Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442682 раз)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #780 : 02 Ноября 2007, 10:11 »
За 17(точно не помню)летнего игрока 50 млн.$ очень много.Тогда уже лучше Месси брать :) А так Агуеро хорош-техничный быстрый неуступчивый в борьбе  но не на 50 млн.
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Stihiinui

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #781 : 02 Ноября 2007, 15:13 »
Мы ж не Реал чтоб 50 рублей отваливать за футболистов, 20 и точка ::) И Тьягу отдавать нельзя, вдруг заиграет, станет наследником Недведа.. хотя щас не вижу футболистов, ктоб его равноценно заменил
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2007, 15:15 от Stihiinui »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #782 : 02 Ноября 2007, 20:28 »
Недвед незаменим...На его позицию мы найдём, по уровню игры - нет! Буит какой-то игрок, который буит просто подавать и бегать, Недвед - некто больший, чем игрок, он душа команды...За собой команду может вести тока Буффон...хотя куда...к своим воротам? ))
Кароче, лидера мы хрен (простите) найдём, такого, как Паша.

Stihiinui

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #783 : 02 Ноября 2007, 20:36 »
Nedved

Ну не скажи, смогли же мы найти замену Платини, замену Зидану  ;) 

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #784 : 02 Ноября 2007, 20:42 »
ну во-первых там речь идёт о 30ти лямах ДОЛЛАРОВ(переведите в евро)

ЗЫ никак не могу уловить,почему Тьягу может стать наследником Недведа??? Наследником Конте,Давидса....может быть.
Вместо Недведа мы какого-то латиноса присматриваем,вродь как.
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #785 : 02 Ноября 2007, 21:45 »
Тьягу никуда не отдавать и не трогать!
он в прошлом матче отлично отыграл,никаких замен ему не надо,игрок вполне на основу тянет и молод ещё
Juventus Turin Fan!

Оффлайн grenadiz

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
  • Частная собюственность-)
Re: Трансферы
« Ответ #786 : 03 Ноября 2007, 19:01 »
Я так понимаю из сидящих здесь мало кто знаком с именем и, главное, игрой Агуэро? Этот парень дешево стоить не будет. И подымание цены до 50 млн. свидетельствует также о том, что с ним не собираются расставаться, ведь Атлетико только начал строить команду. Но сдается мне, Агуэро не для Юве. Не его чемпионат, не его клуб. Не думаю, что он сам желает уйти из клуба. Тем более в Италию.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #787 : 04 Ноября 2007, 11:37 »
grenadiz
Поверь здесь многие знакомы с игрой Агуеро и с футоболом вообще.Не много ли за 17-летнего только начинающего играть нападающего.Если Атлетико начал строить зачем они продали Торреса и Габриеля.Агуеро жаждит играть в суперклубе да и руководство совсем не против его продать.
P.S. Мне Агуеро чем-то Дель Пьеро молодого напомнил
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #788 : 04 Ноября 2007, 14:24 »
Вообще-то ему 19, а не 17.

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #789 : 06 Ноября 2007, 00:16 »
Уж слишком многим игрокам вешают ярлык молодого Дель Пьеро, Джовинко очень неплохо сыграл в последнем туре за Эмполи, так можем не нужен нам Агуэро за 50 млн, а дать шанс проявить себя молодому игроку, который принадлежит Юве

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #790 : 06 Ноября 2007, 00:20 »
Ну Джовинко это вообще отдельная тема, он то полюбому в след. сезоне должен играть в основе. Но чем хуже будет Джовинко слева и Агуэро в центре???

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #791 : 06 Ноября 2007, 01:10 »
Джовинко фантазист! Скорее всего вместо Недведа Себастьян будет играть, если будет играть)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #792 : 06 Ноября 2007, 11:20 »
Ну Джовинко это вообще отдельная тема, он то полюбому в след. сезоне должен играть в основе. Но чем хуже будет Джовинко слева и Агуэро в центре???

бля,ну ты напридумывал...
незнаю,может конечно тебе виднее и я не прав,НО КАК МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО играть в основе(слева и в центре как ты сказал выше) ДВУХ КАРЛИКОВ?!ты их рост видел же небось...да и комплекцию!
кто будет бороца за верховые мячи тогда?!Недвед?!если доживёт?!Камор?!Занетти?!или Трез будет все скидки делать сам себе ;D
мне кажеца такой вариант неприемлен ваще,имхо...
как говорят в НБА-they are veeeery undersized ;)

T-mac Attack

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #793 : 06 Ноября 2007, 15:51 »
Я никогда не понимал принцип комплектования состава а-ля ЦСКА, кто за 1.80 в основу... Левому атакующему хаву нах бороться за верх? Агуэро - хорошо, не в центр, а в атаку.. Трез-Агуэро нормально так? Алекс тоже ростом не далеко ушёл, играет же.... зато со своей скоростью и техникой они смогут в цетре поля играть низом и всё будет хорошо))))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #794 : 06 Ноября 2007, 16:08 »
Я никогда не понимал принцип комплектования состава а-ля ЦСКА, кто за 1.80 в основу... Левому атакующему хаву нах бороться за верх? Агуэро - хорошо, не в центр, а в атаку.. Трез-Агуэро нормально так? Алекс тоже ростом не далеко ушёл, играет же.... зато со своей скоростью и техникой они смогут в цетре поля играть низом и всё будет хорошо))))

тут я с тобой согласен что концепция ЦСКА не эталон Кирюха))
но это уже чересчур 2 щупленьких типца в центре))
им то хоть иногда же надо боротца наверху...небывает же всегда всё понизу и гладко!!!ди и корпус в корпус и просто убить могут))

T-mac Attack