Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442634 раз)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #915 : 11 Января 2008, 15:23 »
вон сейчас нападающий сборной Латвии Гирт Карлсон (он правда не очень говняный  ;D) ищет работу ,а он ещё и агент свободный. Берём ?  ;D
Вот посмотришь Секко еще его подпишет ;D

А если серьезно Сиссоко можно подписать  впридачи отдав Зебину в Ливерпуль-это ли не удача
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Spike

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 35
  • КАРМА: +0/-0
  • Yo By Spike
Re: Трансферы
« Ответ #916 : 11 Января 2008, 18:03 »
Да Сиссоко деревянный..... :P
Ирландское море ветер обдувает
Великая Британия остравами правит
Легенда о Маккое в Лондоне останется
Но в Англии всегда Ирландец иностранец

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #917 : 11 Января 2008, 18:19 »
И чо што деревянный? бля у всех, кроме нас есть быдлоафриканский опорник людоед. А у нас нету. У реала - диарра, у барсы - туре, у челси - "ессин"(с).
Че мы хуже штоли
зато прикиньте центр поля ночер - сисикоко - это ж смерть всем.
------------------------
мы тут вчера с Фрэшем прикидывали идею с покупккой ВДВ и Сисокко одновремено (из айсикью):
I one (20:19:07 10/01/2008)
кароч такой расклад


I one (20:19:15 10/01/2008)
хуйак игра там мю юва


I one (20:19:31 10/01/2008)
в старте центр вдв - сискокоок


I one (20:20:56 10/01/2008)
хуйак, вдв с цнтра поля забивает, когда празднует гол ломает себе спину и замена на занетти, потом роналду бежит его сисикоко сносит и оба в лазарет, роалду в ответке играет, а сисикоко разрыв крестов и на пол года в больничку.... в ответке в основе занетти-ночерино. Ахуенна??
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн FreshmaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 213
  • КАРМА: +0/-0
  • We leave a footprints all over the world
Re: Трансферы
« Ответ #918 : 11 Января 2008, 18:24 »
Не то что бы я видал много игр с участием сисокки, но епать не нужын он нам. Он будет либо на лаавке либо в больнице. 10 млн чисто поржать?

По поводу "ааа ипааать траансфирыы подходят к концууу" -- они если чо до 1 февраля будут подходить к концу, т.е ещё 20 дней. И покупать когото совсем не обязательно.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #919 : 12 Января 2008, 01:17 »
Omir
 Во-первых Ночерино играет на другой позиции.
  Во-вторых по твоим рассказам чувствуется что ты не видел игры Сиссоко.
P.S. Надо уже понимать что мы никого в зимний трасфер кроме него не купим а 20 млн. просто остануться лежать
Ну ты чел сморозил (Ночерино и Сиссоко не одноплановые игроки?).
Я достаточно матчей Ливерпуля (с Сиссоко) видел  чтоб обсуждать.
Ты говоришь что он более на позицию Занетти подходит? Сиссоко даже короткие передачи не может делать, не то что дальные, он разрушитель и на контратаках его пользы мало. А Занетти по сравнению с ним имеет хороший дальний пас, матч с Лацио - пример.
Еще, за два последних сезона Сиссоко ничем себя не проявил,лавку грел.
Единственное что радует - его возраст, он еще молод, но таких денег он не стойт.
 
   
Get rich or die trying...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #920 : 13 Января 2008, 09:38 »
Судя по матчу, нам строго нужный защитники или опорник так что Сисоко теперь я за твой трансфер сюда, или Компани из гамбурга купить)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #921 : 13 Января 2008, 18:43 »

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #922 : 13 Января 2008, 19:07 »
Не знаю, не увидел ничего страшного в действиях защитников. Это ошибка и ошибаются все. Тем более ошибка не совсем на их плечах. Судья тоже руку приложил. И Моленаро не так и плох...просто он защитник. Это не Дзамбротта конечно, но какие его годы. Не он должен играть в нападении и в средней линии. А умная игра строится именно оттуда. Опорник нам зачем? Дзанетти очень не плохо на этой позиции смотрится. Далеко не ходить - матч с Миланом. У нас нет умной игры в центре и по флангам полузащиты. Нужно умного покупать полузащитника и я честно даже, не знаю, кто это может быть. Потому что все заняты и играют на освновных позициях в клубе своём...да и модель Раньери мне кажется, вообще, таких игроков не предпологает...тупо навес...жесть.
Ван Дер Варт))нужен))но блин...только летом)

Ну ладно, будем верить, может быть, что-нибудь получится в эту дозоявочную компанию. А пока своими силами вытягивать будем. Старой гвардии, хорошо, что они есть, молодёж на своём примере обучают.
Главное помнить)))что мы только из Серии Б и сразу как-то легче становится. Всё у нас получится, если будем стараться.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #923 : 13 Января 2008, 21:02 »
Оптимизм это круто, но это не первый тупоматч в исполнении Юве и Раньери.
После тупоматчей таких мы обычно рвём всехнах матча 3 подряд, а потом опять хз что на поле.
Купить нужно ВДВ и гения из Вердера

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #924 : 13 Января 2008, 23:44 »
Джильи: в январе приобретений не будет

Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи заявил, что до конца зимнего трансферного окна состав "бьянконери" не пополнит ни один игрок, тем самым исключив вероятность появления в составе туринцев хавбека "Ливерпуля" Мохаммеда Сиссоко.

"Сиссоко? Нет, в январе приобретений не будет. Конечно, мы следим за некоторыми игроками, но покупки должны быть сделаны в подходящий момент. Пока у меня есть уверенность в команде, даже несмотря на ничью в матче с "Катанией", — приводит слова Джильи La Gazzetta dello Sport.

Источник Чемпионат.ру


Да, судя по последним комментам игра у нас суперская...
Спасибо "умные" менеджеры, попробуйте теперь скудето не выиграть.

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #925 : 14 Января 2008, 00:46 »
Никого продавать (кроме Бумсонга и Зебины) не надо , и покупать не надо, надо менять наше руководство , гнать на х.й Джильи , пусть он и дальше огранизовывает Париж - Дакар и этого идиота Секко который за столько лет нихрена у Моджи так и  не научился . Только за продажу Златана в Интер надо было их на х.й казнить, они видители продали продали кто больше предложил ,сразу видно что они о будущем "хорошо" подумали.Также эти мудилы никак не предусмотрели возврат наших экс игроков в другие итальянские клубы , даже Фиорентина это предусмотрела когда продавала Лука Тони. Не загарами переход Замбротты в Милан... :'(
Вообщем как уже много об этом писалось ,что все успехи этого сезона заслуга Моджи , и я согласен на все сто %.
С таким руководством , Интер и Милан за пару лет уйдет от нас далеко, единственное наше спасение , это если в клуб в конце сезона придет Липпи, о господи спаси наш любимый Ювентус.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #926 : 14 Января 2008, 01:43 »
Я молюсь чтобы Липпи вернулся...О ВЕЛИКИЙ МАСТЕР! ПРИДИ И ВЫИГРАЙ ВСЁ!!!!! СПАСИ НАШ КЛУБ!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #927 : 14 Января 2008, 17:28 »
Привет народ, честно очень давно не общался в форумах. Года два....тока читал. Но сейчас прочитал статейку про кальчополи на сайте, потом прочитал ньюс про джильи и что то так плохо стало....так, что п%%ец. Скажите,(я знаю что оффтоп, но не нашел такого на форуме) наС скоро продадут??????
И мне кажется что Липпи не придет в Юву....вообще будем типо Асколи скоро....и лапу сосать пока Моратти не здохнит и Берлускони...
 :'( :'( :'(
Лучше пускай вернут Дона Лючано!!!!!

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #928 : 14 Января 2008, 18:42 »
Арабские фаны жгут
Фото с Дубаи где Гамбург проводит свои сбор))



MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #929 : 14 Января 2008, 21:53 »
наш ответ чемберлену - ВандерВарт, Диего - хер там >:( кобольи считает што  ваще усиливаццо ненадо... мда...

Цитировать
«Сиссоко, Сиссокто?» - шутит Коболли Джильи, объясняя трансферную политику «Ювентуса». «Мы не будем никого покупать в январе. Мечтать о сильных футболистах не запрещено, но я считаю, что надо подождать правильного момента, для того чтобы эти мечты реализовались. В любом случае я полностью доверяю Алессио Секко и Жан Клоду Блану».

«Главная цель для «Ювентуса» - это место в Лиге чемпионов, которой нам так не хватает. Я считаю, что попадание в Лигу и хорошее в ней выступление в следующем сезоне важнее, чем скудетто в этом году», - добавил он.

хотя нащет Сиссокто - полностью согласен ;D

зы. поскоку второй руки араба на фотке с ВДВ не видно предположу што он ему к почке пушку или нож приставил 8)