Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442864 раз)

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #210 : 12 Марта 2007, 23:33 »
А Камиль Мерием?
Вроде пару лет назад Моджи хотел его купить.
Насчет Ленона знаю что он англичанин, но полинился написать свою точку зрения. Но всё же интересовались же наши Джерардом
Но все равно лучше на Куарежму потратится
И ненадо говорить что Куарежма и Снейдер слишком дороги для Юве, как никак Юве должна летом сделать хоть одну громкую покупку
Насчет того, что Рафаэль Ван Дер Ваарт лидер согласен и характер у него есть
P.S. Что-то в последнее время не пишут о французах, которых хотел купить Дешам. Забыла видимо желтая пресса о Мавуба и Фоти
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Трансферы
« Ответ #211 : 13 Марта 2007, 22:59 »
Кто кто а вот Жилберту Силва нам точно не нужен.Он вопервых давно не молодой,а во вторых он игрок немногогранный,годен тока на позицию опорника,а при атаках от него помощи ноль,хотелось бы иначе.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #212 : 14 Марта 2007, 11:12 »
Кто кто а вот Жилберту Силва нам точно не нужен.Он вопервых давно не молодой,а во вторых он игрок немногогранный,годен тока на позицию опорника,а при атаках от него помощи ноль,хотелось бы иначе.

да что ты?!
а Эмарсон был безумно многогранен , да?? ::)
и пасы раздавал,и голы забивал,и головой играл,и опорником тоже был ;D
но с его присутствием - в середине поле всегда было спокойно.

T-mac Attack

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Трансферы
« Ответ #213 : 14 Марта 2007, 13:40 »
Эмерсон умел сыграть и опорника и просто центральным полузащитником,да и за 2 года в юве забил 4 гола(в серии А) ;D,пас тоже мог отдать.Нада строить новую молодую команду,желательно с разноплановыми игроками.Просто видна была разница в финале ЛЧ в прошлом году,Жилберту явно лажал при атаках,Арсенал минимум мог забить раза 2,когда при контр атаке он очень криво отдавал передачи(нетому и неточно).Игрок отличный и знает свое дело,но лучше пусть остается в Арсенале.

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Трансферы
« Ответ #214 : 14 Марта 2007, 20:18 »
До сих пор помны как Эмерсон забивал гол в пустые ворота Ливерпуля(ЛЧ 2005/06 ???) ::). Пока выцелил прошло казалось вечность. ???
В качестве стопера (в хорошем смесле этого слова) - он игрок хороший, но в атаке.
Жилберто - 28 лет. Забивает в отсутствие Анри с пенальти.
Ну и с углового закрутил недавно. Хотя обычно не он подает.
Пас неплохой. Корпус.
В принчепе игрок чуть выше среднего класса.
2 млн. --- ???????????? НЕ в деньгах ли дело?
Juventus  4ever

Оффлайн MrFreeman

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Welcome to the Russia
Re: Трансферы
« Ответ #215 : 14 Марта 2007, 21:00 »
а помнишь как Эмерсон вердеру в 1/8 на последних минутах забил? ;D
тоже высокое мастерство нада :D.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #216 : 14 Марта 2007, 21:44 »
Ну Жилберту вообще-то 30 уже. но с другой стороны он раскрылся поздно, я где-то читал, что он за первый свой футбольный клуб начал играть в 24-25 лет.
И вообще мне кажется, что юве нужны опорники нового образца: маленькие с ударом, грызущие; типа де йонг, фернандес, гаго, снайдер, маскерано, мавуба.
а такие как фрингс, вьера, жилберто их не осталось почти, а новые такие не растут... так что можно сказать их время уходит ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн demonich

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 796
  • КАРМА: +0/-0
  • Take this rope and let us run...
    • https://bjl.ru/
Re: Трансферы
« Ответ #217 : 14 Марта 2007, 22:10 »
Ну Жилберту вообще-то 30 уже. но с другой стороны он раскрылся поздно, я где-то читал, что он за первый свой футбольный клуб начал играть в 24-25 лет.
И вообще мне кажется, что юве нужны опорники нового образца: маленькие с ударом, грызущие; типа де йонг, фернандес, гаго, снайдер, маскерано, мавуба.
а такие как фрингс, вьера, жилберто их не осталось почти, а новые такие не растут... так что можно сказать их время уходит ::)
Нового типа гришь)) Эдгар Давидс тогда нам нужен. Щас все возвращаются - его вернуть.

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Трансферы
« Ответ #218 : 16 Марта 2007, 19:09 »
Ну Жилберту вообще-то 30 уже. но с другой стороны он раскрылся поздно, я где-то читал, что он за первый свой футбольный клуб начал играть в 24-25 лет.
И вообще мне кажется, что юве нужны опорники нового образца: маленькие с ударом, грызущие; типа де йонг, фернандес, гаго, снайдер, маскерано, мавуба.
а такие как фрингс, вьера, жилберто их не осталось почти, а новые такие не растут... так что можно сказать их время уходит ::)

Двумя руками за молодых игроков (до 25 лет) нового типа. Готовых подключиться и в отаку и при необходимости закрыть зану.

Но??? При поставленных целях (Вроде как тройка в сл. году) растить своих надо время. Купить дороговато.

Вобщем одна надежда на скаутов.
Способных за 3-5 млн. найти Бразильское или др. дарование.
Juventus  4ever

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #219 : 18 Марта 2007, 17:34 »
Ну Жилберту вообще-то 30 уже. но с другой стороны он раскрылся поздно, я где-то читал, что он за первый свой футбольный клуб начал играть в 24-25 лет.
И вообще мне кажется, что юве нужны опорники нового образца: маленькие с ударом, грызущие; типа де йонг, фернандес, гаго, снайдер, маскерано, мавуба.
а такие как фрингс, вьера, жилберто их не осталось почти, а новые такие не растут... так что можно сказать их время уходит ::)

Двумя руками за молодых игроков (до 25 лет) нового типа. Готовых подключиться и в отаку и при необходимости закрыть зану.

Но??? При поставленных целях (Вроде как тройка в сл. году) растить своих надо время. Купить дороговато.

Вобщем одна надежда на скаутов.
Способных за 3-5 млн. найти Бразильское или др. дарование.
Ну почему на скаутов надежда ::)
Мы можем иза дорого купить кого-то нам главное чтоб игрок был проверенный,и чтоб подходил команде,т.е. её стилю ;)
Juventus Turin Fan!

Оффлайн MorPfius

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus 4ever
Re: Трансферы
« Ответ #220 : 19 Марта 2007, 22:03 »
В том то и дело, что очень уж дорого просят за игрока нужного Нам.
Вроде бюджет солидный на следующий год.
Но за большие деньги можно купит Одного-Двух и то не факт что они заиграют.
А не простаят по пол сезона (проседят на скамейке), как всем знакомые Баллак и Шевченко.
 
Juventus  4ever

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #221 : 24 Марта 2007, 01:12 »
http://www.youtube.com/watch?v=LL2fpfaiG-M

Вот кого надо брать. 12 летний пацан решает

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #222 : 24 Марта 2007, 02:42 »
Колуччи надо брать, Макси Родригеса, Мексеса, Хайнце и много других...иначе нас ждёт не выше 6-го места позиция :'(

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #223 : 24 Марта 2007, 23:06 »
Колуччи надо брать, Макси Родригеса, Мексеса, Хайнце и много других...иначе нас ждёт не выше 6-го места позиция :'(

возможно это не относица к теме трансферы-но есть вопрос:
кто будут эти 6 команд перед нами??????? :o

да мы даже какие щас не хуже фиалок,лацио и милана
выше как по мне рома и интер...

T-mac Attack

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #224 : 26 Марта 2007, 11:14 »
Посмотрел матч Голландийа-Румынийа... ваш хваленый Хунтелар полный ноль, дохляк и симулянт плана индзаги, такшто не думайу што его приобретение хорошая идея - строго нах!