Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442854 раз)

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #270 : 09 Апреля 2007, 06:40 »
Ну дык с нашими финансами нам тока Джеррарда, Ван дер Ваарта, Снейдера, Фабрегаса и т.д. список у тя всё равно НЕреальный. 80-90% этих игроков к нам не перейдут(если Джиджи тока не уйдёт). макс 1-2 звезды из разряда кому за 30 и свободных агентов куча.надеюсь я ошибаюсь... ;)
Аймар тока перешел. Кстати што там с Клаудио Писсаро? Он вроде тож будет фри агентом...

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #271 : 09 Апреля 2007, 10:47 »
Народ, я так и не понял, к нам Фрингс переходит или как?  ???

Буффон меня очень расстроил таким выссказыванием, я от него не ожидал. Все хотят в ЛЧ, понятно. Ну дык нафиг уходить из Юве, подожди ещё годок и будет тебе ЛЧ.  :'( :-[

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #272 : 09 Апреля 2007, 20:46 »
2 Dimchik
Кто сказал, што он ушол. прост все ушли и играют, а он осталса. хотел пожаловатьса  ;D штоб на трансферы больше выделили))
Фрингс пока еще в Вердере. надеюсь его подпишут))
Не знаю так хачу Рибери в Юве. хорошое предчувствие.

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #273 : 09 Апреля 2007, 21:08 »
Ну дык с нашими финансами нам тока Джеррарда, Ван дер Ваарта, Снейдера, Фабрегаса и т.д. список у тя всё равно НЕреальный. 80-90% этих игроков к нам не перейдут(если Джиджи тока не уйдёт). макс 1-2 звезды из разряда кому за 30 и свободных агентов куча.надеюсь я ошибаюсь... ;)
Аймар тока перешел. Кстати што там с Клаудио Писсаро? Он вроде тож будет фри агентом...

1) Ювентус в финансовых рейтингах стоит выше Милана и Интера.
2) Я понимаю, что Сеск Фабрегас является пожалуй лучшим молодым игроком современности и Арсенал если и будет его продавать, то такую цену назначат, что даже продажи Буффона, Трезеге и Каморанези не хватит чтоб выкупить его трансфер. Но в современном футболе ничему не стоит удивляться и произойти может всё что угодно.
3) 80%-90% это ты переборщил. Ну скажи, что мешает перейти следующим игрокам: Барзальи, Метцельдер (говорил, что в Германии уж точно не останется), Живе, Хейтинга, Скилаччи, Уйфалуши, Луизао, Абидаль, Хайнце, Алекс, Снейдер, Мадуро, Чельстрем, Малуда, Фрингс, Де Росси, Аймар, Хюнтелаар, Клозе, Бабель?!
4) И потом, писал этот пост не для того, чтобы спорить с кем-то. Я просто высказал свою точку зрения и своё желание ;)


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #274 : 09 Апреля 2007, 21:51 »
2 Dimchik
Кто сказал, што он ушол. прост все ушли и играют, а он осталса. хотел пожаловатьса  ;D штоб на трансферы больше выделили))
Фрингс пока еще в Вердере. надеюсь его подпишут))
Не знаю так хачу Рибери в Юве. хорошое предчувствие.
Между прочим все, кто ушли - вылетели! Реал с Эмерсоном и Канавой, Барса с Дзамбом и Тюрамом, и Интер с Виерой...аа и быдлой! наигрались? по заслугам! выхухоли...
Выдумали из себя игроков мегазвезд ... будут обратна просится! Эмерсон уже ноет.
А Рибери...я его не вижу у нас...

lumit

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #275 : 09 Апреля 2007, 22:35 »
Я слышал, что Канаваро уже метит обратно.Капэло канечно дал я не думал что он слиняет в Риал(ПРЕДАТЕЛЬ), да и остольные не лутше :-[

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #276 : 10 Апреля 2007, 15:51 »
Я слышал, что Канаваро уже метит обратно.Капэло канечно дал я не думал что он слиняет в Риал(ПРЕДАТЕЛЬ), да и остольные не лутше :-[

хватит писать лозунги ни о чем!!! лучше новости ищи в рунете
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #277 : 10 Апреля 2007, 17:04 »
2 Роман
Ты думаешь есль б у нас не было проблем, стало б руководство жадничать денег на Грыгеру, подписывать фри агентов? Думаю нет. у нас еще долг осталса после можжи.
Я всё же шитаю, што к нам никто из мегазвёзд не перейдёт(разве што фарт). И боротьса мы будем макс за место в ЛЧ.
Гы) посмотрим кто перейдёт, но кроме Юве есть еще другие клубы...ТОт же Интер хочет всё и вся скупить, милан, реал, мю, арсенал и т.д. будем тока остатки скупать и мелочь.
2 Недвед
знаю... и тихо злорадствую))  ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #278 : 11 Апреля 2007, 14:21 »
Цитировать
А Рибери...я его не вижу у нас...

имхо поспешное и не очень верное утверждение.
правильно Робби говорил ранее,что Франк может заиграть где угодно(страна)
да и сам он говорил,что ему очень импонирует именно Италия

T-mac Attack

Gho5t

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #279 : 11 Апреля 2007, 15:34 »
Нам нужен Рибери, очень. Я думаю он заиграет и мб даже повторит корьеру Зидана, только в Реал не уйдет ))

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #280 : 15 Апреля 2007, 10:10 »
Нафиг нам Рибери, если справа есть Каморанези?  ???  Если даже он уйдёт, есть люди и подостойнее Рибери.  :-\

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #281 : 15 Апреля 2007, 10:43 »
давно помню вместе с Хасан к нам врод еще Писсаро хотел. он вродь тож свободный агент... могли б постаратьса его подписать..

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #282 : 15 Апреля 2007, 10:58 »
Нафиг нам Рибери, если справа есть Каморанези?  ???  Если даже он уйдёт, есть люди и подостойнее Рибери.  :-\
Да ладно! И кто же?!
Леннон разве-что... да и то, его мало того что Шпоры не отпустят, так ещё и Челси как только-так сразу заберёт.

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #283 : 15 Апреля 2007, 12:19 »
если выбирать между Ленноном и Рибери, второй вариант более предпочтителен. В Италии хрупкого Леннона сломают, а вот Рибери может повторить судьбу Зидана

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #284 : 15 Апреля 2007, 21:29 »
Тоже не понимаю, зачем нам Салихамиджич??? Блин, Божинов не играет, хотя очень перспективный малый.