Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442830 раз)

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #285 : 16 Апреля 2007, 08:30 »
ну дык. может заиграет. желание вроде есть. ;)

Оффлайн Paulo_ForzaJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
  • Il Capitano
    • Travian Ref-Link
Re: Трансферы
« Ответ #286 : 16 Апреля 2007, 14:18 »
Думаю, неплохо было бы вернуть етого... как его... негра короче, из Фенербахче. Имя забыл. Ну а если Буффон все-таки уйдет, то единственной возможной кандидатурой считаю Ван Дер Саара.
Forever Juventino

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #287 : 16 Апреля 2007, 16:23 »
Думаю, неплохо было бы вернуть етого... как его... негра короче
За выражениями следи !! Он не этот ка его, а великий и ужасный Стэфан Аппиа. И не негр, а чернокожий ! )

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #288 : 16 Апреля 2007, 17:42 »
Тоже не понимаю, зачем нам Салихамиджич??? Блин, Божинов не играет, хотя очень перспективный малый.
я тож не понимаю,тем более что он нам достался бесплатно. да и зачем нам фрингс, мавуба, хунтелар, барцальи. Зачем нам вообще тратится на игроков?! ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #289 : 16 Апреля 2007, 17:58 »
А нафиг нам даже бесплатно игроки, чтобы сидели на скамейку. Не думаю, что Дешам будет его выпускать часто. Нам нужны те, которые будут играть постоянно. Так что иронию твою немного не понимаю.  ;)

Bender, мне, например очень Муту нравился справа, было бы неплохо его вернуть.

Насчёт Аппиа, да опорник нам нужен, но думаю с таким бюджетом надо нацеливаться на игроков покрупнее.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #290 : 16 Апреля 2007, 20:07 »
...а мне Муту НЕ нравился. Как-то он сдулся после герыча.
Бедняга.  :-[ ТАК шпилил!...

и Рибери надо брать палюбому - это даже не обсуждается. Бороться за него как можно настойчивее!

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #291 : 16 Апреля 2007, 20:35 »
я тож не понимаю,тем более что он нам достался бесплатно. да и зачем нам фрингс, мавуба, хунтелар, барцальи. Зачем нам вообще тратится на игроков?! ;D ;D ;D ;D
вот вот... нада фсех прадать и купить много пива))
кто сказал што Салихамиджич будет в запасе? Он в Баварии играет, а у нас состав послабее будет)) а наши старики весь сезон всё равно не потянут  :(
рибери, рибери. не будет его у нас. скока бабосов нада. мона парочку классных игроков купить)) но он нам нужен...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #292 : 16 Апреля 2007, 21:32 »
пишите чушь...Рибери у нас не будет 100% пока слева Недвед, справа Каморанези, а в запасе на фланги Маркионни + Салихамиджич! зачем нам Рибери??? ещё и за крупные деньги! лучше пару опорников и центр полузащитника !
Вот Хейтингу, Мавубу, Фрингса, они все надо! Аппиа в состав не попадёт НИКАК!!! , он уже не тот... Был бы рад Алессио Таккинарди! или Мареске.
Если уйдет Буффон - ван Дер Сара????ничего глупее не слышал...Амелиа или Купе.
Ещёб написали Роббена...который при толчке ламается! Лучше уж Давидса вернуть! Тот хотябы всем звиздюлей завать будет :)

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #293 : 16 Апреля 2007, 21:53 »
Да, против ван дер Саара ничё не имею, классный кипер, но в Юве его не будет, это точно. Согласен с недведом Рибери нафиг не нужен, нам реально центровые хавбеки нужны, Дзанетти неплох, но если мы хотим вжарить Серию-А надо получше кого-нить. А насчёт вратаря, Буффон ещё не ушёл, успокойтесь, народ.  ;)

unknown_ чё ты гонишь? У Баварии лучше состав, чем у нас?  :o Бред  :-\

Bender, не знаю, по-моему Муту последний сезон классно играл, щас тоже в Фиорентине хорош.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 21:55 от Dimchik »

Оффлайн Paulo_ForzaJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
  • Il Capitano
    • Travian Ref-Link
Re: Трансферы
« Ответ #294 : 17 Апреля 2007, 11:50 »
Думаю, что из полузащитников нам бы идеально подошел Энцо Мареска, тем более что он уже играл в Юве.
Forever Juventino

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #295 : 17 Апреля 2007, 14:17 »
unknown_ чё ты гонишь? У Баварии лучше состав, чем у нас?  :o Бред  :-\
;D ;D ;D а разве нет? ты наш сегодняшний состав сравни. бред скорей с твоей стороны. ;)
Вроде б к Мавуба присматриваемса)) и Фрингса почти подпесали))

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #296 : 17 Апреля 2007, 16:33 »
unknown_ чё ты гонишь? У Баварии лучше состав, чем у нас?  :o Бред  :-\
;D ;D ;D а разве нет? ты наш сегодняшний состав сравни. бред скорей с твоей стороны. ;)
Вроде б к Мавуба присматриваемса)) и Фрингса почти подпесали))
А в Баварии то что такого?  ??? Если не считать Ламма и Швайнштайгера там состав - фигня. А у нас нормальный сплочённый состав. Буффон, Каморанези, Недвед, ДП и Трез только чего стоят!

Мареска? Та ну его! Нам надо высококлассных хавбеков.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 16:35 от Dimchik »

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #297 : 17 Апреля 2007, 17:09 »
Мавубу говорят в Турине с агентом видели. я думаю он не отдыхать туда поехал, тем более с агентом. Если подпишем, будет очень удачный трансфер, его сравнивают с Эсьеном. Фрингс уже почти Ювентини. Осталось защиту усилить, и одного форварда купить, желательно Хунтелара.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #298 : 17 Апреля 2007, 17:16 »
Paulo_ForzaJuve - тем более что он наш ::) ;D
Dimchik
Да, против ван дер Саара ничё не имею, классный кипер, но в Юве его не будет, это точно.
а если точнее, то был он в Юве я считаю он нам не нужен...слишком стар. Хоть и стоит почти идеально.
Клаас Ян нам тоже не надо! Напов нам хватает...Хейтингу желаю видеть у нас в защите! и ВДВ спасать из его клуба...запорется он там!
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 17:18 от Nedved »

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #299 : 17 Апреля 2007, 17:21 »
Ребят, а чем вам мареска то не нравиться? он 2 сезона жгет в севилье, когда играет......
+ недавно я видео видел юве - олимпиакос 7-0, он там всю игру сделал, вотЪ.
зы. не верьте вы трансферным слухам, пока я не выложу новость с оффициалки..... ::)
.....юность.....

Я в контакте