Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442802 раз)

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #405 : 10 Мая 2007, 18:25 »
Фрингса нам не видать , uefa.com чем тебе не официальный источник  ???
Да и не надо нам возрастных игроков ... Лучше б Хунтелаара да молодого опорника взяли ...

вообще то там нихера ваще нет никакого источника >:(
а против УЕФА я вопщем то не протифф. 8)
Полузащитник сборной Германии Торстен Фрингс продлил контракт с бременским "Вердером" еще на два года, отказавшись от переезда в Италию по окончании сезона.

"Слишком многое"
Таким образом, 30-летний футболист будет защищать цвета "Вердера" до лета 2011 года. "У меня было отличное предложение от "Ювентуса", однако в последний момент я понял, что "Вердер" значит для меня слишком многое", - подчеркнул хавбек. Спортивный директор бременцев Клаус Аллофс добавил: "Мы решили, что Торстен сам вправе выбрать, где ему играть в следующем сезоне. Он сообщил, что хочет остаться, и мы очень рады, что сохранили столь высококлассного футболиста".

"Взаимные задачи"
Фрингс, который провел 66 матчей за сборную Германии, играл за "Вердер" с 1996 по 2002 год, после чего два сезона выступал за дортмундскую "Боруссию". В кампании 2005/06 он вернулся в Бремен транзитом через мюнхенскую "Баварию". Наставник "Вердера" Томас Шааф заявил: "Сила нашей команды во многом зависит от характера Фрингса. Он остался в клубе, и мы можем и дальше решать взаимные задачи самого серьезного уровня". Ныне "Вердер" занимает третье место в турнирной таблице бундеслиги, отставая от "Шальке-04" и "Штутгарта" на два и одно очко соответственно.

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены. :-[

На замену ему мона Макелеле или Мавубу  :)
Forza Juve !!!

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #406 : 11 Мая 2007, 11:28 »
Якинта?

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #407 : 11 Мая 2007, 11:36 »
Якинта?

ещё и за 7 лямофф фунтоф?? :o
да он не стоит стока имхо,хоть и чемп.мира...
мы блин Вийеру дешевле получаецо продали и златана купили))
хотябля,если за Тимощука дубового кричали 20 отдали-тогда наверное нармуль ;D
хотя...нах нам этот Якуинта нужен ???

2tempo,
так это ж говраздо лучше ;)стоило то всего то источник указать

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #408 : 11 Мая 2007, 12:29 »
Да не купят они Якинту, единственный нап который может перейти в Юве это Хунтелар, и то в случае ухода Трезеге, а всякие Якинты и Алвесы это ни более чем слухи

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #409 : 11 Мая 2007, 16:48 »
Да не купят они Якинту, единственный нап который может перейти в Юве это Хунтелар, и то в случае ухода Трезеге, а всякие Якинты и Алвесы это ни более чем слухи
Насчет Хунтелаара тоже были слухи , я не уверен , что он к нам перейдет ...
Forza Juve !!!

MiDGiT

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #410 : 11 Мая 2007, 22:44 »
А еще Миколи собрался обратно в "Юве", может он полутше будет чем Якинта и Анелька, конечно если обратно в аренду не отдадут. :-\

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Трансферы
« Ответ #411 : 12 Мая 2007, 22:58 »
я не знаю почему,но я всегда симпатизировал Анелька,и очень было бы интересно видеть его в форме Юве.на мой взгляд микколи так и не дорос до уровня Юве,хоть он и забил за бенфику 12 голов в этом сезоне (что в принципе не является показателем).ну а если подпишем Хунтелаара то будет вобще шикарно

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #412 : 13 Мая 2007, 13:56 »
Трезеге надо продать если он не продлит контракт , а на его место Хунтелара. Залайету с Гузманом продаем ,а на их место Микколи.Божинова выкупаем и тогда у нас получается супер нападание :
Дель пьеро, Хунтелар , Палладино и Микколи с Божиновым... :)
И не страшен нам никакой Интер и Милан  ;)

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #413 : 13 Мая 2007, 14:04 »
Трезеге надо продать если он не продлит контракт , а на его место Хунтелара. Залайету с Гузманом продаем ,а на их место Микколи.Божинова выкупаем и тогда у нас получается супер нападание :
Дель пьеро, Хунтелар , Палладино и Микколи с Божиновым... :)
И не страшен нам никакой Интер и Милан  ;)
Трез стопудова останется , насчет Хунтелаара были очередные слухи , если даже он и перейдет он заиграет в свой футбол чрез годик другой , уж точно не с 1го сезона ...
Божинов у нас в аренде , он в ЮВе точно не останется , да и прав на него нет .
Микколи вытащили из Бенфики , чтобы продать в другой клуб , В Юве он конкуренции не выдержит.
Палладино пока в Юве больше на левом фланге полузащиты играет (Матч с Болоньей ) , думаю его оставят и прикупят еще 1го нападающего.
Ну а Салайета сам заявил ,что скорее всего етим летом покинет клуб.
Forza Juve !!!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #414 : 13 Мая 2007, 14:26 »
Трезеге надо продать если он не продлит контракт , а на его место Хунтелара. Залайету с Гузманом продаем ,а на их место Микколи.Божинова выкупаем и тогда у нас получается супер нападание :
Дель пьеро, Хунтелар , Палладино и Микколи с Божиновым... :)
И не страшен нам никакой Интер и Милан  ;)
Трез стопудова останется , насчет Хунтелаара были очередные слухи , если даже он и перейдет он заиграет в свой футбол чрез годик другой , уж точно не с 1го сезона ...
Божинов у нас в аренде , он в ЮВе точно не останется , да и прав на него нет .
Микколи вытащили из Бенфики , чтобы продать в другой клуб , В Юве он конкуренции не выдержит.
Палладино пока в Юве больше на левом фланге полузащиты играет (Матч с Болоньей ) , думаю его оставят и прикупят еще 1го нападающего.
Ну а Салайета сам заявил ,что скорее всего етим летом покинет клуб.

Что Трезеге уже заявлял что пожпишет новый контракт?
В смысле прав нет на Божинова?? У нас право выкупа есть ведь , даже если кто другой захочет его не сможет купить если мы решим его оставить.

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #415 : 13 Мая 2007, 14:56 »
Трезеге надо продать если он не продлит контракт , а на его место Хунтелара. Залайету с Гузманом продаем ,а на их место Микколи.Божинова выкупаем и тогда у нас получается супер нападание :
Дель пьеро, Хунтелар , Палладино и Микколи с Божиновым... :)
И не страшен нам никакой Интер и Милан  ;)
Трез стопудова останется , насчет Хунтелаара были очередные слухи , если даже он и перейдет он заиграет в свой футбол чрез годик другой , уж точно не с 1го сезона ...
Божинов у нас в аренде , он в ЮВе точно не останется , да и прав на него нет .
Микколи вытащили из Бенфики , чтобы продать в другой клуб , В Юве он конкуренции не выдержит.
Палладино пока в Юве больше на левом фланге полузащиты играет (Матч с Болоньей ) , думаю его оставят и прикупят еще 1го нападающего.
Ну а Салайета сам заявил ,что скорее всего етим летом покинет клуб.

Что Трезеге уже заявлял что пожпишет новый контракт?
В смысле прав нет на Божинова?? У нас право выкупа есть ведь , даже если кто другой захочет его не сможет купить если мы решим его оставить.
Трез уж точно не куда не уйдет ,  он не раз заявлял , что останется в команде даже если Юве не будет участвовать в ЛЧ , так что я уверен в его новом контракте .
А Божинов Фиорентине принадлежит + Дешам ему не доверяет место в стартовам составе даже в Серии Б , а про Серию А и речи не будет . Фиорентина его скорее всего продаст в какую нить Реджину ...
Forza Juve !!!

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #416 : 13 Мая 2007, 15:05 »
"Ювентус" предложил за Бербатова 25 миллионов фунтов

Предложение "Ювентуса" приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 25 миллионов фунтов установило рамки, которым придётся соответствовать другим клубам, чтобы заставить "шпор" расстаться с болгарским игроком. Тем не менее "Барселона" и "Реал" продолжают бороться за Бербатова. Также не исключено, что "МЮ" захочет усилиться форвардом. Сэр Алекс Фергюссон намерен усилиться полузащитником "Баварии" Оуэном Харгривзом и нападающим мирового класса. Он попытается приобрести Бербатова или Сэмюэля Это’o.

13 мая, воскресенье. 14:15
Источник: Daily Mail

Интересно правдивый ли источник ? ;)
Forza Juve !!!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #417 : 13 Мая 2007, 15:07 »
А я так не уверен. Думаю что Трезеге надеется на то что год отыграет в Ювентусе , а потом бесплатно перейдет в какой нибудь клуб. Но на такое руководство никогда не согласится, так что с Трезеге пока все тумано.
А на счет Трезеге то мне жаль будет если он нас покинет, надо его выкупить и отправить в аренду в ту же Реджину...

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #418 : 13 Мая 2007, 15:17 »
А я так не уверен. Думаю что Трезеге надеется на то что год отыграет в Ювентусе , а потом бесплатно перейдет в какой нибудь клуб. Но на такое руководство никогда не согласится, так что с Трезеге пока все тумано.
А на счет Трезеге то мне жаль будет если он нас покинет, надо его выкупить и отправить в аренду в ту же Реджину...
Насчет Треза не волнуйся , если бы хотел уйти , то он бы так ясно не давал понять прессе три раза подряд , что останется !
а Боже удачи в других клубах , с его то талантом!
Forza Juve !!!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #419 : 13 Мая 2007, 15:32 »
"Ювентус" предложил за Бербатова 25 миллионов фунтов

Предложение "Ювентуса" приобрести нападающего "Тоттенхэма" Димитара Бербатова за 25 миллионов фунтов установило рамки, которым придётся соответствовать другим клубам, чтобы заставить "шпор" расстаться с болгарским игроком. Тем не менее "Барселона" и "Реал" продолжают бороться за Бербатова. Также не исключено, что "МЮ" захочет усилиться форвардом. Сэр Алекс Фергюссон намерен усилиться полузащитником "Баварии" Оуэном Харгривзом и нападающим мирового класса. Он попытается приобрести Бербатова или Сэмюэля Это’o.

13 мая, воскресенье. 14:15
Источник: Daily Mail

Интересно правдивый ли источник ? ;)

Нет без шансов. С какого он щас выберет Ювентус ,когда его хочет Манчестер. У них и деньжат больше , да и идеально он подошел в премьер лиги и не думаю что он покинет ее ,при том что Манчестер еще и в лиги чемпионов играет...