Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442760 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #495 : 11 Июня 2007, 00:36 »
Не хочу я чтоб Юве терял такого игрока...Фаны его полюбили за 7 лет выступлений, УСПЕШНЫХ! выступлений! УСЛЫШЬ МЕНЯ ГОСПОДЬ...ПРОСВЕТИ РУКОВОДСТВО ЮВЕНТУСА, О ТОМ, ЧТО НАМ НУЖЕН ЗАБИВНОЙ ФОРВАРД!!!!!! ТРЕЗ ОСТАНЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #497 : 11 Июня 2007, 15:58 »
Трезеге "попрощался"  с Ювентусом. Теперь главное его подороже продать... Жалко ,грустно на душе , все таки столько лет у нас играл  и как играл :( :(

подороже врядли получица,т.к. по новым правилам УЕФЕ игрок,кот. более 28 лет и кот. играет за клуб более 5 лет может быть куплен почти "даром" и походу написано красная цена Треза 7 млн. :-\ :(
абля за 7 щас нифига не купишь...если там какие то милито по 20 лямоф и барзальи всякие по 9...то мы откровенно говоря много теряем...как забивного форварда и супер игрока на пяточке в штрафной-так и бабло приличное...а судя по жестам показанным Терзом руководству-он врядли захочит пойти на встречу им и перепродписаца даже для перехода,но на более выгодным уже для Клуба условиях.. >:(
вот мудачьё это руководсто!

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #498 : 11 Июня 2007, 18:32 »
Денег ему в контракт подбросить и Трез останется, тяжело нашу "пятёрку" сделать самыми высокооплачиваемыми??? я б им устроил заработки...руководство жыдится! (( миллион-два Давиду прибавить бы в контракт...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #499 : 11 Июня 2007, 22:19 »
Надо сейчас уже лучше Камору пару миллионов прибавить. Трез то уже почти точно ушёл, а вот Мауро пока ещё только бузит. Хотя фиг знает, может и Треза удастся уговорить

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #500 : 12 Июня 2007, 03:15 »
Я не понял какого х.. мы продаем Бальзаретти???

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #501 : 12 Июня 2007, 11:20 »
Мне тоже это не понятно. И совершенно не нравтся. Это получается 3ий человек, который уходит из за нашего тупого руководства. Вон лучше сплавлять разных Легров, Зебин и Бумсонгов.
Но Фредди ....

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #502 : 12 Июня 2007, 12:01 »
Мне тоже это не понятно. И совершенно не нравтся. Это получается 3ий человек, который уходит из за нашего тупого руководства. Вон лучше сплавлять разных Легров, Зебин и Бумсонгов.
Но Фредди ....

бля,а что непонятного?!
тут всё чьотко.
приходит(уже почти 100%) Барцальи-уходит Бальдзаретти,вот и всё!тут помоему ето всё ясно-перегруза незахотят боссы,да и греть банку с хор. зарплатой-тож не выгодно,а пока бальдза засветился понемногу и заиграл-прибавил в цене-вот его и тулят,ато опять будет лавку греть и потом ваще нах некаму не буит нужен...
я конечно не защищаю эту сделку и тож протифф,но с экономической точки зрения-это верный ход!+там люди бабки зарабатываеют,а не думают,что есть там форумчик один клёвый,на кот. его обидатели уж оч. против ухода Фредика ;D

T-mac Attack

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #504 : 12 Июня 2007, 13:03 »
Мне тоже это не понятно. И совершенно не нравтся. Это получается 3ий человек, который уходит из за нашего тупого руководства. Вон лучше сплавлять разных Легров, Зебин и Бумсонгов.
Но Фредди ....

бля,а что непонятного?!
тут всё чьотко.
приходит(уже почти 100%) Барцальи-уходит Бальдзаретти,вот и всё!тут помоему ето всё ясно-перегруза незахотят боссы,да и греть банку с хор. зарплатой-тож не выгодно,а пока бальдза засветился понемногу и заиграл-прибавил в цене-вот его и тулят,ато опять будет лавку греть и потом ваще нах некаму не буит нужен...
я конечно не защищаю эту сделку и тож протифф,но с экономической точки зрения-это верный ход!+там люди бабки зарабатываеют,а не думают,что есть там форумчик один клёвый,на кот. его обидатели уж оч. против ухода Фредика ;D

А не получиться как с Дешамом когда хотели Липпи...один уйдет ,а другой не придет?? и пока мы цену не узнаем на него то рано говорить что сделка экономически выгодно  ;)
P.S. Я вообще думал что Барцальи центральный защитник ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #505 : 12 Июня 2007, 16:22 »
2Ровшан,
ну чтобы это понять-тут не надо быть экономистом! ;)
если приходит за 7-9лямов Барцальи=то мы их тратим+полирует лавку Фредди(бикоз недумаю что он у Раньери буит в основе+наверняка купят ещё более квалифицированных защей),а так за него каких то 3-5 мы вымутим...вот тебе и экономический эффект ;) ;D

T-mac Attack

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #506 : 12 Июня 2007, 19:02 »
Надо сейчас уже лучше Камору пару миллионов прибавить. Трез то уже почти точно ушёл, а вот Мауро пока ещё только бузит. Хотя фиг знает, может и Треза удастся уговорить
я уже писал об этом в другой теме на форуме,что по словам его агента Камор получает 2,5 млн.в год..что,опять же по словам агента,является половиной суммы,которую получают игроки уровня Мауро в других клубах...и с этим нельзя не согласиться...как пример я уже приводил Срну из Шахтёра...он тоже получается 2,5 млн в год...но разве они на одном уровне с Камором?Однозначно надо повышать зарплату Камору...иначе неудивительно будет если он уйдёт..

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #507 : 12 Июня 2007, 19:13 »
ну а по поводу трансферов вот что прочитал сегодня :
Один из боссов «Ювентуса» Жан – Клод Блан признался, что руководство клуба намеревается подписать трех высококвалифицированных игроков перед возвращением в Серию А.
«Прежде всего, - начал Блан, - Алессандро Дель Пьеро и Павел Недвед остаются. Они нужны нам, если мы хотим попасть в зону Лиги Чемпионов в следующем году».
«Дальше нам понадобится найти хорошего полузащитника, в стиле Патрика Виейры, с хорошими оборонительными качествами. Мы так же подпишем атакующего полузащитника и хорошего забивного форварда».
«Наша цель – попасть в четверку сильнейших команд в следующем сезоне».
Комментируя вопрос о назначении на пост главного тренера «Старой синьоры» Клаудио Раньери, Блан сказал: «После Дидье Дешама нам хотелось назначить итальянского профессионала, а Раньери не заставил ждать ответа. Марчелло Липпи? У нас не было времени его ждать».

Источник: Tribalfootball

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #508 : 13 Июня 2007, 19:18 »
Все одного Милито купили , теперь надо второго брать...

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #509 : 13 Июня 2007, 19:38 »
Все одного Милито купили , теперь надо второго брать...
ну и какого же уже купили??Габриэля?Лично я поверю только когда по язику покажут с футболкой Юве в руках 8)