Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442752 раз)

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #555 : 20 Июня 2007, 20:53 »
Кстати вот Тиагу уже почти наш. В принципе я доволен. Доаольно не плохой и креативный полузащитник. Правда вот стоит ли он 18 миллионов ??

Стоит думаю стоит, он в отличие  от Iagunta знаешь что делает на поле.  Одно я не понял , зачем мы продали Бальзаретти и купили на его место какого то Молинаро????? Ведь Бальзаретти отлично провел свои два сезона в Ювентусе, да и продали так дешего ща 3,8 миллиона. Блин что за фигня???

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #556 : 20 Июня 2007, 21:15 »

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #557 : 21 Июня 2007, 15:41 »
Тиагу и Альмирон почти наши. Теперь защитников надо-бы, Барцальи надо покупать
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #558 : 21 Июня 2007, 15:46 »
Кстати вот Тиагу уже почти наш. В принципе я доволен. Доаольно не плохой и креативный полузащитник. Правда вот стоит ли он 18 миллионов ??

Стоит думаю стоит, он в отличие  от Iagunta знаешь что делает на поле.  Одно я не понял , зачем мы продали Бальзаретти и купили на его место какого то Молинаро????? Ведь Бальзаретти отлично провел свои два сезона в Ювентусе, да и продали так дешего ща 3,8 миллиона. Блин что за фигня???

согласен,с Бальдзой продешевили кончно...но т.к. мы делаем вливания в новые трансферы-это всёже выгодно...чем держать на банке

по Молинаро-он молод,ему 23 года,он говорят(как обычно првда) очень многообещающая личность и оч. перспективный чел...так что думаю не хлам точно и не хуже бальдзы(он между прочим когда выходил-первые месяцы тока порол и порол)

понравилась новость относительно Милито и Реала ;D так можно бабло мутить ;D


2Шамиль

Цитировать
почему тебя это так интересует

Цитировать
да кстати    и что за нигеры у тебя тут   мерцают

1. потому что достал своим трёпом и деццким лепетом.
2. слышь-ты потише,какие нигеры?!сам то ты кто??судя по имени тоже далеко не "белый"...так что рот прикрой и не свисти тут много!



T-mac Attack

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #559 : 21 Июня 2007, 16:40 »
Кстати вот Тиагу уже почти наш. В принципе я доволен. Доаольно не плохой и креативный полузащитник. Правда вот стоит ли он 18 миллионов ??

Стоит думаю стоит, он в отличие  от Iagunta знаешь что делает на поле.  Одно я не понял , зачем мы продали Бальзаретти и купили на его место какого то Молинаро????? Ведь Бальзаретти отлично провел свои два сезона в Ювентусе, да и продали так дешего ща 3,8 миллиона. Блин что за фигня???

согласен,с Бальдзой продешевили кончно...но т.к. мы делаем вливания в новые трансферы-это всёже выгодно...чем держать на банке

по Молинаро-он молод,ему 23 года,он говорят(как обычно првда) очень многообещающая личность и оч. перспективный чел...так что думаю не хлам точно и не хуже бальдзы(он между прочим когда выходил-первые месяцы тока порол и порол)

понравилась новость относительно Милито и Реала ;D так можно бабло мутить ;D


2Шамиль

Цитировать
почему тебя это так интересует

Цитировать
да кстати    и что за нигеры у тебя тут   мерцают

1. потому что достал своим трёпом и деццким лепетом.
2. слышь-ты потише,какие нигеры?!сам то ты кто??судя по имени тоже далеко не "белый"...так что рот прикрой и не свисти тут много!



заметь дорогой Т-мас   что  я  говорил  о тех кто в аватаре а не о тебе  ,   и ты слишком быстро перешёл на личности. и тут действительно возникает вопрос о твоем возрасте, потому-что только младенец может такое писать в форуме. повторяю, белый наш  , про  тебя лично я ничего сказал. так что прошу великодушно выражения   "сам-то ты кто  "  далеко не белый "   забудь

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #560 : 23 Июня 2007, 00:23 »
Цитировать
Полузащитник сборной Португалии прокомментировал свой неожиданный переход в "Ювентус": ""Юве" убедил меня, потому что они больше хотели меня видеть, чем "Милан". Руководство собирается завоевать Скудетто.".
Своими комментариями поделился и Серхио Альмирон: "Переходом в "Юве", я воплотил свой сон в реальность, после тяжёлого сезона в "Эмполи". Теперь я возвращаюсь в Аргентину, чтобы отдохнуть, а затем приступить к работе в новом клубе.
сукадаааааа.....отличные трансферы. Особенно рад приходу Альмирона.

ЗЫ Якинта,Крисшито,Салихамиджич,Молинаро,Альмирон,Тьяго....1-будут ещё траснферы....2- треть уже приобретённых- стопудов в основу и это хорошо.
Если удержим Треза и Каморанези- все ппц строго
пощадите капитано,цуки=))

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #561 : 23 Июня 2007, 01:21 »
Цитировать
Полузащитник сборной Португалии прокомментировал свой неожиданный переход в "Ювентус": ""Юве" убедил меня, потому что они больше хотели меня видеть, чем "Милан". Руководство собирается завоевать Скудетто.".
Своими комментариями поделился и Серхио Альмирон: "Переходом в "Юве", я воплотил свой сон в реальность, после тяжёлого сезона в "Эмполи". Теперь я возвращаюсь в Аргентину, чтобы отдохнуть, а затем приступить к работе в новом клубе.
сукадаааааа.....отличные трансферы. Особенно рад приходу Альмирона.

ЗЫ Якинта,Крисшито,Салихамиджич,Молинаро,Альмирон,Тьяго....1-будут ещё траснферы....2- треть уже приобретённых- стопудов в основу и это хорошо.
Если удержим Треза и Каморанези- все ппц строго

Ты забыл про Грыгера о Новелино

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #562 : 23 Июня 2007, 02:02 »
ибааааать,ещё же Грыгера,за которого пол-ляма зажали зимой))
точно....
ну тогда вообще ат...уже сейчас. В ЛЧ по итогам сезона точно будем
ЗЫ ты наверн имел ввиду Ночерино?
ну его наверн в аренду отдадут иличо....
вообще щас можно неплохие замуты делать с трансферами.
Если руководству и тренеру не особо нравяцца Микколи,напирмер,то можно его использовать при покупки например Хунтелаара...денег щас с понтом в обрез и выделять из своего кармана особо никто не подрываецца,поэтому если не хватает на крутого игрока можно заплатить "товаром"))разумнохуле
пощадите капитано,цуки=))

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #563 : 23 Июня 2007, 02:11 »
ЗЫ ты наверн имел ввиду Ночерино?

А хрен его знает , наверное его имел ввиду. Я вообще никогда его не видел тока слыхал

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #564 : 23 Июня 2007, 20:44 »
C таким составом нам не быть в лч...игрокам нужно сиграться, приспособится, не забыли? оптимизм это круто, но ФАКТ! что команда НЕ СЫГРАНА им нужно всем вместе ощутить вкус серии А и скатать игру с Миланом или Интером, а то каленки затрусятся у них...
ЖОСТКО ТРЕНИРОВАТЬ + ван Дер Ваарт наш! 90% !!! на место Паши, Паша думает завязывать или нет...Думаю он слишком сильно любит Ювентус, чтоб не оставить воспоминания о себе в лч. Выведет нас Паша в ЛЧ, тогда заявится там, отиграет и на покой.
Ван Дер Ваарта не упускать из поля зрения! И заглянуть во Францию за трансферами)) + Милито, не выежджая из Сарагосы. Начали мы активно, понаблюдаем за Июлем...)) Трансферы в полный рост...лямов на 40-50!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #565 : 24 Июня 2007, 22:17 »
C таким составом нам не быть в лч...игрокам нужно сиграться, приспособится, не забыли? оптимизм это круто, но ФАКТ! что команда НЕ СЫГРАНА им нужно всем вместе ощутить вкус серии А и скатать игру с Миланом или Интером, а то каленки затрусятся у них...
ЖОСТКО ТРЕНИРОВАТЬ + ван Дер Ваарт наш! 90% !!! на место Паши, Паша думает завязывать или нет...Думаю он слишком сильно любит Ювентус, чтоб не оставить воспоминания о себе в лч. Выведет нас Паша в ЛЧ, тогда заявится там, отиграет и на покой.
Ван Дер Ваарта не упускать из поля зрения! И заглянуть во Францию за трансферами)) + Милито, не выежджая из Сарагосы. Начали мы активно, понаблюдаем за Июлем...)) Трансферы в полный рост...лямов на 40-50!

Согласен только  насчет Ван дер Ваарта. В остальном с тобой не согласен. Предположим что в первый год мы не сможем бороться за чемпионство , все-таки надо признать что  Милан и Интер намного сильнее нас  ПОКА. Третье место займет Рома (несмотря на потерю Киву)ю А вот за четвертое место мы будем бороться с Фиорентиной и Лацио. Лацио вечно бедный клуб который не может себе позволить хорошое усиление состава. И фиорентина которая немного по-богаче, но потеряла Тони, что заметно ослабит их.Думаю что мы без проблем сможем подняться выше Лациио и Фиорентины.  А на счет сыгранности то это и зависит от РаньериОн опытный тренер и думаю что сыграет состав всего за пару месяцев. Еще за нас говорит тот факт что все наши конкуренты юудут участвовать в Европе,  Ювентусе надо сосредоточиться только в чемпионате. Мой прогноз что мы закончим чемпионат в тройке лидеров...
« Последнее редактирование: 24 Июня 2007, 22:27 от Ровшан »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #566 : 25 Июня 2007, 04:19 »
А мой прогноз - когда увижу команду в деле хоть раз, новую команду!
Думаю мы вырвем Милан и Интер! у нас на них иммунитет!
1-е место!!! (болен я Ювой))))))))

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #567 : 25 Июня 2007, 08:23 »
Да, Варт бы нам не помешал +  Диего(Вердер). И пускай валит этот Камаронези с Трезеге. Мы за эти деньги на их место купим

Executor

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #568 : 25 Июня 2007, 09:26 »
слы ты не гони на трезеге с каморанези всётаки без трезеге команде будет плохо и без камора тож вандер варт играет намного хуже камора!!

unknown_

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #569 : 25 Июня 2007, 09:29 »
Не факт што Диего заиграет у нас и Ван дер Ваарт тож...
В голландца я верю боше, но!!! Трез у нас не просто играет, а играет на 5+, а камор единственный креативщик, тем более оба они уже притёрлись к команде...
глупые высказывания, тип "давайте выкинем их" нада обосновывать...