Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442746 раз)

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #570 : 25 Июня 2007, 11:17 »
Я не люблю игроков которые Зазнаются (это про камора), где он 5 лет на зад был,а теперь что он из себя строит, продать и купить Варта да и все

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #571 : 25 Июня 2007, 11:56 »
Каморонези  можно  понять,  он всё-таки  чемпионом мира стал,   теперь   ЛЧ   хочет

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #572 : 25 Июня 2007, 12:42 »
Здесь много чемпионов мира играет, но они же себя нормально ведут

Shamil

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #573 : 25 Июня 2007, 13:28 »
Здесь много чемпионов мира играет, но они же себя нормально ведут
наверно аргентинские корни  тогда,
но хорошо  бы остался  всё-таки

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #574 : 25 Июня 2007, 14:23 »
я же не против, но если он начнет выделывать так как касано то лутше ему уйти. на его место прийдет кто-то и  может  по лутше чем он, если уже не пришол

Оффлайн BasiaPupkin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 3
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #575 : 25 Июня 2007, 14:55 »
 Привет ребят.)
Давайте рассмотрим сердце игры любой команды - полузащиту. И так кого мы имеем? опорники: Almiron и Tiago. Скажите мне это разве полузащита команды уровня Juventus? И нам до кого-нибудь с опытом, кого-нибудь с духом победителя. таким каким был тот же Виера. Или хотя бы купить ещё одного полузащитника например Gilberto или Mavuba. Иначе будут Del Piero заставлять играть в полузащите. Это раз. Два: Как вы себе представляете игру без флангов? Если уйдет Camoranesi, это будет означать тупую игру через центр, отсюда вывод - зачем нам тогда центр форварды(Trezeguet и Iaquinta)? Если некому будет забрасывать мяч в штрафную. А ведь по мимо Camoranesi Juventus не располагает другими мастерами бровки. это факт.

Жду ваших комментариев.

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #576 : 26 Июня 2007, 01:58 »
Nedved

Цитировать
C таким составом нам не быть в лч
Цитировать
Думаю мы вырвем Милан и Интер! у нас на них иммунитет!
1-е место!!! (болен я Ювой))))))))
->ты мой кумир отныне......

Цитировать
игрокам нужно сиграться, приспособится, не забыли?
в межсезонке будет не мало игр....ко второму кругу чемпа сыграюцца...а в первом на одном лишь настрое можно рвать
Цитировать
что команда НЕ СЫГРАНА им нужно всем вместе ощутить вкус серии и скатать игру с Миланом или Интером, а то каленки затрусятся у них...
читая твои посты,я стараюсь понять,чем ты думаешь/руководствуешься/болен....
у кого коленки там трястись будут?
ЗЫ Интер этот сезон начал как всегда с половиной нового состава ичо?

Цитировать
ЖОСТКО ТРЕНИРОВАТЬ + ван Дер Ваарт наш!
скажи,скажи пожалуйста,что это такой отжик....а то я в упор не вижу связи между жоскими тренировками и бумажным Ван Дер Ваартом,который после одной такой треньки на пол года в лазарет...но это так,к слову
ЗЫ ясен пень,что Ювентус в межсезонке будут ТРЕНИРОВАТЬ!!!!!!!!!!как и все остальные клубы мира в межсезонке ТРЕНИРУЮТ

Цитировать
ван Дер Ваарт наш! 90% !!! на место Паши, Паша думает завязывать или нет...Думаю он слишком сильно любит Ювентус, чтоб не оставить воспоминания о себе в лч. Выведет нас Паша в ЛЧ, тогда заявится там, отиграет и на покой.
ы
Ван Дер Ваарт на позиции Недведа это как Дель Пьеро на позиции Трезеге....ага

ЗЗЫ в твоём стиле----->>>"А кагже возраст?забыли???однако факт,через два года Недведу будет уже 45...а под ним будет сидеть два года Ван Дер Ваарт,ожидая своего шанса бикоз на другой позиции Ван Дер Ваарт сыграть не может***(съехал я немного)),ну не могу долго мыслить как ты))***

Цитировать
Трансферы в полный рост...лямов на 40-50!
Алекс лудшый




пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #577 : 26 Июня 2007, 11:28 »
Трезеге остался, теперь можно купить  Хунтелара, Милито, Канаваро и полузащитника хорошого или двух,а продать Миколи,Капо,Салаету,Бумсонга, Легротале

Оффлайн Djabrail

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #578 : 26 Июня 2007, 13:38 »
Да, Варт бы нам не помешал +  Диего(Вердер). И пускай валит этот Камаронези с Трезеге. Мы за эти деньги на их место купим
van der Vaart horoshiy igrok, no ochen travmatichniy(ochen)

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Трансферы
« Ответ #579 : 28 Июня 2007, 15:51 »
Поцоны, вопрос такой... За сколько Миранте ушёл в Сампдорию, а Де Селье в Сиену?
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #580 : 28 Июня 2007, 18:28 »
Поцоны, вопрос такой... За сколько Миранте ушёл в Сампдорию, а Де Селье в Сиену?

А ЧТО Де Селье ушел из Юве?  Миранте сдали в аренду, надеюсь без права выкупа. Также продали Паро за 1,6 миллонов евро.

Оффлайн Sandro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 38
  • КАРМА: +0/-0
  • Форвард
Re: Трансферы
« Ответ #581 : 01 Июля 2007, 15:06 »
Че там Диего, может он к нам прийдет. я был бы не против+2 защитника+1 нап.
Продать Такинарди или Джаникеду, Микколи, Боумсонга, Легрот,Салаету. И этих
денег должно хватить на лето

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #582 : 02 Июля 2007, 12:43 »
Де Челье в совместную собственность, как компенсацию за Молинаро и Гасталделло, Паро тоже в совместную, а про Миранте еще не было оффициального заявления, но врят ли у Сампы будет право выкупа..
« Последнее редактирование: 02 Июля 2007, 13:37 от Кирюха »

Оффлайн tempo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 40
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #583 : 02 Июля 2007, 22:28 »
«Ювентус» обратил внимание на защитника «Депортиво» Андраде (28 лет)
Туринский «Ювентус» обратил внимание на португальского защитника «Депортиво» Жоржи Андраде, сообщает tuttomercatoweb.

Ранее Раньери и руководство «Старой синьоры» интересовались защитниками «Сарагосы» Габриэлем Милито и «Порту» Пепе, однако сейчас решили переключить свое внимание на Адраде. У него один агент с Тиагу, который ранее перешел в «Ювентус» из «Лиона», а также его стоимость в два раза меньше, чем у Милито и Пепе.
Напомним, что игроком также интересуются «Барселона» и «Реал».
Forza Juve !!!

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #584 : 02 Июля 2007, 22:36 »
мдааа, кадата Андраде жог!  ::)