Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442734 раз)

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #600 : 06 Июля 2007, 00:34 »
мдя...говорили-говорили что Раньери расчитывает на Микколи...а его вон в Палермо загнали...вместе с Ночерино))и что-то затих Юве на трансферном рынке)))может бомбу готовят?

Думаю никакой бомбы не будет, про Носерино промолчу ,а вот на счет Микколи очень жаль, так надеелся его увидеть у нас опять... и так Юве с Моджи во главе плохо с ним поступил, так и опять сначало дали надежду парню ,а потом продали за ничтожные 4 лямона , если Иакинта стоит 11 то Микколи как минимум 7 - 8,хотя я считаю что Микколи намного лучше Иакинты. Думаю все-таки сказываеться не опытность нашего руководства...  Надеюсь теперь хотя бы что  Барцальи наш...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #601 : 06 Июля 2007, 13:04 »
хотя я считаю что Микколи намного лучше Иакинты. Думаю все-таки сказываеться не опытность нашего руководства...
да что ты говоришь??а ты типа ГМ крутой?! 8)
ты в футбол когда то играл?!
да любой Менеджер или Тренер при выборе с рками бы оторвал Якинту...
возьми и сравни все плюсы и минусы Виченцо и Фабрицио...и увидишь,что у 1го их в 5 раз больше.
удар у Якинты с 2ух ног нормальный,отличная игра головой,и ваще при борьбе на втором этаже в центре поля,чутьё голевое как у Треза,+афигенная скрость для его роста,+чемпион мира
а что есть у Миколли кроме отличного удара правой??просто толстенький недомерок,имхо...блин,ростом как пол Дель Пьеро ;D
вот и подумай что полезнее...
да и что он показал,чтобы стоить 8 лямов?ЧТО???поиграл в Португалии сраной пару лет?забил 5-6 красивых голов? 8)
тут явно ВСЕ приемущества у Винченцо...

ато что некрасиво поступили,то ут согласен...может быть и так...
но при ДП и Трезе было ваще тяжко конкурировать...вон Салоед ваще почти сгнил:)) но его не отпустили никуда...а Миколли в аренде дали шанс,но что то его никто из "крутых" клубов даже им не интересовался,то как так,мелочи пузатые,ниже среднего....вот это и есть его уровень+ну и главное,что моложе он не становица,а живот его растёт ;D

T-mac Attack

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #602 : 06 Июля 2007, 13:11 »
Согласен с Ти-маком. Виченцо рулит адназначна, но конечно смотря с кем по сравнению. Его стиль игры чем-то напоминает Сиднея Гову. Мож он косит под него?!  ??? ;D

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #603 : 06 Июля 2007, 14:42 »
хотя я считаю что Микколи намного лучше Иакинты. Думаю все-таки сказываеться не опытность нашего руководства...
да что ты говоришь??а ты типа ГМ крутой?! 8)
ты в футбол когда то играл?!
да любой Менеджер или Тренер при выборе с рками бы оторвал Якинту...
возьми и сравни все плюсы и минусы Виченцо и Фабрицио...и увидишь,что у 1го их в 5 раз больше.
удар у Якинты с 2ух ног нормальный,отличная игра головой,и ваще при борьбе на втором этаже в центре поля,чутьё голевое как у Треза,+афигенная скрость для его роста,+чемпион мира
а что есть у Миколли кроме отличного удара правой??просто толстенький недомерок,имхо...блин,ростом как пол Дель Пьеро ;D
вот и подумай что полезнее...
да и что он показал,чтобы стоить 8 лямов?ЧТО???поиграл в Португалии сраной пару лет?забил 5-6 красивых голов? 8)
тут явно ВСЕ приемущества у Винченцо...

ато что некрасиво поступили,то ут согласен...может быть и так...
но при ДП и Трезе было ваще тяжко конкурировать...вон Салоед ваще почти сгнил:)) но его не отпустили никуда...а Миколли в аренде дали шанс,но что то его никто из "крутых" клубов даже им не интересовался,то как так,мелочи пузатые,ниже среднего....вот это и есть его уровень+ну и главное,что моложе он не становица,а живот его растёт ;D
Ну на счет того что играл ли в футбол - я тебе так скажу уже в 17 лет я играл в 4 дивизиона Швеции в команде IK Oddevold одного из лидеров этого дивизиона, так что опыта побольше чем у тебя будет. А на счет сравнения между Микколи и Иакунтой ,время покажет посмотрим как они сезон  в новых командах проведут , тогда и поговорим...

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #604 : 06 Июля 2007, 16:20 »
Цитировать
Ну на счет того что играл ли в футбол - я тебе так скажу уже в 17 лет я играл в 4 дивизиона Швеции в команде IK Oddevold одного из лидеров этого дивизиона, так что опыта побольше чем у тебя будет.

базара ноль-это безусловно уровень...а щас что-без работы сидишь??и на форумах шляешься?? 8) ::) ;D

а я так скажу-я в 1,5 года играл в 16 дивизионе на Фарерских Островах в команде Фаррэриан Уориорз с детьми местных рыбаков и плотникоф... :o 8) но опыта у меня безусловно меньше,гораздо меньше...

Цитировать
А на счет сравнения между Микколи и Иакунтой ,время покажет посмотрим как они сезон  в новых командах проведут , тогда и поговорим...

а что мне смотреть?????
это что 2 пацана 18 летних?это 2 тела,кот. о себе уже давно заявили...да и у Винченцо карьера посолиднее была ...пока что...+он немаловажную роль синграл на ЧМе и выиграл его с Италией(где же был твой Фабри не известно)+он забивал за Удине и Юве,и Милану,и Роме,и Лацио,и Интеру...а кому там забивал Миколли в Португалии не подскажешь???Боавиште?Витории Гемоаишь?? ;Dа,нуда,было пару голов в Лиге Ч..

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #605 : 06 Июля 2007, 17:17 »
тут 50 на 50....
С одной стороны полностью согласен с Т-мак'ом,а с другой- Микколи скоростной живчег и у нас нет таких в атаке(из более или менее сформировавшихся фудбалистов)
а по Якинте фик знает
Смотря как его будут юзать.
Если как Ибрагимовича примерно,который бегал под/около Трезеге,то заиграет наверн, а если впихнут инсайдом на праый фланг то фик знает...слишком он медведь для таких позиций
пощадите капитано,цуки=))

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #606 : 06 Июля 2007, 17:29 »
Цитировать
Ну на счет того что играл ли в футбол - я тебе так скажу уже в 17 лет я играл в 4 дивизиона Швеции в команде IK Oddevold одного из лидеров этого дивизиона, так что опыта побольше чем у тебя будет.

базара ноль-это безусловно уровень...а щас что-без работы сидишь??и на форумах шляешься?? 8) ::) ;D
Ты за меня не беспокойся , у меня свое предприятие хоть и не огромное но свое, как нибудь да проживу... А футболистом не стал по той причине как и миллионы других людей, думаюю сам догадаешься...

Цитировать
а я так скажу-я в 1,5 года играл в 16 дивизионе на Фарерских Островах в команде Фаррэриан Уориорз с детьми местных рыбаков и плотникоф... :o 8) но опыта у меня безусловно меньше,гораздо меньше...
Ну ведь я же говорю что у меня опыта больше  ;) ;D

Цитировать
А на счет сравнения между Микколи и Иакунтой ,время покажет посмотрим как они сезон  в новых командах проведут , тогда и поговорим...

а что мне смотреть?????
это что 2 пацана 18 летних?это 2 тела,кот. о себе уже давно заявили...да и у Винченцо карьера посолиднее была ...пока что...+он немаловажную роль синграл на ЧМе и выиграл его с Италией(где же был твой Фабри не известно)+он забивал за Удине и Юве,и Милану,и Роме,и Лацио,и Интеру...а кому там забивал Миколли в Португалии не подскажешь???Боавиште?Витории Гемоаишь?? ;Dа,нуда,было пару голов в Лиге Ч..
[/quote]
Ну так они оба перешли в новы  клубы , и смотреть как они отыграют сеоны это единственный способ понять кто из них лучше!!

Оффлайн Alexandr

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #607 : 06 Июля 2007, 17:50 »
 Италия  /  Испания
"Барселона" перехватила Милито у "Ювентуса"

Судя по всему, ультиматум "Ювентуса" "Сарагосе" по поводу покупки Габриэля Милито можно назвать не более чем обычным сотрясанием воздуха. Напомним, что "Ювентус" поставил испанцам ультиматум продать Милито в течении суток за 10 миллионов фунтов стерлингов вместо 12, на которых настаивала "Сарагоса". И вот новый поворот, каталонская "Барселона" готова заплатить за Милито 17 миллионов евро и отдать в придачу Тиагу Мотту и Эскерро, сообщает Тuttomercato. По слухам, стороны уже пришли к согласию. Милито подпишет четырёхлетний контракт, по которому будет получать 4 миллиона евро за сезон.

 
 
 

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #608 : 07 Июля 2007, 00:28 »
Блин второй шок для меня, мы договорились с Депортиво на счет Андраде , теперь осталось только подписать контракт. Заплатим за него 10 лямов евро. Ура мы думаем о будущем, мы купили 29 детнего игрока!! Ура!!! доздраствует наще руководство!!!

 >:( >:( >:( :( :-X                        :'(

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #609 : 07 Июля 2007, 17:34 »
2 Ровшан и T-mac
Только уж не забудьте свой спор через год. Тогда то и выясните, кто прав а кто нед.  ;)

А вобще, тут спорить бессмысленно. Игроки совершенно разных стилей и габаритов, а также +в и -в. Однако Якуинта мне кажется будет более полезен как команде в целом, так и тренеру в частности, т.к. он более разносторонний форвард - может и на острие сыграть, а может и просто поддержать атаку своей бешенной скоростью. От сюда - дополнительный вариант для тренера как усилить игру по ходу матча.
Чуваг просто аццки носится по полю, и на таких уж звыняйте не гонят!  :P
« Последнее редактирование: 08 Июля 2007, 01:09 от Bender »

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Трансферы
« Ответ #610 : 07 Июля 2007, 22:09 »
Не многовато-ли за Андраде, лучше бы за Барцальи отдали
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Оффлайн Djabrail

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #611 : 08 Июля 2007, 07:34 »
Цитировать
8) ::) ;D

а я так скажу-я в 1,5 года играл в 16 дивизионе на Фарерских Островах в команде Фаррэриан Уориорз с детьми местных рыбаков и плотникоф... :o 8) но опыта у меня безусловно меньше,гораздо меньше...


Nu net, ni vse tak prosto, v 17 let igrat v 4 divisione Sweden nujno imet opredelenniy talant. Ni u vseh est vozmojnost s 5 let igrat za prof club, v kotorom hochesh li ti togo ,ili net iz tebya sdelayut futbalista. A vot igrat za amature clubs i v 17 let rabotat za senior, eto stoit dela. Tak chto igrat on opredelennim obrazom umeet, a toest i opita pobolshe. Hotya ya za Iaquinta. FORZA JUVEEEEEEE!!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #612 : 08 Июля 2007, 12:46 »
 Люди, а Божинов свалил из Юве с концами, да?
 После продажи Микколи надеюсь, что Барцальи перейдёт в Юве. Андраде - раньше мне нравился (во времена Депора в ЛЧ), сейчас его практически не видел. Но мне хотелось, чтобы вернулся Каннаваро. Уж сезон-другой на уровне он бы потянул, а там мы бы уже в ЛЧ, денежные вливания и купили б какого Компани...
 Я представлял себе защиту так: Грыгера - Барцальи - Каннаваро - Кьеллини. Если б ещё направо Дзаккардо - вообще было б супер. А на замене тогда Грыгера и Бум, Зебину - продать.
 Сейчас же как получается: Зебина - Грыгера - Андраде - Кьеллини ??? Слабенько, если вспомнить Канну, Тюрама, Дзамбротту.

Оффлайн Lewand

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 371
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #613 : 08 Июля 2007, 14:49 »
2 Жокер
Вот чё пишут про Богинова:
Цитировать
"Парма" может приобрести Божинова

"Парма" может приобрести нападающего "Фиорентины" Валери Божинова, если не сумеет подписать форварда клуба "Манчестер Юнайтед" Джузеппе Росси, сообщает "Goal.com". Напомним, что спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино объявил, что болгарский нападающий выставлен на трансфер.
???

Оффлайн bigtimka

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #614 : 08 Июля 2007, 17:34 »
Думаю с составом почти всё окей.Надо только недведа и камора оставить,подписать барцальи или каннаваро(педпочёл бы канннаваро=отличный защитник+огромнейший опыт),и атакуещего типа ван дер ваарт или рикельме.хорошо бы смотрелась защита грыгера(думаю справа он будет получше чем зебина)-каннаваро(можно барцальи)-андраде-кьелинни.в полузащите всё ОК:
Заннети,Салихамиджич,Тьяго,Альмирон,Марькиони,Джаникеда,Маркизио+каморанези и недвед(наверняка остануться)
Forza Juve!!!!!!!