Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442723 раз)

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #645 : 18 Июля 2007, 22:40 »
Недвед: "Я соскучился по футболу"
Чешский полузащитник туринского "Ювентуса" Павел Недвед продлил контракт с клубом.
 

"Я довольно долго принимал решение. После сезона я решил отдохнуть, но почувствовал, что скучаю без футбла. Я все еще хочу играть и приносить пользу моей команде. "Ювентус" хотел сохранить меня, а менять команду я не планировал, так что стороны договорились довольно легко", – заявил полузащитник в интервью.
http://goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=351279

вот вродебы Нед остаётся :)
Juventus Turin Fan!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #646 : 20 Июля 2007, 20:59 »
Вроде к нам скоро перейдет игрок Segunda Castillo . Кто что знает о нем??

Лизка

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #647 : 21 Июля 2007, 13:01 »

25 летний опорник сборной Колумбии, играет в Црвене Звезде

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #648 : 21 Июля 2007, 15:37 »
Лидер обороны "Штуттгарта" совершенно не жалеет о том, что клуб отказался продать его контракт "Ювентусу", предлагавшему за португальца 15 млн. евро.

"Я никогда не хотел уходить из этой команды. Рад, что клуб отказался продать меня в Турин и счастлив тому, что продолжу играть в "Штуттгарте" - заявил Фернандо в интервью Stuttgarter Zeitung.

Напомним, что туринцы поначалу вышли на самого игрока, минуя официальное обращение в клуб. За что и были жестко раскритикованы боссами "Швабов". Разумеется, что никто и не стал вести переговоры уже после публичного предложения итальянцев.

Ранее еще один игрок бундеслиги не захотел переходить в "Юве". Контракт с туринцами не стал заключать Торстен Фрингс.
  Источники
Sky Sports
 
ну и нафиг нам тогда такой защитник?рад он...посмотрим где тот Штутгарт сейчас будет...что в Лиге,что в Германии...ещё сам проситься потом будет 8)

Оффлайн Djabrail

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #649 : 22 Июля 2007, 12:53 »
Я никогда не хотел уходить из этой команды. Рад, что клуб отказался продать меня в Турин и счастлив тому, что продолжу играть в "Штуттгарте" - заявил Фернандо в интервью Stuttgarter Zeitung.


Idet on togda v zadnicu,raz tak poluprof.Stuttgart ponravilsya. >:(

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #650 : 24 Июля 2007, 11:50 »
Я бы не против покупки Рона Влаара-молодой перспективный и сумма за трансфер будет невелика(2.5 евро говорят), полузащиту тоже надо усилить(Ван Дер Ваарт,Кваярелла, или как его там, подойдёт-забивать он может), а нападение итак неплохое(жаль, правда, что Божинова отпустили-талантливый игрок, таких немало уже продали и отпустили-потом снова нам будут забивать наши же бывшие игроки)-Хуунтелар нам не нужен!!!(в этом сезоне)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2007, 17:07 от CTEIIAHJUVEFAN »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #651 : 24 Июля 2007, 17:31 »
Я никогда не хотел уходить из этой команды. Рад, что клуб отказался продать меня в Турин и счастлив тому, что продолжу играть в "Штуттгарте" - заявил Фернандо в интервью Stuttgarter Zeitung.


Idet on togda v zadnicu,raz tak poluprof.Stuttgart ponravilsya. >:(
вот как человека затмило чемпионство :)
Juventus Turin Fan!

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #652 : 24 Июля 2007, 18:00 »
ну вот посмотрим где будет Штутгарт вместе с Мейрой в этом сезоне...что-то тревожно по поводу Кьелини...а вот то что Сендероса хотят взять это довольно таки отличный выбор...Арсенал смотрю вообще разваливается...вот Люнберга уже продали...о чём они вообще думают?

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #653 : 24 Июля 2007, 18:07 »
Арсенал без Анри, Люмберга, Сендероса, Ашли Кола, может и без Ван Перси-посмешище(Фабрегаса мог бы Juve приютить ;D)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #654 : 24 Июля 2007, 21:01 »
ну вот посмотрим где будет Штутгарт вместе с Мейрой в этом сезоне...что-то тревожно по поводу Кьелини...а вот то что Сендероса хотят взять это довольно таки отличный выбор...Арсенал смотрю вообще разваливается...вот Люнберга уже продали...о чём они вообще думают?

Да что-то Венгер совсем переборщил с омоложением состава, чотя продажу Юнберга можно было понять, все таки он больше время проводить в лазарете чем на поле.

С Кьелинни и вправду плохо получаеться , глупо его из команды выкидывать только из -за какого то интервью, а вот Блази пусть идет в Сити , думаю они за него хорошо заплатят.

P.s Маркисио и Пиколло покинули команду , а когда команду покунет Бумсонг, или Раньери решил его оставить??

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #655 : 24 Июля 2007, 21:16 »
где-то я читал даже хвалеюные отзывы о последних играх Бумсонга,только вот не помню кто же его нахваливал...то ли это интервью Раньери было,то ли это журналюги так написали....что мол в поряде уже и ещё себя покажет...но надеюсь что его всётаки скинут куда-то...чистый якорь команды

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #656 : 24 Июля 2007, 21:35 »
Как бы хотелось, чтобы Компани в Juve играл-мне бы не каких денег не жалко, и Влаара из Феенорда ::)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #657 : 25 Июля 2007, 15:11 »
Народ,ну хватит об Арсенале уже)))мы же тут трансферы Юве обсуждаем...Я тут зацепил случайно что Арсенал раскупают,так понеслась дискуссия)))единственное,что хотелось бы оспорить...это то,что Фабрегаса брали не никакущего...он уже игал за все молоджные сборные Испании..и был капитаном там,т.е.уже перспектива была,следовательно уже уже никак не может быть никакущим...никакущий это Венглинский в Черноморце...)))а вообще надо Кьелини удерживать))и Сендероса или Барцальи брать))а можно и обоих))

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #658 : 25 Июля 2007, 15:25 »
Все легко и непинужденно покупать Влаара Сендероса Компани(мечта) Ван Ден Варта Кваяреллу Хуунтелар не нужен-лучше бы Божинова вернули!!!
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

JCI

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #659 : 25 Июля 2007, 15:39 »
Esli Quagliarella pridet to budet prosto class, po lucshe chem b0zinov. No etim i ne svetit.
Nado bilo stavit stavku snachala na Fabio a potom na Iaquintu