Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442726 раз)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #660 : 25 Июля 2007, 16:00 »
По-моему Влаар лучше Бардцзальи Кваярелла лучше Ван Ден Варта а Божинов лучше Хуунтелара.Juve нужна молодежь.Еще насчет Арсенала: если кто-то считает Лемана Кощеем Бессмертным который будет жить еще 561 год будет защищать ворота Арсенала то......
« Последнее редактирование: 25 Июля 2007, 16:07 от CTEIIAHJUVEFAN »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #661 : 25 Июля 2007, 19:04 »
и всёравно тут жжот Арсенал в трансферах...а по поводу того,что Влаар лучше Барцальи и то что Квальярелла лучше Ван Дер Ваарта...я бы поспорил...)))

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #662 : 25 Июля 2007, 19:19 »
Может сейчас это незаметно но есть завидные преемущества 1 цена особенно для Влаара 2 возраст 3 Влаар и Кваярелла еще не не на пике развития и я уверен что их навыки вырастут особенно в Juve ;)А Божинов полюбому лучше Хуунтелара

Увижу еще тут хоть одно сообщение по арсеналу - забаню всех на хер. Есть тема трансферы - обсуждайте трансферы ювы, есть тема арсенал - обсуждайте арсенал. развели офф-топ. Блин ребят хватит срать в форуме. I one
ps. куда модераторы ваще смотрят... всех накажу)))
« Последнее редактирование: 25 Июля 2007, 20:33 от I one »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #663 : 25 Июля 2007, 19:43 »
Хааахахахахахахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Божинов лучше Хунта?? А Робиньо круче Рональдиньо?
Ты парень клоун...Квальярелла лучше Рафика))) ну ты чувак футбол не смотришь да?
Квальярелла вылез 1 сезон и уже лучше ВДВ ??? гыыыыыыы "ну тиккурила блин даёт..."
Влаар...ашоцетаке? Лучше брать проверенного итальяшку...а не "авось заиграет" Влаара...

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #664 : 26 Июля 2007, 18:47 »
Легротальи ушел в Бешикташ за 2 миллиона евро, надеюсь за ним и Бумсонг последует...

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #665 : 26 Июля 2007, 19:09 »
И Зебина...Надеюсь на их место прийдет кто-нибудь получше
« Последнее редактирование: 26 Июля 2007, 19:15 от CTEIIAHJUVEFAN »
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Stihiinui

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #666 : 26 Июля 2007, 20:33 »
при нынешнем руководстве не скоро....

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #667 : 26 Июля 2007, 21:39 »
Надежда умирает последней.Ведь взяли Грыгеру и Андараде присматриваются к Влаару Бардцзальи и Хайнце
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Stihiinui

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #668 : 27 Июля 2007, 15:41 »
как то все таки не совсем тех берем кого хотелось бы, раньше по выше классом все таки приходили, хотя если взять того же Недведа, может кто то из новичков тоже станет супер звездой

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #669 : 27 Июля 2007, 17:46 »
Имей терпение.Клуб только вышел из кризиса и купленные игроки совсем не плохи.Конечно мне тоже хочется чтобы в защите был Компани Рамос Терри Фердинант в полузащите Роналду Фабрегас Роналдинью Рибери а в атаке Ркни и Месси ;DНо это невозможно.Может через пару лет....У нас есть молодые таланты Кьелини Маркизио Палладино.А приход 30-летних звезд я никогда не одобрял
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #670 : 28 Июля 2007, 13:08 »
Имей терпение.Клуб только вышел из кризиса и купленные игроки совсем не плохи.Конечно мне тоже хочется чтобы в защите был Компани Рамос Терри Фердинант в полузащите Роналду Фабрегас Роналдинью Рибери а в атаке Ркни и Месси ;DНо это невозможно.Может через пару лет....У нас есть молодые таланты Кьелини Маркизио Палладино.А приход 30-летних звезд я никогда не одобрял
Полностью  согласен со всем кроме Юве через пару лет долой Роналдинью и Рибери вместо них я бал бы рад увидеть Роббена и Лэмпарда

Stihiinui

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #671 : 28 Июля 2007, 15:25 »
а вы двоем что ли английскую лигу любите??? Я вот например Руни уж точно не хотел бы видеть

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #672 : 29 Июля 2007, 12:50 »
Имей терпение.Клуб только вышел из кризиса и купленные игроки совсем не плохи.Конечно мне тоже хочется чтобы в защите был Компани Рамос Терри Фердинант в полузащите Роналду Фабрегас Роналдинью Рибери а в атаке Ркни и Месси ;DНо это невозможно.Может через пару лет....У нас есть молодые таланты Кьелини Маркизио Палладино.А приход 30-летних звезд я никогда не одобрял
Полностью  согласен со всем кроме Юве через пару лет долой Роналдинью и Рибери вместо них я бал бы рад увидеть Роббена и Лэмпарда
через несколько лет и Роббену будет около 30
про Лэмпса вообще молчу :(
Juventus Turin Fan!

Оффлайн SLimmeR

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 47
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #673 : 29 Июля 2007, 16:41 »
Имей терпение.Клуб только вышел из кризиса и купленные игроки совсем не плохи.Конечно мне тоже хочется чтобы в защите был Компани Рамос Терри Фердинант в полузащите Роналду Фабрегас Роналдинью Рибери а в атаке Ркни и Месси ;DНо это невозможно.Может через пару лет....У нас есть молодые таланты Кьелини Маркизио Палладино.А приход 30-летних звезд я никогда не одобрял
Полностью  согласен со всем кроме Юве через пару лет долой Роналдинью и Рибери вместо них я бал бы рад увидеть Роббена и Лэмпарда
через несколько лет и Роббену будет около 30
про Лэмпса вообще молчу :(
Роббену помоему сейчас около 23,так что 30 ему ещё не скоро будет))
FORZA JUVE
Black & White Fighters!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #674 : 30 Июля 2007, 12:02 »
а вы двоем что ли английскую лигу любите??? Я вот например Руни уж точно не хотел бы видеть
А кого ещё Дрогбу, Подоля или Ван Нистерлоя