Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442712 раз)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #675 : 30 Июля 2007, 12:57 »
трааансферы-трааансферыбля >:(
а хоть и в товарняке сраном-но Ньюкаслу продули уже >:(
ненавижу когда сезон так начинаецо(хоть этот матч и ничего не решает)

T-mac Attack

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Трансферы
« Ответ #676 : 30 Июля 2007, 16:07 »
при нынешнем руководстве не скоро....
А чем не угодило нынешнее руководство?Все их решения объяснимы,понятны и предельно точны.Сейчас для клуба сложный момент.Тот огромный дефицит в бюджете прошлого года с огромными убытками.потерей телевизионных и других спонсорских контрактов.
А если про Кьеллини,так надо адекватно себя вести:с какой стати ему должны гарантировать место в стартовом составе???Тем более внепонятно,что он-то всё  это пережил с командой,видимо нервы сдали...надеюсь его не продадут и он одумается,но опять же во всей ситуации виноват он.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #677 : 31 Июля 2007, 11:13 »
Трансферные слухи: "Валенсия" заинтересована Бумсонгом.
ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ

WALLAS МНЕ РАЗРЕКЛАМИРОВАЛ ИВАНОВИЧА!!!
я думаю парня надо брать!!! лажанемся если не купим!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #678 : 31 Июля 2007, 11:19 »
единственное что не радует так это желание распродать молодых игроков!!!

это реально плохо Паладино я бы оставил по любому!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #679 : 31 Июля 2007, 13:49 »
«Ювентус» предложил «Спартаку» 8 млн евро за Ковача
Руководство красно-белых обдумывает предложение итальянского суперклуба
«Твоему ДНЮ» стало известно, что итальянский «Ювентус» готов заплатить за футболиста московского «Спартака» Радослава Ковача восемь миллионов евро.

- Представители «Юве» сразу предложили руководству «Спартака» ту сумму, которую красно-белые запросили в качестве компенсации у другого итальянского клуба «Интера», - сообщил «Твоему ДНЮ» источник. – Как известно, миланцы отложили вопрос о приобретении 27-летнего чешского полузащитника как минимум до зимы. К этому времени красно-белые рассчитывают найти замену одному из лучших футболистов команды, а «интеристы» более внимательно присмотрятся к игроку.

Однако, по нашим данным, теперь интерес к Радославу проявляет также «Ювентус». Главный тренер «Старой синьоры» Клаудио Раньери мечтает видеть у себя в команде универсального футболиста, каковым считает и чеха.

- Несмотря на готовность туринцев выложить запрашиваемые деньги, руководство «Спартака» сообщило новым потенциальным покупателям о том, что переговоры можно будет начать не раньше декабря, - продолжил источник. - В «Спартаке» рассчитывают, что выступление в групповом турнире Лиги чемпионов только подогреет интерес к футболисту и, возможно, повысит на него цену.


Желание
По нашей информации, сам футболист спокойно воспринял сообщение о том, что останется играть в России как минимум еще на полгода. Дело в том, что совсем недавно он продлил контракт с красно-белыми на выгодных для себя условиях. При этом Ковач, безусловно, мечтает попробовать свои силы в одном из лучших клубов Европы.

Сам футболист отказывается комментировать ситуацию вокруг своего возможного ухода из «Спартака». Нет официальных заявлений и со стороны боссов российского клуба.

Но, как стало известно «Твоему ДНЮ», официальный агент спартаковца Виктор Колар уже сейчас ведет переговоры с потенциальными покупателями об условиях личного контракта футболиста. Агент рассчитывает, что его клиент сможет зарабатывать в Европе не меньше двух миллионов евро ежегодно.

- Могу лишь подтвердить интерес «Ювентуса» к Радославу, - заявил Виктор Колар «ТД». - Но я не имею права раскрывать детали предложения итальянцев. Этот вопрос лучше переадресовать в «Спартак», с которым и предстоит договариваться всем, кто захочет купить Ковача. Могу сказать точно, что зимой нам вместе с Радо предстоит решить, в каком клубе продолжить карьеру. Хотя я подчеркиваю: Ковач абсолютно всем доволен и в «Спартаке»!

http://tden.ru
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #680 : 31 Июля 2007, 20:45 »
Прикольно

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #681 : 31 Июля 2007, 22:35 »
Ну все наконец-таки Кьелини останется, Джильи запретил переход!! УРА!!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #682 : 01 Августа 2007, 12:12 »
Ну все наконец-таки Кьелини останется, Джильи запретил переход!! УРА!!

не,ну вы тут все такие прикольные,однозначно 8)
посмотри ниже,как Дон пост написал,есть новость конкретная,говорицо о чём в ней,и главное есть ссылка/источник...
или тебе сам Кобольи-Джильи позвонил и сказал-Ровшанчик...ты знаешь...я запретил переход и Джорджио остаёца ;D

T-mac Attack

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #683 : 01 Августа 2007, 12:25 »
Ну все наконец-таки Кьелини останется, Джильи запретил переход!! УРА!!

не,ну вы тут все такие прикольные,однозначно 8)
посмотри ниже,как Дон пост написал,есть новость конкретная,говорицо о чём в ней,и главное есть ссылка/источник...
или тебе сам Кобольи-Джильи позвонил и сказал-Ровшанчик...ты знаешь...я запретил переход и Джорджио остаёца ;D

Блин не поверишь , позвонил и мне на итальнском выдал что он остаеться , бля я в шоке   ;)

Где он написал я не видел  твою ...???
« Последнее редактирование: 01 Августа 2007, 12:27 от Ровшан »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #684 : 02 Августа 2007, 17:15 »
это хоть и не наш уже трансфер-новсё же речь идёт о игроке,не так уж и давно защищавшем цвета нашего клуба:
Цитировать
Трансферы: Божинов перешел в «Манчестер Сити»

Форвард «Фиорентины» Валерий Божинов перешел в «Манчестер Сити».
Стоимость перехода составила 5 миллионов фунтов стерлингов.
В ближайшие дни игрок пройдет медобследование в своем новом клубе и подпишет контракт, сообщает Channel4.
www.sports.ru

T-mac Attack

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #685 : 02 Августа 2007, 22:49 »
Ты хочешь чтобы всё так писали, хотя оч даже неплохо :)

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #686 : 03 Августа 2007, 11:59 »
Ты хочешь чтобы всё так писали, хотя оч даже неплохо :)

ну вообщето уважаемый это не я так хочу. во-первых так гораздо убоднее всем и понятнее,так же виден источник по кот. можно судить утка это или более не менее правда
во-вторых,есть такие правила на форумах
и в третьих-посмотри как модеры это пишут. 8)

T-mac Attack

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #687 : 03 Августа 2007, 17:25 »
прошелся по нескольким итальянским сайтам, и прочел там интервью Секко, где он говорит что они отказались продавать Келлини, и вскоре будет подписан новый контракт с игроком.
На этом слухам касательно перехода Джорджио в английский клуб конец!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #688 : 15 Августа 2007, 16:06 »
Нестабильные времена нынче переживает великий "Ювентус".
Нынешнее лето в туринском клубе проходит под знаком «продления контрактов». Причем они сопровождаются постоянными проблемами. Ранее «Старая синьора» с боями продлила соглашения с Давидом Трезеге и Павелом Недведом.
Теперь вот очередное противоречие, на этот раз с талисманом и капитаном команды Алессандро Дель Пьеро.
32-летний Алекс желает продлить контракт с клубом до 2010 года, руководство же «Юве» предлагает «Пинтуриккио» соглашение до 2009 года. При этом клуб желает значительно урезать зарплату капитана. Естественно, у Сандро на этот счет противоположное мнение.
В ближайшие дни состоится повторная встреча Стефано Дель Пьеро, агент и брат футболиста, с Жан-Клодом Бланом, генеральный директор «Ювентуса». Представитель игрока надеется выторговать для своего подопечного зарплату размером около 4 млн. евро.

www.football.ua
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #689 : 15 Августа 2007, 16:08 »
ВООБЩЕМ ВОТ!!!
Наставник "Ювентуса" заявил, что больше новичков в его команде не будет.
"Мы больше никого не будем покупать", - сказал на пресс-конференции Клаудио Раньери.
"Некоторые говорят, что мы нуждаемся в защитнике, полузащитнике и нападающем, - продолжил специалист. - Но нам они не нужны. Я вам ответственно заявляю - рынок для нас закрыт".
Раньери также высказался о несостоявшемся переходе Джорджио Кьеллини в "Манчестер Сити".
"Я был бы удивлен его уходу. Сейчас я счастлив, потому что он снова с нами".
В нынешнее межсезонье "Юве" подписал Зденека Григеру из "Аякса", Хассана Салихамиджича из "Баварии", "лионца" Тьягу, защитника "Депортиво" Жорже Андраде, Серхио Альмирона из "Эмполи" и удинца Винченцо Яквинту.

www.football.ua
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?