Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442695 раз)

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #735 : 23 Сентября 2007, 14:14 »
Тьяго - клёвый парень, мне нравилось как он играл и в Челси и в Лионе, не смотрел пока Юве в этом сезоне, но уверен продавать его нельзя, надо дать ему поиграть. Да и вообще так никто не делает. надо действительно ряд игр, чтобы определить удачно он начал или нет. Если эта новость правдивая, то моё мнение - господин Раньери немного тупит.  :-\

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #736 : 23 Сентября 2007, 18:39 »
Думаю пока Салихам лучше сморится чем португал....тьягу пока мертвый ваще(

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #737 : 23 Сентября 2007, 20:15 »
esli ktonibud xot raz skajet chtota nashot vichenzo ia ivo ubiu.

a del piero gavno.

Первое сообщение показывает, что у человека есть чувство юмора. Всячески поддерживаю шутников. Продолжай в том же духе)))) Кирюха
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2007, 20:24 от Кирюха »

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Трансферы
« Ответ #738 : 23 Сентября 2007, 21:22 »
gagva, ты на Алекса не гони пожалуйста, он вообще неприкасаем!  ;)

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #739 : 23 Сентября 2007, 21:40 »
alexs moi sami lubimii igrok vmire no chort vazmi on ni mojet bolshe igrat tak kak on bojil.etaje tak pachimu vi ni xatite pasmatret pravde glaza.i vi isho skajite cho vichenzo eta dub.

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #740 : 23 Сентября 2007, 21:44 »
vsivodnia smatrel igru roma_juve i vichenzo igral tak kak goda 2 nazad igral zlatan,kaneshna u nivo ni takai texnika no on i begal i pasi daval i gol zabil.

Оффлайн mashinist

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 57
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #741 : 23 Сентября 2007, 22:13 »
Хорошо он сеня отыграл..но ДП не сбрасывать со счетов...алекс в этом сезоне еще покажет себя) ;D

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #742 : 28 Сентября 2007, 16:54 »
Цитировать
Президент "Палермо" поражён тем, что "Ювентус" игнорирует Барцальи

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини отметил, что крайне удивлён тем, что "Ювентус" летом не попытался подписать защитника его команды и национальной сборной Италии Андреа Барцальи, сообщает tribalfootball.
После возвращения в Серию А "Ювентус" столкнулся с серьёзными проблемами в обороне, которые лишь усугубились после того, как серьёзную травму получил Жорже Андраде.
"Я просто не могу поверить, что "Ювентус" даже не попытался получить его!" - комментирует Дзампарини. - "Я крайне удивлён такой недооценкой этого игрока!"

он таки да прав,и я кстате тоже оч. даже удивлён этим!
в связи с нашим просто аццким пожаром было неплохо его зимой подписать за те обещанные 15 лямоф на трансферы,да и сразу же бы как мин. прикрыли проблемную позицию на % так 50

T-mac Attack

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #743 : 28 Сентября 2007, 21:29 »
Цитировать
Президент "Палермо" поражён тем, что "Ювентус" игнорирует Барцальи

Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини отметил, что крайне удивлён тем, что "Ювентус" летом не попытался подписать защитника его команды и национальной сборной Италии Андреа Барцальи, сообщает tribalfootball.
После возвращения в Серию А "Ювентус" столкнулся с серьёзными проблемами в обороне, которые лишь усугубились после того, как серьёзную травму получил Жорже Андраде.
"Я просто не могу поверить, что "Ювентус" даже не попытался получить его!" - комментирует Дзампарини. - "Я крайне удивлён такой недооценкой этого игрока!"

он таки да прав,и я кстате тоже оч. даже удивлён этим!
в связи с нашим просто аццким пожаром было неплохо его зимой подписать за те обещанные 15 лямоф на трансферы,да и сразу же бы как мин. прикрыли проблемную позицию на % так 50
Дайте два
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #744 : 12 Октября 2007, 19:21 »
chto vi dumaite pa povadu chto diego mojet pereiti knam? i  isho esli diego  perebirotsa v juve budit shansa chto vander vaart toje pridot?  o boje ia michtaiu chto ani igrali juve.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #745 : 12 Октября 2007, 20:38 »
ya dumayu 4to kraine neudobno 4itat' translit! Est nifigovie saiti vam v pomow! ))

А вообще Диего - это круто! Мне он очень нравится...плотный, быстрый и хорошее видение поля...ну и характер есть...уже года 2 за ним слежу в Вердере - тащит всю середину и впереди очень помогает...в помощь Пашке будет очень в тему!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #746 : 12 Октября 2007, 22:53 »
Главное чтобы не ограничились разговарами, потому что сплетен как обычно много, а толковых переходов нет.

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #747 : 12 Октября 2007, 23:57 »
иа толка шас прачитал что ети гавниуки из интера хотиат палучит рафаел ван дер ваарта.но ани задалбали златан,виеира, и типер ани хатиат рафаела.нинавижу иа интера. >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн gagva

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #748 : 12 Октября 2007, 23:59 »
и ишо если интер чивота дабилос то ета всё на плечи ибрагимовича. >:(

Можешь писать по-русски? Кирюха
« Последнее редактирование: 13 Октября 2007, 14:42 от Кирюха »

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #749 : 13 Октября 2007, 09:56 »
Об этом трансфере я мечтал уже около двух лет. Нам щас не хватает лидера, Паша и Саша уже не тянут нашу команду. Диего может им стать...Супер креативный, быстрый, уже сформировавшийся мущщина, прекрасно впишеца в довольно силовой итальянский футбол. Дорогой правда...Но иначе никак...Да исчо и Реал-конкурент..Это плохо, ведь они о цене никогда не думают. Хорошо бы они зимой Лэмпарда купили...Диего в Юве!!! А еще Бензему или Агуэро (на замену ДП).И в защиту народ нужен...Блйаааа, скока денег та нада. :-\