Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442691 раз)

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #765 : 24 Октября 2007, 00:09 »
Оба игрока очень высокого уровня, не факт, что Рикельме заиграет в Юве. Если так же как и Тьягу держать его на банке, то хоть Зидана уровня 1998 года верните - толка никакого. Надо дать Тьягу шанс, потому что игрок хороший.
Посмотрим выпустит ли его Раньери вместо дисквалифицированного Недведа и если выпустит, то как он себя проявит.

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #766 : 24 Октября 2007, 09:26 »
достал уже этот Иванович - што он о себе думает, да и Локомотив занимает какуюто порнушнуйу позицию :o - то мы якобы договорились купить его за 9 милионофф, то потом оказываецца што не за 9 а за 15, потом проходит новость што мы чуть ли не Тьягу на него меняем, а теперь вот он уже и с Интером переговоры ведет http://sport.gazeta.ru/sport/2007/10/a_2260376.shtml

... не много ли внимания к щеглу, хоть и талантливому по словам любителей Росгостраха?! надо делать ставку на людей которые не метаюцца туда-сюда а говорят конкретно - да, я хочу играть в Юве или нет, я не хочу.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #767 : 24 Октября 2007, 19:42 »
Иванович будет в Juve-это хорошо.Помимо этого появилась возможность поживиться игроками разваливающегося челси
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #768 : 24 Октября 2007, 20:12 »
Ну не знаю вообще это только крысы всякие наживаются на проблемах других клубов.
Как вспомню как наш мегасоставчек перед серией б раозрвали на части, то тошно становиться от таких перспектив.
Но если не быть таким воспитанным, то надо брать самое лучшее и перспективное и валить, а посему я бы лично купил оттуда эссьена и малуду, ну и защитника левого аглицкого.
Чтоб молинаро играть учил. Все имхо.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #769 : 24 Октября 2007, 22:29 »
Ну не знаю вообще это только крысы всякие наживаются на проблемах других клубов.
Проблема в том что у многих игроков челси либо заканчивается контракт либо они всякими способами хотят покинуть команду после ухода Моуринье.У проблем челси и проблем Juve нет ничего общего кроме последствий
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #770 : 26 Октября 2007, 19:36 »
Конечно всё внушительно звучит, но ИМХО, купять максимуи одного игррока-ну может быть двух! Тем более-не понятно, куда нам такую орду потенциальных новичков посередине сезона ставить-если сразу в основу...а если они, как Тьяго, не заиграют??? И вообще-нужны ли нам в обороне другие игроки покажут 2 матча ближайших-против Интера и Милана/если нас будут тягать, тогда усиление нужно, а если нет...коней на переправе не меняют!

gugu911

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #771 : 26 Октября 2007, 21:25 »
Конечно всё внушительно звучит, но ИМХО, купять максимуи одного игррока-ну может быть двух! Тем более-не понятно, куда нам такую орду потенциальных новичков посередине сезона ставить-если сразу в основу...а если они, как Тьяго, не заиграют??? И вообще-нужны ли нам в обороне другие игроки покажут 2 матча ближайших-против Интера и Милана/если нас будут тягать, тогда усиление нужно, а если нет...коней на переправе не меняют!

игроки уровня Рикельме и Ивановича...неипорят кашу...даже гречневую ;D ;D ;D

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #772 : 27 Октября 2007, 14:24 »
http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/sport_sto1360643.shtml
Надеюсь, что это не очередная "утка", и действительно Баллак перейдет в Юве зимой хоть и на правах аренды. Я считаю, что в итальянском чемпионате у Баллака больше шансов показать свою игру, чем в английском.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #773 : 29 Октября 2007, 12:09 »
http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/sport_sto1360643.shtml
Надеюсь, что это не очередная "утка", и действительно Баллак перейдет в Юве зимой хоть и на правах аренды. Я считаю, что в итальянском чемпионате у Баллака больше шансов показать свою игру, чем в английском.

агабля,вместе с Лэмпардом,его тоже сватают в Юве...
тока где взять на всё это деньги!? 8)

T-mac Attack

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #774 : 30 Октября 2007, 20:07 »
http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/sport_sto1360643.shtml
Надеюсь, что это не очередная "утка", и действительно Баллак перейдет в Юве зимой хоть и на правах аренды. Я считаю, что в итальянском чемпионате у Баллака больше шансов показать свою игру, чем в английском.

агабля,вместе с Лэмпардом,его тоже сватают в Юве...
тока где взять на всё это деньги!? 8)
ну в аренду то могут

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #775 : 31 Октября 2007, 12:42 »
http://www.eurosport.ru/football/premiership/2007-2008/sport_sto1360643.shtml
Надеюсь, что это не очередная "утка", и действительно Баллак перейдет в Юве зимой хоть и на правах аренды. Я считаю, что в итальянском чемпионате у Баллака больше шансов показать свою игру, чем в английском.

агабля,вместе с Лэмпардом,его тоже сватают в Юве...
тока где взять на всё это деньги!? 8)
ну в аренду то могут

ну ты знаешь,я не думаю,что игроки такого уровня в аренду пойдут...имхо не в жизни...

T-mac Attack

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #776 : 31 Октября 2007, 19:06 »
теперь Ивановича помимо Юве, мылана и ынтера покупает еще и Челси...  кто следущий?

Цитировать
Руководство лондонского "Челси" заинтересовано в покупке двух игроков московского "Локомотива" — хавбека Динияра Билялетдинова и защитника Бранислава Ивановича. "Синие" готовы приобрести их уже в ближайшее трансферное окно за £ 20 млн. По сообщениям британской прессы, на это решение владельца "Челси" Романа Абрамовича повлиял его давний друг, российский бизнесмен Герман Ткаченко.

В минувшее воскресенье наставник лондонской команды Авраам Грант присутствовал на матче 28-го тура Премьер-Лиги "Локомотив" — "Томь" с целью просмотреть интересующих его футболистов.

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #777 : 01 Ноября 2007, 12:09 »
Цитировать
Трансферы: "Юве": 30 млн. и Тьягу за Агуэро

Итальянская пресса в один голос утверждает - в январе "Старая Синьора" попытается купить юную звезду "Атлетико" Серхио Агуэро.
За аргентинца итальянский клуб готов выложить
порядка 30-ти миллионов долларов :o :o :o и присовокупить классного португальского хавбека, не прижившегося в Турине, Тьягу Мендеша.
СМИ уже обнародовали программу будущих переговоров. Первый шаг - визит спортивного директора "Юве" Алессио Секко в Мадрид в ноябре.
Испанская сторона отреагировала на слухи весьма прогнозируемо - Энрике Серезо, президент "Матрасников", заявил, что отпустит "Куна" (прозвище Серхио) не менее, чем за 50 млн. долларов. :o :o
То есть, предстоит банальный торг. Если стороны не договорятся, что "Юве" может вернуться к этой идее летом, перед следующим сезоном. Особенно, если туринцы пробьются в зону Лиги чемпионов.
Агуэро считается одним из самых талантливых игроков в мире. Он дебютировал на профессиональном уровне вскоре после того, как справил свой 15-й день рождения.

www.football.ua

бля,да кто он такой нах что за него уже просят палтос лямоф!? :o :o
акуели чтоли совсем?!да и мы тож хороши,30+отданые 14 за тьягу?!ипанутые чтоли совсем!?
да и что он может?!ну забил 5 в лалиге голов,ну Локомотиву пропихнул...коротышка,слабенький...нах он такой нужен...типа савиолы бля...
 
 

T-mac Attack

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #778 : 01 Ноября 2007, 16:13 »
бля сначала болелы говорят,что мы в жизни не покупаем таких техничных латиносов-бегунков,а когда 
реально доходит до дела так ппц.
То что Тьягу заиграет-не факт. Там зона проблемная и даже несмотря на обилие игроков,туда ещё будут покупать народ,а вот таких как Агуэро у нас ещё нет.
вообще я буду рад,если трансфер уже зимой зимой состоицца
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #779 : 01 Ноября 2007, 16:30 »
бля сначала болелы говорят,что мы в жизни не покупаем таких техничных латиносов-бегунков,а когда 
реально доходит до дела так ппц.
То что Тьягу заиграет-не факт. Там зона проблемная и даже несмотря на обилие игроков,туда ещё будут покупать народ,а вот таких как Агуэро у нас ещё нет.
вообще я буду рад,если трансфер уже зимой зимой состоицца

раберто,а ты разницу видишь в мною написанном?!
я имел ввиду цену вопроса!!! 8)
если за , как грица, доступную ещё цену...
но не за 50 лямов...да и не за 30+Тьягу или даже - Тьягу...=дорого это для него,дорого!

T-mac Attack