Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442678 раз)

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #795 : 06 Ноября 2007, 16:38 »
Ну не знаю, Агуэро корпус ставит дай бог, и рост ему тут совершенно не мешает. Он половину голов забивает, поставив корпус защитнику, в 4 раза больше чем он сам)))))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #796 : 06 Ноября 2007, 18:54 »
Согласен с Кирюхой, что не помешают оба.
Что касается цены вопроса, то насколько я помню агуэро в том году брали из индепендьенте за 25 лямов, с тех пор он получил МВП на юниорском чемпе и в испании зарекомендовал себя не плохо, отсюда и наценка.
Кстати Локо он так их забивал, выигрывая борьбу. Не такой уж он и маленький.
Вот Джовинко, тот реально карлик.
Помню в том году, его меняли на кого то высокого в серии б, так он рядом с Трезеге выглядел как карлик Паспарту из Форт-боярда...
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #797 : 14 Ноября 2007, 01:25 »
щас в Юве самая главная проблема ето - Защита и Полузащита.
Нападение у нас хорошая, даже о4ень хорошая и не требует усиления, хотя еще один нап как Хунтелаар не помешал б.
В защиту надо брать Иванови4а, хотя вряд ли он сразу заиграет, но он молодой и перспективный. Щас Легр и Кьела хорошо справляються. Молинаро ни4ем себя не проявил, и Грыгера тоже (должен прибавить, правый фланг - его).
И Бубу с Сепиной продать, и скорее. Вместо них Сапату или Лугано из Фенербах4е.   
И без плэймейкера НИКАК. Блять уже не могу видеть Но4ерино и Занетти в центре, пожалуйста пускай одного выпускает,
но обоих ето слишком. Во первых у нас щас креатива мало в центре, можно и сказать ноль когда в центре два опрника, все атаки идут 4ерез фланги. Нельзя так играть надеясь токо на пода4и с флангов. Когда мы реально последний раз забивали отли4ной комбинацией 4ерез центр?!!! (Коне4но они были, но редкость.) На контр атаках мы хромаем, нет хорошего распасовщика, Алекс и Недвед не играют как хотелось б и Камор токо выле4ился.
Самая хорошая кандидатура - ДИЕГО. Дорого коне4но, но он 100% оправдает выложенное. 4ерез год он будет рулит как Кака в Милане, даже щас в Вердере всю команду тащет, и он еще молодой. Схема с Тиагу и Диего в центре была б шикарной.(ехх, пока токо ме4тать до такого). Купить и тем скорее 4ем дешевле и лу4ше. 
 
   
Get rich or die trying...

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #798 : 15 Ноября 2007, 20:15 »
Да Диего по-моему намного лучше чем Ван Дер Ваарт которого активно хотят купить в Juve
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #799 : 20 Ноября 2007, 13:33 »
За Диего уже давно смотрю-очень сильный игрок, думаю,в Юве он бы прижился!!!!

Оффлайн Pavel

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #800 : 24 Ноября 2007, 18:35 »
Покупка Диего полностью решила бы проблему креатива в центре.
Но,имха,это всё же запасной вариант,в случае,если не удастся оформить Ван дер Ваарта.
Что можете сказать о возможной покупке Жилберто Силвы?По моему смысла в ней не много,т.к. уже есть и Ночерино и Дзанети,да и Тьягу ещё никуда не ушел.
Так что мне не кажеться,что так уж остро стоит проблема опорника.
По поводу Агуэро.Через 3-4 года этот парень станет одним из лучших в мире на своей позиции.Он просто Мегаталантлив.Да и в чемпионате Италии он приживётся 100%.

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #801 : 26 Ноября 2007, 10:54 »
Какой толк от Диего? Помоему в атаке и полузащите у нас все пока нормально и лишних покупать толку нет, разве что в защиту на фланг кого нить купить, например Дзамбротту  ::)

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #802 : 26 Ноября 2007, 17:19 »
Смысл покупать Дзамбротту? На один-два сезона. Надо смотреть на перспективную молодежь, которая и стоить может дешевле и отдачи в плане сезонов впереди, больше

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #803 : 26 Ноября 2007, 20:39 »
В любом случае звезду надо покупать, потому что у нас и так молодых много во всех линиях

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #804 : 26 Ноября 2007, 21:14 »
всё равно нужно покупать звезду

принцип интера! Нах нам такое!
Дзамб классный игрок, но пусть уже играет где хочет... нам лучше Молинаро наигрывать или Кьелини из центра на фланг где он и должен играть!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #805 : 29 Ноября 2007, 23:00 »
Что происходит по поводу Ивановича, теперь я читаю, что Милан предлагает за него 12 млн евро. Так Юве купил его или все только на словах?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #806 : 30 Ноября 2007, 12:53 »
Что происходит по поводу Ивановича, теперь я читаю, что Милан предлагает за него 12 млн евро. Так Юве купил его или все только на словах?

КОНтранк заключили
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #807 : 05 Декабря 2007, 19:06 »
http://football.ua/italy/news/27997/page8.html
Тупее не бывает)) Шева в Юве...ага, а Рауль в Барселону уйдёт...во навыдумывали!!!!!

Оффлайн Дмитрий

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 23
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #808 : 05 Декабря 2007, 19:52 »
На мой взгляд, он нафиг не нужен JUVE >:(, и вообще Шева похерил свою карьеру когда перешел в Челси.
Джампьеро Бониперти: «Недвед — великий футболист. Он всегда играет отлично,
потому что каждый поединок для него — дерби, в котором надо победить или умереть».

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #809 : 05 Декабря 2007, 21:39 »
Полный бред. Но даже ели он и придёт, то куда совать его будем ? На банке его держать глупо... А сажать на наших нападающих ещё глупее. Имхо нафиг нужен.. Сидел бы себе в милане и не выпендривался...