Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442635 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #930 : 15 Января 2008, 12:25 »
Чтил, на http://www.transfermarketweb.com/?action=read&idsel=9378, что За Альмирона еще будут фиалки бороцца. Три Миллиона предлагают!!!! только и остаётся думать о велеколепной трансферной палитике. неужели они не понимают что его надо в аренду отдавать? Вон как с Легро получлось, хотя если честно он мне доверия особого не внушает. :-\
Кстати на этом сайте много чего интересно понаписано. Мне понравилось про что Берлускони хочет купить Дзамбротту. что дальше? Турам и Фабио Каннаваро? Потом может и Аппию захватят, Мареску. Жесть

И еще после слухов по поводу покупки молодых игроков из Торпедо, и Брно у меня складывается впечитление что нынешняя трансферна политика скалдывается на огромных слухах и маленьких возможностях. А раньше все было наоборот  :'(
« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 12:37 от rat »

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #931 : 15 Января 2008, 12:56 »

И еще после слухов по поводу покупки молодых игроков из Торпедо, и Брно у меня складывается впечитление что нынешняя трансферна политика скалдывается на огромных слухах и маленьких возможностях. А раньше все было наоборот  :'(
Rat, не трави душу :'( :'( Как щас помню, сидишь в неведении, ждешь провального сезона, а завтра сутра, 31го августа из новостей узнаешь, что куплены Каннаваро и Ибрагимович, как же я скучаю по тем временам :'( А щас...Диего, Хунтелаар, Лэмпард, Ван дер Ваарт, Бардцальи, Иванович?-Хуййй!- Никто нам не нужен, сказал Коболли, а заодно с ним Сцекко иБлан. И это он сказал после фееричной игры с Катаньей, в которой мы выехали на хрупком позвоночнике 34х-летнего капитана :'( Верните Дона Лучано!! 8)Верните!! :'( Ну и что, что он судей покупал, все покупали, а расплатились только мы :'( :'(Вернитесь, Дон Моджи, и заодно захватите по возможности Дона Марчелло :)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #932 : 15 Января 2008, 14:12 »
На счёт иБлана эт ты грамотно подметил  ;D ;D ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #933 : 15 Января 2008, 21:52 »
Не пойму почему клуб медлит решением купить креативного полузащитника?
В часности именно Раньери должен требовать от руководства усилении.
Пол сезона прошло после серии-Б, а мы до сих пор нормальными игроками не усилились. Раньери типа твердит что это не его идеа была покупать Тьягу и Альмирона, а тогда на хрен он их держит и не требует других которыми он б был доволен. Липпи и тот же Капелло получали тех игроков которых хотели. Щас конечно не Моджи руководитель и у Юве связи не такие как раньше, но все равно денег хватает (даже если вспомнить скоко Юве получил от продажи Каннаваро, Ибрагимовича, Замбротты, Виейра, Муту и Тюрама и т.д), а если есть, надо покупать. Честно говоря уже надоело читать всякие слухи надеясь что Юве купит  того Юве купит этого. В прошлом году скоко провалов у руководства было на трансферном рынке, хотели купить Милито, Барса дала больше, Маскерано хотели, тот в Ливер свалил, Хайнце в Реал перешел, Бенегу Валенция купила предложив 2 милл. больше, и таких дофига. Щас говорят, мол Юве ВДВ купит, хрен он к нам перейдет если руководство будет экономить и жалеть деньги предлагая смешные суммы. Конечно у Юве нет сил тягатся с Реалом или Челси, но таким клубам как Гамбург, Вердер, Аякс, Палермо и т.д, Юве в силах предложить суммы от которых те не смогут отказаться. Диего, Хунтелаар, Барцали, Маскерано - вот те люди которые реально смогли б усилить Юве.
Будем надеятся что руководство в будущем не допустит таких провалов и купит стоящих игроков которые реально усилят команды и поднимут ее на прежний уровень.
 
Get rich or die trying...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #934 : 16 Января 2008, 20:34 »
Чтобы Тьягу заиграл просто окуенно, надо:
1) Чаще выпускать
2) Тренеру доверять и сказать чтобы игроки доверяли и верили в него
3) Ставить его на свою позицию, но для этого надо
 1))  Купить првого защитника так как правый полузащ есть Камор и Салих, так как Салиха чаще всего хрен знает зачем ставят на защиту.
 Вот отправьте это на мыло Раньери, Блану и  Моджи!)))
 ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #935 : 16 Января 2008, 22:24 »
Появились слухи о покупке Rio Mavuba, Secco уже пояхал договариватся, также есть инфа о покупке Маури, его хотят махнуть на Бумсонга. Хз нах нужен Маури???
Добавлю, есть инфа о попытки приобрести Fabio Quagliarella, по просьбе Раньер. Также возможен обмен на пАлладинчика.
Бриенцу подписала Реджина в аренду.
« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 22:30 от rat »

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #936 : 17 Января 2008, 11:56 »
Мое мнение: в нападение у нас более-менее нормально, в полузащите - вместо недведа в след. сезоне пусть играет джиовинко, каморанези с салимом еще погоняют справа год как минимум, в центре у нас на место разрушителя есть и дзанетти, и ночерино (на мой взгляд он пока не оправдывает тех авансов которые ему выдавались до начала сезона). Нужен плеймейкер: ВДВ, Диего или кто-нить другой. В защите: необходимо укрепить правый фланг, т.к. ни зебина, ни грыгера, ни салихамиджич на этой позиции доверия не внушают. Ну и в конце сезона надо посмотреть, как играл в аренде кришито и как отыграл второй круг молинаро, и в случае чего неплохо было б усилить еще и одну из этих позиций. В итоге получаем: 1 центральный полузащитник с функциями плеймейкера и 1-2 защитника. Вот это на мой взгляд минимальный набор покупок на лето. Остается тока верить и ждать)) 8)
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #937 : 17 Января 2008, 13:12 »
Цитировать
Вот сцуки прождали с Ивановичем, и он ушел в Челси
http://www.eurosport.ru/tp_sto1445441.shtml

А защ очень хороший + ещё на ту позицию которая нам нужна!((((((((

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #938 : 17 Января 2008, 16:04 »
На сайте Спорт-экспресс сегодня появилась информация:
     Главный возбудитель спокойствия в период зимнего трансферного окна туринский "Ювентус" присматривается к капитану "Палермо" Андреа Барцальи. По информации Tuttosport, итальянский защитник будет призван заменить в составе травмированного Джорджо Кьеллини. Напомним, что помимо Барцальи, руководители "Старой синьоры", как уже сообщал "СЭ", хотели бы видеть в своей команде лучшего нападающего "Палермо" бразильца Амаури .

Вобщем-то конечно ничего нового, но в связи с травмой кьелини и с тем что он у нас остался один более-менее нормальный центр. защитник (я о легроталье), это уже похоже на правду... Вообще конечно этот защитник не нуждается в представлениях и на мой взгляд брать его надо в любом случае, пока конкуренты не подсуетились...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #939 : 17 Января 2008, 16:50 »
В первую очередь зря отдали Кришито... отличны заш...а по поводу возмутителя спокойствия это СЭ молодцы...тока както не смешно((

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #940 : 17 Января 2008, 17:49 »
Да уж, в это трансферное окно, не сделав ни одной покупки Юве никак не тянет возмутителя))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Kento

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #941 : 17 Января 2008, 20:23 »
Возмутитель, потому что все так считали, потому что команда которая по логике должна была усилиться. Но)))где взять бабло, когда стадион весит...если дело не в этом, то Секко...это просто провал Юве в управление командой.
Цитировать
В первую очередь зря отдали Кришито... отличны заш

он разве защитник?

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #942 : 17 Января 2008, 20:38 »
OFFICIAL: Olivera on loan to Penarol.
Without Ruben Olivera: from today, the Uruguayan midfielder won't be part of Juventus' squad, as he's been loaned to Penarol, one of the most important Clubs in his country.
http://www.juventus.com/site/ita/NEWS_newsseriea_390D051C6E2B4F0EA35F0AFB576E4F39.asp

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #943 : 17 Января 2008, 21:44 »

Цитировать
В первую очередь зря отдали Кришито... отличны заш

он разве защитник?
Канеш, даже не знаю где посмотреть(( во:
Nome: Domenico
Cognome: Criscito
Data di nascita: 30/12/1986
Luogo di nascita: Cercola (Napoli)
Nazionalita': ITA
Altezza: 183 cm
Peso: 70 kg
Ruolo: Difensore
на оффициальном сайте Дженоа(Иго временный клуб):
http://www.genoacfc.it/scheda_giocatore.asp?id=109

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #944 : 18 Января 2008, 14:30 »
Да, сейчас конечно самое время быдо бы дать себя проявить Кришито... Но еще более актуально сейчас купить Барцальи... Честно даже не понимаю, чего они медлят, ведь действительно классный защитник. Сейчас его Милан или Интер возьмут и можно будет забыть о нем.
Не всякому яйцу показан кипяток.