Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442640 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #945 : 18 Января 2008, 15:31 »
Да, сейчас конечно самое время быдо бы дать себя проявить Кришито... Но еще более актуально сейчас купить Барцальи... Честно даже не понимаю, чего они медлят, ведь действительно классный защитник. Сейчас его Милан или Интер возьмут и можно будет забыть о нем.
Канечно защитник он не плохой, но боюсь кагбы не получилось как с легро. да и потом раз покупать, то покупать лучшее.(Ибо так Моджи считал) Щас бы Дон Лучано неожиданно бы вытащил какогонибудь Габриеля Хайнце или чтонибудь в этом роде.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #946 : 18 Января 2008, 16:07 »
Не уверен что Хайнце круче Барцальи, который является игроком сборной Италии и капитаном Палермо... Ну разве что первый более раскручен...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #947 : 18 Января 2008, 16:18 »
Не уверен что Хайнце круче Барцальи, который является игроком сборной Италии и капитаном Палермо... Ну разве что первый более раскручен...
просто Хайнце играет в МЮ, в ЛЧ. А Барца тока в Лапермо а это не топ клаб. из-за этого я и боюсь. может сникнуть. но я не думаю что мы его возьмем, так как слишком много просят за него, и его скорее возьмет миланчик, так как у Галлиани и призидента Лапермы связи хорошие. Как и Амаури.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #948 : 18 Января 2008, 18:37 »
Не уверен что Хайнце круче Барцальи, который является игроком сборной Италии и капитаном Палермо... Ну разве что первый более раскручен...
просто Хайнце играет в МЮ, в ЛЧ. А Барца тока в Лапермо а это не топ клаб. из-за этого я и боюсь. может сникнуть. но я не думаю что мы его возьмем, так как слишком много просят за него, и его скорее возьмет миланчик, так как у Галлиани и призидента Лапермы связи хорошие. Как и Амаури.
еслиб у нас руководство нормальное было мы бы уже давно купили и ивановича и вдв, просто у них вместо мозгофф мокороны!)))

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #949 : 18 Января 2008, 20:23 »
Хайнце в Реале играет, а не в МЮ.
Ой, да лан, какая разницца.
Главное чтоб купили когонить наконец.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #950 : 19 Января 2008, 00:58 »
OFFICIAL, Juventus, Ciolli comes back

After six month on loan at Imperia, 18 year old defender Andrea Ciolli moves back to Juventus

ну вот и усилились защитничком))))))) ХА .....у меня нервный змех.... :'( :'( :'( :'( :'( :'(


к вопросу о покупки модуро
Hedwiges Maduro (22) is actually a player of Valencia. The midfielder, has signed with Valencia until June 2012.
« Последнее редактирование: 19 Января 2008, 01:00 от rat »

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #951 : 19 Января 2008, 11:57 »
какой нах еще кетчуп - соберитесь! Ивановича Челси перекупил, чмоллберг это лажа.... надо каннаваро возвращать полюбоиу бикоз не тянем мы нех по баблу по сравнению с темиже крысами, аристократами и дегенератами!

зы. Хайнц... в холодильнике пусто - не беда,если есть Ласка Фернандель ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #952 : 19 Января 2008, 12:31 »
Мадуро нам не продадут однозначно. Валенсия щас сама будет накупать новых игроков и выкинет пенсионеров. Мадуро кассный игрок, как и все Аяксовцы ))

ВДВ на тюнь откладывается... а щас помоему никого не возъмем, только Тьягу отдадим...
будем терпеть ... нужны 2 защитника центральных и креативщик в центр...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #953 : 19 Января 2008, 13:33 »
про мадуро по русски
Мадуро подпишет контракт с "Валенсией"

Полузащитник "Аякса" и сборной Голландии Эдвигес Мадуро в пятницу прибыл в Валенсию, чтобы пройти медобследование и подписать контракт с одноимённым клубом. Ожидается, что сумма сделки составит около ? 2 млн.

Договор 22-летнего футболиста с "Аяксом" истекает по окончании нынешнего сезона, и чтобы не отдавать Мадуро бесплатно, амстердамцы намерены оформить трансфер до завершения зимнего дозаявочного периода, сообщает Antena3.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #954 : 19 Января 2008, 14:23 »
Да и пох мне на Аякс я вапще за ПСВ болел болею и буду болеть

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #955 : 19 Января 2008, 15:25 »
http://football.ua/england/news/30600.html
мы не должны его потерять

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #956 : 19 Января 2008, 15:30 »
http://football.ua/england/news/30600.html
мы не должны его потерять
Да пусть лучше останеться ,нежели уйдет и никого взамен не купим

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #957 : 19 Января 2008, 15:32 »
Пусть за него лучше сейчас денег дадут, еще полгода такой игры, и его, как Бумсонга, никто даже с доплатой не возьмёт(((

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #958 : 19 Января 2008, 21:34 »
"Ювентус" близок к приобретению Мёлльберга и Сиссоко

Туринский "Ювентус" готовиться в ближайшее время пополнить свои ряды хавбеком "Ливерпуля" Мохаммедом Сиссоко и защитником "Астон Виллы" Олофом Мёлльбергом, сообщает La Gazzetta dello Sport. Средства на покупку этих игроков "Старая cиньора" намерена получить от продажи полузащитника Тьягу в "Тоттенхэм", который предлагает за португальца £ 9 млн.

Наставник "Астон Виллы" Мартин О'Нил дал добро на переход 30-летнего шведа в итальянский клуб, однако, если англичане потребуют за игрока больше £ 700 тыс, "бьянконери" могут отказаться от трансфера, предпочтя по окончании сезона подписать Мёлльберга бесплатно.

С Сиссоко ситуация почти аналогичная. "Ювентус" не желает платить £ 10 млн, которые требует за малийца "Ливерпуль". Туринцы рассчитывают получить футболиста перед самым закрытием трансферного окна за £ 7 млн. Сиссоко уже согласовал условия личного контракта. Договор будет заключён на 4 года, а зарплата игрока составит £ 1,9 млн.

Ювентус" проявляет интерес к 16-летнему хавбеку "Барсы"

"Ювентус" проявляет интерес к 16-летнему полузащитнику "Барселоны" Тьяго, сообщает Marca. Главный тренер "Старой синьоры" лично следил за игроком. Тьяго также выступает за сборную Испании U-17.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #959 : 19 Января 2008, 21:37 »
JUVENTUS, Diego for June
19.01.2008 14.00 by Andrea Nannarelli Contact Andrea Nannarelli    read 337
According to the Turin daily " La Stampa ", Juventus is on (in view of the market in June) Diego Ribas da Cunha ( 22 ) , strong Brazilian player that plays for Werder Bremen .The cost of the transfer is 30 million euros . It will not be so easy, there is a big competition for the brazilian , Real Madrid ,Inter, Milan and many more.