Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442633 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #960 : 19 Января 2008, 23:01 »
Лион заинтересовался покупкой Бубы, по прежнему им интересуюцца Ньюкастл и Осёр

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #961 : 20 Января 2008, 02:44 »
бля...вроде Бумсонг качок такой...здоровый типсон...почему его играть не научили толком...теперь и его пихнем и будем в защиту Салихамиджича ставить...
...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #962 : 20 Января 2008, 12:29 »
бля...вроде Бумсонг качок такой...здоровый типсон...почему его играть не научили толком...теперь и его пихнем и будем в защиту Салихамиджича ставить...
к сожалению Бывают такие игроки, которым недано на 100% владеть своими ногами.
Если честно не знаю что в нем нашел Дидье, но по человечески жалко игрока. т.к. взяли его только на серию B

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #963 : 20 Января 2008, 13:45 »
Появилась информация о покупке Уйфалуши(снова) вроде как согласовывают контракт. Тоже самое касается Сисоко, который присоеденицца к Юве после кубка Африки

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #964 : 20 Января 2008, 19:12 »
Появилась информация о покупке Уйфалуши(снова) вроде как согласовывают контракт. Тоже самое касается Сисоко, который присоеденицца к Юве после кубка Африки
 Достали эти слухи...по слухам у нас уже и Лэмпард и ВДВ и Диего и хрен знает еще кто...Секко вообще что нибудь делает я не могу понять...за что ему платят...
...

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #965 : 20 Января 2008, 19:13 »
ребята вы подскажите как правильно цитировать...а то у меня вся речь как цитата идет
...

Оффлайн Cannavaro

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #966 : 21 Января 2008, 01:30 »
пока надо проста подождать до лета, когда Юве пройдёт в ЛЧ и тогда будет легче заполучить хороших игроков, т.к. все хотят играть в ЛЧ. Упор будет на защитников в летнем трансфере наверняка.
Дрогба вот грозится Челси покинуть в летнем трансфере. Так что варианты усилиться в разы будут!
« Последнее редактирование: 21 Января 2008, 01:45 от Cannavaro »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #967 : 21 Января 2008, 01:47 »
Сомневаюсь что Юве будет в ЛЧ (

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #968 : 21 Января 2008, 12:35 »
Сомневаюсь что Юве будет в ЛЧ (
ДУмаешь? Мне кажеться что у нас будет третье, впереди рома и интер, как ни крути но Интер сейчас это сильный клуб, но они сцучары!

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #969 : 21 Января 2008, 13:37 »
Если Раньери перестанет заниматься чехардой с полузащитой, то Юве вполне по силам занять даже второе место. Приобретения нужны к месту, а не так что окно заканчивается а никто не куплен. А то купим ВДВ или Диего и остальные полгода будем опять выстраивать ромб уже под нового игрока. В этом сезоне надо добиваться результатов с теми игроками кто есть сейчас и я считаю,что они вполне могут справиться.

Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Трансферы
« Ответ #970 : 21 Января 2008, 15:34 »
Нужен один креативный сильный игрок,один очень сильный опорный полузащитник,два сильных защитника.Это что касается игроков премиум-класса.Но их нет,да и тренер мягко выражаясь не победитель.Так ...из уровня надежно и тихо,спокойно и скромно

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #971 : 21 Января 2008, 16:30 »
Что скрывать трансферы мы летом провалили...самые пиздатые прибретения ни хрена не смогли...ни Тьягу ни Альмирон...Андраде сразу травму получил...до лета мы не дотянем...пара дисквалификацмй или травм и уже нет равноценных замен...по любому нужно было защитника брать и одного креативщика зимой...а так даже не знаю...зона ЛЧ становится все более туманной...
...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #972 : 21 Января 2008, 20:26 »
Та не будет Ювы в ЛЧ, РАНЬЕРИ НЕ ТРЕНЕР!!!  это просто хз кто!!!
Да на раскачку время надо...но полгода не показывать игры...выежжаем на спине Недведа, ДП и в особенности Кьела и Буффона!!!
Зае...победы с натяжкой!!! где хоть какая-то стабильность? в игре, не в результате, пусть проиграют, но красиво, а не играют БЕЗ ЖЕЛАНИЯ ПОЙТИ В АТАКУ, я уже не говорю выиграть матч.
Они что думают что Трезеге, ДП и Недвед будут вечно тянуть команду???
В топку Раньери!

Ровшан

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #973 : 21 Января 2008, 21:27 »
Надо Джовинко возвращать ,на его трансфере мы ничего не теряем ,поскольку за трансфер платить не надо , а зарплата у него маленькая в несколько раз меньше чем у Бомсонга. Если не заиграет (хотя в такое я не верю) то отдадим в аренду в следующей году.  Не понимаю как с такой полузащитой можно его не вернуть???
А в защиту по любому надо кого - то , ну , а  если наше "гениальное" руководство и тут сэкономит то хотя бы надо вернуть тех защитников которые у нас в аренде , Пикколо например.
Да меня вообще не доходит как Интер с таким отличным составом усиляется Манишем , а мы только сдаем своих игроков в аренду . К сравнению у Интера не считая вратарей 24 игрока , у Милана 26 , Рома 23 ,а у нас всего 20 (с Бумсонгом и Альмироном) , это что новый способ нашего руководства экономить??? Не удивлюсь если под конец сезона  Трезеге , Дзанети , Ночерино , Недвед и вся защита будут ели ходить по полю...

P.S. Нахрена у нас 4 кипера ???

Оффлайн MakaveLi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 85
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #974 : 22 Января 2008, 12:20 »
Блин Бранислава Ивановича мы профукали он уже тренируется в Челси :-\
Juventus Turin Fan!