Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442632 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #975 : 22 Января 2008, 13:33 »
     
Италия  /  Франция
В конце недели Альмирон перейдёт в "Монако"

Полузащитник туринского "Ювентуса" Серхио Альмирон ближайшие полгода проведёт в "Монако" на правах аренды. Об этом сообщил агент футболиста Клаудио Вагеджи.

"К футболисту также проявляла интерес "Фиорентина", и я даже встречался со спортивным директором этого клуба. Однако Серхио выразил желание принять предложение "Монако". Стороны уже согласовали все условия, и мы ждём теперь подписания всех бумаг. Я надеюсь, что переход состоится уже в конце нынешней недели", — приводит слова Вагеджи Channel 4.

Напомним, в своё время аргентинцем интересовался московский ЦСКА.

с одним неудачником вопрос решили, осталось два

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #976 : 22 Января 2008, 14:00 »
А играть то кто будет?

Вопрос не по теме...а кто такой Сильвио Фарина? Может кто знает? На языке крутится, а кто он вспомнить не могу... (всплыл он в памяти после того как новость про назначение судьи Стефано Фарины прочитал)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #977 : 22 Января 2008, 17:01 »
Секко сказал,что с Мелльбергом договорились на июль,но может быть и в январе придет.
вам это не напоминает историю с Григерой в прошлом году? Опять хотят сэкономить... Брали бы уже не Мелльберга лето,а Барцальи как минимум! ???

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Трансферы
« Ответ #978 : 22 Января 2008, 18:16 »
Секко сказал,что с Мелльбергом договорились на июль,но может быть и в январе придет.
вам это не напоминает историю с Григерой в прошлом году? Опять хотят сэкономить... Брали бы уже не Мелльберга лето,а Барцальи как минимум! ???

ну тут не всё так просто!
Олаф походу это вынужненное приобретение,изза травм серьёзных у Андраде и Кьелы...а Барцальи-это уже на буд. сезон походу+лаве немало выложить нада=а тут 700 тыщ,и Мёльбергх наш))

T-mac Attack

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #979 : 22 Января 2008, 18:23 »
Секко сказал,что с Мелльбергом договорились на июль,но может быть и в январе придет.
вам это не напоминает историю с Григерой в прошлом году? Опять хотят сэкономить... Брали бы уже не Мелльберга лето,а Барцальи как минимум! ???

ну тут не всё так просто!
Олаф походу это вынужненное приобретение,изза травм серьёзных у Андраде и Кьелы...а Барцальи-это уже на буд. сезон походу+лаве немало выложить нада=а тут 700 тыщ,и Мёльбергх наш))

Я именно это и имел ввиду! Что если покупают то пусть сейчас,а летом он на фиг не нужен!!! ;)

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Трансферы
« Ответ #980 : 22 Января 2008, 20:37 »
Мне тут понравилось (иными словами - прикололо), как про Сиссоко в одном из зарубежных изданий сказали:

'The name Sissoko means "can't tackle, can't pass, can't shoot, can't dribble the ball".'  ;D

Мда, на замечательного игрока Юве нацелился... Секко меня все больше расстраивает.  :-\
Juve fino alla morte!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #981 : 22 Января 2008, 20:54 »
Сиссокко хороший игрок...мне нравится...я видел несколько его матчей...очень даже хороший полузащитник...просто его нужно грамотно использовать
...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #982 : 22 Января 2008, 21:02 »
Сиссокко хороший игрок...мне нравится...я видел несколько его матчей...очень даже хороший полузащитник...просто его нужно грамотно использовать

Главное его не использовать, так как Тьягу и Альмирона

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #983 : 22 Января 2008, 22:13 »
мухаха, как в интервью Раньери да?

"Тьягу классный игрок, но играть он всё равно не будет"   )))))))))))

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #984 : 23 Января 2008, 13:56 »
На сайте Спорт-экспресс сегодня обнаружил вот такую новость:

"Полузащитник "Ливерпуля" Мохаммед Сиссоко сказал, что его переход в туринский "Ювентус" можно считать свершившимся фактом. "Это вопрос одного-двух дней, - признался малийский футболист в интервью La Gazzetta dello Sport. - Я мечтал играть в составе "Старой синьоры" с детства. Когда я был ребенком, я восхищался игрой Зинедина Зидана и не позволял себе пропустить ни одной игры "Ювентуса"."


Посмотрим, во что это выльется...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #985 : 23 Января 2008, 14:57 »
Есть инфа о покупке Машерано - к Июню.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #986 : 23 Января 2008, 15:58 »
ну про маскерано - лажа полная. нах ливеру сразу двух опорников лишаться. тем более маскерано - он в топ-3 на своей позиции входит точно. к нам тока юыдломалиец придет и швед бородатый. вот и все. Инфе про диего и вдв не верю ваще никак.
Руководство еще ни разу повода не дало быть приятно удивленным от их дел(
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #987 : 23 Января 2008, 16:12 »
ну про маскерано - лажа полная. нах ливеру сразу двух опорников лишаться. тем более маскерано - он в топ-3 на своей позиции входит точно. к нам тока юыдломалиец придет и швед бородатый. вот и все. Инфе про диего и вдв не верю ваще никак.
Руководство еще ни разу повода не дало быть приятно удивленным от их дел(
Знаешь, пока радует хотябы то, что они пишут о том что мы их можем взять....а ведь скоро будут писать такое например: "Ювентус интересуется покупкой молодого Албанского нападающего. Игли Таре играющий в Лацио, составит неплохую пару в нападении с молодым Алессандро Дель Пьеро, который остался один после ухода Давида Трезеге в Интер.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #988 : 23 Января 2008, 16:24 »
Цитировать
Знаешь, пока радует хотябы то, что они пишут о том что мы их можем взять....а ведь скоро будут писать такое например: "Ювентус интересуется покупкой молодого Албанского нападающего. Игли Таре играющий в Лацио, составит неплохую пару в нападении с молодым Алессандро Дель Пьеро, который остался один после ухода Давида Трезеге в Интер.
Да не будет такого. Слухи они и есть слухи, просто когда ничего нового нет, то по старым следам журналисты пишут новые.
Мы интересовались вродь маскерано в прошлом году.
Конечно его можно купить, но
1.его не продадут
2.очень дорого
3.что это у нас в полузащите получится, можно буит тогда как потсмут играть в три опорных хава и с двумя фланговыми инсайдами, тока у нас и тех пока нет в наличии.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #989 : 23 Января 2008, 16:33 »
Сиссокко хороший игрок...мне нравится...я видел несколько его матчей...очень даже хороший полузащитник...просто его нужно грамотно использовать
грамотно это как?
Раньери нужно два чувачка в центр тупо для отбора и всё...у нас есть Дзанетти,Ночерино,"Сиссоко" и....внимание...теперь туда ставят ещё и Салихамиджича.
Тьяго и Альмирон посланы в лес,судя по всему.

ЗЫ но если каким-нить боком возьмут Диего,то я всё прощу=)прикольно,если ещё отберут у Раньери почку,чтобы трансфер дешевле обошёлся.
пощадите капитано,цуки=))