Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442618 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1005 : 24 Января 2008, 14:25 »
"Вердер" не намерен расставаться с Диего

Спортивный директор бременского "Вердера" Клаус Аллофс опровергн ранее появившиеся сообщения о том, что полузащитник Диего может летом покинуть клуб и перейти в "Ювентус" или "Интер", сообщает Channel4.

"Никаких контактов с представителями других клубов по поводу продажи Диего у нас не было. Мы не собираемся продавать нашего лучшего игрока и даже не будем рассматривать предложения. По окончании сезона он не уедет в "Ювентус" или куда-либо ещё. Бразилец занимает важную роль в планах "Вердера" и в следующем сезоне", — рассказал Аллофс.

В этом сезоне 22-летний бразилец является ведущим игроком "Вердера" забив уже 9 голов в 17 матчах бундеслиги.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1006 : 24 Января 2008, 15:35 »
бля надеюсь про Мельберга и Момо это не очередной пиздеж...а то уже порядком все поднадоело...а с Диего конечно интересно получается...опять Секко сосет...ни ВДВ ни Диего...стока ибацца и опять ничего...за что ему зарплату платят?!
...

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1007 : 24 Января 2008, 15:56 »
Оффициально: альмирон в Монако

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1008 : 24 Января 2008, 18:00 »
зачем же отдали Альмирона , я не понимаю что творит руководство клуба...... ??? >:( почему парню элементарно не дали шанса заиграть, ведь не у всех получается с первого раза заиграть на все 100, тот же Анри не блещет в Барсе , но эт не значит что его продавать надо.......причем самое глупое, что Альмирон что Тьягу игрового времени то практически не имеют, их купили, дали 2-3 матча сыграть, и на трансфер, как мусор какой-то.....терь Сиссоко за 13 миллионов.....и он будет сидеть на лавке аля Тьягу, тк у Раньери 2 любимчика - Дзанетт и Ночерино, другим дороги нет в центр поля ЮВЕ при нём..даже если ВДВ или Диего подпишем, он их налево под замену Недведа сувать будет 100%.....- Альмирон,Оливера,Кришито,Бумсонг и скорее всего Тьягу ,а в замен Сиссоко и мб Мелберг.....пффф...бред........
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

amfi *

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1009 : 24 Января 2008, 18:38 »
А вам не кажется что все указанные действия напоминают подготовку клуба  к продаже?
Потому как все это очень похоже: минимизация затрат,  правильные но слишком общие фразы о перспективах, ставка на внутренние резервы, при этом какие то достаточно картинные действия, чтобы показать «у нас всё хорошо, мы тратим деньги на будущее» и т.д.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1010 : 24 Января 2008, 19:01 »
Незнаю незнаю.......Яквинта,Альмирон,Кришито,Грыгера,Салихамиджич,Тьягу,Оливера были куплены самим руководством ЮВЕ , без участия Раньери,разве что , когда брали Тьягу был такой вариант :

"сорри, Клаудио, Момо Сиссоко решил продлить контракт, но тут даром Тьягу есть из Лиона, всего лишь за 12 лямов, давай возьмём?" "да,давай возьмём, вроде в Челси после меня 1 год неплохо отыграл..."

А теперь все они , кроме заигравего Яквинты, сплавлены в другие клубы...очередь Тьягу настала и всё..Раньери избавился от ненужных ему игроков - но зачем их надо было покупать , если они не нужны??с людьми по-свински поступили,Оливеру вообще бедолагу сгноили, а ведь неплохой игрок..... Тьягу,Альмирон - великолепные созидатели, и не просто выскачки, а проверенные временем игроки,а им дверь закрыли прям перед носом и всё.....точно также был у нас Капо, отличный игрок, ничем не хуже Маркьонни или Салихамиджича, отлично выступает за Бирмингем, забивает раздаёт пасы.....вообще, руководство ювентуса не понятно что творит.....толи хотят увольнения или не понятно чего.......

!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1011 : 24 Января 2008, 19:09 »
понеслась ))) сменщика Моджи уже вовсю везде называют Alessio SUCKA )))))))))))))))))) что есть то есть ))))))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

amfi *

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1012 : 24 Января 2008, 19:25 »
Juv3nt1n0, ну вот кстати такой организационный хаос и смена людей тоже нередко свидетельствует о продаже (это я на опыте разных ком. структур говорю).
Просто интересен такой вариант, племянники Аньели вроде чего то говорили о продаже, не так давно.


Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1013 : 24 Января 2008, 19:50 »
Амфи, зачем тоску нагоняешь?
И кому нас могут продать? И что из этого получится? Варианты развития событий есть у тебя? или тока пугаешь и все))
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн jfc.by

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 117
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1014 : 24 Января 2008, 19:57 »
трансферная политика юве гггггг ) сисоко вооще не игрок - я троху уже психую

amfi *

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1015 : 24 Января 2008, 20:33 »
Амфи, зачем тоску нагоняешь?
И кому нас могут продать? И что из этого получится? Варианты развития событий есть у тебя? или тока пугаешь и все))

Это просто предположение ))
чего тут страшного.

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1016 : 24 Января 2008, 21:03 »
А что все так боятся продажи? Много ли потеряли Челси, Ливерпуль, Манчестер? на мой взгляд нет, так что не вижу повода для пессимизма.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1017 : 24 Января 2008, 22:13 »
Просто если наше руководство выглядит таким некомпетентным в глазах многих, моих в том числе, то просто страшно предположить, кому могут продать клуб.
А мало ли продадут тому, кто захочетна нас долги свои повесить (как в ливере может быть щас кстати) и прератимся мы в парму или лацио... пиздец тады.
Я не хочу чтоб юве стал бедным середнячком вот и все.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Don Pablo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1018 : 25 Января 2008, 00:35 »
слышали про жунинье...б.. говорят к нам едет

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1019 : 25 Января 2008, 02:53 »
ты чё...нафига нам Жуниньё