Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442590 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1095 : 03 Февраля 2008, 23:59 »
лучше,чтоб Вилью купили с Висенте и Хуакином


ага, и ещё весь остальной состав Валенсии! Ты гений!
Вилью поменяем на Трез, а Висенте с Хукином на Пашку и камора! Охуенно придумал! Берм супер гранов молодых и талантливых...
единственный стоящий игрок - Вилья - напаающий, которые на щас нах не нужны ... защей нужо и креативщика в центр...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1096 : 04 Февраля 2008, 01:50 »
ТРЕНЕРА НАМ НАДО, ТРЕНЕРА!!!!  Липпи даже с такими бы брёвнами намного большего результата на данный момент добился бы! О чём можно говорить,когда Юве в своё время побеждал Барсу на Камп Ноу с помощью паса Биринделли и удара Салайеты?

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1097 : 04 Февраля 2008, 09:52 »
Тяжелый случай. Команда купила любимчика тренера, а толку ноль. Мы думали о проблемах в защите, а проблемы впереди. Даже с великми и ужасным Мауро Херманом мы не можем не чего сделать!!!!! И ВДВ и Диего сдеся не помогут!!!. Надо что то посильнее я думаю.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1098 : 04 Февраля 2008, 10:37 »
Та о Диего нам уже больше года рассказывают,я не верю уже,что его купят,просрём его кому-нибудь более удачному в трансферах!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1099 : 04 Февраля 2008, 10:50 »
судя по инфе он если и перейдет то не к нам, а кем мы усилемся??? наверное возьмем аксану...фу не поверю что он в юву перейдет.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1100 : 04 Февраля 2008, 12:14 »
Я думаю так! надо срочно возвраать Альмирона и Джиовинко!
Потом надо купить пару защов одного в центр чтобы играл вместе с Кьелом и Легром по очереди и одного чтобы на флангах играл очень хорошо причем на обоих, или купить 2ух одного на левый и  одного на правый а то Пашка уйдет и всё левый фланг открыт, а с правым всегда проблемы!!!!! Ещё надо купить двух полузащов одного плэймейкера(если раньер не очухаеться и будет ставить Тьягу в центр) и одного на тот же левый фланг вместо Недведа, а нападающие нам нах не нужны надо тока что бы плэймейкер был, а то толку от Треза и Яквинты без пасов не будет1 А Алекс староват чтобы по полю бегать и катать всех + забивать, и самое главное надо менять тренера!!!!!!!! А то даже если мы выйдем в лигу то там нам не выжить!!! стакой игрой!!! Верните Липпи или наймите хотя бы Кумана и Валенсии заберите у него всё равно там не катит, а тренер хорошо(Болею за ПСВ), но раньер нам нах не нужен!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1101 : 04 Февраля 2008, 12:47 »
Я думаю так! надо срочно возвраать Альмирона и Джиовинко!
Потом надо купить пару защов одного в центр чтобы играл вместе с Кьелом и Легром по очереди и одного чтобы на флангах играл очень хорошо причем на обоих, или купить 2ух одного на левый и  одного на правый а то Пашка уйдет и всё левый фланг открыт, а с правым всегда проблемы!!!!! Ещё надо купить двух полузащов одного плэймейкера(если раньер не очухаеться и будет ставить Тьягу в центр) и одного на тот же левый фланг вместо Недведа, а нападающие нам нах не нужны надо тока что бы плэймейкер был, а то толку от Треза и Яквинты без пасов не будет1 А Алекс староват чтобы по полю бегать и катать всех + забивать, и самое главное надо менять тренера!!!!!!!! А то даже если мы выйдем в лигу то там нам не выжить!!! стакой игрой!!! Верните Липпи или наймите хотя бы Кумана и Валенсии заберите у него всё равно там не катит, а тренер хорошо(Болею за ПСВ), но раньер нам нах не нужен!
нечего себе задумки трансферной палитики года так на два....много тоже набирать не надо а то будем хуже принтера. Главное КОУЧ!! и все тут!!!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1102 : 06 Февраля 2008, 12:59 »
Барса берет Гарая из Расинга за 15 лямов. Мы, Реал и Лион нервно курим в сторонке  :-\

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1103 : 06 Февраля 2008, 16:37 »
Чёт я на евроспорте читал , что Юве меняет Тьягу да Деку? Это что правда????? Кому как????

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1104 : 06 Февраля 2008, 17:17 »
Чёт я на евроспорте читал , что Юве меняет Тьягу да Деку? Это что правда????? Кому как????
судя по сайту, то неправда. Т.к. он не хочет

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1105 : 06 Февраля 2008, 17:19 »
очередная выдумка, не воспринимайте всерьез)))

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1106 : 06 Февраля 2008, 17:45 »
да на хрена его нужно менять...ему нужно давать играть и покупать нам никого не придется...не знаю почему но я в него верю...а если мы его продадим будем потом локти сосать...а Секко х**!
...

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1107 : 06 Февраля 2008, 18:10 »
а если мы его продадим будем потом локти сосать...а Секко х**!

Локти кусают вообще-то)))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1108 : 06 Февраля 2008, 18:29 »
а что касается возможново обмена, то я насам деле за... жаль только, что деку 30 уже, ибо осталось ему не долго. Человек дйстивтельно все может в полузащите и выжигать и созидать и забивать и желтые получать.

про него столько хорошего люди говорили, вроде Паррейры пожелавшего в своей идеальной сборной бразилии видеть 4-х деку ))
Не зря же он трижды подряд лучшим хавом ЛЧ признавался
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1109 : 06 Февраля 2008, 19:36 »
а что касается возможново обмена, то я насам деле за... жаль только, что деку 30 уже, ибо осталось ему не долго. Человек дйстивтельно все может в полузащите и выжигать и созидать и забивать и желтые получать.

про него столько хорошего люди говорили, вроде Паррейры пожелавшего в своей идеальной сборной бразилии видеть 4-х деку ))
Не зря же он трижды подряд лучшим хавом ЛЧ признавался
мне кажецца Деку в Кальчо не прижевецца, его просто сламают