Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442598 раз)

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Трансферы
« Ответ #1110 : 06 Февраля 2008, 21:38 »
что за привычка такая если чел невысокий сразу писать, что его сломают?
Уважаемый, вам португаьский чемп не доводилось смотреть? Потому как если бы смотрел, знал бы что там вообще психи играют, каждый второй потенциальный матерацци... И ничо деку в том чемпе жог и в барсе решает. Кальчо сейчас не такой уж и жоский чемп
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1111 : 06 Февраля 2008, 22:40 »
а что касается возможново обмена, то я насам деле за... жаль только, что деку 30 уже, ибо осталось ему не долго. Человек дйстивтельно все может в полузащите и выжигать и созидать и забивать и желтые получать.

про него столько хорошего люди говорили, вроде Паррейры пожелавшего в своей идеальной сборной бразилии видеть 4-х деку ))
Не зря же он трижды подряд лучшим хавом ЛЧ признавался

+1
реально отичнейший игрок!
Его может не так видно на фоне Раналдинио. но он обём работы сумасшедший деает... всё при нем - скорость. виение поля, удар. характер!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1112 : 06 Февраля 2008, 23:28 »
Деку конечно волчара...но 30 лет человеку...если перейдет как свободный агнет то другое дело) ну а так...тратить бешеное бабло на игрока который максимум пару сезонов отыграет...глупо
...

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #1113 : 07 Февраля 2008, 00:34 »
Вчера узнал, что Эдвин Мадуро в Валенсию перешёл. За . . . 2,5 мл. евро.

Вот енто удачный трансфер. По-моему очень перспективный полузащитник, хотел его после Ч/М в Юве видеть. Но к сожалению не сложилось.

Жду от селекционной работы нашего клуба таких же удачных трансферных ходов летом)


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн FeanorX

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1114 : 07 Февраля 2008, 02:44 »
Деку?
ему 30, в последнее время он попадает в сомнительныые положения(в аварию вроде попал,в состоянии алкогольного опьянения) и раздает еще более сомнительные интервью.
Не думаю что он реально нужен Юве...точнее он то может и нужен, если не сможем купить тех же Диего  с ВДВ....но в случае нормальной работы в межсезонье на рынке. Деку нам не нужен.


в этом плане мне намного более интересна покупка Монтоливо(хотя КТо нам его продаст?)) или Чигарини.

кстати по матчу Интер-Эмполи был там лысый защ Раджи...он имхо очень перспективен. да и не арсручен. можно было бы постараться его купить  с эмполи у нас всё на мази)

кстати я тут понаблюдал, в БундесЛиге очень много талантливых латералей. и в Шальке и  в Вердере и в Ганзе той же.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1115 : 07 Февраля 2008, 12:43 »
Вчера узнал, что Эдвин Мадуро в Валенсию перешёл. За . . . 2,5 мл. евро.

Вот енто удачный трансфер. По-моему очень перспективный полузащитник, хотел его после Ч/М в Юве видеть. Но к сожалению не сложилось.

Жду от селекционной работы нашего клуба таких же удачных трансферных ходов летом)
а еслиб у С...кко были мозги он бы его купил т.к. вопрос был поднят) да и вапще еслибы у него были мозги он купил вместо Сисоко ВДВ!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1116 : 07 Февраля 2008, 14:40 »
Кароч, еслиб у нас был бы не Секко, или у него были моцки

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1117 : 07 Февраля 2008, 15:53 »
Цитировать
а еслиб у С...кко были мозги он бы его купил т.к. вопрос был поднят) да и вапще еслибы у него были мозги он купил вместо Сисоко ВДВ!
если бы у него были мозги он был бы не С..кко, в этом его фишка)
...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1118 : 07 Февраля 2008, 16:06 »
Цитировать
а еслиб у С...кко были мозги он бы его купил т.к. вопрос был поднят) да и вапще еслибы у него были мозги он купил вместо Сисоко ВДВ!
если бы у него были мозги он был бы не С..кко, в этом его фишка)
Эт точно!)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1119 : 07 Февраля 2008, 22:21 »
     
Германия
Зе Роберто покинет "Баварию" по окончании сезона 2008/09

Полузащитник "Баварии" Зе Роберто сообщил, что по окончании 2008/09 сезона намерен покинуть стан мюнхенского клуба. "Я выступаю в Европе слишком долго. Думаю, пришло время сменить обстановку", — сказал 33-летний бразилец в интервью изданию Kicker.

Ожидается, что Зе Роберто перейдёт в один из американских клубов.

Ковач, Салихамиджич.....вот еще вариантик....

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1120 : 08 Февраля 2008, 23:36 »
Как вам слова Диего?? Я лично считаю, что он саавсем уж не к чиму, у нас просто будет три состава центральных полузащитников...Набераем, Набераем..Если тока его вместо Недведа использывать???? Лучши уж тода ВДВ. А на самом деле ябы посмотрел на пару атакующих: Маркьени - Камар.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1121 : 10 Февраля 2008, 22:04 »
Диего сегодня против Баварии зажигал,думаю,его надо обязательно брать!!!!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1122 : 11 Февраля 2008, 06:09 »
Никогда ни 1 бразилец в Ювентусе не заиграет!Вот Ван дер Ваарт это другое дело ) а вообще, я верю в Джиовинко )
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1123 : 11 Февраля 2008, 10:57 »
Никогда ни 1 бразилец в Ювентусе не заиграет!Вот Ван дер Ваарт это другое дело ) а вообще, я верю в Джиовинко )

Откуда такие стереотипы ???

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1124 : 11 Февраля 2008, 13:32 »
Никогда ни 1 бразилец в Ювентусе не заиграет!Вот Ван дер Ваарт это другое дело ) а вообще, я верю в Джиовинко )
А что так? Если Роналдо, адриано Роналдинью не равяться то не значит что все бразильцы плохие игроки! Например КАКА я считаю что он щас на самом ывсоком уровне, играет просто супер и уверен что в этой лиге он себя ещё проявит! Потом Диегу тож оч хоршоий игрок, но я не люблю бундеслигу поэтому не с курсе как у него там!)