Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442584 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1125 : 11 Февраля 2008, 14:21 »
народ, а каже Пума??? разве он не зиаиграл в Юве?

an10nio

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1126 : 11 Февраля 2008, 20:41 »
Например КАКА я считаю что он щас на самом ывсоком уровне, играет просто супер и уверен что в этой лиге он себя ещё проявит!
Насчет уровня Кака я бы так не стал говорить, в этом году он сдулся и не показывает и половины прошлогоднего уровня, видимо сказывается усталость, тем более травму получил (хотя бы отдохнет)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1127 : 12 Февраля 2008, 14:21 »
Например КАКА я считаю что он щас на самом ывсоком уровне, играет просто супер и уверен что в этой лиге он себя ещё проявит!
Насчет уровня Кака я бы так не стал говорить, в этом году он сдулся и не показывает и половины прошлогоднего уровня, видимо сказывается усталость, тем более травму получил (хотя бы отдохнет)
Ддя этого я и написал что в лиге (ятак думаю) он себя ещё проявит. Но в прошлом году он был на ВЫСОТЕ!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1128 : 12 Февраля 2008, 14:37 »
А между тем,Алессио Таккинарди, которого новое руководство не вернуло ни в серии б когда были, ни в серию а, когда вернулись, посчитав его ненужным и старым(32 года,летом будет 33, Дзанетти 31 год,Недвед 35.....), а тем временем Такки отжигает в Серии Б - 19 матчей, 8 мячей(3 с пенальти)!!К сведению, за всю карьеру в ЮВЕ, а это 11 лет, за ЮВЕ он забил 9! мячей )) а тут за полсезона уже 8 )) Руководство ЮВЕ привет называется мля........



Ей богу,он не стареет,всё тот же Такки,который на пару с Конте,Давидсом разрывал центр поля!! ))) Vivat Alessio !!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008, 14:39 от Juv3nt1n0 »
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1129 : 12 Февраля 2008, 15:00 »
Таккинарди мне всегда нравился...наряду с Параматти
...

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1130 : 12 Февраля 2008, 15:17 »
наряду с Параматти

 :o Даже рядом не стоят....
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2008, 15:33 от Кирюха »

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1131 : 12 Февраля 2008, 15:22 »
чистой крови Ювентуец!!! Forza Alessio

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1132 : 12 Февраля 2008, 16:06 »
"Ювентус" заинтересовался хавбеком "Севильи"

Руководство туринского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении полузащитника "Севильи" Диего Капеля, который сейчас считается одним из самых талантливых молодых футболистов Испании. "Бьянконери" видят в хавбеке замену Павелу Недведу, который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона. Предполагается, что туринский клуб предложит за Капеля ? 12 млн, сообщает интернет-издание Goal.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1133 : 12 Февраля 2008, 16:42 »


Руководство туринского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении полузащитника "Севильи" Диего Капеля, который сейчас считается одним из самых талантливых молодых футболистов Испании. "Бьянконери" видят в хавбеке замену Павелу Недведу, который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона. Предполагается, что туринский клуб предложит за Капеля ? 12 млн, сообщает интернет-издание Goal.

Сомнительно это как-то все... Тем более у нас на этой позиции можно поставить и Ди Челье, и Джиовинко, да и Недвед пока еще не определился со своим будущим... мне кажется стоит в следующем сеэоне дать им шанс заиграть в основе. а то как у ЦСКА: они уже который год всем лечат что у них перспективная молодежь растет, а сами скупают бразильцев пачками... Все-таки надо быть более последовательными!!! ;) ;) ;)
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1134 : 14 Февраля 2008, 14:27 »
Так нормального никого купить не могут,вот и скупают пачками непонятно кого,а своим тоже шансов не дают!!!! >:(

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1135 : 14 Февраля 2008, 16:29 »
Прочел сегодня на С-Э:

"Юве" готов обменять Тиагу на Родригеса
Предстоящим летом "Ювентус" предпримет очередную попытку пополнить свой состав полузащитником сборной Аргентины Макси Родригесом. Как сообщает Tribalfootball, туринцы готовы предложить мадридскому "Атлетико" обменять их капитана на португальского хавбека Тиагу. Экс-футболист "Челси" после перехода в "Юве" минувшим летом из "Лиона" не смог освоиться в итальянском клубе, но так и не был продан в январе. "Старая синьора" интересуется Родригесом с чемпионата мира-2006. "Атлетико" не против пополнить свой состав Тиагу, но при этом не желает расставаться с аргентинцем
 

Ну как варинт, почему бы и нет... Хотя он в атлетико что-то не очень по-моему играет... Но на ЧМ-2006 выступил хорошо, думаю что попробовать можно... Тьягу-то видимо так и не заиграет в Юве...
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1136 : 14 Февраля 2008, 18:53 »
Get rich or die trying...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1137 : 14 Февраля 2008, 19:40 »
Агент: Диарра может перейти в "Интер" или в "Ювентус"

Агент полузащитника мадридского "Реала" Мамаду Диарра, Фредерик Гуэрра заявил, что в его клиенте заинтересованы сразу два итальянских гранда — "Интер" и "Ювентус". После возвращения с Кубка африканских наций малиец потерял место в основном составе "сливочных" и выразил желание покинуть клуб.

"Я встречался с представителями "Интера" и "Ювентуса". И могу заметить, что оба клуба хотят видеть в своих рядах моего клиента. Бюджет клубов не позволил приобрести его в январе, поэтому мы договорились вернуться к этому разговору в июне", — приводит слова Гуэрры испанское издание Sport.

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1138 : 14 Февраля 2008, 19:44 »
Агент Капеля: предложений от "Ювентуса" не получали

Агент полузащитника "Севильи" Диего Капеля опроверг информацию об интересе к его подопечному со стороны туринского "Ювентуса". Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали о том, что "бьянконери", потерявшие надежду заполучить бразильского плеймейкера Диего, за которого "Вердер" запросил £15 млн., переключили своё внимание на 20-летнего полузащитника "Севильи".

"Меня удивила информация о том, что Капель может в ближайшее время куда-то перейти. Пока рано говорить о его будущем. У него на руках трёхлетний контракт с "Севильей", где есть пункт об отступных. Они равняются £8.5 млн. Мы пока не получили ни одного предложения, так что мой подопечный полностью сконцентрирован на играх за андалусский клуб", — цитирует Рене Рамоса Calciomercato.com.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1139 : 14 Февраля 2008, 20:37 »
Агент: Диарра может перейти в "Интер" или в "Ювентус"

Агент полузащитника мадридского "Реала" Мамаду Диарра, Фредерик Гуэрра заявил, что в его клиенте заинтересованы сразу два итальянских гранда — "Интер" и "Ювентус". После возвращения с Кубка африканских наций малиец потерял место в основном составе "сливочных" и выразил желание покинуть клуб.

Ну вот это как мне кажетсяя качественный футболист... правда что-то опорников у нас развелось уже как собак нерезанных... Че-то я начинаю в Раньери разочаровываться... Надеюсь что ошибаюсь, но по-моему смутные времена для Юве настали...(((((((
Не всякому яйцу показан кипяток.