Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442575 раз)

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #1140 : 14 Февраля 2008, 20:46 »
"Кафу согласился перейти в киевский «Арсенал»"
(официальный сайт киевского «Арсенала») - у меня имеются огромные сомнения по поводу того, что этот трансфер состоится. Неужели этому высококлассному игроку не найдётся лучшего продолжения карьеры у себя на родине?!


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Трансферы
« Ответ #1141 : 14 Февраля 2008, 21:53 »
Нееее, скорее Кафу поедет на родину, чем на Украину сало есть :)) Его наверно Шева с собой зовет :)
И ктомуже тема трансферов Ювентуса, а не всякого там Кафу и других :)

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #1142 : 14 Февраля 2008, 22:36 »
Нееее, скорее Кафу поедет на родину, чем на Украину сало есть :)) Его наверно Шева с собой зовет :)
И ктомуже тема трансферов Ювентуса, а не всякого там Кафу и других :)

Чет я не нашёл здесь других тем "Трансферы")))


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1143 : 14 Февраля 2008, 23:10 »
Хочу видеть в Ювентусе Д3амброту, каннаваро и Тюрама, а если нет, тогда пусть Анри из Барсы 3аберут, а то он там шорты протёр, 3адница вся видна !!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1144 : 15 Февраля 2008, 13:14 »
Бля это надоело стока действий слухов а толку вапще НОЛЬ!!!!!!

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1145 : 15 Февраля 2008, 13:39 »
Хочу видеть в Ювентусе Д3амброту, каннаваро и Тюрама, а если нет, тогда пусть Анри из Барсы 3аберут, а то он там шорты протёр, 3адница вся видна !!!

Включи запись матча Юве какого-нить 2005 года и можешь видеть их всех)) а если найдешь матчи сезона 1998-1999б то увидишь еще и Анри... Тока зачем свои нелепые мечты писать на форуме??? Был бы ты президент Ювентуса (не дай Бог конечно ;D), вот тогда это было бы интересно, а так это чистый флуд, чтоб набрать кол-во сообщений... Написал бы лучше что-нить умное
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Трансферы
« Ответ #1146 : 15 Февраля 2008, 13:47 »
Цитировать
Хочу видеть в Ювентусе Д3амброту, каннаваро и Тюрама, а если нет, тогда пусть Анри из Барсы 3аберут, а то он там шорты протёр, 3адница вся видна !!!
бля...а я хочу видеть Зидана, Платини, Бониперти, Дзолу, Виалли, Баджо, Феррару...что ж....мечтать не вредно)
...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1147 : 15 Февраля 2008, 14:04 »
и вапще бы вернуть весь состав 2004-06 и всё будет! наХ!

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1148 : 15 Февраля 2008, 18:09 »
хорошо, не хотите слушать мои нелепые мысли насчёт незбыточных мечтаний, тогда поговрим о более реальных вещах. Как вы смотрите на переход в Juve Аквилани, нужен ли он нам, усилит ли оборону И НАСКОЛЬКО Это событие может быть увенчано успехом ?!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1149 : 15 Февраля 2008, 19:16 »
Эй...превед...Аквилани Атакующий Полузащитник...

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1150 : 15 Февраля 2008, 20:09 »
незнал куда написать, я думаю можно и сюды
Организация европейских клубов G-14 расформирована

В пятницу на сессии Генеральной Ассамблеи в Брюсселе было принято решение расформировать организацию европейских футбольных клубов G-14. Причиной тому послужил тот факт, что главные противоречия G-14 с национальными федерациями были урегулированы в прошлом месяце, а именно — было подписано соглашение с ФИФА и УЕФА, по которому эти организации выплатят клубам солидные суммы за вызов футболистов в сборные, сообщает AP.

Добавим, что G-14 был основан в 2000 году и представлял интересы 14 ведущих клубов Европы, к которым два года спустя примкнули ещё четыре команды.

Оффлайн gurg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1151 : 15 Февраля 2008, 20:35 »
Согласитесь, всегда интересно размышлять о ваозможных покупках до трансферного окна.Вот где фантазии можно разгуляться!)))
Во-первых, хочу сказать про Капеля.Нынче очень заметная фигура в Севилье и во всем чемпе Испании.Видел его игру, недавно вот Барсе он, например, забил.Трудовой гол!У парня отличная скорость, кстати еще до разговоров о трансферах, когда смотрел на его игру, само собой сравнение с Недведом пришло.Оказалось, не зря.Благодаря высокой скорости, оставляет на виражах игроков соперника за спиной.Кураж у парня присутствует игру видит неплохо.
Однако, пока мне он кажется несколько сыроватым.Тут два варианта-брать сейчас, чтобы притерся к Италии, или в следующем сезоне, если его не перехватят раньше-то есть дать человеку поиграть еще один сезон,за который он, возможно, еще больше прибавит, и купить.Пока, конечно, рано что-то говорить, но на роль приемника Недведа-отличный выбор, на мой взгляд.
Следующий интересный игрок-Чигарини.Читал об интересе Юве к нему и двумя руками ЗА.Парень молод и перспективен, в Парме играть важную роль, но мне кажется, эту команду уже перерос.

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1152 : 15 Февраля 2008, 20:50 »
Эй...превед...Аквилани Атакующий Полузащитник...
Оййййййй, чёто у меня сегодня совсем не идёт ра3говор, конечно полу3ащитник, не 3наю по4ему я так написал, ну хорошо, допустим полу3ащитник, ну и что дальше, нужен ли он Юве ?!по мне так 3ащиту бы добавить, а полузащита, вон купили Сиссоко, может Тьягу заиграет(врятли) не 3наю , не 3наю !

Оффлайн uMaHrEp

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1153 : 15 Февраля 2008, 20:52 »
я вас по этой аве, на4инаю путать, может кто - то сменить хо4ет ?! найду тоже крутого недведа, не пожалеете !

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1154 : 16 Февраля 2008, 11:37 »
Появилась инфа о том что Липпа будет тренеровать Барзу.. Вроде как он сагласился, а осталось дело за предложением контракта...ну-ну, я уже представляю за кем я буду следить в испанской примере!!!