Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442533 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1290 : 04 Апреля 2008, 08:36 »
Если с помощью Палладино удасться получить более качественного футболиста, то менять скорее всего надо. Ему уже давно пора проявлять себя. В принципе ДП никакущий весь сезон. Если он не может такого Алекса вытеснить из состава, то это диагноз. Что, он ждет пока у ДП сердечный приступ случится или тот на пенсию уйдет? После сезона в серии Б я с надеждой смотрел на Палла, но в этом году он разочаровывает.   

Я с тобой не согласен. Ты прямо как в кино "Иван Васильевич меняет профессию" цитирую и.о.царя: "Как тебя понять коль ты ничего не говоришь". т.е. как вяснить про Палла хорош или нет, если он не играет. Сам же пишешь в серии В играл хорошо, потомучто очень часто играл и свобода была. А ДП хорошо играет не все матчи правда, но он лидер досихпор и очень трудно заменить его даже и в 34. Из состава ДП он вытеснить не может не по игровой причине, сам понимаешь наверное.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1291 : 04 Апреля 2008, 16:03 »
Сайт спорт-экспресс сегодня опубликовал новость:

Амаури завтра подпишет контракт с "Ювентусом"? Нападающий "Палермо" Амаури, забивший в этом сезоне 11 мячей, завтра может подписать предварительное соглашение с туринским "Ювентусом", сообщает Tuttosport. Руководство обоих клубов встретится сегодня за деловым обедом, где могут быть подписаны все трансферные бумаги. По информации издания, "Старая синьора" потратит на форварда от 15 до 17 миллионов фунтов стерлингов.

Очень сомнительная покупка на мой взгляд. У нас уже сидит на банке Яквинта и "перспективный" Палладино. Куда нам еще одного? тока если кого-то из форвардов продать...? а кого? скорее всего Рафа как самое слабое звено. Вот так то.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1292 : 04 Апреля 2008, 16:42 »
Сайт спорт-экспресс сегодня опубликовал новость:

Амаури завтра подпишет контракт с "Ювентусом"? Нападающий "Палермо" Амаури, забивший в этом сезоне 11 мячей, завтра может подписать предварительное соглашение с туринским "Ювентусом", сообщает Tuttosport. Руководство обоих клубов встретится сегодня за деловым обедом, где могут быть подписаны все трансферные бумаги. По информации издания, "Старая синьора" потратит на форварда от 15 до 17 миллионов фунтов стерлингов.

Очень сомнительная покупка на мой взгляд. У нас уже сидит на банке Яквинта и "перспективный" Палладино. Куда нам еще одного? тока если кого-то из форвардов продать...? а кого? скорее всего Рафа как самое слабое звено. Вот так то.

Я с тобой согласен. Амаури7! Понятно для среднего клуба нормально, а для нас?! не понятно. Если только ДП в след. сезоне уже совсем играть не будет ещё куда нешло. У нас два таранных форварда есть (Тре и Яквинта) нужен дриблёр-распасовщик-технарь). Да тем ьолее деньги немаленькие.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1293 : 07 Апреля 2008, 11:43 »
ПОКУПАЕМ АМАУРИ!!!!!! как грицца иниипЁт!!!!! Скидываем рафу куданить в обмен хы допустим в Вержер на Диегу!!!!

Romanus

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1294 : 07 Апреля 2008, 11:55 »
Я смотрю мнения по Амаури и Сиссоко меняются очень быстро.;D Я согласен, что футболисты не самые простые для понимая их полезности и крутости. Не попса так сказать типа мессей всяких, торресов и прочей швали. Но имхо Юве как-раз нужны именно такого силового типа футболисты-бойцы, а не балерины. И Юве этот итальянский бразил пригодился бы. А заиграет он 70% вероятности. Есть футболисты, которые блещут в середняках(кассано, джилардино) но сдуваются в грандах. А есть футболисты, которые на уровне играют в середняках, а в грандах прогрессирую и становятся сильнее. Это типаж Яквинты, Сиссоко, Амаури. 

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1295 : 07 Апреля 2008, 14:44 »
Я смотрю мнения по Амаури и Сиссоко меняются очень быстро.
про Момо говорил соглашусь а вот про Амаури не говорил ничего тока щас высказался!))) ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1296 : 07 Апреля 2008, 15:34 »
Про Амаури я вроде тоже не писал ещё... А Момо - критиковал, было, виновен) Но цена неслабая, я смотрю... 15 лямов фунтов... А на Ивановича лишний лимон жалели, придётся, похоже, ещё лет 5 Зебину наблюдать в "синьоре".

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1297 : 08 Апреля 2008, 21:55 »
Не попса так сказать типа мессей всяких, торресов и прочей швали.

Ну-ну)) Хотелось бы чтоб такая "шваль" играла за Юве, потому что Торрес забивает не меньше 20 голов за чемпионат, а через Месси сейчас вся атакующая  игра Барселоны строится (это при Роналдиньо, Деку и прочих звездах). Так что рекомендую выпить валерьяночки и успокоится. А Амаури забивает даже реже чем 1 раз за 2 матча. У нас Дель Пьеро (при всем моем уважении)в свои 34 года забил в этом чемпионате столько же голов. И кстати, Амаури летом стукнет 28 лет. Это конечно расцвет сил для футболиста, так сказать самый сок. Только вот это еще значит что и прогрессировать дальше он уже вряд ли сможет. Спору нет, нападающей он добротный. Но вот рядом с суперзвездами которые выигрвают золотые мячи и становятся легендами своих команд он, как говорится, и близко не лежал. А Ювентусу нужны сейчас именно суперзвезды, потому что нынешние чемпионы уже в преклонном возрсте все, а равноценной замены нет как нет. Не надо делать из Амаури того кем он не является. То что он забил 2 гола Ювентусу еще ничего не значит. У нас в обороне играют еще те "мастера" ;D Да и голы у Палермо были в этом матче такие, что больше похожи на кадры из ФИФА 2007. Слишком уж высока в них доля везения!!!  ;D ;D ;D Купить за 30 млн.$ 28-летнего нападающего который забивает 0,43 гола за матч это достойное продолжение летней трансферной компании. Считаю что этим деньгам можно найти и более достойное применение. А то что Реал его хочет купить так это еще не показатель. Он и Павлюченко интересовался ;D Лан, не хочу это больше обсуждать.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1298 : 09 Апреля 2008, 08:45 »
Согласен с BatMan, нам нужны игроки калибра Трезеге и т.д. Амаури может и забивает голы, но боюсь потеряется в Юве. Диего нужен это точно. а Месси, Фабрегасы и т.д к нам мне кажется сами не пойдут.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1299 : 09 Апреля 2008, 15:48 »
судя по плану на сайте, мы продаем Маркьони ненадо!!!!!! лучше в обмен!

MikaLive

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1300 : 09 Апреля 2008, 17:47 »
хз куда это запостеть - наверное в контру бикоз если Юве будет играть в футболках с надписьйу Северсталь йа застрелюсь :o ;D

МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Туринский футбольный клуб "Ювентус" может получить неожиданное подкрепление из России. По информации итальянского издания Il Sole 24 ORE, одна из крупнейших российских металлургических компаний "Северсталь" планирует инвестировать в туринский клуб значительную сумму, чтобы увеличить эффективность летней трансферной кампании "Юве".

Вернувшиеся из серии В туринцы проявляют интерес ко множеству дорогостоящих футболистов, таких как форвард "Палермо" Амаури, хавбек "Арсенала" Матье Фламини и вице-капитан "Челси" Фрэнк Лэмпард.

"Северсталь" уже является спонсором одноименного череповецкого хоккейного клуба, выступающего в российской суперлиге. 

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1301 : 09 Апреля 2008, 21:19 »

Уже куплены: Меллберг, Экдал.
Трансферные цели: Амаури, Лэмпард или Фламини, Запата или Пикэ, Гроссо или Паскуаль.
Возвращаются в команду: Де Челье, Маркизио, Джовинко.
Будут проданы: Беларди, Ванстраттан, Биринделли, Стендардо, Тьягу, Маркьонни.
Под вопросом: Андраде, Молинаро, Зебина, Ночерино, Недвед, Палладино.

ИДИОТЫЫЫЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Биринделли, Стендардо, Тьягу, Маркьонни. - они нам НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!
Тьягу продают! ппц, я в шоке, пусть все убьются об стену, идиоты!!!!!!!!!!!
РАНЬЕРИ ПРОДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
ДЫбиЛЫ я в шоке просто

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1302 : 09 Апреля 2008, 22:48 »
Nedved +1  ;)
Раньери не дает Тиаго не одного шанса закрепиться в основе.
Нужно понимать что человеку нужно минимум 5 матчей подряд чтобы найти свою игру.
P.S. О тупости руководства можно говорить много-я приведу всего один пример: Стендардо был взят в аренду за 400(деньги все-таки)+ему постоянно платят зарплату, в первом матче он показывает очень хороший качественный футбол и.... остальную часть сезона сидит на скамейке :-\
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1303 : 09 Апреля 2008, 23:06 »
Думаю что ни Гроссо, ни Лэмпард, ни Фламини в Юве не будет. А остальные возможные приобретения (ну может разве что кроме Амаури) - это мне кажется шило на мыло. Таких уже летом накупили. Теперь вот на баночке сидят. Так что не стоит многого ждать от летних трансферов. Пусть лучше Джиовинко вернут из аренды и дадут ему играть. А то складывается ощущение что Раньери игроков выпускает в основе по принципу нравится/не нравится... по крайней  мере четкой логики в выборе основы на матчи я не прослеживаю.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1304 : 09 Апреля 2008, 23:59 »

Уже куплены: Меллберг, Экдал.
Трансферные цели: Амаури, Лэмпард или Фламини, Запата или Пикэ, Гроссо или Паскуаль.
Возвращаются в команду: Де Челье, Маркизио, Джовинко.
Будут проданы: Беларди, Ванстраттан, Биринделли, Стендардо, Тьягу, Маркьонни.
Под вопросом: Андраде, Молинаро, Зебина, Ночерино, Недвед, Палладино.

ИДИОТЫЫЫЫ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Биринделли, Стендардо, Тьягу, Маркьонни. - они нам НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!
Тьягу продают! ппц, я в шоке, пусть все убьются об стену, идиоты!!!!!!!!!!!
РАНЬЕРИ ПРОДАЙТЕ!!!!!!!!!!!!
ДЫбиЛЫ я в шоке просто
Ктож Раньери купит? за него надо еще и доплатить, чтоб забрали. :D :D
ЮВЕ кращий з кращих!!!