Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442483 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1425 : 23 Апреля 2008, 16:40 »
Вообщем. Амаури думаю не особо нам нужен. Но если всётаки руководство примет решение его купито, то конечно лучше большую часть суммы на обмен пустить.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1426 : 23 Апреля 2008, 18:13 »
Раскрылся последние 3 года, причем год лечил травму, но я за ним уже несколько лет пристально наблюдаю! Звезда, елух! : ))))

Фламини сомнительный... конечно сомнительный... черт знает, то-ли лучший, то-ли Москерано получше будет??? Вот дилемма-то! Ну, с лучший, конечно, перебарщиваю, но центр и на подступах к штрафной очень много работы делает послдедние пару лет... впереди тоже все знают как помогает и сколько забивает...

Ну а спихнуть за него Ночерино, Тьягу и Альмирона... не ну не с пацанами же разговариваем, это вам не спортаг же... у него там контрактец заканчивается, а если даже придется выкупать, то Арсенал не возьмёт ни одноги из этих игроков..слишком медленные .. к тому-же зачем отдавать Тьягу? он наш игрок...

короче, я пошел искать зубодер! : ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1427 : 23 Апреля 2008, 20:50 »
Ну вы все забыли,что в защиту уже подписан Мёльберг,плюс вернётся Кришито из аренды!
К тому же,я думаю оборона будет усилена! ПРосто так всегда перед трансами происходит,что в Юве сватают всех,кого не лень, а Юве затем покупает нужных игроков, о которых вообще слова не было в прессе!
А кто это такие??

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1428 : 23 Апреля 2008, 20:52 »
А кто в полузащите будет мячи отбирать только опорники? Ты предлагаешь, чтобы Амаури место Недведа занял как я понимаю, но я уверен, что очень мало таких атакующих как Недвед, которые так хорошо обороняться помогают, Амаури не входит в их число.
Нет, ты неправильно понял, я имел ввиду, что можно будет ставить парой форвардов и Дель-Пьеро-Трезеге, и Амаури-Трезеге, и Амаури-Дель Пьеро, в любом из этих вариантов наше нападение не будет ни недостаточно габаритным, ни недостаточно техничным-короче не будет двух одинаковых, дублирующих функции друг друга форварда. А Недведа не трогать)) Играем в 2 форварда.))

АГА, будем забивать 2-3 гола 100%, а пропускать ещё больше?? ты давно смотрел на наших защей? это уровень середняка...Легр не выдержит след. сезон НУЖЕН ХОТЯБЫ ОДИН НАДЁЖНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАЩИТНИК!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1429 : 23 Апреля 2008, 21:13 »
Ernesto жжет, как всегда ;D
Фламини хороший игрок, без сомнения, до лучшего ему конечно далеко, как и до Маскерано), но в нем ярко выражены оборонительные функции, в Арсенале с ним рядом Фабрегас(знатный созидатель), у нас будет Сиссоко, также отличный разрушитель,но слабоватый созидатель. Амбиции и зарплата Фламини - явные предпосылки к тому, чтобы он был игроком основного состава, тогда у нас вырисовывается связка Фламини-Сиссоко, два типичных разрушителя, пусть и отличных, получится, что созидательное бремя опять в одиночку будет тащить на себе Каморанези (Недвед играет все хуже, Джовинко неизвестно как себя проявит). Как мне кажется - не лучшая перспектива. Тот же Дзанетти в атакующих навыках посильнее Фламини-то будет(какой у Кристиано дольний пас!!!!), ну или Тиаго, только он нестабилен.Так что тут двоякая ситуация.С одной стороны прекрасная возможность заполучить неплохого перспективного футболиста, с другой стороны, хотелось бы более ориентированного на созидание центрального полузащитника. Только если ставить Фламини левым защитником вместо сотоны Молинаро).
Я когда писал про - спихнуть этих аццких игроков - уж не стал уточнять, что не за Фламини в Арсенал (а например, за Амаури в Палермо, или просто продать). Думал, и так ясно, что за бесплатного игрока было бы глуповато кого-то еще в довесок добавлять))))Даже Секко на такое не способен))Но ты почему то стал рассматривать вероятность обмена Фламини на кого-то из этих игроков. :o
короче, иди ищи зубодер! ))))

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1430 : 23 Апреля 2008, 21:22 »
АГА, будем забивать 2-3 гола 100%, а пропускать ещё больше?? ты давно смотрел на наших защей? это уровень середняка...Легр не выдержит след. сезон НУЖЕН ХОТЯБЫ ОДИН НАДЁЖНЫЙ И ПРОВЕРЕННЫЙ ЗАЩИТНИК!!!
Я и не спорю, дружище!! Нужен классный центральный защитник, и левый тоже не помешает(Молинаро явно не уровень Юве). Но необходимость совершенствовать игру в атаке из-за этого не пропадает. Ничего страшного в том, что пока не мусолятся слухи о покупке защитников - нет. До окна трансферного еще очень далеко, все будет. Я надеюсь, что у нашего руководства приоритеты в трансферной стратегии расставлены правильно.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1431 : 23 Апреля 2008, 21:44 »
Кстати, как вам стендардо? Мне кажется что пока что он не давал повода усомниться в своих профессиональных качествах. Я бы дал ему поиграть в основе до конца чемпа, и в случае удачи прикупил бы его. А лучше обменять его на какое-нить имеющееся у нас в наличии полено))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1432 : 24 Апреля 2008, 02:22 »
Стендардо вроде в порядке парень. Это и стремает, что обычный добротный деф всё же выделяется на фоне НАШИХ некоторых (большинства)... Эх, Секко, не подкачай... Дзамбротта сегодня, кстати, за Барсу прилично отыграл! Молодец, наша школа :)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1433 : 24 Апреля 2008, 07:59 »
Стендардо не плохой игрок,только медленный.
Согласен на Счёт Фламини с Vegas(ом). Малый неплохой, да ещё есть возможность прикупить, но иметь в составе в центре поля трёх явных разрушителей, нет смысла, даже при большом количестве матчей которое нас ожидает в след. сезоне. Поэтому нужны конечно все те про которых мы уже давно говорим ВДВ И ДИЕГО.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1434 : 24 Апреля 2008, 08:57 »
Ребят, подкину информацию к размышлению.
Данные игроки выставлены на трансфер своими клубами и не прочь летом перебраться в другой.
Ваше мнение, кого из этих игроков вы хотели бы видеть в нашем клубе?

1.Горан Пандев Лацио
2. Р.Куарежма Порто
3. В. Компани Гамбург
4. Л. Модрич Загреб
5. К. Бензема Лион
6. Д.Бербатов Тотенхем

Отдельной строкой, а может Адриано приютим и дадим новый виток в его карьере, он ещё очень молодой.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1435 : 24 Апреля 2008, 09:44 »
никого...ни одного...угадай почему

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1436 : 24 Апреля 2008, 11:16 »
никого...ни одного...угадай почему

Ну ты загадал загадку. Угадай!? Что, твои мысли!?
Если по позициям их расписывать, но здесь можно обсуждать. Если другие припоны, то пока сам не напишешь, додуматься врядли получится.
Пока мысли в голову не приходят.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1437 : 24 Апреля 2008, 11:35 »
1.Горан Пандев Лацио
2. Р.Куарежма Порто
3. В. Компани Гамбург
4. Л. Модрич Загреб
5. К. Бензема Лион
6. Д.Бербатов Тотенхем
Можно брать всех ;D Ну разве что только Пандев немного сомнительная личность. Да и Бербатов както не очень.
Кстати, вот тут идут разговоры про покупки и продажи, но не забывайте такую вещь, нам в следующем году в ЛЧ играть, а там есть требования по количеству воспитанников клуба и итальянцев в заявке из 25 человек. Так что раскидывать направо и налево Ночерино, Маркионни и т.д. может вылиться в неочень приятную ситуацию именно с этой заявкой.

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1438 : 24 Апреля 2008, 13:35 »
Ребят, подкину информацию к размышлению.
Данные игроки выставлены на трансфер своими клубами и не прочь летом перебраться в другой.
Ваше мнение, кого из этих игроков вы хотели бы видеть в нашем клубе?

1.Горан Пандев Лацио
2. Р.Куарежма Порто
3. В. Компани Гамбург
4. Л. Модрич Загреб
5. К. Бензема Лион
6. Д.Бербатов Тотенхем

Отдельной строкой, а может Адриано приютим и дадим новый виток в его карьере, он ещё очень молодой.

Ого какая у тебя есть инфа, и давно ли все эти игроки выставоены на трансфер???

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1439 : 24 Апреля 2008, 14:37 »
Ребят, подкину информацию к размышлению.
Данные игроки выставлены на трансфер своими клубами и не прочь летом перебраться в другой.
Ваше мнение, кого из этих игроков вы хотели бы видеть в нашем клубе?

1.Горан Пандев Лацио
2. Р.Куарежма Порто
3. В. Компани Гамбург
4. Л. Модрич Загреб
5. К. Бензема Лион
6. Д.Бербатов Тотенхем

Отдельной строкой, а может Адриано приютим и дадим новый виток в его карьере, он ещё очень молодой.

Ого какая у тебя есть инфа, и давно ли все эти игроки выставоены на трансфер???

Не могу тебе сказать, с какого точно числа, но на трансфере стоят точно. Там были ещё и другие игроки. Отметил только более менее известных и не очень дорогих.
И Роналдиньё есть и Савиола и т.д.
За Ювентус болею с 1991 года.