Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442466 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1455 : 25 Апреля 2008, 10:01 »
хочу Тимощука в Юве))))))))

Тимощук и Сиссоко - скажи нет нападающим противника! ))))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1456 : 25 Апреля 2008, 14:37 »
хочу Тимощука в Юве))))))))

Тимощук и Сиссоко - скажи нет нападающим противника! ))))
если так то на фланги кого?!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1457 : 25 Апреля 2008, 17:49 »
хочу Тимощука в Юве))))))))

Тимощук и Сиссоко - скажи нет нападающим противника! ))))
если так то на фланги кого?!

Мдаааа Недвед (ВДВ) - Камор (Сали, Маркионни)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1458 : 25 Апреля 2008, 18:23 »
По ходу Фламини переходит в Милан...

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1459 : 25 Апреля 2008, 18:58 »
мля, как всегда. Секко - урод. Профукал Фламини, мля нет чтоб побольше предложить.
Если так и будем денег жалеть, хрен кого купим. Кроме Амаури, Меллберга и какого-то урода
который как Тиагу и Алмирон будет весь сезон лажат, думаю не купим.
Сцуко Секко, молись чтоб Диего или ВДВ к нам перешел.
 
Get rich or die trying...

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1460 : 25 Апреля 2008, 19:01 »
""Арсенал" готов продать Сендероса

Швейцарский защитник "Арсенала" Филипп Сендерос может летом покинуть клуб. Как сообщает The Independent, наставник "канониров" Арсен Венгер подумывает о продаже игрока, не выступающего сейчас из-за психологических проблем. В этом сезоне швейцарец провел за лондонский клуб 15 встреч, забив в них два мяча."

может к нам его. Вроде в прошлом интересовались.
Get rich or die trying...

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1461 : 26 Апреля 2008, 01:02 »
Дрогба стоит, по меньшей мере, 25 миллионов евро "Челси" не собирается расставаться с нападающим сборной Кот-д"Ивуара Дидье Дрогба менее чем за 25 миллионов евро. Как сообщает The Daily Star, именно такая сумма была озвучена представителями лондонского клуба в ходе переговоров с "Реалом".
 
Не знаю как у вас, а у меня напрашивается сравнение с трансфером Амаури. Это к вопросу о том, стоит ли он таких денег))))
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1462 : 26 Апреля 2008, 01:35 »
Дрогба стоит, по меньшей мере, 25 миллионов евро "Челси" не собирается расставаться с нападающим сборной Кот-д"Ивуара Дидье Дрогба менее чем за 25 миллионов евро. Как сообщает The Daily Star, именно такая сумма была озвучена представителями лондонского клуба в ходе переговоров с "Реалом".
 
Не знаю как у вас, а у меня напрашивается сравнение с трансфером Амаури. Это к вопросу о том, стоит ли он таких денег))))


никто за Амаури таких денег не даст. Это токо отступные которые Зампарини придумал.
За него Юве максимум 15 лямов даст, не больше. Или вообше ночера и Марькионни + несколько лямов.
Get rich or die trying...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1463 : 26 Апреля 2008, 02:03 »
Судя по всему, Фламини к нам не перейдёт,хотя кто его знает-может быть он нам и не нужен?

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1464 : 26 Апреля 2008, 17:33 »
за Дрогбу не жаль таких денег...танк страшный...забивать будет в любом чемпионате!!! Супер форвард, тока в Реал его не надо...Челси строго!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #1465 : 26 Апреля 2008, 18:50 »
Вы в основном пишите о будущих возможных приобретениях.
А кто-нибудь владеет информацией о том, кто покинет Юве по окончанию сезона?
Или у кого контракты заканчиваются этим летом?
Поделитесь, если в курсе.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1466 : 28 Апреля 2008, 08:04 »
""Арсенал" готов продать Сендероса

Швейцарский защитник "Арсенала" Филипп Сендерос может летом покинуть клуб. Как сообщает The Independent, наставник "канониров" Арсен Венгер подумывает о продаже игрока, не выступающего сейчас из-за психологических проблем. В этом сезоне швейцарец провел за лондонский клуб 15 встреч, забив в них два мяча."

может к нам его. Вроде в прошлом интересовались.

Да нам сто лет не нужен.
Здоровый, неповоротливый. Легра напоминает.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1467 : 28 Апреля 2008, 08:19 »
ну кварежма вырос в плане игры за последние два года в порту, а  в барсе не вышло потому что был инфантильным и дерзким юнцом =)
под диего надо игру выстраивать, а кварежма во-первых дешевле, а во вторых не надо схеему менять.
+ прошел слушок недавно, что кабинет его хочет вместо фигу купить... и буит ваще ппц тогда, лучше пуст к нам идет.

зы.смотрите евро, он должен там зажечь
зы2. ахуенна любимый игрок у тебя, если ты в нике его фамилию даж прально не написал

Что я тебе говлрил. Вот ещё один новичок появился с именем A_Baggio ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1468 : 28 Апреля 2008, 23:24 »
                Ювентус следит за игроком Портсмута



По сообщениям итальянских СМИ, туринский клуб летом может прикупить полузащитника сборной Ганы Салли Мунтари.

О том, что Старая синьора в связи с участием в Лиге чемпионов планирует усилить кадровый потенциал, все сполна наслышаны. У 23-летнего хавбека Портсмута есть все шансы стать новым кадром туринского цеха.

Ювентус якобы следил за Салли Мунтари еще до переезда ганца на Туманный Альбион, но тогда трансфер забраковал главный тренер команды Дидье Дешам. Нынешний же наставник, Клаудио Раньери, наоборот является почитателем таланта полузащитника, поэтому слухи о возвращении футболиста на Апеннины набирают обороты.

Напомним, что в мае прошлого года Портсмут заплатил Удинезе за переход Мунтари 7 миллионов фунтов.



ОМГ!!!!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1469 : 29 Апреля 2008, 00:22 »
                 Ювентус хочет подписать Кудичини



Голкипер Челси Карло Кудичини может воссоединиться со своим бывшим тренером Клаудио Раньери в Ювентусе.
Вчера представители туринского клуба вылетели в Англию для того, чтобы провести переговоры с двумя интересующими их футболистами. Речь идет о Карло Кудичини и Матье Фламини.

Ювентус хотел бы иметь опытного второго вратаря, так как в случае травмы Джанлуиджи Буффона в клубе нет ему равноценной замены. 34-летний дублер Петра Чеха в Челси на эту роль подходит как нельзя лучше. Правда, перейти в Юве этот голкипер сможет только если согласится на понижение своей зарплаты. Платить, как Челси, 1,6 миллиона фунтов стерлингов ему в Италии не собираются.

Также представитель Ювентуса попытается убедить в целесообразности переезда в Турин Матье Фламини. Контракт этого молодого француза с Арсеналом истекает этим летом, и игрок должен в ближайшее время решить, хочет ли он подписать новое соглашение с Канонирами, согласно которому он будет получать в год 2,2 миллиона фунтов стерлингов, или нет.

Директор Ювентуса Жан-Клод Блан считает, что у его команды значительно больше шансов на подписание контракта с неутомимым волнорезом, нежели у Милана, так как черно-белые в отличие от черно-красных, скорее всего, будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.


уууууу...
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 00:24 от Nedved »