Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442465 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1470 : 29 Апреля 2008, 08:13 »
                Ювентус следит за игроком Портсмута



По сообщениям итальянских СМИ, туринский клуб летом может прикупить полузащитника сборной Ганы Салли Мунтари.

О том, что Старая синьора в связи с участием в Лиге чемпионов планирует усилить кадровый потенциал, все сполна наслышаны. У 23-летнего хавбека Портсмута есть все шансы стать новым кадром туринского цеха.

Ювентус якобы следил за Салли Мунтари еще до переезда ганца на Туманный Альбион, но тогда трансфер забраковал главный тренер команды Дидье Дешам. Нынешний же наставник, Клаудио Раньери, наоборот является почитателем таланта полузащитника, поэтому слухи о возвращении футболиста на Апеннины набирают обороты.

Напомним, что в мае прошлого года Портсмут заплатил Удинезе за переход Мунтари 7 миллионов фунтов.



ОМГ!!!!!!

Мне кажется будет хорошее приобртение. Мне нравилась его игра, когда он за Удине играл.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1471 : 29 Апреля 2008, 08:15 »
                 Ювентус хочет подписать Кудичини



Голкипер Челси Карло Кудичини может воссоединиться со своим бывшим тренером Клаудио Раньери в Ювентусе.
Вчера представители туринского клуба вылетели в Англию для того, чтобы провести переговоры с двумя интересующими их футболистами. Речь идет о Карло Кудичини и Матье Фламини.

Ювентус хотел бы иметь опытного второго вратаря, так как в случае травмы Джанлуиджи Буффона в клубе нет ему равноценной замены. 34-летний дублер Петра Чеха в Челси на эту роль подходит как нельзя лучше. Правда, перейти в Юве этот голкипер сможет только если согласится на понижение своей зарплаты. Платить, как Челси, 1,6 миллиона фунтов стерлингов ему в Италии не собираются.


Хороший дублёр у Буффона намечается. А то совсем подмены нет.

Также представитель Ювентуса попытается убедить в целесообразности переезда в Турин Матье Фламини. Контракт этого молодого француза с Арсеналом истекает этим летом, и игрок должен в ближайшее время решить, хочет ли он подписать новое соглашение с Канонирами, согласно которому он будет получать в год 2,2 миллиона фунтов стерлингов, или нет.

Директор Ювентуса Жан-Клод Блан считает, что у его команды значительно больше шансов на подписание контракта с неутомимым волнорезом, нежели у Милана, так как черно-белые в отличие от черно-красных, скорее всего, будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.


уууууу...

Милану то он ещё зачем, если только Гаттузо уйдёт в этом сезоне. А так опять наберут лишнего и ещё один талант исчезнет.

За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1472 : 29 Апреля 2008, 17:52 »
Че за Хамсик Кто-нибудь его в деле видел?Поделитесь впечатлениями
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн saidkin

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 7
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1473 : 29 Апреля 2008, 18:09 »
Очень похож на Недведа по стилю игры, хороший удар, любит брать игру на себя

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1474 : 29 Апреля 2008, 19:19 »
Словацкий центральный полузащитник, как мне кажется более тяготеющий к оборонительной игре, но при этом умеющий, и любящий забивать сам.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1475 : 29 Апреля 2008, 20:59 »
Хамсик и Мунтари - неплохо, но хочется звезду ))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1476 : 29 Апреля 2008, 21:31 »
Хамсик и Мунтари - неплохо, но хочется звезду ))
Вот вот, ну или хотя бы звёздочку ::) Или две, можно три...

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1477 : 29 Апреля 2008, 21:46 »
По-моему у нас итак есть звезды
А кто какую хочет
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1478 : 30 Апреля 2008, 08:06 »
Че за Хамсик Кто-нибудь его в деле видел?Поделитесь впечатлениями


Неплохо играет, кажется точная копия Недведа, очень молод ещё. На перспективу брать смысла нет. Пущай подрастёт, а там глядишь и через пару тройку лет и прикупим.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1479 : 30 Апреля 2008, 08:08 »
Хамсик и Мунтари - неплохо, но хочется звезду ))
Вот вот, ну или хотя бы звёздочку ::) Или две, можно три...

Да у нас и так их хватает, не знаем куда Ночерино, Плладино, Молинаро и т.д. деть.
Мега звёзд типа (ДП,ТРЕЗЕГОЛА, КАМОРА, НЕДВЕДА, БУФФОНА) много в команде не бывает.Добавим ещё Фламини и хватит.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1480 : 30 Апреля 2008, 08:39 »
Слышали новости трансферов от Раньери.
Сейду Кейта и Янкович, подробности кто знает?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1481 : 30 Апреля 2008, 11:51 »
А что там с Пьятти? Никаких сдвигов?

grinis

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1482 : 30 Апреля 2008, 12:25 »
По-моему у нас итак есть звезды
А кто какую хочет

Мне кажется подошел бы в защиту Лам, Лусио в хавы хорошо бы Роналду это было бы идеально, но стока бабла нету...а так и Диего пойдет, хотя своих же у Ювентуса завались, лучше выращивать своих ребят чем чужих покупать... :P

grinis

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1483 : 30 Апреля 2008, 12:31 »
Главное не звезды а слаженая игра, команда, вот Реал ну и толку все звезды, а играть не умеют, Стяуа и без звезд взяла КЕЧ тупо пенальти выиграли, а звезды только для комерции нужны, вот и все))) типа маечки чтоб покупали и в рекламе пепси снимались)))

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1484 : 30 Апреля 2008, 13:12 »
Таккк..........
Незнаю что вы думаете, а Молинаро меня устраивает! Он в обороне НЕ ПОРИТ!!! пусть в нападение безтолку бегает, но БЕГАЕТ! Хоть это и не его основная работа, я не хочу ему замену, оч надёжный тип! верю я в него как в Кьела!
Нам нужна замена Легра!