Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442450 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1485 : 30 Апреля 2008, 14:21 »
ха если он копия Недведа то покупайте его меняйте Ченцо и меняйте  Амаури на Джову а то молод пока опять просидит на скамье а птм будут вопросы куда длся талант!?!?!?!?!?! Пусть опыта набереца а птом будет левый Фланг Джова или Хамсик а Недвед будет ими руковолить!))

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1486 : 30 Апреля 2008, 16:13 »
ха если он копия Недведа то покупайте его меняйте Ченцо и меняйте  Амаури на Джову а то молод пока опять просидит на скамье а птм будут вопросы куда длся талант!?!?!?!?!?! Пусть опыта набереца а птом будет левый Фланг Джова или Хамсик а Недвед будет ими руковолить!))

Всётаки рановато его покупать. Пущай окрепнет.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1487 : 30 Апреля 2008, 19:13 »
Менять надо: Ночерино (отправить его в аренду,мож где заиграеть) и Легра! Молинаро можно оставить,в последних матчах он неплохо смотрелся! Прийдёт Джовинко и у нас в центре поля уже будет достаточно игроков высококлассных! Не знаю,кого ещё надо Раньери! Переизбыток тоже будет вредить!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1488 : 01 Мая 2008, 18:32 »
Новость часа:
Ланзафеме и Маркизио по окончанию сезона переезжают в Лацио, а Стендардо остаётся в Ювентусе + в списке ЮВЕ находится Валон Бехрами, Лацио хотят за него 12 миллионов, Юве на такую сумму не согласен, переговоры проходят в Риме между Коболь-Джильи и Лотито

http://www.corrieredellosport.it/Notizie/Calcio/28322/Juve-Stendardo+ok%2C+caccia+a+Behrami
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1489 : 01 Мая 2008, 22:41 »
Таккк..........
Незнаю что вы думаете, а Молинаро меня устраивает! Он в обороне НЕ ПОРИТ!!! пусть в нападение безтолку бегает, но БЕГАЕТ! Хоть это и не его основная работа, я не хочу ему замену, оч надёжный тип! верю я в него как в Кьела!
Нам нужна замена Легра!

Считаешь, что этот питон который за всю свою безсознательную жизнь так и не научился делать навесы это как раз то чего достоин самый титулованый клуб Италии?)) а вот ты прикинь, играл бы на его месте футболер с нормальной техникой, сколько бы из этих бездарных навесов могли бы закончиться голами? возможно будут матчи когда такой навес станет единственной возможностью забить!!! и что?!!! вобщем, мое мнение - может его и стоит оставить но тока в качестве замены!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1490 : 02 Мая 2008, 11:58 »
ненаю! я  за Молинаро!!!!! и за Легра тож!))) будет Зебина/Грыгера!!
Легр/Стендардо, КЬЕЛ/надо купить какого нибдудь опытного заща пусть ему на замену, но опыт этим игрокм нужен будет их учить и Молинар/ ну и ему на замену нужен точно такойже чтоп конкуренция была!! и хоть ктонить из этиз двоих прогресировал!)

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1491 : 02 Мая 2008, 18:32 »
"Ювентус" и Амаури не сошлись в сумме зарплаты
Ежегодная надбавка в 500 тысяч евро к зарплате стала единственной преградой перед подписанием контракта с "Ювентусом" бразильского форварда "Палермо" Амаури. Как сообщает Channel4, вчера спортивный директор "Старой синьоры" Алессио Секко встретился с агентом нападающего Мариано Гримальди. Бразилец хочет получать в Турине не меньше, чем 3,25 миллиона евро, не беря в расчет бонусы и премиальные, тогда как руководство "Юве" готово предложить форварду не более 2,75 миллионов в год.
 
а не пойти ли ему в жопу??? да он за весь чемпионат забил 13 мячей!!! любые претензии должны быть обоснованы. и в случае с амаури я этого не вижу!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Ko1oss

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 14
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1492 : 02 Мая 2008, 20:16 »
Однозначно в жопу ! Жадность погубит ...
ЕВРО 2008: мясо в группе С !

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1493 : 02 Мая 2008, 20:16 »
Действительно, шёл бы он...далеко не молодой, борзый форвард, за которого придётся отдать кучу бабла, которого не хватит потом на действительно нужные приобретения, так ещё и пальцы гнёт...не хочет 2,75 пускай сидит в Палермо!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

DONOVAN10

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1494 : 03 Мая 2008, 01:23 »
если честно,то не знаю почему Юве поставило приоритетом Амаури на лето...мне кажется что не заиграет он у нас(дай Бог чтобы я ошибся)...лично мне кажется что надо в центр поля какого-то креативщика чтоли...чтобы и обыграть мог и отдать нормально,ну и пробить конечно же...Момо всётаки больше разрушитель...а Кристиано Дзанетти хоть и хорошо смотрится,но далеко не молод...и не факт что следующий сезон у него такой же будет как и этот,когда он шедевральные пасы на Алекса вырезал...было бы отлично конечно вариант с Диего(если бы он не ломался как девочка) или Рафой...Лэмпс...игрочела он хороший...но для Италии ли он?мне кажется что нет...а ещё конечно надо фланги защиты укреплять...и можно купить одного центрального классного заща)хотя Легро мне нравится в этом сезоне...не без ошибок конечно...но в целом НАМНОГО лучше чем было до этого...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1495 : 03 Мая 2008, 02:41 »
Я думаю,Амаури поломается и сойдётся на зарплате,предложенной Юве!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1496 : 03 Мая 2008, 03:13 »
Я думаю Амаури лучше пойти в лес

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1497 : 03 Мая 2008, 15:29 »
или куда подальше!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1498 : 04 Мая 2008, 07:59 »
"Ювентус" и Амаури не сошлись в сумме зарплаты
Ежегодная надбавка в 500 тысяч евро к зарплате стала единственной преградой перед подписанием контракта с "Ювентусом" бразильского форварда "Палермо" Амаури. Как сообщает Channel4, вчера спортивный директор "Старой синьоры" Алессио Секко встретился с агентом нападающего Мариано Гримальди. Бразилец хочет получать в Турине не меньше, чем 3,25 миллиона евро, не беря в расчет бонусы и премиальные, тогда как руководство "Юве" готово предложить форварду не более 2,75 миллионов в год.
 
а не пойти ли ему в жопу??? да он за весь чемпионат забил 13 мячей!!! любые претензии должны быть обоснованы. и в случае с амаури я этого не вижу!!!


Туда его туда. Тоже мне великий футболист. Решил воспользоваться супер клубом и у рвать побольше. Сам наверняка понимает, что это его первый и последний суперклуб. И начинает клянчить.
За Ювентус болею с 1991 года.

foxe2003

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1499 : 04 Мая 2008, 14:50 »
Это весьма разумное рассуждение одного знатока серии а:
Maxi Juve
С приближением летнего межсезонья все больше места на газетных полосах уделяется трансферным слухам. Итальянцы подходят к этому творчески. Если в наших изданиях мы читаем краткие заметочки, то на Апеннинах вокруг любой сплетни пишется приличный аналитический материал, который сопровождается различной статистикой, фотками и графикой.
Например, во вторничном СЭ появилась коротенькая заметка в три предложения об интересе ЦСКА к какому-то болгарскому форварду. В Италии та же самая информация была бы оформлена совершенно по-другому. Были бы подробно описаны игровые характеристики потенциального новичка, дана статистика его выступлений, названа приблизительная цена трансфера, кроме того сделаны выводы о том, кого новичок заменит и куда вытесненному из основы игроку податься. И неважно даже, что назавтра слух будет опровергнут или появится новый. Главное – задать тему обсуждения на сегодня.
Понятно, что эксплуатировать тему трансферов нельзя, но время от времени возвращаться к ней необходимо, тем более сейчас, ведь солидные клубы стараются завершить планирование всех дел ещё до ухода в отпуск. На данный момент единственный клуб, который может себе это позволить, - это "Ювентус". "Интер" занят подготовкой к дерби и празднованиям по случаю завоевания скудетто (неважно будут ли они после дерби или в следующем туре). Сенси то продают, то не продают акции "Ромы". "Милан" пока не знает будет ли участвовать в ЛЧ в будущем сезоне. Одним словом, в той или иной мере, каждый из названных клубов находится в неопределённой ситуации.
Другое дело – "Ювентус". Команда выполнила задачу-максимум, попала в ЛЧ и теперь на волне захлестнувшей всех эйфории может задуматься о будущем. Трезвые оценки придут чуть позже, но в любом случае очевидно, что история и традиции клуба обязывают всерьёз побороться за скудетто в следующем сезоне, да и в ЛЧ не мешало бы напомнить о себе участием в стадиях плей-офф. Для достижения этих целей команде нужно усиление, как количественное, так и качественное. Эта неоспоримая доктрина открывает широкие просторы итальянским журналистам, которые уже начали фантазировать на тему возможных приобретений "Ювентуса". Причём во вторник все три спортивных издания, как сговорившись уделили внимание трансферам "Старой синьоры". Меньше всех на эту тему написала туринская Tuttosport, которая традиционно уделяет "Юве" 6-8 страниц. Это значит, что в ближайшее время эта газета расскажет о необходимых на её взгляд приобретениях на двух разворотах, так чтобы мало никому не показалось.
Все газеты уцепились за фразу Раньери о том, что он хочет иметь в своём распоряжении 25 боеспособных единиц, чтобы успешно бороться на два фронта. Понятно, что клуб пару-тройку приобретений сделает, может кого-то вернёт из аренды, но у "Ювентуса" нет возможностей Абрамовича, который, как помнится, выполнил все прихоти Раньери. Результат тренер не обеспечил – "Челси" чемпионом не стал, за что синьора Клаудио вежливо попросили освободить свой пост. Но зато потом, уже при Моуринью, многие поняли и по достоинству оценили труды Раньери, который создал фундамент для будущих побед и пригласил нескольких игроков, ставших впоследствии важными элементами того катка, который два сезона подряд утрамбовывал всех соперников по АПЛ. Так что руководству "Юве" стоит прислушаться к Раньери.
Понятно, что не всё из задуманного удастся выполнить, но главное заключается в том, что впервые за последние два года клуб получит возможность спокойно провести трансферную кампанию, не опасаясь потерять кого-то из своих игроков, а также с твёрдой уверенностью в том, что новый проект "Юве" достаточно привлекателен для потенциальных новичков. То есть, сейчас в Турин будут ехать игроки, выбирающие между "Ювентусом" и условными "Баварией", "Ливерпулем" или "Миланом", то есть состоявшиеся мастера.
Ниже, я приведу выдержки из сегодняшней прессы. Дайджест мнений итальянских журналистов на данном этапе намного более полезен, потому что они владеют нужной информацией, зачастую инсайдом. А вот высказывать своё мнение будет правильнее уже по факту самих приобретений, а выдумывать от себя трансферные слухи я не буду.
Итак, La Gazzetta dello Sport, прошлась по всем игровым "Ювентуса".
Вратари – Буффона мучают боли в спине, ему нужен более надёжный дублёр, нежели Беларди, чтобы Джиджи имел возможность отдыхать в определённые промежутки сезона. Идеальный вариант – Ганданович из "Удинезе", но он дорого стоит. Возможен переход Кудичини из "Челси", но у него высокая зарплата. Сам Буффон просит вернуть Кименти, который сейчас сидит в запасе "Удинезе".
Защитники – Уже приглашён свободный агент Мёлльберг. Многое будет зависеть от реабилитации Андраде. Нужен ещё один левый защитник. Кандидаты – Варгас ("Катания"), Гроссо ("Лион"), Де Челье ("Сиена" - возвращение из аренды).
Полузащитники – Ночерино скорее всего отправится в "Палермо", поэтому Раньери просит купить для него Аквилани ("Рома") или Кейта ("Севилья"). Есть также вариант Чигарини, которого можно купить по дешёвке, если "Парма" вылетит.
Нападающие – Надо решать проблемы с Якинтой и Палладино, которые хотят больше играть, а приход Амаури вряд ли поможет им в получении игрового времени. Есть варианты возвращения из аренды Джовинко ("Эмполи") и Ландзафаме ("Бари").
Ну и графическое отображение всего вышеперечисленного.
Corriere dello Sport зашла в своих фантазиях ещё дальше и уже "определила" по каким трём схемам будет играть "Ювентус" в будущем сезоне, причём эта газета сватует в "Юве" совершенно других игроков. Как можно заметить, CdS списала со счетов Андраде, Недведа и Дзанетти. Если в случае с португальцем ход мыслей журналистов можно понять сомнениями в том, что он успеет восстановиться к началу сезона, а в вопросе чеха существует неясность относительно его намерений завершить карьеру, то совершенно непонятно почему в составе "бьянконери" не найдётся места Дзанетти – на мой взгляд, одной из ключевых фигур команды в нынешнем сезоне.
Tuttosport, как я уже писал, ограничилась перечислением потенциальных приобретений клуба. Интересно, что газета вышла с большущей шапкой: Раньери хочет Maxi Juve", с намёком на длину скамейки.
Итак, у трёх изданий своё видение будущего "Ювентуса". Думаю, уже через месяц-полтора мы сможем вернуться к этой теме и определить, кто оказался ближе к истине. А пока я позволю себе одну-единственную ремарку. В своё время в "Челси" Раньери тоже набрал игроков почти на два состава, но не сумел как следует их ротировать, в первую очередь, по той причине, что в команде появились игроки, не сумевшие адаптироваться в английском футболе – Верон, Муту, Креспо… Поэтому, думается, что самым нереальным является вариант CdS, которая почему-то строит новый "Ювентус" вокруг Лэмпарда – немолодого игрока, сформировавшегося в совершенно иной футбольной среде, шансы на адаптацию которого в серии А, на мой взгляд, минимальны. В остальном же нам остаётся ждать развития событий и, как я уже предложил, вернуться к этой теме позднее, когда клуб рекрутирует нужных ему игроков.