Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442417 раз)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1575 : 12 Мая 2008, 18:48 »
Чи й ни усиление защиты - Иванкович!??????
Талантлив? так их пол-Сербии таких, талантливых...
Только вот не у всех такой хороший агент и грамотный PR
назовешь еще 3 футбольных таланта Сербии я тебе дам приз
агент и PR за Ивановича  на поле не выходили и рекламу по телевизору про него не показывали
усиление защиты весомое-если он будет на фланге то все будет оху.тельно
P.S. считаю тему мертвой пока иванович не изьявит желание покинуть челси
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1576 : 12 Мая 2008, 18:54 »
А я бы камбелла бы взял по свободному:
он бесплатный
зарплату небольшую попросит
опыта у него на всю нашу защиту хватит
В ЛЧ  Ди Челье-Камбелл-Мелленберг-Кьелини(опытные мощные защитники в центре и быстрые молодые по краям)-надежность+подключения
Я бы взял на фланг Лама (но меня никто не спрашует ;)) тогда вообще сильно было бы
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1577 : 12 Мая 2008, 20:19 »
амаури в жопу, в милан!!!! путь срет птом даж интересный буит играть с нми а то тока пиппо забивает из нападающих!)))!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1578 : 12 Мая 2008, 20:23 »
Чи й ни усиление защиты - Иванкович!??????
Талантлив? так их пол-Сербии таких, талантливых...
Только вот не у всех такой хороший агент и грамотный PR
назовешь еще 3 футбольных таланта Сербии я тебе дам приз
агент и PR за Ивановича  на поле не выходили и рекламу по телевизору про него не показывали
усиление защиты весомое-если он будет на фланге то все будет оху.тельно
P.S. считаю тему мертвой пока иванович не изьявит желание покинуть челси
дада согласен что Иванковмча просрали так бы поиграл с Зебиной на фланге конкуренция нах!!!! у обобих а то хороший парень в Челси отсиживает хрен знает зачем!)!!!!!! И ваще у ятрого за приобретение Швйни пусть не лблю его но на замену Недведу пойдет!!!!!!!!!! мжно и на обмен на Рафу пусть с ТОни играют на пару!)

foxe2003

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1579 : 12 Мая 2008, 22:00 »
 :) :D ;) 8)
"Палермо" и "Юве" не могут договориться о трансфере Амаури

Переход нападающего "Палермо" Амаури в стан туринского "Ювентуса" находится на грани срыва. Как сообщает Gazzetta dello Sport, сторонам не удалось согласовать условия сделки: "Ювентус" предложил Амаури зарплату в ? 3 млн в год, в то время как сам игрок просит не менее ? 3,75 млн.

Кроме того, "Палермо" и "Ювентус" не могут согласовать сумму трансфера, и предложенные в качестве доплаты игроки туринского клуба не устраивают руководство команды Амаури.

Таким образом, не исключено, что Амаури пополнит состав "Милана", который готов предложить за 27-летнего форварда ? 15 млн и двух футболистов "Эмполи" — Марцоратти и Абате, права на которых принадлежат россонери.

12 мая 2008 года, понедельник. 20:37
Источник: Gazzetta dello Sport

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1580 : 12 Мая 2008, 22:53 »
Та пусть звездует в свой милан! И мы деньги сэкономим и он счастлив будет!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1581 : 12 Мая 2008, 23:39 »
Деткаааа))) Пускай валит!!! Хоть какая-то хорошая новость... (тьфу тьфу тьфу чтоб не изменилось)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Roman86

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 166
  • КАРМА: +0/-0
  • Под знаком вечности
Re: Трансферы
« Ответ #1582 : 13 Мая 2008, 00:05 »
Кьюэлл может перейти в "Ювентус".

Австралийский полузащитник "Ливерпуля" Харри Кьюэлл летом может перейти в "Ювентус" на правах свободного агента. Игрок может последовать примеру Хасана Салихамиджича, который в своё время также покинул Баварию и стал ключевым игроком Юве. Эту информацию подтвердил и соотечественник Кьюэлла Винченцо Грелла из "Торино". "Когда я был в "Парме", Раньери расспрашивал меня о Харри. Но он не думал о его переходе в Турин, так как не знал, что станет тренером старой синьоры, - рассказал Грелла. Игрок может составить конкуренцию Павелу Недведу на левом фланге команды.

Источник журнал Еврофутбол.


Juve, storia di un grande amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1583 : 13 Мая 2008, 07:38 »
А я бы камбелла бы взял по свободному:
он бесплатный
зарплату небольшую попросит
опыта у него на всю нашу защиту хватит
В ЛЧ  Ди Челье-Камбелл-Мелленберг-Кьелини(опытные мощные защитники в центре и быстрые молодые по краям)-надежность+подключения
Я бы взял на фланг Лама (но меня никто не спрашует ;)) тогда вообще сильно было бы

Какой Кэмбелл?! Сколько ему, 35?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1584 : 13 Мая 2008, 12:32 »
Какой Лам, люди??? из него Алехандро Домингес наш клоуна делал, что же с ним будут делать в Лиге Чемпионов....пора уже перестать вспоминать того Лама с Чемпионата Мира двухлетней давности, не тот уже Лам, вообще не тот....как и Швайнштайгер и Подольски...всех баварская машина похоронила...

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1585 : 13 Мая 2008, 12:34 »
А я бы камбелла бы взял по свободному:
он бесплатный
зарплату небольшую попросит
опыта у него на всю нашу защиту хватит
В ЛЧ  Ди Челье-Камбелл-Мелленберг-Кьелини(опытные мощные защитники в центре и быстрые молодые по краям)-надежность+подключения
Я бы взял на фланг Лама (но меня никто не спрашует ;)) тогда вообще сильно было бы

Какой Кэмбелл?! Сколько ему, 35?!

Даже если 35 посмотри как он играет.
Это своеобразная старая школа: Галлас Макелеле Камбелл
Ты видел как Галлас и Макелеле играют: они дадут фору многим молодым
P.S. камбелл даже в 45 будет играть лучше чем леграталье
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1586 : 13 Мая 2008, 12:41 »
Какой Лам, люди??? из него Алехандро Домингес наш клоуна делал, что же с ним будут делать в Лиге Чемпионов....пора уже перестать вспоминать того Лама с Чемпионата Мира двухлетней давности, не тот уже Лам, вообще не тот....как и Швайнштайгер и Подольски...всех баварская машина похоронила...
Ты сам ответил почему это не тот Лам не тот Пдольски не тот Швайнштейгер,Все из неправильной работы тренера он не смог сделать 10 классных футболистов одной командой.машина разваливалась на глазах рвали всю команду+ быстрый гол деморализовал команду.Играл на достойном уровне(особо 1 матч) только Рибери.
P.S. Из баварии с уверенностью можно взять лама де мичелиса(в центр нормально будет) и рибери(достойная замена недведу)
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1587 : 13 Мая 2008, 13:04 »
А может не из-за неправильной работы тренера, а? :)Глупо как то, что же им тренер то говорил, пацаны, давайте, вы забудете как вы играли на чемпионате мира, а будете играть похуже, ато слишком круто че то вы играете.....бред же....Скорее просто ребята зазвездились от всеобщей любви немецких болельщиков, и повели себя как бравые русские игрочища: сбавили к себе требования на тренировках, потеряли особую мотивацию и скатились на несколько уровней ниже....подняться теперь ой как непросто будет им, тем более они там ждут своего Клинсмана и вряд ли будут гореть желанием уйти, лелея воспоминания о том, как они играли под его руководством. Удачи им конечно, но в Юве их не надо, тем более Лама, он щупленький, маленький, его сомнут нафиг, не защитник он, полузащ может быть, но защитник из него лажовый, даже Домингес об этом знает...Из того кого ты тут предложил из Баварии...про Лама сказал, Демикелиз вызвал только улыбку, а Рибери достоен, но надо было раньше, в прошлом году, а щас - без шансов уже.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1588 : 13 Мая 2008, 13:23 »
А я бы камбелла бы взял по свободному:
он бесплатный
зарплату небольшую попросит
опыта у него на всю нашу защиту хватит
В ЛЧ  Ди Челье-Камбелл-Мелленберг-Кьелини(опытные мощные защитники в центре и быстрые молодые по краям)-надежность+подключения
Я бы взял на фланг Лама (но меня никто не спрашует ;)) тогда вообще сильно было бы

Какой Кэмбелл?! Сколько ему, 35?!

Даже если 35 посмотри как он играет.
Это своеобразная старая школа: Галлас Макелеле Камбелл
Ты видел как Галлас и Макелеле играют: они дадут фору многим молодым
P.S. камбелл даже в 45 будет играть лучше чем леграталье

На годик и всё. А потом опять нового искать.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1589 : 13 Мая 2008, 14:03 »
Ржунимагу...какой Кембелл?? та кому он уже нужен?? я просто ОРУ! ПАНИКА!!!
ДАВАЙТЕ КУПИМ ЙОРКА С САНДЕРЛЕНДА, старый, НО КАК ИГРАЕТ!!! Работяга настоящий, берём без вопросов, ты что сошел с ума? Извини канешна НО! ЗАЧЕМ ЮВЕНТУСУ  СТАРИКИ?????
У нас своих полно, не забывай, что через 2 года и Буфф и Камор будут "теми-кому за 33" ну или почти)) НО это НАШИ легенды! Это наши ЗАСЛУЖЕННЫЕ ветераны, ЗАЧЕМ нам кой-то Кембелл, который хз когда играл на "уровне лучшей команды", а тем более Италии. Боже упаси нас от ветеранов, у нас их и так...кстати в этом сезоне Легр играл на порядок лучше Кембела, поверь мне друг, я смотрел игру Сола и он играет здорово, но Легр "ходя в атаку" не так много просырал голов из-за этих хождений, а Сол получал контры, за которыми втупую не успевал по скорости...делай выводы, тем более из Англии в Италию = не заиграет...