Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442420 раз)

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1590 : 13 Мая 2008, 14:34 »
Ну не знаю.Легр играл на хорошем уровне уровне Ювентуса игр 5.А атак он не пропускал потому что все Кьелини подчищал.
Я не прошу ставить его на все игры и  все 90 минут гнать в атаку
Камбелл будет хорош в лиге чемпионов с командами которые не просто бегают по полю пытаясь тупо пробиться а играют в тактический футбол с различными хитроумными комбинациями метрах в 25-35 от поля.
В нашей команде НЕТ ни одного защитника с опытом таких игр.
Мы просто опозоримся пропуская по 3 мяча в одном матче
а защитники будут не понимая стоять и смотрять :"а как это все получается"
P.S. мое личное мнение подключаться в атаку должны только фланговые защитники а центральные должны только в обороне отрабатывать
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1591 : 13 Мая 2008, 15:07 »
так давайте ещё в "Дынамо" Владика Ващука выторгуем, Солу до пары! Тем более опыта евроматчей у него до хренища - из Лиги Чемпионов не вылазит!

а если серьёзно, то Кэмпбелл, конечно мужик крутой, Легенда, но он действительно очень возрастной. Это равносильно если мы взамен Недведу Гиггза прикупим
Sempre Forza!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1592 : 13 Мая 2008, 15:16 »
так давайте ещё в "Дынамо" Владика Ващука выторгуем, Солу до пары! Тем более опыта евроматчей у него до хренища - из Лиги Чемпионов не вылазит!

а если серьёзно, то Кэмпбелл, конечно мужик крутой, Легенда, но он действительно очень возрастной. Это равносильно если мы взамен Недведу Гиггза прикупим
чувак +1 сам хотел написать...но чота несмог)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1593 : 13 Мая 2008, 15:17 »
а защитники будут
P.S. мое личное мнение подключаться в атаку должны только фланговые защитники а центральные должны только в обороне отрабатывать
А кагже стандарты?? Или ты думаешь Кьел и Легр стоят втыкают?? они всегда в штрафной! и Кемп кстати любитель такой игры...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1594 : 13 Мая 2008, 16:31 »
Если Дзаккардо в Вольфсбурге, это минус. Плюс, что не в Интере или Милане, хотя там справа Майкон и Оддо  есть. А у нас - Дзебина и Грыгера...

Кэмпбелл - это несерьёзно. Если уж брать такого возрастного, лучше Каннаваро вернуть.

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1595 : 13 Мая 2008, 16:48 »
а защитники будут
P.S. мое личное мнение подключаться в атаку должны только фланговые защитники а центральные должны только в обороне отрабатывать
А кагже стандарты?? Или ты думаешь Кьел и Легр стоят втыкают?? они всегда в штрафной! и Кемп кстати любитель такой игры...
Давно уже ждал когда кто-нибудь скажет про то Кьелини играет в центре но подключается в атаку.Кьелини-фланговый игрок подключиться для него как инкстинкт а в центре он играет временно хотя это очень долгое временно.Он вынослив и быстр поэтому может сыграть при розыгрыше стандарта и тут же вернуться а Легроталье нет-из-за этого мы получали не один опасный момент у своих ворот.
Кемп не только любитель он мастер игры при стандартах и это еще один плюс
Скажи мне пожалуйста сколько голов мы забили после подачи угловых?Может один или два.Эту ситуацию надо исправлять.
P.S.Cнова скажу про бесценный опыт Камбелла.
Вообще я не одбряю покупку возрастных игроков фактически во всех случаях за исключением этого.Я против покупок игроков старше 26 лет в полузащиту или нападение, потому что там уже есть возрастные прекрасные игроки.Я уверен что Джовинко и Маркизио будут расти как футболисты перенимая опыт у Недведа Камозанези Салихамиджича.
НО в защите нет такого игрока у которого можно перенять этот опыт который в трудной ситуации не растеряется как молодой потому что этот игрок в таких ситуациях уже бывал
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1596 : 13 Мая 2008, 16:52 »
Кэмпбелл - это несерьёзно. Если уж брать такого возрастного, лучше Каннаваро вернуть.
Канноваро:
1. судя по его игре потерял всякий интерес к футболу
2. на низкую зарплату не поведется
3. с клубом свом преведующим >:( поступил не по-людски мягко говоря
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1597 : 13 Мая 2008, 17:26 »
Пока вы тут спорите порадовали новости о том,что Раньери расчитывает в следующем сезоне на: Джовинко,Ди Челье и Кришито! Думаю,это верный выбор!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1598 : 13 Мая 2008, 17:38 »
Камбелл будет хорош в лиге чемпионов с командами которые не просто бегают по полю пытаясь тупо пробиться а играют в тактический футбол с различными хитроумными комбинациями метрах в 25-35 от поля.

АААААА, аццкий отжик  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
метрах в 25-35 от поля команда разыграла хитроумную комбинацию на троих, а Кэмп был хорош на розливе  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1599 : 13 Мая 2008, 19:10 »
Пока вы тут спорите порадовали новости о том,что Раньери расчитывает в следующем сезоне на: Джовинко,Ди Челье и Кришито! Думаю,это верный выбор!

Опять своим любимым футболистам (клиентам) PR устраиваешь ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

foxe2003

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1600 : 13 Мая 2008, 19:27 »
«ЮВЕНТУС» желает пополниться редко выходящим в основе атакующим полузащитником «Реала» Гонсало Игуаином, утверждает AS. По сведениям таблоида, «бьянконери» надеются заполучить 20-летнего аргентинца, пообещав тому более регулярную игровую практику. Кроме того, по информации Transfermarketweb.com, «Старая синьора» вступила в спор за левого защитника «Шальке-04» и сборной Германии Кристиана Пандера, которым интересуется и его соотечественник тренер «галактикос» Бернд Шустер.
Такая ерунда, мне кажется Игуаин не достоин Юве.

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1601 : 13 Мая 2008, 19:44 »
Ребята, завязывайте уже про Кемпбелла базарить, а то мне уже страшно становится, что он и вправду придет...жесткий слушог ;Dу нас Андраде уже есть...опытный и возрастной ;D Кемпбелла в Интернах! Степана в деццкий сад!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1602 : 14 Мая 2008, 01:19 »
Пока вы тут спорите порадовали новости о том,что Раньери расчитывает в следующем сезоне на: Джовинко,Ди Челье и Кришито! Думаю,это верный выбор!

Опять своим любимым футболистам (клиентам) PR устраиваешь ;D
Нет,я просто считаю,что имея игроков такого уровня у себя,нех тратить деньги на всяких Фламини,Амаури и тому подобных! 2 игрока в оборону приходят неплохих,один в центр поля! При том,что остаются Кьеллини,Недвед,Камор,Сиссоко,Дзанетти итд итп! В общем-всё супер!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1603 : 14 Мая 2008, 06:59 »
Buffon
Zebina(Grygera) - Mellberg(Legro) - Andrade(Criscito) - Chiellini
Camoranesi(Palladino,Salihamidzic) - Sissoko - Zanetti(Tiago?,Marchisio) - Nedved(Giovinco)
DP - Trezeguet (Iaquinta - ?)

Я думаю это будет основная схема команды в следущем году, естественно возможны изменения, пара центра защитников Андраде - Меллберг выглядит замечательно, да и Кришито туда впишется думаю без проблем, 2 круг за Дженоа он отыграл просто великолепно,не только Бориелло своими голами их так поднял,но и игра защиты во главе с Кришито!Ну а на счет приобретений, железобетонно остаётся Джиовинко, как подтвердил сегодня Элканн-младший, какой-нибудь нападающий но в Амаури мне не верится почему-то, и креативный полузащитник конечно, хотя я верю в Джиовинко =)
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1604 : 14 Мая 2008, 07:33 »
Buffon
Zebina(Grygera) - Mellberg(Legro) - Andrade(Criscito) - Chiellini
Camoranesi(Palladino,Salihamidzic) - Sissoko - Zanetti(Tiago?,Marchisio) - Nedved(Giovinco)
DP - Trezeguet (Iaquinta - ?)

Я думаю это будет основная схема команды в следущем году, естественно возможны изменения, пара центра защитников Андраде - Меллберг выглядит замечательно, да и Кришито туда впишется думаю без проблем, 2 круг за Дженоа он отыграл просто великолепно,не только Бориелло своими голами их так поднял,но и игра защиты во главе с Кришито!Ну а на счет приобретений, железобетонно остаётся Джиовинко, как подтвердил сегодня Элканн-младший, какой-нибудь нападающий но в Амаури мне не верится почему-то, и креативный полузащитник конечно, хотя я верю в Джиовинко =)

Я смотрю ты Зебину в основу поставл ???
За Ювентус болею с 1991 года.