Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442390 раз)

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1650 : 19 Мая 2008, 21:55 »

Походу он наш
Источники:
stadionews.it
Quotidiano.net
corrieredellosport.it
Calciomercato.com
1897.com/forum/

12m + Nocerino + ,5 Lanzafame
Amauri will get 3,8 per season for 4 years.

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1651 : 19 Мая 2008, 22:00 »
беЗмерно рад что Джовинко не включили в сделку!!!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 23:11 от MagasicK »

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1652 : 19 Мая 2008, 22:11 »
Ну это еще куда ни шло... по крайней мере мне Ночерино не жалко. Пущай канает редиска!!!
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1653 : 19 Мая 2008, 22:27 »
Млин...я расстроен...надеялся что его у нас не будет. Ночерино в принципе согласен, не жалко. С другой стороны он молод, могли и оставить на перспективу. Ландзафаме - вообще никогда его не видел, но судя по отзывам тоже не безталантливый игрок...3,8 ляма в год! Ах*еть!!!
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1654 : 19 Мая 2008, 23:13 »
Млин...я расстроен...надеялся что его у нас не будет. Ночерино в принципе согласен, не жалко. С другой стороны он молод, могли и оставить на перспективу. Ландзафаме - вообще никогда его не видел, но судя по отзывам тоже не безталантливый игрок...3,8 ляма в год! Ах*еть!!!
так недоволен,как будто из твоей личной казны будут ему платить зарплату=)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1655 : 20 Мая 2008, 03:36 »
Амаури - в Ювентусе. Неофициально                          :'( :'( :'(

По сообщениям итальянской прессы, сага с переходом нападающего Палермо в Турин подошла к концу, и завтра будет объявлено о состоявшейся сделке.

Чего мы только не слышали - то Амаури переходит в Юве, то в Милан, то остается на Сицилии. Похоже, все подошло к логическому завершению. Сегодня агент бразильца Мариано Гримальди встретился с спортдиром Старой Синьоры Жаном-Клодом Бланом и спортивным директором Палермо Рино Фоски, чтобы обсудить детали соглашения.

Изначально, кроме денег руководство роза-нери претендовало на кого-то из троицы Джовинко-Яквинта-Палладино, но Раффаэле отказался покидать Турин, а Себастьяна и Винченцо боссы Юве терять не намерены. Пришлось искать другие варианты - и стороны, похоже, пришли к консенсусу. Палермо получит 9,5 миллионов фунтов, полузащитника итальянской молодежки Антонио Ночерино и половину прав на юного форварда Давиде Ланцафаме, который сейчас выступает в аренде в Бари.

Такие условия есчо куда ни шло

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1656 : 20 Мая 2008, 10:40 »
Теперь на лавке то его держать не будут. Кто-то всегда на поле из троицы будет лишним Тре, ДП Амаури.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1657 : 20 Мая 2008, 11:07 »
А я думаю,как раз всё в порядке-ДП и Трезеге начинают матчи,а во втором тайме выходит Амаури! Иногда будут менять пару форвардов и тогда будут в основе Амаури с Яквинтой (хотя я сомневаюсь,что его оставят в команде) или с Палладино!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1658 : 20 Мая 2008, 11:31 »
А я думаю,как раз всё в порядке-ДП и Трезеге начинают матчи,а во втором тайме выходит Амаури! Иногда будут менять пару форвардов и тогда будут в основе Амаури с Яквинтой (хотя я сомневаюсь,что его оставят в команде) или с Палладино!

Побаиваюсь, что в начале сезона будет точно другая пара. А уж потом будет ясно на что способен Кальмаури.
За Ювентус болею с 1991 года.

foxe2003

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1659 : 20 Мая 2008, 12:51 »
Говорят, что по Амаури сёня всё подпишут. Но зарплата так и не прописана точно, диапазон 3,2-3,8... 

"Ювентус" готов удвоить зарплату Аквилани

Этим летом "Ювентус" намерен усилить среднюю линию команды и пытается заполучить 23-летнего полузащитника "Ромы" Альберто Аквилани. Футболист недоволен размером своей зарплаты в столичном клубе, а "Юве" готов удвоить его нынешнее жалованье, которое составляет ? 1,3 млн. в год, сообщает Tuttosport. Намного сложнее туринцам будет договориться с "Ромой", которая готова заключить сделку лишь в случае переезда в столицу Винченцо Якинты.

А вот отдать Яквинту, я думаю, Юве не решится....

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1660 : 20 Мая 2008, 12:59 »
ну, это мы все с вами не решимся, потому что в большинстве своём любим и уважаем Ченцо.

пока это всё - слухи, но если случится, что Яквинта действительно сможет стать частью сделки по кому-то крутому, то, боюсь...
Sempre Forza!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1661 : 20 Мая 2008, 13:19 »
Млин...я расстроен...надеялся что его у нас не будет. Ночерино в принципе согласен, не жалко. С другой стороны он молод, могли и оставить на перспективу. Ландзафаме - вообще никогда его не видел, но судя по отзывам тоже не безталантливый игрок...3,8 ляма в год! Ах*еть!!!
так недоволен,как будто из твоей личной казны будут ему платить зарплату=)
Была б у меня такая казна...ох  ::)
Да не то чтобы недоволен, просто слишком много этот Амаури из себя строит. Поглядим что выйдет из него...я боюсь как бы ДП не начали опять в запас пихать((
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1662 : 20 Мая 2008, 13:23 »
ну, это мы все с вами не решимся, потому что в большинстве своём любим и уважаем Ченцо.

пока это всё - слухи, но если случится, что Яквинта действительно сможет стать частью сделки по кому-то крутому, то, боюсь...
И я боюсь... очень хороший форвард. Просто неповезло ему с периодом - ДП и Трез зажигают...уйдёт в Рому и будет колотить один за другим голы.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1663 : 20 Мая 2008, 13:29 »
А есть вероятность, что в следующем сезоне попробуем играть 4-3-3 ?
Раньери когда-нибудь эту схему играл ?
Ведь Недвед реально весь сезон не выдержит, Молинаро не потянет играть левого ПЗ.
Джиовинко молод и не пробивной. Обыграть может, но черновой работой заниматься не любит. По крайней мере в матчах за Эмполи я этого не заметил.

То есть левого ПЗ у нас нет, и шансов купить хорошего - тоже не много. Нет их на рынке.

Имея в центре Момо, Занетти и Каморанези вполне можно играть в 3 форварда... и тогда место найдется всем.
Трез, ДП, Якинта, Амаури, Джиовинко, Палладино.
А ДП потянет левого полузащитника, хоть даже и атакующего. На фланге нет опорников, которые подстраховать, если что смогут. Придёться летать как в 20 лет. Что вряд ли получится.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1664 : 20 Мая 2008, 13:34 »
Надеюсь ситуация с Амаури будет схожа на ту, что была с Момо. Всё чертыхались плевались, а в итоге.....

Хотя судя по всему приход Амаури это уже сразу знак к тому, что кто то из пары Яквинта - Палладино должен уйти... Ооой как этого не хочется. Люблю я очень и одного и второго...