Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442332 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1800 : 06 Июня 2008, 16:43 »
За Аквилани предлагаем Яквинту Маркионни + 10 млн столичные должны соглашаться хоть и многовато но парень хорош.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1801 : 06 Июня 2008, 16:55 »
Ну какого хрена не купили ВДВ. Парень так хотел перейти. Надеюсь что ещё не всё решено насчет него.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1802 : 06 Июня 2008, 19:33 »
Ну какого хрена не купили ВДВ. Парень так хотел перейти. Надеюсь что ещё не всё решено насчет него.
хватит ныть по ВДВ, скорее всего он останется у себя...нам он не нужен, ну так руководство считает, лучше Алонсо, который хз когда последний раз нормально играл, в Ливерпуле он уже давно не основной. Хотели Хунтелара, который колотит каждый сезон под 30, а взяли Амаури, который разок нас обыграл...ппц не врубаюсь я в политику клуба. Слухи о Диего были зимой...купили Сиссоко, не понятно нифига...они что обманные манёвры юзают? Сказать мы купим Тимощука, на него быро налетят Бавария, Интер, Реал, а мы хоп и купим каково-нибудь Ливерани...
Хочу как было 2 года назад...молчали, молчали, молчали, а потом БАБАХ И ВИЕРА ПЕРЕХОДИТ В ЮВЕНТУС...я тогда скакал от радости...великий игрок Арсенала, который неприкасаем казалось бы...и в Юве...а щас...лажа полная.
Купите уже защитника! Вон Сапату или Фелипе...далеко ездить не надо...куча игроков, а вы покупаете АЛОНСО, который как зайцу 5-е колесо у нас в полузащите! Куда я попал??

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1803 : 06 Июня 2008, 23:17 »
Во первых никто не ноет про ВДВ. Просто хороший игрок и хотелось бы увидеть его В Юве. Во вторых по-моему ноешь только ты про своих Сапату и Фелипе. Защитники хорошие и молодые, но руководство ими не интересуеться. Сейчас они хотят вернуть Де Челье и Кришито.Чтобы Де челье с Кьелини играли на флангах, а Кришито с Андраде(или Мелбергом)в центре. Вроде ещё интересуются Гроссо.

Оффлайн BaTMaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 123
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1804 : 06 Июня 2008, 23:40 »
Про то что "хотелось бы ВДВ" я уже читаю второй год. А так же Хунтелара, Куарежму и т.д. А толку? Это уже заезженная пластинка ;) ;) ;) Да и мало ли кому чего хотелось бы. Тут САМОГО МЕЛЛБЕРГА подписали!!! Сейчас другие приоритеты у руководства. Скоро уже как Рома будем покупать Вучиничей из Серии Б.
Не всякому яйцу показан кипяток.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1805 : 06 Июня 2008, 23:50 »
Во первых никто не ноет про ВДВ. Просто хороший игрок и хотелось бы увидеть его В Юве. Во вторых по-моему ноешь только ты про своих Сапату и Фелипе. Защитники хорошие и молодые, но руководство ими не интересуеться. Сейчас они хотят вернуть Де Челье и Кришито.Чтобы Де челье с Кьелини играли на флангах, а Кришито с Андраде(или Мелбергом)в центре. Вроде ещё интересуются Гроссо.
А ты тоже думаешь что пох на защиту, сколько б не пропустили - забьём больше?
Нам нужна защита, а тут пишешь нужен ВДВ, который уже согласен больше года, только у нас ослы этого не замечают...пусть переходит к нам, ради Бога, но мы будем по 3 мяча от Реджинов и Катаний отгребать и играть по 5-3 или 8-3

кстати вот - http://football.ua/italy/news/40097/page3.html
отдаём Яквинту...это НЕ круто, отдать такого ценного игрока врагу ... причём прямому...капец, лучше б отдали им чё-нить другое или отказались от Аквилани
« Последнее редактирование: 06 Июня 2008, 23:52 от Nedved »

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1806 : 07 Июня 2008, 01:13 »
Согласен хоть Аквилани и классный игрок но Яквинта это слишком.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1807 : 07 Июня 2008, 01:32 »
Согласен с тобой и с тем что в первую очередь усилять надо защиту. Чтобы наша талантливая молодежь быстро вышла на звездный уровень играть она должна рядом с футболистами у которых опыт и класс а не со списанными игроками непроходящими в основу своих команд как раз пресса таких с нами и связывает. Гроссо хорошо закроет левый фланг да и в атаке он тоже хорош.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1808 : 07 Июня 2008, 01:33 »
Да, Яквинта усилит Рому, появится нормальный мощный нап, поэтому нельзя его отдавать. Если б Марккиони и Дзебину с баблом - я только за, потому что Аквилани действительно хорош.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1809 : 07 Июня 2008, 02:31 »
А я бы не сказал...если б Аквилани был хорош, его бы хотел Реал Мадрид, не иначе, да и вообще я считаю что он провёл никакой сезон, ну сыграл пару классных игр, даже Амаури провёл сезон лучше, Аквилани ваще кем в Роме играет? Плеймейкером? Поднапом? Центрполу? хз хз, типа универсал, а толку мало, во 2-ом месте Ромы его заслуги нету, это заслуга Мансини, Перотты, ДОНИ, даже Мексеса, и прежде всего их БОГА и Идола - ФРАНЧЕСКО ТОТТИ. В принципе Аквилани играет на позиции Тотти, так сказать, Тотти тоже полузащ-нап, однако Тотти (если б не травма) в свои далеко не 25 играет в разы лучше Аквилани, я канеша понимаю что затмить Тотти в Риме невозможно, но потихоньку вытеснять из состава можно, а у Франческо и сил больше и умений он не теряет с возрастом, Тотти как вино, Аквилани не стоит даже половины Перотты, Симоне провёл шикарный как для себя и Ромы сезон, в Роме в полузащите только Пизарро хуже Аквилани, безусловно талант у парня есть, но он что-то вроде нашего Палладино, теряет талант с годами и уходит в историю как "вечно перспективный", Аквилани нужно сваливать из Ромы и ваще из Италии, чувствую я это не его клуб, и не верится в расцвет в другом клубе Италии. Я против его трансфера да ещё и взамен на суперЯКА, это ИМХО идиотизм, отдать такого чела в соперника номер два!
С Юве происходит какая-то хрень, покупают запасного Ливерпуля, Ромы, кто следующий? Сильвестр из МЮ налево? А чо...можно взять почти нашару, он же когда-то круто играл...
ИМХО позор Ювентусу с его трансферной политикой.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1810 : 07 Июня 2008, 03:28 »
Ну во-первых, перечисляя тех, кто сыграл важную роль во 2-м месте Ромы, ты не упомянул Де Росси (видимо, забыл). Он ИМХО 2-й после Тотти.

Во-вторых, Реал по-моему интересовался Аквилани, против него он как раз сыграл отлично в ЛЧ.

В-третьих, Аквилани как раз в Юве может занять прочное место в основе (всё же Дзанетти не молод), потенциал у него отличный. И игрок он достаточно универсальный!

Минус - травматичность, конечно.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1811 : 07 Июня 2008, 12:37 »
Я Де Росси неперевариваю, Перотта отыграл лучше в разы, а Реал скока за Аквилани предложил? Или они устно интересовались?
Заметь, против Реала офигительно отыграл не только Аквилани, там все возили Реал, Аквилани никакое место в Юве не займёт, есть Тиагу и Алонсо, уверяю тебя что это обманный манёвр))
Он нам нужен как зайцу стоп сигнал

MagasicK

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1812 : 07 Июня 2008, 13:30 »
Я наверно соглашусь с Nedved'ом. Из всех матчей Ромы чо я видел, он меня не впечатлил. Единственное,что досих пор стоит перед глазами, это его чудо пас на Тотти в матче с Миланом в сезоне 2006-2007.
А так обычный талантливый парень,коих у нас не мало.
Я скептически отношусь к возможной покупке Альберто, но руководство наверно лучше нас с вами знает,что лучше для команы.




На CdS появилась новость о том,что в ближайшие пару дней состоится встреча Блана с Бенитесом, и Юве официально оформит переход Алосно.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2008, 13:44 от MagasicK »

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1813 : 07 Июня 2008, 13:45 »
Он нам нужен как зайцу стоп сигнал
По-моему, помимо Де Росси ты ещё зайцев не перевариваешь со стоп сигналами и пятыми колёсами)))
По поводу Аквилани - согласен. Врядли он нужен нынешнему Ювентусу.
P.S. а вот Интер пытается подписать Агуеро... :-[
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1814 : 07 Июня 2008, 14:02 »
Он нам нужен как зайцу стоп сигнал
По-моему, помимо Де Росси ты ещё зайцев не перевариваешь со стоп сигналами и пятыми колёсами)))
По поводу Аквилани - согласен. Врядли он нужен нынешнему Ювентусу.
P.S. а вот Интер пытается подписать Агуеро... :-[
к зайцам отношусь спокойно, просто выражения такие.
Здрасте приехали...какой Интер? что за маразм? не гони, что за источник, Агуэро?? он же уже на 90% в Барсе)) Я и не сомневаюсь что перейдёт туда)