Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442330 раз)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1830 : 17 Июня 2008, 12:47 »
Лично я был бы не против Хунтелара. Только вот 20 миллионов за Трезеге мне кажется маловато, учитывая кем его считает большинство. Да и за Хунтелара наверняка попросят не меньше, что уже получается невыгодно. А так, заменить 31-летнего форварда 20-летним, было бы замечательно. В том что он у нас заиграет я не сомневаюсь (в отличие от Амаури, этот тип спорный вопрос...)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1831 : 17 Июня 2008, 12:56 »
Хунтелаар очень неплохой но есть одна проблема: он не ценит свои моменты.Во многих играх он мог спокойно забивать по 3-4 мяча а забивал только 1.Если бы он не транжирил моменты то забил бы  не 72 гола в 80 играх а 150 голов.А что с ним будет в условиях Италии где один момент за всю игру и он становится решающим?
А у Треза с этим проблем нет.
P.S. Трезеге 31 год он проведет на своём уровне еще 1-2 сезона а потом на покой.20 миллионов.Даже не знаю что думать :-[
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1832 : 18 Июня 2008, 12:58 »
Ракитич...

Цитировать
Dubbed as a hugely promising ‘trequartista’, the Swiss-born playmaker has been used on the right side of Slaven Bilic’s star-studded midfield and has impressed with his vision and technique.

Цитировать
Juve boss Claudio Ranieri will have to splash out at least ₤12million to capture Rakitic, who has also attracted interest from Internazionale, according to reports from Italy.


интересно...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1833 : 18 Июня 2008, 13:09 »
Ещё тут прочитал об обмене Трезеге - Вилья... Блиин апасна.  ;D
Нельзя конечно Треза отдавать. Но Вилья мне очень нравится..
Кстати такая закономерность: После того как Трез забил гол итальянцам на Евро 2000, Юве его прикупил)) Ибрагоимовчи который тоже убил своим голом на ЕВРО Италию,  вскоре перешёл в Юве. Что будет если Вилья вынесет Италию в 1/4 (не дай Бог тьфу тьфу тьфу)  ;D

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1834 : 18 Июня 2008, 15:06 »
блиц-комментарий «Понемногу обо всём»

по Алонсо, думаю, Ливер специально резину тянул – хотели на фоне Евро ещё малость с ценой повыкаблучиваться. Но пока обламываются товарищи – Хаби-то всё на замену, да и то, не сильно ярко. Думаю, трансфер этот уже никуда не денется.

Хунтелаар, конечно, перспектива, но сейчас-то он нам зачем? Думаю, после всё-таки подписания Амаури, атака укомплектована и первоочередная задача  - сохранить «старых» форвардов, а не создавать проблемы продажей-перепродажей.

аренда Ивановича –  не интересно и  даже не смешно. Хотя могу ошибаться.

Вилья – Трезеге, тоже считаю вряд ли. За Вилью сейчас можно срубить ОЧЕНЬ много денег – так что при всём уважении к нашему лучшему иностранному бомбардиру в истории обмен неравноценен.

Ракитич – типичный пример трансфера «по горячему следу Евро».  Но может и выгорит.
Sempre Forza!!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1835 : 18 Июня 2008, 18:19 »
Ракитич – типичный пример трансфера «по горячему следу Евро».  Но может и выгорит.
К Ракитичу мы уже раньше присматривались.Я вообще не против этого транфера.Хотя под руководством Билича все игроки блистают но Ракитичу в таланте не откажешь.
Нам нужен атакующий полузащитник для креатива.Конечно хочется Ван Дер Ваарта Снейдера или Фабрегаса ;).Думаю Ван Дер Ваарт вполне реален но.... Ракитич тоже не плох
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #1836 : 18 Июня 2008, 19:59 »
Ракитич...

Цитировать
Dubbed as a hugely promising ‘trequartista’, the Swiss-born playmaker has been used on the right side of Slaven Bilic’s star-studded midfield and has impressed with his vision and technique.

Цитировать
Juve boss Claudio Ranieri will have to splash out at least ₤12million to capture Rakitic, who has also attracted interest from Internazionale, according to reports from Italy.


интересно...

Вот это было бы отлично! Мне он очень понравился. И к тому же молодой совсем.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1837 : 19 Июня 2008, 02:19 »
Герой

Честно говоря, логику продажи Хаби Алонсо из Ливерпуля трудно понять. Это один из лучших центральных полузащитников современного футбола.

В ничего не решавшем для испанцев матче с Грецией без пяти минут хавбек Ювентуса вел игру своей команды. Хаби на славу отпасовался (84 передачи при надежности в 83%), надежно действовал в отборе и просто был лучшим на поле. Да, Гуиса отдал пас и забил гол, но общее сильное впечатление оставил именно Алонсо. Вистам хавбеку добавляет также уверенная игра при созидании атак, где он отметился не только класснейшим ударом в штангу ворот Никополидиса, но и огромным количеством острых передач в штрафную, как минимум одну из которых просто обязан был завершать форвард Мальорки.

Теперь у Арагонеса будет серьезная проблема: выставить в матче с Италией привычную пару Хави - Сенна или же дать возможность для Хаби и Сеску, который тоже был на уровне, продолжить свои успешные выступления. Карты в руки Мудрецу из Орталесы.


хмм...мб не зря мы купили Алонсо?


Football.ua

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1838 : 19 Июня 2008, 08:04 »
Герой

Честно говоря, логику продажи Хаби Алонсо из Ливерпуля трудно понять. Это один из лучших центральных полузащитников современного футбола.

В ничего не решавшем для испанцев матче с Грецией без пяти минут хавбек Ювентуса вел игру своей команды. Хаби на славу отпасовался (84 передачи при надежности в 83%), надежно действовал в отборе и просто был лучшим на поле. Да, Гуиса отдал пас и забил гол, но общее сильное впечатление оставил именно Алонсо. Вистам хавбеку добавляет также уверенная игра при созидании атак, где он отметился не только класснейшим ударом в штангу ворот Никополидиса, но и огромным количеством острых передач в штрафную, как минимум одну из которых просто обязан был завершать форвард Мальорки.

Теперь у Арагонеса будет серьезная проблема: выставить в матче с Италией привычную пару Хави - Сенна или же дать возможность для Хаби и Сеску, который тоже был на уровне, продолжить свои успешные выступления. Карты в руки Мудрецу из Орталесы.


хмм...мб не зря мы купили Алонсо?


Football.ua
а мы его точно купилил?!!?!?!!?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1839 : 19 Июня 2008, 08:17 »
Да непонятно ещё. Как ни крути такой игрок в центре нужен в любои случае.

Ещё меня больше всего удивляет, что коментаторы нашего телевидения никак не хотят признавать, что Мёльберг уже игрок Ювентуса. Как только матч с участием Шведов, всегда коментарии, что мол Олаф может стать игроком Юве?!

За Ювентус болею с 1991 года.

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1840 : 19 Июня 2008, 11:32 »
Ага, и еще вчера Орлов заговорил об Ибрагимовиче и сказал, что из Аякса он отправился сразу в Интер :oИгнорируют нас! Вычеркивают их биографии футбалплееров >:(
Покупка Алонсо надеюсь все же состояится, если верить прессе, там остались мелкие детали. 18 миллионов он стоит, сыграл отлично вчера.
А вот слухи о Станковиче мне вообще непонятны. Я не верю в это. Бред какой то. Нахуй он нужен?! Пусть сидит в своем говне!! Пусть лучше Ракитича на перспективу купят.
Хочу видеть такую полузащиту: Джовинко(Недвед)- Алонсо- Сиссоко-Каморанези. и никаким станковичам места в ней нет! >:(

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Трансферы
« Ответ #1841 : 19 Июня 2008, 12:07 »
Полузащита будет сильна если купим Алонсо а если еще купить креативщика(Ван Дер Ваарт Диего Ракитич) то можно и в ЛЧ запросто побороться ;)
Защиту необходимо укреплять срочно.
Хотя Мёльберг играет очень неплохо но нужен Второй центральный защитник и по вожможности еще один на фланг(я-за Лама :) сколько смотрю ЕВРО он прекрасно играет)
P.S.Немного оффтоп
Пиятти подписал с Альмерией контракт на 7 лет-это уже официально
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1842 : 19 Июня 2008, 15:48 »
P.S.Немного оффтоп
Пиятти подписал с Альмерией контракт на 7 лет-это уже официально

трансфер в стиле Кавенаги и Д`Алессандро.
 хотя у Пьятти клуб самый фуфлыжный.
Sempre Forza!!

Оффлайн Sedoi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1843 : 19 Июня 2008, 22:34 »
Давайте лучше поговорим о защите. На каком-то сайте видел, что Гроссо не против перейти осталось договориться с Лионом. Если получиться то хорошая покупка, он хороший игрок опытный но и не старый. Ему как я помню 29 нормальный возраст для защитника. Да и на Евро играет хорошо. Думаю Донадони пожалеле о том что с Голандией не выпустил его с первых минут. Ладно с одним флангом разобрались, но что делать с другим? Ну заключили договор с Де Челье хрен его знает как он будет играть. Если найти хороших центральных, то на фланге может сыграть Кьелини.   
Nedved помню писал целый список. Хорошие защитники. Но хотелось бы кого нибудь поопытнее. В Потругалии хорошие защитники Босингва и Пепе но первый уже в Челси второй даже если из Реала и уйдёт то цену заломят не малую.
 

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #1844 : 20 Июня 2008, 11:51 »
а с чего бы вдруг Пепе из Реала срываться?

Гроссо -  интересный вариант, только вот, блин, так и не пойму – умеет ли он защищаться?  :)  По-моему он в атаке почаще зависает! Роберто Карлос, тока здоровый ;)


Sempre Forza!!