Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442293 раз)

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1950 : 12 Июля 2008, 15:19 »
из всех трансферов,приход поульсена я вообще не понял.....типа чтоб Сиссоко конкуренцию ощущал?!......
Походу, он будет играть в паре с Сиссоко, типо чтобы два "мегаотборника" давали больше атакующей свободы Недведу(Джовинко) и Каморанези

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1951 : 12 Июля 2008, 15:22 »
из всех трансферов,приход поульсена я вообще не понял.....типа чтоб Сиссоко конкуренцию ощущал?!......
Походу, он будет играть в паре с Сиссоко, типо чтобы два "мегаотборника" давали больше атакующей свободы Недведу(Джовинко) и Каморанези
Простите,а нах на лавке держать Дзанетти - Маркизио - Тьягу ?!.......
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1952 : 12 Июля 2008, 15:42 »
Ну кто-то же на лавке должен сидеть :)Как раз люди подходящие, опытный качественный игрок и молодой талант...
Покупку Поульсена я не понимаю, потому что расчитывал что купят Алонсо....теперь нам Алонсо не видать...Посмотрим что они придумают

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #1953 : 12 Июля 2008, 16:55 »
Не думаю, что Польсену гарантировано место в старте. По началу оно-то, конечно, да, но если он начнет давать сбой, то Занетти быстро его заменит. Хотя это еще зависит от формы Кристиано. Я бы предпочла, чтобы играл все-таки он. Он гораздо опытнее и составляет таким образом противовес молодому Сиссоко.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2008, 17:01 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1954 : 12 Июля 2008, 17:48 »
зае*** с жтим Поульсоном нах он нам я даж не знаю кот такой как играет!!!!!! купите Алонсо и не партесь!
зы болельщики ваще зазнались уже 3 заявлния сделали!)

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1955 : 12 Июля 2008, 17:59 »
а алонсо кто такой??человек с банки ливерпуля???и нах он нужен??
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1956 : 12 Июля 2008, 19:47 »
а алонсо кто такой??человек с банки ливерпуля???и нах он нужен??
пусть и Алонсо не часто выходит в ЛИвере! но в сборной он играет отлично!! может вытеснить ДЗанетти!!!! и да будет нам 2 ливерных опрниак кторые больее сыгранеые!
зы у ливера много кто сидит на скамейке из хороших игроков!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1957 : 12 Июля 2008, 19:57 »
а алонсо кто такой??человек с банки ливерпуля???и нах он нужен??
пусть и Алонсо не часто выходит в ЛИвере! но в сборной он играет отлично!! может вытеснить ДЗанетти!!!! и да будет нам 2 ливерных опрниак кторые больее сыгранеые!
зы у ливера много кто сидит на скамейке из хороших игроков!
ну кто там хороший сидит на банке??крауч кьюэл риисе ушли, итандж вратарь хороший не спорю, ну и вообще Бенитез тасует состав постоянно,так что на банке почти все оказываются время от времени, но сам факт - воронин, бабель, бенаюн когда-то были топ игроками или что??в Ливерпуле топ игроки это Торрес,Джерард,Каррагер,Маскерано, а остальные на уровень ниже имхо, теже Доссена и Деген новые это всё нето имхо, как и Шкртл !! Вообще, я не хочу о ливерпуле говорить,терпеть не могу эту команду, только Бабель импонирует и все!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1958 : 12 Июля 2008, 20:23 »
зае*** с жтим Поульсоном нах он нам я даж не знаю кот такой как играет!!!!!! купите Алонсо и не партесь!
зы болельщики ваще зазнались уже 3 заявлния сделали!)
Ну тогда раз не знаешь,то молчи! Очень уверенно провёл прошлый сезон! Не звезда,но пашет,как лошадь! И не подвержен травмам!

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1959 : 12 Июля 2008, 20:30 »
Да, Чигарини, за которым охотились Юве, Интер и несколкьо французких клубов, уходит в... Аталанту, которая выкупила на него половину прав, а мы в это время охотимся за Поульсеном :-\

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1960 : 12 Июля 2008, 20:32 »
Максим прав...нормальный игруль... только вот...
"Не звезда,но пашет,как лошадь! И не подвержен травмам!" - это не про Момо ли? 2 одинаковых игрока практически... Момо пожещще в защите, а датчанин в атаке посильнее...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1961 : 12 Июля 2008, 20:34 »
Максим прав...нормальный игруль... только вот...
"Не звезда,но пашет,как лошадь! И не подвержен травмам!" - это не про Момо ли? 2 одинаковых игрока практически... Момо пожещще в защите, а датчанин в атаке посильнее...
я об этом же! ведь еще есть Дзанетти с Маркизио и Тьягу!!куда сувать-то ПОульсена??на лавку за 3.5 миллиона евро в ЮВентус???купили бы меня лучше на таких условиях )))))))))))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1962 : 12 Июля 2008, 20:41 »
Поульсен... Одна эта фамилия ввергает меня в шок. Ай да усиление!!! Точно ЛЧ сча возьмём и скудетто за 8 туров до финиша...
На МоМо я тож гнал, как и на Амаури. Поэтому счас буду жёстко гнобить эту датскую супермегазвезду, хотя, если честно, на эффект почти не надеюсь... Ладно Аквилани, но уж лучше бы Станковича что ли, он хоть в сериАле матёрый. Мдя.....

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1963 : 12 Июля 2008, 22:46 »
Поульсен... уж лучше бы Станковича что ли, он хоть в сериАле матёрый. Мдя.....
Вот-вот. Зря блин петицию против Станка собирали, он хоть и сука гнойная, но игрок уровнем повыше, кажется(хотя прошлый сезон провалил).
"Не звезда,но пашет,как лошадь! И не подвержен травмам!" Макс, ты как фанат Удинезе рассуждаешь...
Ernesto +1
Так хочется ошибиться насчет Поульсена, хорошо бы, чтобы пользы принес нам, но думаю Дзаннети не даст ему много шансов

Оффлайн Trequartista

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 65
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1964 : 13 Июля 2008, 00:08 »
Если мы говорим о покупке классного опорника, то тогда причём тут вообще Станкович??? Он более атакующий игрок и уж никак не игрок центра поля. Он по-моему больше слева бегает.

Ещё очень бы хотелось увидеть в чёрно-белой футболке Ван дер Ваарта. Классная замена Недведу на левом фланге!