Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442287 раз)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1965 : 13 Июля 2008, 00:44 »
По поводу фаната Удинезе не понял...
Кстати,если вы вспомните состав Юве,выйгравший ЛЧ 96, то там половина игроков стала звёздами только в Юве,а пришли они туда серыми мышакми (Торичелли отдельный пример),так что давайте подождём!
Кстати,для матчей против команд,которые имеют очень сильную атакующую линию,связка Момо-Поульсен вполне даже ничего! А если кто-то из них вылетит из-за травмы,то как раз Дзанетти на подхвате! К тому-же,если у кого-то спад в игре,то опять-таки,есть кем заменить! Так что политика не глупая! К тому-же,если бы была одна звезда в центрне,то остальные бы и играли с ощущением того,что они только игроки на пару матчей,а так все 3е будут понимать,что их место в составе зависит только от них самих и будут пахать!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1966 : 13 Июля 2008, 13:47 »
Если мы говорим о покупке классного опорника, то тогда причём тут вообще Станкович??? Он более атакующий игрок и уж никак не игрок центра поля. Он по-моему больше слева бегает.

Ещё очень бы хотелось увидеть в чёрно-белой футболке Ван дер Ваарта. Классная замена Недведу на левом фланге!
 да ты что ВДВ уже проехали секко его покупать не будет конечно лучше же Поульсен!






Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1967 : 13 Июля 2008, 15:53 »
Осталось дождаться продажи Тьяго и Альмирона. Про Алонсо даже незнаю. Всё возможно, но если до конца недели ничего не будет то всё.
ПС: я лично очень на Маркизио надеюсь. Хочу связку Сиссоко-Маркизио в центре. ПРо Сиссоко - ктото говорил что его тоже можно назвать "не звезда но пашет как лошадь" - ничего подобного, он игрок экстра класса, при этом и пашет.


Оффлайн Mozg

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
  • Цель оправдывает средства(Н.Макиавелли)
Re: Трансферы
« Ответ #1968 : 14 Июля 2008, 11:05 »
Смотрите как усилились Интер и Милан и как мы.Не видать нам Скудетто.Представляете в ЮВЕНТУСЕ игру будут определять Сиссокко и Поульсен....мне уже жутко от этой мысли...
p.s.Привет всем,кто меня помнит и знает)

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1969 : 14 Июля 2008, 12:57 »
Смотрите как усилились Интер и Милан и как мы.Не видать нам Скудетто.Представляете в ЮВЕНТУСЕ игру будут определять Сиссокко и Поульсен....мне уже жутко от этой мысли...
p.s.Привет всем,кто меня помнит и знает)
Вопервых есть еще Маркизио, а во вторых, неужели Сиссоко-Маркизио(Поульсен) намного хуже миланских и столичных связок центральных хавов?


Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1970 : 14 Июля 2008, 13:36 »
Смотрите как усилились Интер и Милан и как мы.Не видать нам Скудетто.Представляете в ЮВЕНТУСЕ игру будут определять Сиссокко и Поульсен....мне уже жутко от этой мысли...
p.s.Привет всем,кто меня помнит и знает)
Вопервых есть еще Маркизио, а во вторых, неужели Сиссоко-Маркизио(Поульсен) намного хуже миланских и столичных связок центральных хавов?
Ну как бы у Милана, Пирло - Фламини пара в центре вырисовывается )) если Сиссоко это Сиссоко, то кого-то аля Пирло у нас нету )) но это точно ни Поульсен,ни Маркизио...больше всех на эту роль Тьягу подходит конечно, но теперь шансов заиграть у него вообще кропаль...незнаю, посмотрим на 1 серьёзный товарняк, когда все готовы будут, вообще приобретения ЮВЕ поражают своим бредом,я про центральную зону конкретно...у нас 3 номинальных опорника Сиссоко,Поульсен,Дзанетти + Маркизио,Тьягу,Альмирон...я незнаю зачем столько игроков в центр полузащиты...
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1971 : 14 Июля 2008, 15:36 »
Я думаю,Альмирон стопудово уйдёь,а вот Тьяго как раз и шанс может получить,так как Раньери необходим будет креативщик один ещё,, хотя Недвед и Джовинко и Каморанези...

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1972 : 14 Июля 2008, 15:47 »
Я думаю,Альмирон стопудово уйдёь,а вот Тьяго как раз и шанс может получить,так как Раньери необходим будет креативщик один ещё,, хотя Недвед и Джовинко и Каморанези...
тут другой вариант есть, Nedeved - Camoranesi - Sissoko - Marchionni(Salihamidzic), камо блестяще себя в центре проявил когда его туда определяли )) ну хоть срава конечно его позиции незыблемы )) ну незнаю, надо дождаться окончания трансферов, потом уже думать!!В принципе, позиции Недведа,Каморанези и Сиссоко незыблемы, а вот роль 2 центр. полу получит тот, кто лучше всех себя проявит скорее всего!!Как вначале того сезона пёрло Ночерино,он и играл, так и щас будет, это ж Раньери чего уж там ))) хотя при Липпи, у нас тоже 2 центральных были супер опорники - Таккинарди - Давидс ))) поживем увидим)))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1973 : 14 Июля 2008, 15:59 »
Прошлым летом в товарищеском матче против Медзокороны Маркизио играл под нападающими)))) + в Италии активно пишут, что судя по тренировкам Экдаль может побороться за место в основе))) так что всесь креатив в руки молодёжи))))

Зы. еще поговаривают, что Поульсен нужен чтобы играть 4-3-3

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1974 : 14 Июля 2008, 16:10 »
ЧЯего-то я себе состав под 4-3-3 с трудом вырисовываю:
Буффон-Ди Челье-Мёльберг,Кьеллини,Грыгера-Сиссоко,Недвед,Поульсен-Дель Пьеро,Трезеге,Амаури?

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1975 : 14 Июля 2008, 17:09 »
ЧЯего-то я себе состав под 4-3-3 с трудом вырисовываю:
Буффон-Ди Челье-Мёльберг,Кьеллини,Грыгера-Сиссоко,Недвед,Поульсен-Дель Пьеро,Трезеге,Амаури?
А почему нет? Такой вариант модели игры точно будет использоваться, он вряд ли будет основным, но для тактической гибкости, о которой так мечтает Раньери, вполне сойдет. Основной моделью должна быть 4-4-2, в каком то интервью Раньери сказал, что два опорника-выжигателя нужны для того, чтобы разгрузить оборонительными действиями Недведа и Каморанези, тем самым сделать команду более атакующей...посмотрим...

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1976 : 14 Июля 2008, 17:47 »
Блин, ребята, расслабьтесь) Ювентус почти всегда играл с двумя опорниками-почти-разрушителями. Поповоду того что у нас центрхавов слишком много. Альмирона и Тьяго продадут - итого получаем: Сиссоко, Маркизио, Поульсен, Дзанетти. По 2 игрока на позицию. Этого вполне достаточно. Но не исключено что центрхавов у нас окажется даже 5, могут в дополнение к этой четверке оставить еще Тьяго или Маркьонни. (как по мне лучше Тьяго, но толку то, не заиграет он уже в серии А, чемпионат ему менять надо) Да, и между прочим Маркизио умеет хороший пас отдать, так что ненадо тут кричать что у нас два чистейших разрушителя будет. (не забывайте что и Сиссоко в последних матчах пас подналадил)

ЗЫ: про Экдаля незнаю, посмотрим. С Меццокороной он в центре играл, Сиссоко-Экдаль тоже вариант, раз класно себя проявил. Ну и конечно очень хочется видеть Джовинко на левом фланге в качестве плэймэйкера. (типа как Недвед, он хоть и номинально слева(потомучто Раньери схему с плэймэйкером "под нападающими" вообще не юзает :(   ) но всеравно плэймэйкер ведь)


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1977 : 14 Июля 2008, 19:26 »
Оффициально Кристиан Поульсен наш подписал 4х летний контракт.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферы
« Ответ #1978 : 14 Июля 2008, 19:29 »
Атакующий полузащитник левый и центральный защитник и с конкуренцией будет полный порядок.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн FerniDonezk

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1979 : 14 Июля 2008, 20:25 »
Я считаю что нужны правый и центральный беки, а так у юве уже укомплектованный состав и вообще уже пора омолаживать команду.