Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442281 раз)

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1980 : 14 Июля 2008, 21:32 »
Кстати, поповоду трансферов, я никак не пойму почему постоянно говорили и говорят мол "у Ювентуса проблемы с левым флангом обороны...", если у нас проблема как раз с правым. Надеюсь Грыгера будет играть класно.


zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1981 : 14 Июля 2008, 22:48 »
Грыгера,отличный защитник,который великолепно сыграл на Евро 08,он легко может сыграть и на левом фланге обороны,а на право может выйти Мёльберг,после травмы Андраде нужен защитник экстра-класса и созидатель в центре поля,ну и левый защитник опытный бы не помешал,и тогда Юве покажет и пенсионерскому Милану и позорному Интеру кто король в Италии и царь в Европе!! В центр обороны можно купить Фернандо Мейра из Штутгарта,если бы он играл на Евро в паре с Карвальо в центре,Португалия уверен прошла бы дальше четвертьфинала.Из вратарей Ниеми из Фулхэма подошёл бы идеально или Антониоли,два опытных бойца.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2008, 22:54 от zlatan24 »

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1982 : 14 Июля 2008, 23:42 »
Думаю слева Де Челье и так справится. А в центре вся надежда на то что Кнежевич заиграет. (вплане перспективы, а в этом сезоне стеной должен стать Мелльберг. Про Кьеллини я молчу, его место неоспоримо, дай Бог чтобы без травм прошел он (да и все остальные) сезон и отыграл на УРА)


Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1983 : 15 Июля 2008, 00:54 »
Кстати, знаете что удивительно, сегодня Раньери сказал: "Я очень рад его приходу в клуб, именно такого игрока нам не хватало. В прошлом году у нас было лучшее нападение и одна из лучших защитных линий, и именно усиление защиты будет одной из задач Кристиана. Я уверен, что он справится с тем, чтобы облегчить жизнь нашим защитникам".

Я конечно не являюсь специалистом по Поульсону, но по-моему он более атакующий парень, в отличии от того же Сиссоко..
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #1984 : 15 Июля 2008, 20:26 »
Я конечно не являюсь специалистом по Поульсону, но по-моему он более атакующий парень, в отличии от того же Сиссоко..
Я бы не сказал, во всяком случае в прошедшем сезоне он иногда даже в центре обороны играл.

П.С. Не удивлюсь, если произойдёт что-нибудь по типу - Занетти в Баварию, Лам или Швайнштайгер к нам :D

San4o

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1985 : 15 Июля 2008, 21:31 »
Да Торреса было бы неплохо видеть в старушке ;)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #1986 : 15 Июля 2008, 21:36 »
Да Торреса было бы неплохо видеть в старушке ;)
КУДА??? Куда еще и его???

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1987 : 15 Июля 2008, 21:54 »
Да Торреса было бы неплохо видеть в старушке ;)
куда там нам его нах? понимаю игрок отличный но у нас есть дп трез амаурии ченцо вполне достаточно при атакуещих флангах камор и себа плюс 100%ые подключния мом и т.д.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1988 : 16 Июля 2008, 01:31 »
AC MILAN:
Flamini,Ronaldinho,Zambrotta,Borriello,Antonini,Abbiati
FC JUVENTUS:
Poulsen,Giovinco,De Ceglie,Amauri,Marchisio,Ekdal,Knezevic

если брать по позициям, команды затарились примерно одинаково, по опорнику, по вингеру, по атакующему полузащитнику,по нападу...но по именам милан конечно просто взорвал трансферный рынок.......
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1989 : 16 Июля 2008, 01:52 »
Ну по именам разве что,а теперь давай посмотрим каждого игрока:
Фламини-заиграет ли он в Милане на уровне Арсенала?
Рональдиньо-прошлый сезон провальный,сейчас,насколько я понимаю,он ещё травмирован? К тому-же хочет на олимпиаду
Борьело-Так часто не будет играть,а соответственно может и не набрать форму прошлого сезона
Дзамбротта-то,что Дзамб уже не тот,наглядно продемонстрировал ЧЕ, а Дзамб с каждым днём всё старее и старее по футбольным меркам...
Аббьяти-посмотрим! Возможно опять будет греть лавку и лажать,как он и лажал ранее

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1990 : 16 Июля 2008, 01:53 »
Ну по именам разве что,а теперь давай посмотрим каждого игрока:
Фламини-заиграет ли он в Милане на уровне Арсенала?
Рональдиньо-прошлый сезон провальный,сейчас,насколько я понимаю,он ещё травмирован? К тому-же хочет на олимпиаду
Борьело-Так часто не будет играть,а соответственно может и не набрать форму прошлого сезона
Дзамбротта-то,что Дзамб уже не тот,наглядно продемонстрировал ЧЕ, а Дзамб с каждым днём всё старее и старее по футбольным меркам...
Аббьяти-посмотрим! Возможно опять будет греть лавку и лажать,как он и лажал ранее
я и сказал - ПО ИМЕНАМ,а по игре увидим..
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1991 : 16 Июля 2008, 09:25 »
Я ОТ НЕ ПОМУ НАХМИЛАНУ РОНАЛДИНЬЮ?!!! есть зеедорф кака нах им этот?

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1992 : 16 Июля 2008, 11:42 »
Я ОТ НЕ ПОМУ НАХМИЛАНУ РОНАЛДИНЬЮ?!!! есть зеедорф кака нах им этот?
Чтобы болельщики успокоились!..

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #1993 : 16 Июля 2008, 11:49 »
Я ОТ НЕ ПОМУ НАХМИЛАНУ РОНАЛДИНЬЮ?!!! есть зеедорф кака нах им этот?
Чтобы болельщики успокоились!..

Vegas, ну болельщики же должны понимать, что их команда уже давно дом престарелых, так теперь еще на Реал походить начинает!  Кого может волновать неприход травмированного жевастика Лэйз? :)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2008, 12:18 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Paolo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #1994 : 16 Июля 2008, 12:59 »
Ну по именам разве что,а теперь давай посмотрим каждого игрока:
Фламини-заиграет ли он в Милане на уровне Арсенала?
Рональдиньо-прошлый сезон провальный,сейчас,насколько я понимаю,он ещё травмирован? К тому-же хочет на олимпиаду
Борьело-Так часто не будет играть,а соответственно может и не набрать форму прошлого сезона
Дзамбротта-то,что Дзамб уже не тот,наглядно продемонстрировал ЧЕ, а Дзамб с каждым днём всё старее и старее по футбольным меркам...
Аббьяти-посмотрим! Возможно опять будет греть лавку и лажать,как он и лажал ранее

Насчет Фламини убил своим доводом))))))))) так можно сказать о любом футболисте, так вот я не знаю заиграет ли Это'о в "Курувчи" или нет......
Насчет Борьелло, а почему он не будет играть так же часто??? это решит тренер кому скока играть
Покупка аббьяти говорит о том что Акинфеева уже не купять, плохо... наши игроки так и будут все мариноваться у себя дома..
Дзамбротта староват, но все же уровень у него очень высокий по прежнему
Ну а Роналдиньо посмотрим.....

И что наши покупки.....

Джовинико не готов вести игру Юве, поэтому в стартовом составе наврядли будет играть...
Эдкал тоже молодой и неопытный...
Амаури это воще писец, нах покупать нападающего за такие огромные деньги, когда у нас играют два лучших бомбардира чемпионата а теперь у них значит денег нет усиливать те зоны, которые действительно в этом нуждаються, то есть оборону и полузащиту....
Поульсен не игрок уровня Ювентуса, остальные тоже молоды, зачем то неповоротливого возрастного Мельберга взяли, кароче Юве ниче не светит в этом сезоне, максимум 4 место, не больше, в лиге чемпионов если и выйдем из группы, то в 1\8 вылетем обязательно, надо все менять, и в первую очередь руокводство клуба... Извените... накипело...