Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442274 раз)

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #1995 : 16 Июля 2008, 13:57 »
Ну по именам разве что,а теперь давай посмотрим каждого игрока:
Фламини-заиграет ли он в Милане на уровне Арсенала?
Рональдиньо-прошлый сезон провальный,сейчас,насколько я понимаю,он ещё травмирован? К тому-же хочет на олимпиаду
Борьело-Так часто не будет играть,а соответственно может и не набрать форму прошлого сезона
Дзамбротта-то,что Дзамб уже не тот,наглядно продемонстрировал ЧЕ, а Дзамб с каждым днём всё старее и старее по футбольным меркам...
Аббьяти-посмотрим! Возможно опять будет греть лавку и лажать,как он и лажал ранее

Насчет Фламини убил своим доводом))))))))) так можно сказать о любом футболисте, так вот я не знаю заиграет ли Это'о в "Курувчи" или нет......
Насчет Борьелло, а почему он не будет играть так же часто??? это решит тренер кому скока играть
Покупка аббьяти говорит о том что Акинфеева уже не купять, плохо... наши игроки так и будут все мариноваться у себя дома..
Дзамбротта староват, но все же уровень у него очень высокий по прежнему
Ну а Роналдиньо посмотрим.....

И что наши покупки.....

Джовинико не готов вести игру Юве, поэтому в стартовом составе наврядли будет играть...
Эдкал тоже молодой и неопытный...
Амаури это воще писец, нах покупать нападающего за такие огромные деньги, когда у нас играют два лучших бомбардира чемпионата а теперь у них значит денег нет усиливать те зоны, которые действительно в этом нуждаються, то есть оборону и полузащиту....
Поульсен не игрок уровня Ювентуса, остальные тоже молоды, зачем то неповоротливого возрастного Мельберга взяли, кароче Юве ниче не светит в этом сезоне, максимум 4 место, не больше, в лиге чемпионов если и выйдем из группы, то в 1\8 вылетем обязательно, надо все менять, и в первую очередь руокводство клуба... Извените... накипело...





Бред говоришь... Про Фламини - много из воспитанных Венгером игроков заиграло не у него ? Тотоже. А вот Поульсен играл на высоком уровне и в Испании, и в Германии, и по игре он вполне подходит серии А. Дзамбротта - это почти не усиление, просто защитних высокого класса который лажает УЖЕ часто, и с каждым днём будет лажать всё чаще. Наш Де Челье куда лучше.
Кто тебе сказал что Джовинко "не готов вести игру Юве" ? Он что уже пару матчей за Юве сыграл и провалил их ? Или ты смотрел его игры в прошедшем сезоне и видел что он еще не готов вести игру Юве ? Да, у Себастьяна нету опыта игры в ЛЧ, но это не помешает ему класно играть, потомучто он уже готов к этому. Экдал - да, молодой, неопытный, но по двум проведенным товарнякам, те кто их видел, говорят что Альбин может побороться за место в основе. Это при том что в центре полузащиты и так есть Сиссоко, Маркизио (!!!), вышеупомянутый Поульсен, и опытный Дзанетти. "Поульсен не игрок уровня Ювентуса" - бред, это не соответствует реальности. Тем более никаких доводов у тебя нету. Про Амаури - да, было глупо тратить СТОЛЬКО денег на усиление атаки, а не защиты и полузащиты, но всёже, посмотрим по сезону, оправдает себя эта покупка или нет. "максимум 4 место, не больше, в лиге чемпионов если и выйдем из группы, то в 1\8 вылетем обязательно" - сезон покажет, в прошлом году прогнозы были тоже мол "середина таблицы... максимум зона УЕФА", а состав был существенно слабее и тренер новый только пришел. Так что посмотрим.


Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #1996 : 16 Июля 2008, 15:24 »
Новое громкое имя-Ван Перси... нуну,посмотрим! Хотя как по мне,лучше бы Диего купили!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #1997 : 16 Июля 2008, 16:27 »
Новое громкое имя-Ван Перси... нуну,посмотрим! Хотя как по мне,лучше бы Диего купили!
Это типа мы хотим Ван Перси купить?!
нах купите Роббена!

juve4ver

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #1998 : 16 Июля 2008, 16:30 »
Зачем нам еще в команду инвалид??
Он получает травмы на ровном месте и лечиться еще дольше ;D

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #1999 : 16 Июля 2008, 21:00 »
Андраде-Перси-Роббен

чуваки из госпиталя : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2000 : 16 Июля 2008, 22:53 »
Андраде-Перси-Роббен

чуваки из госпиталя : )
хотябы оидн из них как выдет безупречно выполняет его работу!!! это АРЬЕН!

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2001 : 16 Июля 2008, 22:58 »
народ вы вот пишете купили6ы лучше ВДВ или Диего, купить это одно дело а зарплату оплачивать это уже второе, а я не думаю если 6ы мы 6ы умудрились подписать ВДВ или Диего что они 6ы за нас пошли играть за гроши, если какой то Паульсен (получать 6удет 3 лямчика), то ВДВ и Диего потре6овали в разы 6ольше, ну а с нашими финансовыми возможностями на данном этапе времени мы не можем позволить покупать таких игроков, так что покупаем по возможностям.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2002 : 17 Июля 2008, 00:35 »
Про Ван Перси - бред бредом, не будет его никогда у нас. Ну какая он замена Недведу ??? Тьху на такие слухи.


zlatan24

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2003 : 17 Июля 2008, 01:24 »
Юве уже вполне неплохо закупился,на данном уровне развития мы не просто не может себе позволить покупать этих Ван деров и Диего,Юве велик своими воинами-Буффон,Дель Пьеро,Трезеге,Каморанези,Недвед,и я думаю можно сюда ещё приписать и Кьеллини это лидеры такие,которых нет ни у позорного Милана со своими пердунами,ни у Интера со своими латиносами,может грубовато,но это так,а остальные игроки учатся у этих людей,которые тащут Юве на вершину!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2004 : 17 Июля 2008, 22:16 »
Юве уже вполне неплохо закупился,на данном уровне развития мы не просто не может себе позволить покупать этих Ван деров и Диего,Юве велик своими воинами-Буффон,Дель Пьеро,Трезеге,Каморанези,Недвед,и я думаю можно сюда ещё приписать и Кьеллини это лидеры такие,которых нет ни у позорного Милана со своими пердунами,ни у Интера со своими латиносами,может грубовато,но это так,а остальные игроки учатся у этих людей,которые тащут Юве на вершину!
это здорово
НО
не надо на этом закрывать трвнсферную деятельность! как грит Джильи Секко ебалана и так штрафанули!!! есть ещё уйма игроков и есть кого продать обменять и в конце концов купить! я считаю что нужен адын ОПЫТный чел на левый фланг защиты т.к. там молодые Молинаро и Де Челье(ЛАААААААМ!)!в центре такой Олоф спарава Зебина а вот слева нет ну и Тягьу и Альмирон в принципе хи надо куда нить скидыватьтока Секко еблан а ДЖильи закрыл окнро!

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2005 : 17 Июля 2008, 22:40 »
Молинаро и Де Челье вполне покатят слева, ненужен там никто. И не будет уже никого.


Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2006 : 18 Июля 2008, 09:57 »
Молинаро и Де Челье вполне покатят слева, ненужен там никто. И не будет уже никого.
они молодые ОПЫТА мало там! Недвед конечно будет назад оттягиваться но все равнонужен защ ЛАААМ боьлше никто не приходит в голову

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2007 : 18 Июля 2008, 12:36 »
Про Лама говорит фамилия и матч против Зенита. Так что нах этого лама.
Опыта...защита должна быть едина и врядли что-то помешает центрозащу помогать тому же Де Челье на поле советом. Про раздевалку вообще молчу.
А вот Альмирона скинуть и правда не помешало бы.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2008 : 18 Июля 2008, 13:38 »
Филя Лам конечно 6ы не помешал, хули универсал как и на левом так и на правом фланге может сыграть, единственное нам нужнее центральный 6ек :imho...

Оффлайн artistiko

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 68
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2009 : 18 Июля 2008, 13:41 »
Про Лама говорит фамилия и матч против Зенита. Так что нах этого лама.
Один матч это не показатель.... лам давным давно се6я зарекомендовал в европе....Хотя 6ы спомнить его игру на мире 06, на мой взгляд это 6ыл самый лучшший фланговый защитник...