Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442244 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2070 : 05 Августа 2008, 11:53 »
блиа...я конечно понимаю, что ограничены финансы, но поульсен 10 млн., а ВДВ 15...блия... ну 5 лямов жалко было за такого игрочину!!!
как раз креативника не зватает...он бы с Джовинко/Пашкой/Камором рвал бы всех... там никакой Рони-Кака не пройдет...
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Кирюха

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2071 : 05 Августа 2008, 12:53 »
А вот и отличный дублёр Буффона)))



Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2072 : 05 Августа 2008, 15:46 »
ВДВ, то продали в Реал.
Обсуждали мы обсуждали и вот вам, получите.

Опять, критика проклятущая, но что поделать, если Гора родила Мышь…

Вспомните, сколько громких слухов-переходов обсуждалось для Юве. Диего, Ван дер Ваарт, Куарежма, Лампард. Мы всерьёз обсуждали нужность/ненужность этих игроков, их место в команде и на поле, короче холили-лелеяли и, блин, верили.

На деле же вышло так что верить было нечему. Ни один мегазвездюк в нашем клубе так и не появился, да и в это окно вряд ли появится. Уже не раз говорил, чем это чревато, потому не стану повторяться, просто в очередной раз выражу недоумение способностью нынешней верхушки неподписывать игроков, которые ОТКРЫТО заявляли о желании (или как минимум непротивлении) перейти в Ювентус. Саньоль, Мансини, Диего (замордованный неведением до такого предела, что он уже счастлив в «Вердере»), теперь вот Ван дер Ваарт, буквально кричавший зимой, как в легендарной юмореске «Ну, возьмите меня!» – игрок «Реала»…

Sempre Forza!!

beso

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2073 : 05 Августа 2008, 16:16 »
We need Zambrota!!!                                                                                                                                                       We need Zambrota!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2074 : 05 Августа 2008, 17:19 »
We need Zambrota!!!                                                                                                                                                       We need Zambrota!!!

Скузи, конечно, но ты в каком мире живешь?

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Трансферы
« Ответ #2075 : 05 Августа 2008, 18:39 »
:))))) Даша...не обращай внимание....это его второе сообщение всего лишь))))) он еще не приземлился. У него многое впереди
numero dieci

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2076 : 05 Августа 2008, 19:19 »
ВДВ, то продали в Реал.
Обсуждали мы обсуждали и вот вам, получите.

Опять, критика проклятущая, но что поделать, если Гора родила Мышь…

Вспомните, сколько громких слухов-переходов обсуждалось для Юве. Диего, Ван дер Ваарт, Куарежма, Лампард. Мы всерьёз обсуждали нужность/ненужность этих игроков, их место в команде и на поле, короче холили-лелеяли и, блин, верили.

На деле же вышло так что верить было нечему. Ни один мегазвездюк в нашем клубе так и не появился, да и в это окно вряд ли появится. Уже не раз говорил, чем это чревато, потому не стану повторяться, просто в очередной раз выражу недоумение способностью нынешней верхушки неподписывать игроков, которые ОТКРЫТО заявляли о желании (или как минимум непротивлении) перейти в Ювентус. Саньоль, Мансини, Диего (замордованный неведением до такого предела, что он уже счастлив в «Вердере»), теперь вот Ван дер Ваарт, буквально кричавший зимой, как в легендарной юмореске «Ну, возьмите меня!» – игрок «Реала»…



Слушайте. Выдам крамолу: Может не хотят идти именно в Ювентус?! Сказал, и сам испугался этой мысль. Никакого непатриотизма с моей стороны, просто мысль.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2077 : 05 Августа 2008, 19:53 »
Слушайте. Выдам крамолу: Может не хотят идти именно в Ювентус?! Сказал, и сам испугался этой мысль. Никакого непатриотизма с моей стороны, просто мысль.
У меня тоже была такая мысль. Только я думаю, в случае с Диего и ВДВ руку приложило и наше руководство. :-\
« Последнее редактирование: 05 Августа 2008, 20:07 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2078 : 05 Августа 2008, 21:30 »
Зачем сравнивать стоимость Поульсена и стоимость ВДВ, Рафа левый атакующий хав, или плэймэйкер, на его месте Джовинко играть будет, а Поульсен опорник. Да, на Джовинко полагаться опасно, молодой еще, но если не полагаться, загниет же.


Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2079 : 05 Августа 2008, 22:58 »
http://football.ua/spain/news/44356.html
прощай ВДВ, прости дураков что не купили тебя в Юве

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2080 : 05 Августа 2008, 23:20 »
Ну его впень, хотел в Реал, вот и пошел в Реал. Игрок который "с детства болел за Реал", ну его. Джовинко есть.


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2081 : 05 Августа 2008, 23:43 »
Ну его впень, хотел в Реал, вот и пошел в Реал. Игрок который "с детства болел за Реал", ну его. Джовинко есть.
Зимой он "Всегда мечтал играть в Ювентусе". Так что провафлили. А теперь конечно, чего вы ожидали услышать? Я хочу в Юве, но раз уж Реал купил - тоже нормально, так чтоли? :))
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2082 : 06 Августа 2008, 00:21 »
Он про Реал трепался и до заинтересованности Ювентуса и после. А вообще мне это в нем постоянно ненравилось, когда им Валенсия интересовалась, он тоже, между прочим, говорил чтото вроде "у меня папа мама в Испании, Валенсия крутой клуб, хочу в Испанию итд".


Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2083 : 06 Августа 2008, 01:16 »
Он про Реал трепался и до заинтересованности Ювентуса и после. А вообще мне это в нем постоянно ненравилось, когда им Валенсия интересовалась, он тоже, между прочим, говорил чтото вроде "у меня папа мама в Испании, Валенсия крутой клуб, хочу в Испанию итд".
Другими словами, он просто хотел свалить из Гамбурга как можно скорее. Пожалуй соглашусь, пускай играет в Реале раз так. Хотя как игрок он мне ещё по Аяксу очень нравился...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2084 : 06 Августа 2008, 02:39 »
Дело такое) Тему с ВДВ можно, вобщем, замять :)