Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442215 раз)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2100 : 07 Августа 2008, 23:59 »
Идеально на правый фланг было бы Де Сильвестри, а Иванович вообще вроде слева в Локо играл (?), но если перейдет буду только рад.
Неправильная у тебя информация :P На правом фланге он бегал.
угу подтверждаю

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2101 : 08 Августа 2008, 00:47 »
Идеально на правый фланг было бы Де Сильвестри, а Иванович вообще вроде слева в Локо играл (?), но если перейдет буду только рад.
Неправильная у тебя информация :P На правом фланге он бегал.
угу подтверждаю

Да труп этот Иванович )) Грыгера ничем не хуже ))
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2102 : 08 Августа 2008, 08:56 »

Да труп этот Иванович )) Грыгера ничем не хуже ))
Нет, чувак. Труп твой Андраде, уже второй год как... А Иванович был хорош в Локо, и в атаке он играл много лучше Григеры, в защите они стоят друг друга. Конечно, полгода банки в Челси могли сказаться плохо на его игре и он может не заиграть у нас. Но и цена у него маленькая, можно и проверить, вдруг заиграет))

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2103 : 08 Августа 2008, 09:32 »
Vegas, согласна на 100%! Особенно учитывая то, что сейчас им интересуется Милан, то брать Бано - дело принципа!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 09:36 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн DanieL

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 142
  • КАРМА: +0/-0
  • ZiZu
    • Football
Re: Трансферы
« Ответ #2104 : 08 Августа 2008, 10:50 »
Раз правофланговый, то отличный вариант. Не дай Бог с Грыгерой чтото, придется Зебине играть, а все мы прекрасно знаем что он играет через раз ато и через два.


Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2105 : 08 Августа 2008, 12:31 »
Vegas, согласна на 100%! Особенно учитывая то, что сейчас им интересуется Милан, то брать Бано - дело принципа!

да ну, что это ещё за подход такой «дело принципа»? Не согласен!

во-первых, сразу приходит на ум  - переплата за игрока из-за вроде как конкуренции на рынке, да ещё и с принципиальным соперником
 (причём не исключено, что Милан на самом деле просто изображает конкуренцию, набивает цену или просто западлит, чтоб Ювентусу жизнь мёдом не казалась)

во-вторых, попахивает  популизмом – «Эй! Товарищ! Не зевай! Перебей предложение проклятого капиталистического спрута!»

freemelondon , просто мнение, без обид ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2106 : 08 Августа 2008, 13:08 »

Да труп этот Иванович )) Грыгера ничем не хуже ))
Нет, чувак. Труп твой Андраде, уже второй год как... А Иванович был хорош в Локо, и в атаке он играл много лучше Григеры, в защите они стоят друг друга. Конечно, полгода банки в Челси могли сказаться плохо на его игре и он может не заиграть у нас. Но и цена у него маленькая, можно и проверить, вдруг заиграет))
FFFFOOOORRRZZZAAAAAA JOOORRRGGGEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2107 : 08 Августа 2008, 14:08 »
Vegas, согласна на 100%! Особенно учитывая то, что сейчас им интересуется Милан, то брать Бано - дело принципа!

да ну, что это ещё за подход такой «дело принципа»? Не согласен!

во-первых, сразу приходит на ум  - переплата за игрока из-за вроде как конкуренции на рынке, да ещё и с принципиальным соперником
 (причём не исключено, что Милан на самом деле просто изображает конкуренцию, набивает цену или просто западлит, чтоб Ювентусу жизнь мёдом не казалась)

во-вторых, попахивает  популизмом – «Эй! Товарищ! Не зевай! Перебей предложение проклятого капиталистического спрута!»

freemelondon , просто мнение, без обид ;)


Абсолютно без обид. Сейчас объясню, почему так считаю.

Мне совсем чужд популизм, дело вот в чем. Неисключено, ты прав, что Милан просто втыкает палки в колеса. Но даже если это так: сколько раз мы уже говорили о том, что достала нас схема "Вася Пупкин на 50% в Юве"-"Вася Пупкин на 75% в Юве" - "Вася Пупкин на 90% в Юве" - "Вася Пупкин на 99% в Юве" -"Вася Пупкин подписал контракт с Реалом/Миланом/Интером (нужное подчеркнуть)". Как мне кажется, уже в это трансферное окно стоит показать, что мы можем бороться за нужных нам людей, которые еще когда-то интересуют, и побеждать. Показать, что мы можем конкурировать со своими прямыми соперниками. Посмотрите, за кого из новичков мы в этом сезоне боролись? Да ни за кого толком-то. Если мы не покажем, что конкурентноспособны не только на поле, но и в кабинетах, нам и дальше игроки будут предпочитать другие клубы. Иванович - просто как сособ это сделать. Тем более, имхо, это не случай "возьмем дрянь, лишь бы соседу не досталось".

Мне так это видися. Ты что думаешь, dsempre? Это не подкол, просто действительно интересно твое мнение.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2008, 14:15 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2108 : 08 Августа 2008, 14:48 »
о, синьорита, Ваша непревзойдённая аргументация смела все хлипкие барьеры недопонимания и неправильной трактовки! ;)

теперь – поддерживаю полностью! Не умеем бороться – да! Негативно влияет на имидж и на «идите именно к нам» - тоже да! сам об этом не раз кричал Пора доказать и показать – конечно да! если при этом пострадает «Милан» - очень да!

Sempre Forza!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2109 : 08 Августа 2008, 14:56 »
о, синьорита, Ваша непревзойдённая аргументация смела все хлипкие барьеры недопонимания и неправильной трактовки! ;)
я серьезно! :-[
если при этом пострадает «Милан» - очень да!
ОЧЕНЬ красиво ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2110 : 08 Августа 2008, 15:17 »
Так и я серьёзно!!! Даже более чем!!! Просто, думал, так красивее!! Типа жельмен, йо-майо!!

Могу и по-простому – классно объяснила свою мысль, практически разжевала и разложила по полочкам, потому теперь, я не стану противоречить, ибо немного тебя не понял и думал, что имеешь в виду другое.

Так лучше?
Sempre Forza!!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2111 : 08 Августа 2008, 15:29 »
ок, принимаю жельменские (с) объяснения, ибо не поняла степень их серьезности и отсутсвие ироничности :D
Но, в общем, руководству с нами не по пути... :'(

Gazzetta dello Sport: Иванович согласился перейти в «Милан»
Защитник «Челси» Бранислав Иванович дал свое личное согласие на переход в «Милан» на правах аренды. В понедельник итальянский клуб должен получить ответ от «Челси».

В среду генеральный директор «Милана» Арьедо Брайда посетил Лондон, чтобы провести переговоры с игроком. Иванович готов покинуть «Челси», так как не может пробиться в основной состав.

«Милан» проявлял интерес к Ивановичу, когда тот еще играл за «Локомотив». Однако тогда итальянцы предпочли не приобретать игрока, ведь в команде не было места для футболиста, не обладающего гражданством Евросоюза, сообщает Gazzetta dello Sport.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2112 : 08 Августа 2008, 15:43 »
ок, принимаю жельменские (с) объяснения, ибо не поняла степень их серьезности и отсутсвие ироничности :D

фу-у-у-ух, слава Аллаху!

Gazzetta dello Sport: Иванович согласился перейти в «Милан»
Защитник «Челси» Бранислав Иванович дал свое личное согласие на переход в «Милан» на правах аренды. В понедельник итальянский клуб должен получить ответ от «Челси».

В среду генеральный директор «Милана» Арьедо Брайда посетил Лондон, чтобы провести переговоры с игроком. Иванович готов покинуть «Челси», так как не может пробиться в основной состав.

«Милан» проявлял интерес к Ивановичу, когда тот еще играл за «Локомотив». Однако тогда итальянцы предпочли не приобретать игрока, ведь в команде не было места для футболиста, не обладающего гражданством Евросоюза, сообщает Gazzetta dello Sport.[/i]

тоже фу-у-ух, если честно - ну не нравится мне этот игрок и всё тут!
Sempre Forza!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2113 : 08 Августа 2008, 16:40 »
короче всё сводится к самому популярному ответу в опросе этой темы : )
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

amfi *

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2114 : 08 Августа 2008, 16:53 »
стоит показать, что мы можем бороться за нужных нам людей, которые еще когда-то интересуют, и побеждать. Показать, что мы можем конкурировать со своими прямыми соперниками.

а вдруг... мы...прости Господи! ... действительно не можем )