Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442181 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2190 : 04 Сентября 2008, 22:26 »
Да не нужен нам этот "лысый" чёрт. Лучиано без обид.
Чем он лучеш Раньери. Нам нужен тренер ранга Липпи, Капелло и иже с ними.
+1. Тем более, надо учитывать, что тренер-то у Ромы де-факто другой ;)
Хтой то?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2191 : 04 Сентября 2008, 22:29 »
Да не нужен нам этот "лысый" чёрт. Лучиано без обид.
Чем он лучеш Раньери. Нам нужен тренер ранга Липпи, Капелло и иже с ними.
+1. Тем более, надо учитывать, что тренер-то у Ромы де-факто другой ;)
Хтой то?!
Серый кардинал у них на поле. Под 10ым номером. Нет разве? ;)

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Juv3nt1n0

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 292
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2192 : 04 Сентября 2008, 23:52 »
Да не нужен нам этот "лысый" чёрт. Лучиано без обид.
Чем он лучеш Раньери. Нам нужен тренер ранга Липпи, Капелло и иже с ними.
+1. Тем более, надо учитывать, что тренер-то у Ромы де-факто другой ;)
Хтой то?!
Серый кардинал у них на поле. Под 10ым номером. Нет разве? ;)
Нет, нынешняя Рома это детище Спалетти и никого другого, лидер на поле это да, но команда полностью сделана Спалетти
!!!!!! FORZA JORGE ANDRADE !!!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2193 : 05 Сентября 2008, 02:56 »
Ну Рома Спалетти довольно-таки грамотно тактически играет! И с не самыми лучшими игроками умудряется наводить шороху и в Европе и в Италии! Даже когда в том сезоне Тотти сломался, машина не знала сбоя!

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Трансферы
« Ответ #2194 : 05 Сентября 2008, 09:24 »
Нет, нынешняя Рома это детище Спалетти и никого другого, лидер на поле это да, но команда полностью сделана Спалетти
Спалетти работает в команде только поскольку ему позволено.
Розелла Сенси один раз открыто сказала, когда ей журналисты посоветовали купить какого-то игрока: "Надо посоветоваться с Тотти."
Имхо, вклад Тотти в организацию команды (не на поле) гораздо больше, чем кажется.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2195 : 05 Сентября 2008, 11:58 »
Да не нужен нам этот "лысый" чёрт. Лучиано без обид.
Чем он лучеш Раньери. Нам нужен тренер ранга Липпи, Капелло и иже с ними.
Так вот Спалетти и есть современный Капелло)))) ты видел как рома до него играла???
più di un semplice amore

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2196 : 08 Сентября 2008, 08:06 »
Да Спаллети не плох. И думаю Тотти ему тоже удалось срутить в бараний рог.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2197 : 08 Сентября 2008, 11:34 »
Я б даже сказал Траппатони ;)
più di un semplice amore

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2198 : 17 Сентября 2008, 13:27 »
Как считаете нужна ли покупка маленького форварда зимой ??? когонить типа агуеро? или 5 форвард это лишнее??? (ток без воды понятно что самое насущное это защ. центральный и левый(да можно еще и правого)) ведь ДП тож все таки не молодеет, а все время гренадерским сдвоенным центром не поиграешь...
più di un semplice amore

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2199 : 17 Сентября 2008, 18:51 »
Как считаете нужна ли покупка маленького форварда зимой ??? когонить типа агуеро? или 5 форвард это лишнее??? (ток без воды понятно что самое насущное это защ. центральный и левый(да можно еще и правого)) ведь ДП тож все таки не молодеет, а все время гренадерским сдвоенным центром не поиграешь...
считаю что надо покупать форфарда тока летом и не агуэро а какого нибудь тип Ченцо! настырного габаритного чтоп техника была отличная! а зимой надо купить 2ух защей центр хотя если у нас есть Легр Кьел Олоф надеюсь вернецо Кришито  и кто там еще???соррь! нужен Флангист!!!! чтоп мог играт и на левом и на правом все таки Де Челье мал еще Молинар хз то с ним буит ну а на правом вроде Норм все Браццо мжоет уходит назад там Грыгера Зебина как ни как! вот и нужен левый защ! а кто есть кого можно купить? сразу Бридж!!!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2200 : 17 Сентября 2008, 20:59 »
Кришито не вернётся, но у нас Ариауди есть!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2201 : 19 Сентября 2008, 07:59 »
Как считаете нужна ли покупка маленького форварда зимой ??? когонить типа агуеро? или 5 форвард это лишнее??? (ток без воды понятно что самое насущное это защ. центральный и левый(да можно еще и правого)) ведь ДП тож все таки не молодеет, а все время гренадерским сдвоенным центром не поиграешь...
считаю что надо покупать форфарда тока летом и не агуэро а какого нибудь тип Ченцо! настырного габаритного чтоп техника была отличная! а зимой надо купить 2ух защей центр хотя если у нас есть Легр Кьел Олоф надеюсь вернецо Кришито  и кто там еще???соррь! нужен Флангист!!!! чтоп мог играт и на левом и на правом все таки Де Челье мал еще Молинар хз то с ним буит ну а на правом вроде Норм все Браццо мжоет уходит назад там Грыгера Зебина как ни как! вот и нужен левый защ! а кто есть кого можно купить? сразу Бридж!!!!

Защитника да, а вот на счёт форвардов ну уж минимум до лета поетрпел бы. Смысл?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2202 : 21 Сентября 2008, 02:21 »
Как считаете нужна ли покупка маленького форварда зимой ??? когонить типа агуеро? или 5 форвард это лишнее??? (ток без воды понятно что самое насущное это защ. центральный и левый(да можно еще и правого)) ведь ДП тож все таки не молодеет, а все время гренадерским сдвоенным центром не поиграешь...
считаю что надо покупать форфарда тока летом и не агуэро а какого нибудь тип Ченцо! настырного габаритного чтоп техника была отличная! а зимой надо купить 2ух защей центр хотя если у нас есть Легр Кьел Олоф надеюсь вернецо Кришито  и кто там еще???соррь! нужен Флангист!!!! чтоп мог играт и на левом и на правом все таки Де Челье мал еще Молинар хз то с ним буит ну а на правом вроде Норм все Браццо мжоет уходит назад там Грыгера Зебина как ни как! вот и нужен левый защ! а кто есть кого можно купить? сразу Бридж!!!!
Поповоду того что нам нужен флаговый защитник ты абсолютно прав и нужен именно на левый фланг так как Грыгера довольно хорошо играет на правом фланге а подменить его могут Олоф, Зебина и Салихамиджич, а вот на левом у нас есть трупак Молинаро и Де Челье, но он больше ориентирован на атаку чем на защиту. Самым оптимальным кандидатом выглядет Праньич, игрок хороший плюс можно купить за небольшие деньги так как он в Херенвене играет.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2203 : 21 Сентября 2008, 02:24 »
Слушай, я всё лето потратил, пытаясь убедить руководство Юве в полезности Де Челье, а ты тут рачинаешь каких-то леваков предлагать?  :(

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2204 : 21 Сентября 2008, 11:13 »
Слушай, я всё лето потратил, пытаясь убедить руководство Юве в полезности Де Челье, а ты тут рачинаешь каких-то леваков предлагать?  :(
а как ты их убеждал!!!
форварда там я говорю что Трез не ТОООООТ! Амаури да лучше стал и в сонове с Алексом буит играть!!!!!!! Ченцо всегда на замене супер а Терз не такой + и травма поэтому можно в аренду а птом с дальнейшим выкупом или на лето другого купить!!!!!
а кого щас можно взять в аренду? Подльского не дадут!
вот смотрю и я и вижу в Вердере есть Розенберг его можт дадут на поггода