Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442149 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2235 : 23 Сентября 2008, 19:08 »
Трез, тогда уже таким старым будет. ;D бУДЕТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЕЧКЕ ВОЗЛЕ ДОМА И ФУТБОЛ С БАБКАМИ ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕТЬ ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2236 : 24 Сентября 2008, 01:48 »
Какие пасы на 5-10 метров, посмотри матчи, постоянно забросы из центрального круга на линию штрафной где Амаури эти мячи выигрывает и хоть он находиться спиной к воротам это уже опасно, такого от Треза я не вижу. Да Трез лучше играет на завершение, но Амаури не намного хуже и при этом у Амаури есть еще ряд преимуществ перед Трезеге, ты сам выше об этом говорил, так вот я к этому и введу что можно было б продать Трезеге за хорошие деньги.
всё-всё, убедил, когда станешь тренером Юве, посадишь Треза на скамейку : )
Такого нападающего на банке держать грех, а вот продать за хорошие деньги другое дело.
Трез, тогда уже таким старым будет. ;D бУДЕТ СИДЕТЬ НА СКАМЕЕЧКЕ ВОЗЛЕ ДОМА И ФУТБОЛ С БАБКАМИ ПО ТЕЛЕКУ СМОТРЕТЬ ;D
Ага и семечки лускать)) А вообще надеюсь что после своей карьеры он будет работать в структуре клуба.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2237 : 24 Сентября 2008, 07:54 »
Слухи потихонечьку опять просачиваются на трансферном рынке.
Что думаете на тему перехода Бастиана Швайни в Юве летом по свободному трансферу?
Моё мнение, он нужен точно!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы
« Ответ #2238 : 24 Сентября 2008, 10:06 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2239 : 24 Сентября 2008, 10:20 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...

Главное, что может закрыть многие позициии.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2240 : 24 Сентября 2008, 12:55 »
Швайни игрок хороший, ему всего 24, при этом может сполна заменить Недведа после его ухода. Только этот трансфер маловероятным выглядит, так как Бавария такого игрока не упустит и я думаю сможет заключить с ним новый контракт. Еще тут в инете промелькнула информация что Ювентус заинтересован центрбэком Дортмундской Боруссии 19 летним Невеном Суботичем, кто-нить увлекаеться немецким футболом, знает ли чтото про этого игрока?
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2241 : 24 Сентября 2008, 13:06 »
блин да я вапще считаю чо Швайни Лама Рензинга всех  в дркгоие клубы еб! в баварии пусть играют быдлотонииодды всякие!!!!!
блин если они купят Швайни а Лама то фланги у нас непроходные станут!!! на правом Камор Брацц Зебина  Грыг + Швайни сможет на правом играть!!!!+ уверен что возьмут да фалнговых заща!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2242 : 24 Сентября 2008, 14:08 »
Швайни то да, но смысл? Камор ещё пару сезонов поиграет! Замена Недведа-Джовинко всё-таки, хотя посмотрим! А Швайни на правом фланге предпочитает играть!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2243 : 24 Сентября 2008, 19:15 »
Камора можна в центр переместить, а Швайни направо.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2244 : 24 Сентября 2008, 19:23 »
Ну тоже вариант, хотя Камор в центре немного теряет, ИМХО....

Оффлайн zizu

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2245 : 25 Сентября 2008, 12:46 »
Швайни игрок хороший, ему всего 24, при этом может сполна заменить Недведа после его ухода. Только этот трансфер маловероятным выглядит, так как Бавария такого игрока не упустит и я думаю сможет заключить с ним новый контракт. Еще тут в инете промелькнула информация что Ювентус заинтересован центрбэком Дортмундской Боруссии 19 летним Невеном Суботичем, кто-нить увлекаеться немецким футболом, знает ли чтото про этого игрока?
Здоровый лось ,но безтолковый.В последних двух турах бундес лиги обороне дортмунда наклепали 7 мячей и в кубке уефа 2 мячя суди сам о классе Суботича ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2246 : 26 Сентября 2008, 19:32 »
Швайни игрок хороший, ему всего 24, при этом может сполна заменить Недведа после его ухода. Только этот трансфер маловероятным выглядит, так как Бавария такого игрока не упустит и я думаю сможет заключить с ним новый контракт. Еще тут в инете промелькнула информация что Ювентус заинтересован центрбэком Дортмундской Боруссии 19 летним Невеном Суботичем, кто-нить увлекаеться немецким футболом, знает ли чтото про этого игрока?
Здоровый лось ,но безтолковый.В последних двух турах бундес лиги обороне дортмунда наклепали 7 мячей и в кубке уефа 2 мячя суди сам о классе Суботича ;D
Молодо-зелено ещё. Потом разойдётся.Будем следить за ним.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2247 : 28 Сентября 2008, 04:44 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...

А почему не продается? можно узнать
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2248 : 28 Сентября 2008, 12:59 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...

А почему не продается? можно узнать
Потому, что Трезеге наше всё, без него нападение никакое, сколько навесов не давай, всё до ..., просто нуден столб, а не Як и ДП и Амаури, ведь КАЖДЫЙ из них любит действовать из глубины, ты только посмотри сколько Давид нам очков принёс своими голами и передачами на ДП (а они ведь были). Вот если продадим Треза - всё...впрочем без Треза щас на поле ситуация видна, 3-ое форвардов не могут гол забить, ибо все любят потехнарить, ну кроме Яка, и любят разогнать атаку, вот тока на кого дать последний пас??? - неясно.

Оффлайн Alhimik

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2249 : 28 Сентября 2008, 14:02 »
А мне Швайнштайгер не нравится. Психованный о какой-то. Иногда вроде и играет классно и продуктивно, но что-нибудь как отожгет...