Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442143 раз)

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2250 : 28 Сентября 2008, 15:37 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...

А почему не продается? можно узнать
Потому, что Трезеге наше всё, без него нападение никакое, сколько навесов не давай, всё до ..., просто нуден столб, а не Як и ДП и Амаури, ведь КАЖДЫЙ из них любит действовать из глубины, ты только посмотри сколько Давид нам очков принёс своими голами и передачами на ДП (а они ведь были). Вот если продадим Треза - всё...впрочем без Треза щас на поле ситуация видна, 3-ое форвардов не могут гол забить, ибо все любят потехнарить, ну кроме Яка, и любят разогнать атаку, вот тока на кого дать последний пас??? - неясно.

Да ты что??? давно Треза забивал с навеса, мне лично матч с Зенитом запомнился там Треза классно сыграл простоял у штрафной 2 тайма ни шага влево ни вправо!!!  Пока результат дулают дургие!
Не вижу что он наше все, на мой взгляд все это когда команду может за собой провести, если бы не Алекс с его удачей и классным ударом то было бы 4 ничьи!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Трансферы
« Ответ #2251 : 29 Сентября 2008, 09:51 »
Трез не продается! ;D
А Швайнштайгера - можно! Бывает показывает отличную игру...

А почему не продается? можно узнать
Потому, что Трезеге наше всё, без него нападение никакое, сколько навесов не давай, всё до ..., просто нуден столб, а не Як и ДП и Амаури, ведь КАЖДЫЙ из них любит действовать из глубины, ты только посмотри сколько Давид нам очков принёс своими голами и передачами на ДП (а они ведь были). Вот если продадим Треза - всё...впрочем без Треза щас на поле ситуация видна, 3-ое форвардов не могут гол забить, ибо все любят потехнарить, ну кроме Яка, и любят разогнать атаку, вот тока на кого дать последний пас??? - неясно.

Да ты что??? давно Треза забивал с навеса, мне лично матч с Зенитом запомнился там Треза классно сыграл простоял у штрафной 2 тайма ни шага влево ни вправо!!!  Пока результат дулают дургие!
Не вижу что он наше все, на мой взгляд все это когда команду может за собой провести, если бы не Алекс с его удачей и классным ударом то было бы 4 ничьи!
Трез определяет атакующую игру Юве последние несколько лет. И нигде он 2 тайма не стоял, а постоянно прессинговал и нервировал защитников и открывался, это не го проблемы, что Молинаро только по голубям умеет стрелять. 2 передачи на него было и обе опасность сразу создали...
А то, что щас без Треза на поле творится уже разъяснили... Юве от него сейчас зависит и всегда зависел, и это очевидно. Тем более при упоре на фланговую игру,а не развитие атак через центр... Я не говорю, что без него Юве перестанет играть в футбол, но то, что потеряет многое - это факт, который поджтверждался уже не раз результатами хреновыми в его отсутствие. А то, сколько раз он спасал клуб от вылетов и потерей очков уже и не сосчитать..
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Zep

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 36
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2252 : 03 Октября 2008, 18:10 »
Камора можна в центр переместить, а Швайни направо.

Камор в матче с БАТЭ показал как он играет в центре...ИМХО

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2253 : 03 Октября 2008, 21:16 »
Не, Трез - это Трез. Этот парень может и простоять весь матч, но потом ткнуть так, как никакой Торрес с Иброй не смогут! Так что Треза продавать низзя...

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2254 : 04 Октября 2008, 02:46 »
А как насичёт того, чтоб взять кого нить из БАТЭ ;) Кривца например :D молодой и перспективный паринь кста 8)



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2255 : 04 Октября 2008, 02:56 »
Ну и Стасевич очень неплох!  8) А Веремко Маннингера за пояс заткнёт, и тут совсем даже не шучу.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2256 : 04 Октября 2008, 10:28 »
Ну и Стасевич очень неплох!  8) А Веремко Маннингера за пояс заткнёт, и тут совсем даже не шучу.
То то он весь матч мяч перед собой отбивал  ;)
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2257 : 04 Октября 2008, 15:54 »
Ну зато отбивал! ))) Нет, серьёзно, и в матче с Реалом он потянул немало, и в квал. раунде пеналь брал и мячи тянул! А то что перед собой отбивал - ну так, немножко понтов... Мол, мне и с добивания не забьёшь ) И не забили же!  ;D

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2258 : 04 Октября 2008, 16:46 »
А Веремко Маннингера за пояс заткнёт, и тут совсем даже не шучу.
Кстати да, Веремко по сильнее Манингера будет, по крайней мере ни в одном из 4х мячей в гуппе его вины нету. И штрафной с коронной точки Алекса он потянул, а это говорит о многом ;)



Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2259 : 05 Октября 2008, 10:30 »
Ну зато отбивал! ))) Нет, серьёзно, и в матче с Реалом он потянул немало, и в квал. раунде пеналь брал и мячи тянул! А то что перед собой отбивал - ну так, немножко понтов... Мол, мне и с добивания не забьёшь ) И не забили же!  ;D
))) Ну я просто матчи с Реалом и в квалификации не видел. Может ты и прав.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2260 : 06 Октября 2008, 02:25 »
Честно накепает!

Господа я вот читаю тему и вопрос возникает, Вам вообще на футбол не насрать? На тактику на умения игроков на их полезность, на их кондиции, крепкость, умение отдать пас, я конечно понимаю что для многих это не главное но все таки!

вспоминайте чаще
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=37&topic=960.0
и еще
Югович Баджо Виалли Торичелли Соуза Бокшич Виери Зидан Монтеро и тд и тп!!!

У нас сейчас нет команды которая может бороться на равных с другими грандами, да что грандами с говном не может!!!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2261 : 06 Октября 2008, 02:26 »
А Веремко Маннингера за пояс заткнёт, и тут совсем даже не шучу.
Кстати да, Веремко по сильнее Манингера будет, по крайней мере ни в одном из 4х мячей в гуппе его вины нету. И штрафной с коронной точки Алекса он потянул, а это говорит о многом ;)

многие будут сильнее Манингера, потому что селовек не умеет играть позиционно и поля не видет! его кпд равен нулю!!!
« Последнее редактирование: 06 Октября 2008, 02:28 от Nessko »
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2262 : 06 Октября 2008, 14:05 »
многие будут сильнее Манингера, потому что селовек не умеет играть позиционно и поля не видет! его кпд равен нулю!!!
Многие будут сильнее потому что Манингер не основной вратарь, а запасной, для этой роли он вполне годиться. Всмысле не умеет играть позиционно, может ты имел ввиду неправильно позицию выбирает? А поле видеть ему хорошо и ненуно он же не плеймекер, лишь бы хорошо мячи отбивал.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2263 : 06 Октября 2008, 14:11 »
многие будут сильнее Манингера, потому что селовек не умеет играть позиционно и поля не видет! его кпд равен нулю!!!
Многие будут сильнее потому что Манингер не основной вратарь, а запасной, для этой роли он вполне годиться. Всмысле не умеет играть позиционно, может ты имел ввиду неправильно позицию выбирает? А поле видеть ему хорошо и ненуно он же не плеймекер, лишь бы хорошо мячи отбивал.
Тот же Кудичини, тоже за чехом лавку палировал, но разве его можна сравнить с Маней ???



Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2264 : 06 Октября 2008, 17:11 »
Nessko,

Ну почему сразу насрать?? Нет, конечно. И всё, что ты перечислил, волнует и интересует болельщиков. А разве обязательно в каждом посте делать глубокий анализ игры или игровых качеств отдельного игрока? Неудачи Юве очень разочаровывают, но если бы лично я всегда это принимал близко к сердцу (хотя чаще всего так и происходит), то был бы уже дряхлым седым стариком, брызжущим желчью и циничным сарказмом. Эдакий доктор Кокс в кубе (из Scrubs).
По составу я с тобой согласен, Сиссоко до Давидса или Дешама как до луны пока, про защиту вообще лучше молчать... Поэтому надеемся, что будет действительно стоящая покупка. Диего вон заикнулся о том, что не прочь поиграть в Италии. У Милана таких хватает, Интер в принципе тоже укомплектован, Рома, Фио и Лацио - не очень серьёзно, но наше руководство ведь большие оригиналы... А теоретически купить бы его было весьма в тему!  ;)