Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442135 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2265 : 06 Октября 2008, 17:23 »
ты ещё веришь в тему про Диего?!

мусолили-мусолили чувака, мурыжили ему мозги, он кричал-намекал, что хочу в "Ювентус" (читай - на другой уровень футбола и зарплаты) , пока, болезный, не выдохся и не заявил, что счастлив в "Вердере"!

а то, что интеры-миланы такими укомплектовались, так это да, плюс безусловный, бо думаю наши нынешние "бизнесмены" конкуренцию даже с ФК "Бердичев" не осилят!!!
Рафу, Фламини и Куарежму,напоминать, думаю никому не надо?!
Sempre Forza!!

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2266 : 06 Октября 2008, 23:26 »
Nessko,

Ну почему сразу насрать?? Нет, конечно. И всё, что ты перечислил, волнует и интересует болельщиков. А разве обязательно в каждом посте делать глубокий анализ игры или игровых качеств отдельного игрока? Неудачи Юве очень разочаровывают, но если бы лично я всегда это принимал близко к сердцу (хотя чаще всего так и происходит), то был бы уже дряхлым седым стариком, брызжущим желчью и циничным сарказмом. Эдакий доктор Кокс в кубе (из Scrubs).
По составу я с тобой согласен, Сиссоко до Давидса или Дешама как до луны пока, про защиту вообще лучше молчать... Поэтому надеемся, что будет действительно стоящая покупка. Диего вон заикнулся о том, что не прочь поиграть в Италии. У Милана таких хватает, Интер в принципе тоже укомплектован, Рома, Фио и Лацио - не очень серьёзно, но наше руководство ведь большие оригиналы... А теоретически купить бы его было весьма в тему!  ;)

Это имоции просто я не выжержал последний матч!
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2267 : 07 Октября 2008, 01:11 »
ты ещё веришь в тему про Диего?!
более того, опять всплыла эта новость! Помоему, уже 2,5 года пишут о том что мы Диего купить хотим... он так и состарится скоро... ;D

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2268 : 07 Октября 2008, 09:43 »
Nessko,

Ясно =) У меня тож эмоции уже не выдерживают! Смотришь на этих клоунов - наше руководство, бесит до ужаса! Всё время отмазки находят идиотские. Команда разваливается, а они улыбаются. Забыли, что Ювентус - это Великий клуб, это им не Лацио с Ромой! Зла не хватает...Но ничего, даст Бог, прорвёмся =)

dsempre,

Да я уже мало во что верю...  Просто новость опять всплыла. Хотя, если мы ВДВ вот так вот "купили" и Фламини, то сомнений ОЧЕНЬ много! Единственное, надежда на то, что ему действительно надоело в Германии, а главные конкуренты вроде укомплектованы ого-го, и может наше руководство на каком-нить корпоративе обкурится травы, решит купить какого-нить очередного молодого самородка... "Дилего", например, и случайно позвонит агенту "Диего". Это самый реалистичный вариант =)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2269 : 07 Октября 2008, 12:02 »
 ;D ;D ;D

смех, сцуко, сквозь слёзы...
Sempre Forza!!

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2270 : 08 Октября 2008, 02:19 »
"Ювентус" заинтересовался Юрием Жирковым :o :o :o

http://juve-fan.com/news/2008-10-07-1056



Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2271 : 08 Октября 2008, 03:26 »
ачо удивительного то?
блиа,если щас Юру вместо Паши поставить,то на левом фланге будет в 3 раза крче,что в обороне,что в атаке...а ещё его можно на место Де Чельи поставить и тоже будет лучше.
Молинаро будет свободен при таком раскладе.

зы не смотрите,что это РПЛ и ЦСКА...если брать цска,то Вагнер и Юра уже давно наш чемп переросли и готовы играть в Италии,например.
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2272 : 08 Октября 2008, 13:50 »
ачо удивительного то?
блиа,если щас Юру вместо Паши поставить,то..........
Так жирков же не полузащь, и вообще место Паши в будущем уже застолблено за Муравём!!! ;)



Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2273 : 08 Октября 2008, 14:16 »
Так жирков же не полузащь, и вообще место Паши в будущем уже застолблено за Муравём!!! ;)

А кто же тогда? Или ты Жиркова только в играх за сборную видел? ;)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2274 : 08 Октября 2008, 15:15 »
Жирков весьма толковый игрок. Но то, что Юве его купит... Очень слабо верится.

Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2275 : 08 Октября 2008, 23:22 »
Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что на данный момент туринцы расплачиваются за то, что странно вели себя на трансферном рынке. Напомним, что "Ювентус" в последних четырёх матчах не одержал ни одной победы.
"Ювентус" может хорошо выступить в чемпионате, хотя на данный момент его возможности значительно меньше чем летом. Клубу не надо было отпускать Адриана Муту. В этом случае не пришлось бы тратить столько денег на приобретение Амаури. Тем самым "Старая синьора" сэкономила много денег, которые можно было бы вложить в защитника и полузащитника высокого уровня. Таким образом полузащитник позволил бы Мауро Каморанези играть на своей позиции. Если бы руководство "Юве" так поступило, то команда была бы намного сильнее. На данном этапе клуб расплачивается за непонятные действия на трансферном рынке", — цитирует Моджи Сhannel 4.
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн PaparaZi15

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1116
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE, inter MERDA
Re: Трансферы
« Ответ #2276 : 09 Октября 2008, 02:05 »
Так жирков же не полузащь, и вообще место Паши в будущем уже застолблено за Муравём!!! ;)

А кто же тогда? Или ты Жиркова только в играх за сборную видел? ;)
А разве можно после СериАла смотреть РПЛ  ;D ??? лично у меня РПЛ вызывает рвотный рефлекс  :-X



Оффлайн Nessko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • КАРМА: +0/-0
  • *Утилизатор*
    • Кругом шум, пусть так...
Re: Трансферы
« Ответ #2277 : 09 Октября 2008, 02:09 »
Так жирков же не полузащь, и вообще место Паши в будущем уже застолблено за Муравём!!! ;)

А кто же тогда? Или ты Жиркова только в играх за сборную видел? ;)
А разве можно после СериАла смотреть РПЛ  ;D ??? лично у меня РПЛ вызывает рвотный рефлекс  :-X

у меня такой же рефлекс вызывают ничьи Ювы
Мертвые Щи*
Учитесь разбираться в политике, иначе политика разберётся с вами.
Woooooooooooooooooooooooo

Old Mangoose
ты действительно хочешь знать, что это было?

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2278 : 10 Октября 2008, 12:18 »
Туринский "Ювентус" в зимнее трансферное окно готов потратить 38 миллионов евро на приобретение полузащитника лондонского "Тоттенхэма" Луки Модрича, информирует Sportbox со ссылкой на Corriere Dello Sport.

Инициатива приобрести хорватского плеймейкера исходит от спортивного директора "Старой синьоры" Алессио Секко, который является большим поклонником таланта этого футболиста

Игрок конечно хороший, но мля, неужели нельзя было его летом купить, как это Тоттенхэм и сделал. Давайте теперь англичанам переплачивать, бабла же немеряно...Да и с трудом верится, что шпоры его отпустят, не для того ведь покупали, что б продать через полгода :-\

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2279 : 10 Октября 2008, 12:33 »
То Модрич, то Диего, то Жирков... писец, корроче полный!