Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442102 раз)

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2355 : 11 Ноября 2008, 18:48 »
Нам тут вот Кассано пиарят. Как раз ДП на смену, якобы:
"Генеральный директор "Сампдории" Джузеппе Маррота признался, что главные клубы серии А хотели бы видеть у себя в составе Антонио Кассано, передает TMW.

"Это большая честь для "Сампдории", что игрой Антонио Кассано восхищаются главные клубы серии А, многие из них хотят видеть его в своей команде. Я считаю эту возможность реальной, но к нам, пока, никто не обращался", - заявил генеральный директор "Сампдории". - "Антонио Кассано мог быть стать партнером Златану Ибрагимовичу в "Интере" или заменить в "Ювентусе" после окончании кареры Алессандро Дель Пьеро", - подытожил Джузеппе Маррота".

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2356 : 11 Ноября 2008, 21:06 »
нахер нам кассано? У нас Амаури и Яквинта есть!
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Olegjuve

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 836
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2357 : 12 Ноября 2008, 00:15 »
Касано нам действительно не нужен. Недведа надо заменять (на данный момент заменять не нужно, научит не одно поколение) кем-то с Голландии, например тем-же Дренте, ВДВ, Робеном. Яквинту можна сплавить вместо Трезеге в обмен на Бензема. К слову: Амаури что-то притих, не забивает. В защиту надо особу поопытнее, вернуть крысу Замброту или крысу Канаворо.
ЮВЕ кращий з кращих!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2358 : 12 Ноября 2008, 00:49 »
ну и логика...знаешь ли ты, что в Италии сделают с Роббеном? Дренте ещё хуже Молинаро...
Яки нельзя сплавлять, он нужен, ему нужно время. А знаешь почему притих Амаури? мб потому, что в запасе сидел??

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2359 : 12 Ноября 2008, 01:19 »
И крыс Канноваро-Дзамбротту возвращать нельзя-стары они для этого! ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2360 : 12 Ноября 2008, 07:36 »
Я не говорю, что Недвед гений, и что он офигительно играет, но 3 гола и пара передач в активе есть! + игра в обороне хорошая, хоть и в концовке не все матчи он до конца играл, он сам просил тренера дать ему отдых.


Мне кажется. каждый раз и говоришь об этом. Никто не спорит о заслугах Паши, но заменить его можно, это уж точно.

Что касается Трезеге, то если есть шанс воспользоваться его обменом с большой выгодой для нас, то именно сейчаси надо это сделать. Потом за гроши доигрывать уйдёт в другой клуб.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2361 : 12 Ноября 2008, 10:47 »
Что касается Трезеге, то если есть шанс воспользоваться его обменом с большой выгодой для нас, то именно сейчаси надо это сделать. Потом за гроши доигрывать уйдёт в другой клуб.
В принципе согласен, что обмен на Бензема может быть полезен для нас со всех точек зрения, но с другой стороны, кто знает как Бензема заиграет в Италии? Да и ЗП попросит нехилую, его вроде потому и сплавляют, что не могут такую ЗП платить. А у нас вроде как тоже зарплат как в Интере или Милане не наблюдается.
Трезеге - проверенный годами вариант, который, к тому же, не раз говорил о своей преданности клубу и остался в серии Б, так что всё таки я скорее за то, чтобы оставить Давида при любом раскладе, он это заслужил.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2362 : 12 Ноября 2008, 13:22 »
ого, как на форуме сейчас всё глобально - легенд меняем!! ;)


Что касается Трезеге, то если есть шанс воспользоваться его обменом с большой выгодой для нас, то именно сейчаси надо это сделать. Потом за гроши доигрывать уйдёт в другой клуб.

моё мнение, что избавиться от Треза (обменом, довеском или ещё как либо - не суть важно) - это не такая уж и большая для нас выгода. Естественно, что возраст и всё такое, но дело своё Давидушка крепко знает, народ пока ещё не смешит. Да и стоимость его сейчас млн. 15, мне кажется это неравноценно потере такого персонажа. Если уж на то пошло, если руководство действительно хочет приобрести Бензема (крутого мужика, без базара, но куда они потом своего разлюбимого Амаури денут?), то пусть денежки на бочку выкладывают, а не, как обычно, изобретают на ровном месте интересный сюжет.

безусловно, замена легендам нужна, заботиться о ней надо уже сейчас, но форсировать этот процесс вряд ли стоит, особенно путём насильственного выведения из состава, превентивно ставя крест лишь из-за их ветеранистости. Да, тухнут потихоньку, стареют, но пока ещё рвотного рефлекса не вызывают.

пафосу не место в футболе серьёзных результатов, но полностью соглашусь (и не только по Трезу) с
Трезеге - проверенный годами вариант, который, к тому же, не раз говорил о своей преданности клубу и остался в серии Б, так что всё таки я скорее за то, чтобы оставить Давида при любом раскладе, он это заслужил.
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2363 : 12 Ноября 2008, 14:51 »
Эрнесто!
ну почему Аффелай тупой идиот пинай беги!, но не могут же ЮВе таким предложения делать!!!
он можт и бывает быдлом но техник маленький зато корпус есть! можно купить вот тока нах!
я как всегда ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА ПАШКИ это ШВАЙНи!
можт и стиль игры разный но как вы все грите КПД у него высокий удар есть скорость есть но техника и выносливость не Недведавская! Пас есть!
можно так сделать! Швайни-бабла много или Швайни-бабло+молодой чел какойнить и в аренду Маркиза!
мда уж Роббену нельзя сюда он умрет нах сдесь!Один Гатуззо-Рино вынесет нах!
Недвед!
да  знаю я что Трез для нас ооочень дорог но плюсы у Бенземы
1-Играет не стоя и джижеца постояноо!
2-Есть удар
3-Техникаи обработка тоже есть!
4-Чувство гола конечно не как у Треза но  тоже есть и много!
5-Габариты
6-Скоростной отходит назад бывает
7-Игрок сборной если уж и Брать то что доменек **ан! но Бензема там есть а Треза нет
8-Рост с каждым годом + молодой!
а минусы ну можт
1-зарплата
2-скорей всего долгая адаптация нврн я так думаю)
зато если адоптируецца! то Алекс и Бенз промто чудо один другого дополняет!
о ЗАмене Алекса в Юве вы че кто такое пишет тот кастрат! Юве это Алек особенно последнии 3-4года!
ему вапще надо все удобствва он ЛЕГЕНДА живая, и легенда не как мы все а ЛЕГЕНДА из всех ЛЕГЕНД!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2364 : 12 Ноября 2008, 15:02 »
На каждую линию надо по усилению, кроме вратарской
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2365 : 12 Ноября 2008, 15:06 »
На каждую линию надо по усилению, кроме вратарской
!
а в напдиние? надо купить левого дефа!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2366 : 12 Ноября 2008, 15:44 »
На каждую линию надо по усилению, кроме вратарской
!
а в напдиние? надо купить левого дефа!
Жжошь!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2367 : 12 Ноября 2008, 16:36 »
ого, как на форуме сейчас всё глобально - легенд меняем!! ;)


Что касается Трезеге, то если есть шанс воспользоваться его обменом с большой выгодой для нас, то именно сейчаси надо это сделать. Потом за гроши доигрывать уйдёт в другой клуб.

моё мнение, что избавиться от Треза (обменом, довеском или ещё как либо - не суть важно) - это не такая уж и большая для нас выгода. Естественно, что возраст и всё такое, но дело своё Давидушка крепко знает, народ пока ещё не смешит. Да и стоимость его сейчас млн. 15, мне кажется это неравноценно потере такого персонажа. Если уж на то пошло, если руководство действительно хочет приобрести Бензема (крутого мужика, без базара, но куда они потом своего разлюбимого Амаури денут?), то пусть денежки на бочку выкладывают, а не, как обычно, изобретают на ровном месте интересный сюжет.

безусловно, замена легендам нужна, заботиться о ней надо уже сейчас, но форсировать этот процесс вряд ли стоит, особенно путём насильственного выведения из состава, превентивно ставя крест лишь из-за их ветеранистости. Да, тухнут потихоньку, стареют, но пока ещё рвотного рефлекса не вызывают.

пафосу не место в футболе серьёзных результатов, но полностью соглашусь (и не только по Трезу) с
Трезеге - проверенный годами вариант, который, к тому же, не раз говорил о своей преданности клубу и остался в серии Б, так что всё таки я скорее за то, чтобы оставить Давида при любом раскладе, он это заслужил.

Рад видеть тебя.
Как всегда грамотно разобрал тему. Согласен с тобой, что "старение" - это процесс долгий и нельзя сразу отказываться от тех людей, которые славу команде ковали не один год и возраст тоже вродебы ни о чём не говорит (смотри ФЕНОМЕНЕЛЬНУЮ ИГРУ ДП), но сейчас есть возможность как я понимаю, дальше больше таких предложений может и не быть, или будут с более худшими условиями. Поэтому и думаю, что Бензема хороший вариант.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2368 : 12 Ноября 2008, 16:45 »
и тебе приветЪ!!

Бензема - безусловно, только вот может всё таки обеспечим нашим детям достойную старость ;)

да и не думаю, что стоит заморачиваться - не в нападении наша глваная проблема, ближе к своим воротам надо людей искать
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 16:51 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2369 : 12 Ноября 2008, 16:55 »
и тебе приветЪ!!

Бензема - безусловно, только вот может всё таки обеспечим нашим детям достойную старость ;)

да и не думаю, что стоит заморачиваться - не в нападении наша глваная проблема, ближе к своим воротам надо людей искать

Да на данный момент это так. Но всё таки шансик есть ;)
За Ювентус болею с 1991 года.