Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442107 раз)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2370 : 12 Ноября 2008, 17:00 »
 ну, ладно, мсье агент Карима Бензема, уговорили! ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2371 : 12 Ноября 2008, 17:13 »
ну, ладно, мсье агент Карима Бензема, уговорили! ;D
Я смотрю, на нашем форуме только одни агенты и сидят... ;D

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2372 : 12 Ноября 2008, 17:17 »
ага, только разного калибра!

Badgio вот со дня на день сделку века совершит, а я со своим Ващуком маюсь как неприкаянный ;D

хотя при нашем руководстве, может и у меня не такие уж и плохие шансы? (и плевать, кстати, что Ващук завязал...)  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2373 : 12 Ноября 2008, 17:56 »
Ну на кой нам Бензема...с такой-то ЗП, вот мы провтыкали Палладино как лохи!!! талантище ведь, у него всё могло получиться, только один УБЛЮДОК его пихал везде затычкой, то налево, то направо, то в нападение, нафига это нужно было...чтоб теперь продать ЛУЧШЕГО СНАЙПЕРА и ДОПЛАТИТЬ бабло, за какого-то Бензема, который непонятно нахрена всрался. Есть ещё Яки, Амаури, зачем такая пачка нападов...чтоб мариновались??
Нам нужна замена Легру летом...хз как он играть будет через год! Оставлять его 100% нужно! заслужил!!!
Молинаро до лета ещё побегает, если никак не попрёт, то можно попытаться купить Патриса Эвра, хоть и невероятный был бы трансфер...Можно было бы купить Куна...но это нужно раскошелиться миллионов на 30-40. Но он того стоит! А ещё мне нравится по манере игры Оуен Харгривс + он в оцуцтвие ДП мог бы бить штрафные.  Но мне кажеться из МЮ хрен кто продаётся.
Можно приобрести Фелипе Мело, хороший игрок, но вот не уровень, а если по уровню Юве смотреть, то наши жиды в верхушке хрен денег выложат, но я предложу пару кандидатов.

Защита : 1)Коларов 2)Маджо 3)Алсидес 4)Босингва 5)Аггер 6)Евра ...вобщем полным полно ещё игроков
Полузищита : 1)Харгривс 2)Кранчар 3)Модрич 4)Дженас 5)Кацорла 6)Сильва 7)Лафита ну и тд и тп

Прошу не ругаться плз, это просто игроки на обсуждение, какие из них вам по душе, и какие их качества вам нравятся.

Лично мне нравится чертовски талантливый защ...Коларов, хороший пас и навес, то, что нам нужно, но не так дохрена сил, как у Молинаро.
Харгривс нравится, у него хороший отбор + он всегда может отдать пас, нужный пас, чего часто нам не хватает. Кранчар чертовски талантлив, только не туда всё время попадает...ему нужна хорошая команда, он один не тянет, пасы у него классные и переводы + имеется техника и средний удар. Талант Модрича даже не обсуждается)) Дженас работяга, только ему нужно работать над пасами, + маловато у него фантазии как развить атаку, имеется пушка и подвижность. Лафита в последнее время хорошо себя показывает, но я слишком мало о нём знаю, точнее в деле почти не видел, буду наблоюдать.

Хотелось бы почитать и ваши мнения.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2374 : 12 Ноября 2008, 18:30 »
Ну на кой нам Бензема...с такой-то ЗП, вот мы провтыкали Палладино как лохи!!! талантище ведь, у него всё могло получиться, только один УБЛЮДОК его пихал везде затычкой, то налево, то направо, то в нападение, нафига это нужно было...чтоб теперь продать ЛУЧШЕГО СНАЙПЕРА и ДОПЛАТИТЬ бабло, за какого-то Бензема, который непонятно нахрена всрался. Есть ещё Яки, Амаури, зачем такая пачка нападов...чтоб мариновались??
Нам нужна замена Легру летом...хз как он играть будет через год! Оставлять его 100% нужно! заслужил!!!
Молинаро до лета ещё побегает, если никак не попрёт, то можно попытаться купить Патриса Эвра, хоть и невероятный был бы трансфер...Можно было бы купить Куна...но это нужно раскошелиться миллионов на 30-40. Но он того стоит! А ещё мне нравится по манере игры Оуен Харгривс + он в оцуцтвие ДП мог бы бить штрафные.  Но мне кажеться из МЮ хрен кто продаётся.
Можно приобрести Фелипе Мело, хороший игрок, но вот не уровень, а если по уровню Юве смотреть, то наши жиды в верхушке хрен денег выложат, но я предложу пару кандидатов.

Защита : 1)Коларов 2)Маджо 3)Алсидес 4)Босингва 5)Аггер 6)Евра ...вобщем полным полно ещё игроков
Полузищита : 1)Харгривс 2)Кранчар 3)Модрич 4)Дженас 5)Кацорла 6)Сильва 7)Лафита ну и тд и тп

Прошу не ругаться плз, это просто игроки на обсуждение, какие из них вам по душе, и какие их качества вам нравятся.

Лично мне нравится чертовски талантливый защ...Коларов, хороший пас и навес, то, что нам нужно, но не так дохрена сил, как у Молинаро.
Харгривс нравится, у него хороший отбор + он всегда может отдать пас, нужный пас, чего часто нам не хватает. Кранчар чертовски талантлив, только не туда всё время попадает...ему нужна хорошая команда, он один не тянет, пасы у него классные и переводы + имеется техника и средний удар. Талант Модрича даже не обсуждается)) Дженас работяга, только ему нужно работать над пасами, + маловато у него фантазии как развить атаку, имеется пушка и подвижность. Лафита в последнее время хорошо себя показывает, но я слишком мало о нём знаю, точнее в деле почти не видел, буду наблоюдать.

Хотелось бы почитать и ваши мнения.
можешь кинуть хотя бы что нибдь об игрока,
Коларов и Лафита
не ну конечно Харгривс чел но он это Мю навсегда и никто не продаст еще куча таких работяг! но чет не могу привести примеры(

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2375 : 12 Ноября 2008, 18:38 »
http://www.youtube.com/watch?v=fcmLnptBiKM
лови - Коларов
Александр Коларов
Имя   Александр
Фамилия   Коларов
Команда   Лацио
Состав   Основной состав
Номер   3
Гражданство    Сербия
Позиция   Защитник
Дата рождения   10.11.1985
Рост   187
Вес   83

Лафита http://www.youtube.com/watch?v=-8tbFQdMMPU
Анхель Лафита
Имя   Анхель
Фамилия   Лафита
Команда   Депортиво
Состав   Основной состав
Номер   17
Гражданство    Испания
Позиция   Полузащитник
Дата рождения   07.08.1984
Рост   188
Вес   70



Blake

  • Гость
Re: Трансферы
« Ответ #2376 : 12 Ноября 2008, 19:09 »
Помнится в одно время Капель обсуждался как вариант замены Недведу, была вроде бы такаяновость толи на forzajuve.ru, толи на другом каком-то. мне этот игрок очень нравится.
А насчет Бензема согласен, отдавать Трезеге да еще и доплачивать на мой взгляд глупо. Тем более нехватки нет в нападающих.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2377 : 13 Ноября 2008, 07:54 »
Ну на кой нам Бензема...с такой-то ЗП, вот мы провтыкали Палладино как лохи!!! талантище ведь, у него всё могло получиться, только один УБЛЮДОК его пихал везде затычкой, то налево, то направо, то в нападение, нафига это нужно было...чтоб теперь продать ЛУЧШЕГО СНАЙПЕРА и ДОПЛАТИТЬ бабло, за какого-то Бензема, который непонятно нахрена всрался. Есть ещё Яки, Амаури, зачем такая пачка нападов...чтоб мариновались??
Нам нужна замена Легру летом...хз как он играть будет через год! Оставлять его 100% нужно! заслужил!!!
Молинаро до лета ещё побегает, если никак не попрёт, то можно попытаться купить Патриса Эвра, хоть и невероятный был бы трансфер...Можно было бы купить Куна...но это нужно раскошелиться миллионов на 30-40. Но он того стоит! А ещё мне нравится по манере игры Оуен Харгривс + он в оцуцтвие ДП мог бы бить штрафные.  Но мне кажеться из МЮ хрен кто продаётся.
Можно приобрести Фелипе Мело, хороший игрок, но вот не уровень, а если по уровню Юве смотреть, то наши жиды в верхушке хрен денег выложат, но я предложу пару кандидатов.

Защита : 1)Коларов 2)Маджо 3)Алсидес 4)Босингва 5)Аггер 6)Евра ...вобщем полным полно ещё игроков
Полузищита : 1)Харгривс 2)Кранчар 3)Модрич 4)Дженас 5)Кацорла 6)Сильва 7)Лафита ну и тд и тп

Прошу не ругаться плз, это просто игроки на обсуждение, какие из них вам по душе, и какие их качества вам нравятся.

Лично мне нравится чертовски талантливый защ...Коларов, хороший пас и навес, то, что нам нужно, но не так дохрена сил, как у Молинаро.
Харгривс нравится, у него хороший отбор + он всегда может отдать пас, нужный пас, чего часто нам не хватает. Кранчар чертовски талантлив, только не туда всё время попадает...ему нужна хорошая команда, он один не тянет, пасы у него классные и переводы + имеется техника и средний удар. Талант Модрича даже не обсуждается)) Дженас работяга, только ему нужно работать над пасами, + маловато у него фантазии как развить атаку, имеется пушка и подвижность. Лафита в последнее время хорошо себя показывает, но я слишком мало о нём знаю, точнее в деле почти не видел, буду наблоюдать.

Хотелось бы почитать и ваши мнения.


Ну смотри:

1. Патрис Эвра - во-первых уже старенький, Во-вторых сам говоришь, что из МЮ ВРЯД ЛИ КОГО МОЖНО ПРИКУПИТЬ.
2. Харгривз - тоже купить нерельно. Оченб подвержен травмам. Пол сезона играет, остальную часть лечится. Малый крутой ничего не скажешь, но.
3. Босингва - сам понимаешь, что потихонечку приживается в Челси и думаю ещё на пару лет там без движения точно осел.
4. Аггер - вообще его считаю игроком среднего уровня и уж никак не лучше нашего Легра, только елси положе будет, вот и всё приемущество. А так столько оштбок в обороне делает - это кошмар. Попозиции, что называется MEN MARKER вообще играть не умеет, ну его.
5. От к Сильве из Валенсии я бы тоже присмотрелся. Неогранённый талант. Ему нужен супер клуб как наш и дело пойдёт. Думаю даже покруче, чем Диего будет, за которым мы гоняемся. Деньжатнаверно сумашедших стоит.
6. Модрич, Кранчар и т.д. вряд ли нам подходят. Ни один ни другой с Пашей не сравнятся в работе на поле. Пасы раздавать могут, а вот борьба не их конёк.
7. Дженас - малый хорош, но думаю повторять ещё наших МОМО и Поульсена смысл нет. Таких игроков у нас и самих есть.
8. Все возможые Лафита и т.д. необстряляные футболисты. Нам нужны сложившиеся и опытные футболисты.

Предлагаю кого-нибудь из этих игроков пригласить:
1. Хави или Иньесту.
2. Аквилани
3. Фабрегас, Росицки
4. Винсент Компани
бОЛЬШЕ НИКТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2008, 08:24 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2378 : 13 Ноября 2008, 07:59 »
ага, только разного калибра!

Badgio вот со дня на день сделку века совершит, а я со своим Ващуком маюсь как неприкаянный ;D

хотя при нашем руководстве, может и у меня не такие уж и плохие шансы? (и плевать, кстати, что Ващук завязал...)  ;D
Нет, на форуме у нас только один агент для всех супер игроков - это Maxim Это уж давно определили.
Но, если ты Ващука вернёшь в футбол, да ещё и в хороший клуб, думаю спокойно тебе это звание передадим ;D
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2008, 08:20 от Badgio »
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2379 : 13 Ноября 2008, 08:32 »

Предлагаю кого-нибудь из этих игроков пригласить:
1. Хави или Иньесту.
2. Аквилани
3. Фабрегас, Росицки
4. Винсент Компани
бОЛЬШЕ НИКТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
Хави и Фабрегас остануться в своих клубах, они будут играть всю карьеру за Барсу и Арсенал
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2380 : 13 Ноября 2008, 09:14 »
1. Патрис Эвра - во-первых уже старенький, Во-вторых сам говоришь, что из МЮ ВРЯД ЛИ КОГО МОЖНО ПРИКУПИТЬ.
 ага

2. Харгривз - тоже купить нерельно. Оченб подвержен травмам. Пол сезона играет, остальную часть лечится. Малый крутой ничего не скажешь, но.
согласен

3. Босингва - сам понимаешь, что потихонечку приживается в Челси и думаю ещё на пару лет там без движения точно осел.
действительно, с чего бы вдруг? - только-только трансфернулся, денег стоит немеряно

4. Аггер - вообще его считаю игроком среднего уровня и уж никак не лучше нашего Легра
поддерживаю! Как по мне Аггер известен миру лишь благодаря тому, что непонятно чё там в нём увидел Бенитес и прикупил в Ливерпуль. А так играл бы себе в эредивизие и молчал бы в трубочку. однозначно не суперзащ!

5. От к Сильве из Валенсии я бы тоже присмотрелся. Неогранённый талант. Ему нужен супер клуб как наш и дело пойдёт. Думаю даже покруче, чем Диего будет, за которым мы гоняемся. Деньжатнаверно сумашедших стоит.
Не знаю, круче ли чем Диего, но Силва мне тоже симпатичен. Тем более, пора ему наверх.Тем более летом, уж не припомнбю кто его пытался прикупить и цена, если не путаю, была около 20-ки - не так уж и недостижимо. В целом, без глубокого анализа, а так просто, навскидку, по имени - хороший был бы трансфер

7. Дженас - Таких игроков у нас и самих есть.[/i]
наверное, ты прав. Хотя я пристально за Джермейном никогда не следил.

8. Все возможые Лафита и т.д. необстряляные футболисты. Нам нужны сложившиеся и опытные футболисты.
если в зимнее трансферное окно - то да, конечно, молодёжь и незасветившиеся нам ни к чему. Нужно усилиение брать гарантированное, а наигрывать перспективу это, давайте ближе к лету будем думать


Предлагаю кого-нибудь из этих игроков пригласить:
1. Хави или Иньесту.
2. Аквилани
3. Фабрегас, Росицки
4. Винсент Компани


1. Неужели ты серьёзно? Кровные каталонцы! Хави, к тому же, в первых рядах среди игроков Барсы по сыгранным. Не-воз-мож-но.
2. Летом обсудили уже, вроде не помешал бы.
3. Ф. - зверь, мегаталант, суперзвезда, хер он к нам перейдёт (это на данный момент), а Р. - так про него всё то же, что ты писал о Харгривзе, только ещё больше!!! Стеклянней, по моему лишь Оуэн и Роббен!!
4. Этот нравится, без базара.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2008, 09:16 от dsempre »
Sempre Forza!!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2381 : 13 Ноября 2008, 09:44 »
Недвед спс!
Ну Фабегаса Член отпустят!!!! а если и отпустит то за огроменные шиши! так что...! Но Цеск ооочень нравицца!
Ну наше же тупое руководство проебало Винсента и его купили арабы в МанСити! так что тоже тока пришел и дорого будет стоить!
а остальных не надо Хави Иньесту ваще не уйдут!
Аквиллани, уже довльно простой трансфер если мы так и будем Рому иметь 2-0 точно не отдудут да и так тоже думаю заморачиваццо не стоит!
Швайни берем и все!!!
а левого заща какие есть предложения!?

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2382 : 13 Ноября 2008, 10:34 »
http://www.youtube.com/watch?v=fcmLnptBiKM
лови - Коларов
Александр Коларов
Имя   Александр
Фамилия   Коларов
Команда   Лацио
Состав   Основной состав
Номер   3
Гражданство    Сербия
Позиция   Защитник
Дата рождения   10.11.1985
Рост   187
Вес   83

Лафита http://www.youtube.com/watch?v=-8tbFQdMMPU
Анхель Лафита
Имя   Анхель
Фамилия   Лафита
Команда   Депортиво
Состав   Основной состав
Номер   17
Гражданство    Испания
Позиция   Полузащитник
Дата рождения   07.08.1984
Рост   188
Вес   70



!
ну ниче так игроки предложения сделать можно

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2383 : 13 Ноября 2008, 11:42 »
Предлагаю кого-нибудь из этих игроков пригласить:
1. Хави или Иньесту.
2. Аквилани
3. Фабрегас, Росицки
4. Винсент Компани
бОЛЬШЕ НИКТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
Из этих реально купить токо Авилани и Компани, при чем с Компани нужно поспешить потому что за ним уже потихоньку очередь выстраиваеться.

Защита : 1)Коларов 2)Маджо 3)Алсидес 4)Босингва 5)Аггер 6)Евра ...вобщем полным полно ещё игроков
Полузищита : 1)Харгривс 2)Кранчар 3)Модрич 4)Дженас 5)Кацорла 6)Сильва 7)Лафита ну и тд и тп

Прошу не ругаться плз, это просто игроки на обсуждение, какие из них вам по душе, и какие их качества вам нравятся.

Лично мне нравится чертовски талантливый защ...Коларов, хороший пас и навес, то, что нам нужно, но не так дохрена сил, как у Молинаро.
Харгривс нравится, у него хороший отбор + он всегда может отдать пас, нужный пас, чего часто нам не хватает. Кранчар чертовски талантлив, только не туда всё время попадает...ему нужна хорошая команда, он один не тянет, пасы у него классные и переводы + имеется техника и средний удар. Талант Модрича даже не обсуждается)) Дженас работяга, только ему нужно работать над пасами, + маловато у него фантазии как развить атаку, имеется пушка и подвижность. Лафита в последнее время хорошо себя показывает, но я слишком мало о нём знаю, точнее в деле почти не видел, буду наблоюдать.
Хотелось бы почитать и ваши мнения.
Поповоду защитников согласен с dsempre и Badgio, но никто из них ничего не говорил про Коларова, а этот парень довольно хорошо смотриться на левом фланге защиты у Лацио и если б такой трансфер был реален я двумя руками за. А поповоду полузащиты сильнеший в твоем списке Сильва, но купить я думаю нереально цена сказанная dsempre была до Евро, щас он будет стоить дороже, хоть и после травмы. Очень симпотичен мне Касорла, парень молод, имеет хорошую скорость и дриблинг, вообщем на мой взгляд он сильнее Маркьонни и в перспективе не хуже Каморанези, но врядли Вильереал захочет отпускать одного из своих игроков когда команда находиться на подъеме. По остальным согласен с Badgio.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2384 : 13 Ноября 2008, 17:35 »
По поводу Компани - либо он самый раскрученный футболист из всех, либо у меня просто нет слов. В тех играх, которые я видел, он мне очень нравился (за сборную и за Гамбург). Нет слов - значит, что я не понимаю, почему тупило наше руководство (да и не только наше), пока он играл в Германии. Мне кажется, он составил бы идеальную связку с Кьеллини в центре. Но, повторюсь, если только он стоит тех авансов, которую ему выдают, потому что я лично видел с ним игр 10 и всё. По ним он атлетичный, быстрый и цепкий защитник, да и молодой... Круть, одним словом. Но ПОЕЗД УШЁЛ... Арабы долго не думали.

Сильва - хорош, согласен с предыдущими ораторами, но испанцы в сериАле как-то лично мне как пиво с "Буратино", хотя вполне допускаю ошибочность этой мысли. Да и цена сейчас за него некислая. Хави с Иньестой хрен кто нам продаст, как и Фабрегаса... Все тоже испанцы к тому же  ;D Хотя, было бы интересно  ;)

Вот Аквилани было бы шикарно. Наиграть его на перспективу с МоМо - был бы суперцентр. Ну и на подхвате Поульсен с Тьяго. Дзанетти что-то совсем поломался, уже и забываешь про него... А Маркизио - в аренду, мясом обрастать.

Эвра надо было брать сразу, как он отжог в Монако, но тогда у нас был Дзамбротта. А теперь Эвра уже остепенился в МЮ, да и годики уже того... Если уж помечтать на тему левого защитника - Гаэль Клиши из Арсенала.

А вот пока в Челси приживается Босингва, урвать бы Ивановича у них. Хотя б зимой, хотя б в аренду. Почему-то просто уверен, что уж никак не будет он хуже Дзебины, Молинаро или Кнежевича! За сборную хорош, хотя практически не играет в Англии. И молод, опять же.