Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442101 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2385 : 13 Ноября 2008, 19:01 »
Реально приобрести ещё вот каких игроков:

1. Рафинья правый защ., но атакует хорошо с навесами всё впорядке, молодой и цена думаю небольшая. (Шальке - 04)
2. Вальбуена (Марсель). Носится там где прикажут, навесы хорошо исполняет. Вообщем неплохо играет, присмотритесь.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Трансферы
« Ответ #2386 : 13 Ноября 2008, 19:09 »
Предлагаю кого-нибудь из этих игроков пригласить:
1. Хави или Иньесту.
2. Аквилани
3. Фабрегас, Росицки
4. Винсент Компани
бОЛЬШЕ НИКТО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.

гы, вы тут это обсуждаете, как будто совет директоров Юве и вот завтра идем уже покупать кого-то : ) Предлагаю...давайте купим... : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2387 : 13 Ноября 2008, 19:16 »
Ок. Первый взнос с тебя. Продаём Буднекор в пользу нашего клуба и начинаем скупать народ ;D
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2388 : 13 Ноября 2008, 19:38 »
Ну игрочел чесслово море на покупку...просто они НИХРЕНАССИМО стоят
Из троицы 1) Агрегат 2) Хави 3) Иньеста - ни одного бы не взял ибо ну не нравятся мне они, мелкие, агрегат ваще играет игру через 3...выдаёт гениальный матч, а потом Арсенал пердолят в попу ибо Сеск НУЛЯЧИТ!!! я уж смотрел не один десяток игр...
Над покупкой Гаэля Клиши ржал бы до конца жизни, этот валенок настолько регулярно проваливается в обороне и привозит голы, что я бы даже ставки на это делал!!!
На правом фланге у нас Зденек и причины менять его я не вижу.
Компани?? ну уж нет...лучше уж было б купить Габи Милито ДО! Барсы.
Аквилани-то нам зачем? у нас что мало атакующих хавбеков? Недвед, Камор, Тиаго, Маркионни - это все те, кто могут сыграть в атаке под напами, + ещё МОМО там скил качает.
Росицки всегда хотел видеть в Юве, но уж больно дохрена стоит и травматичен шо "зубастик".

Да и вообще захотели вы, ребята Сеска, Хави...тыры пыры. Лидеров своих команд...
Мб подумаете насчёт покупки Снейдера, ВДВ, Нани, Малуда, Галлас, Алекс, все вроде игроки с именами...да и не нубы...
Просто хотеть раскрученных игроков нецелесообразно...влетит в копеечку, нужно искать игроков в глубинках, или своих ростить!!!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2389 : 13 Ноября 2008, 19:44 »
Ну игрочел чесслово море на покупку...просто они НИХРЕНАССИМО стоят
Из троицы 1) Агрегат 2) Хави 3) Иньеста - ни одного бы не взял ибо ну не нравятся мне они, мелкие, агрегат ваще играет игру через 3...выдаёт гениальный матч, а потом Арсенал пердолят в попу ибо Сеск НУЛЯЧИТ!!! я уж смотрел не один десяток игр...
Над покупкой Гаэля Клиши ржал бы до конца жизни, этот валенок настолько регулярно проваливается в обороне и привозит голы, что я бы даже ставки на это делал!!!
На правом фланге у нас Зденек и причины менять его я не вижу.
Компани?? ну уж нет...лучше уж было б купить Габи Милито ДО! Барсы.
Аквилани-то нам зачем? у нас что мало атакующих хавбеков? Недвед, Камор, Тиаго, Маркионни - это все те, кто могут сыграть в атаке под напами, + ещё МОМО там скил качает.
Росицки всегда хотел видеть в Юве, но уж больно дохрена стоит и травматичен шо "зубастик".

Да и вообще захотели вы, ребята Сеска, Хави...тыры пыры. Лидеров своих команд...
Мб подумаете насчёт покупки Снейдера, ВДВ, Нани, Малуда, Галлас, Алекс, все вроде игроки с именами...да и не нубы...
Просто хотеть раскрученных игроков нецелесообразно...влетит в копеечку, нужно искать игроков в глубинках, или своих ростить!!!

Ну Аквилани то может и вместо НЕДВЕДА ;)

Забыл, кстати про Гамшика из Наполи а?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Трансферы
« Ответ #2390 : 13 Ноября 2008, 19:53 »
Ребята, вас так почитаешь и понимаешь что нету такого игрока, который вам подходит, один родился не там, у другого ноги кривые, третий слишком гламурен, кто-то офигенен, но он нам не нужен, и т.д.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2391 : 13 Ноября 2008, 19:57 »
Вывод: значит все лучшие уже собраны у нас!!! ;D ;D ;D
А вы еще руководство ругаете! :D :D :D

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2392 : 13 Ноября 2008, 20:06 »
Ну игрочел чесслово море на покупку...просто они НИХРЕНАССИМО стоят
Из троицы 1) Агрегат 2) Хави 3) Иньеста - ни одного бы не взял ибо ну не нравятся мне они, мелкие, агрегат ваще играет игру через 3...выдаёт гениальный матч, а потом Арсенал пердолят в попу ибо Сеск НУЛЯЧИТ!!! я уж смотрел не один десяток игр...
Над покупкой Гаэля Клиши ржал бы до конца жизни, этот валенок настолько регулярно проваливается в обороне и привозит голы, что я бы даже ставки на это делал!!!
На правом фланге у нас Зденек и причины менять его я не вижу.
Компани?? ну уж нет...лучше уж было б купить Габи Милито ДО! Барсы.
Аквилани-то нам зачем? у нас что мало атакующих хавбеков? Недвед, Камор, Тиаго, Маркионни - это все те, кто могут сыграть в атаке под напами, + ещё МОМО там скил качает.
Ну насчет Сеска это даже не смешно, да у него как по мне нет качеств лидера, та и  стабильности в игре парню не хватает, но то что он игрок высокого уровня это даже отрицать смешно, я может не так часто смотрю матчи арсенала как ты, но обзоры и центральные матчи Арсенала в премьер-лиги регулярно.
Насчет Иньесты и Хави нравяться не нравяться это дело наживное, но если б нам в центр в пару к Сиссоко Хави поставить я думаю один из лучших центров полузащиты в Европе получился б.

Просто хотеть раскрученных игроков нецелесообразно...влетит в копеечку, нужно искать игроков в глубинках, или своих ростить!!!
Тут я полностью поддерживаю, но из молодых игроков более менее играет токо Де Челье, остальные прочно полируруют банку, Раньери доверяет опыту и не хочет рисковать, его можно понять, но посмотрите на атакующих крайних полузащитников и нападющих одни старики, необходимо вливать свежую кровь.
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2393 : 13 Ноября 2008, 20:54 »
Клиши в Арсенале и не учат особо обороняться. А в Юве научат  ;) + к тем качествам, которыми он обладает - будет весьма гуд. Но это так, теория.

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2394 : 13 Ноября 2008, 21:01 »
Ну игрочел чесслово море на покупку...просто они НИХРЕНАССИМО стоят
Из троицы 1) Агрегат 2) Хави 3) Иньеста - ни одного бы не взял ибо ну не нравятся мне они, мелкие, агрегат ваще играет игру через 3...выдаёт гениальный матч, а потом Арсенал пердолят в попу ибо Сеск НУЛЯЧИТ!!! я уж смотрел не один десяток игр...
Над покупкой Гаэля Клиши ржал бы до конца жизни, этот валенок настолько регулярно проваливается в обороне и привозит голы, что я бы даже ставки на это делал!!!
На правом фланге у нас Зденек и причины менять его я не вижу.
Компани?? ну уж нет...лучше уж было б купить Габи Милито ДО! Барсы.
Аквилани-то нам зачем? у нас что мало атакующих хавбеков? Недвед, Камор, Тиаго, Маркионни - это все те, кто могут сыграть в атаке под напами, + ещё МОМО там скил качает.
Росицки всегда хотел видеть в Юве, но уж больно дохрена стоит и травматичен шо "зубастик".

Да и вообще захотели вы, ребята Сеска, Хави...тыры пыры. Лидеров своих команд...
Мб подумаете насчёт покупки Снейдера, ВДВ, Нани, Малуда, Галлас, Алекс, все вроде игроки с именами...да и не нубы...
Просто хотеть раскрученных игроков нецелесообразно...влетит в копеечку, нужно искать игроков в глубинках, или своих ростить!!!
Компани, вапщето помойму центр защ а не правый а еще кто-то Легра хочет менять!)
а никто и не говорит что мы прям хотим суперзвезд!
допустим все твои игроки ваще не суперзвезды они здвезды своих клубов например как тот же самый Кьел ( ну уж сорри)
но хотеть хороших игроков не есть плохо и ведь не зря гуд игркоки плохие и просто так называюца, этот тот Факин кроналду лох!
Клиши в Арсенале и не учат особо обороняться. А в Юве научат  ;) + к тем качествам, которыми он обладает - будет весьма гуд. Но это так, теория.
то есть пока его научат много времени пройдет!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2395 : 13 Ноября 2008, 21:21 »
помой себе моск чувак...Ц Роналду далеко не лох...без него МЮ ничто, если ты хоть 1 игру МЮ видел, то ты поймёшь, что Ц Роналду щас - это 80% всей игры МЮ.
И почему это он лох? у чувака блестящая техника, скорость, удар, игра головой, игра в пас, и навесы хорошие + пенальтист, и научился играть в команде. Отличный игрок, к тому же универсал.

Не устану повторять! КЛИШИ - КЛОУН!!!!!!! Фабрегас самый нестабильный хавбек в команде...если у него игра не идёт...Арсенал тянет Бентнер и Эмма. Но они чаще всего не в состоянии, если Сеск на кураже, то скорей всего Арс порвёт в говно кого-нить. Это не плюс.
Хави...у него классный короткий пас и заброс, удар хороший, но в Италии его с газоном смешают, будет жрать траву.
Испанцы врядле в Италии заиграют, но вот некоторых хотелось бы видеть в Юве, но это уж точно не этот скелед Иньеста...его наверно не кормят. И не Хави...

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2396 : 14 Ноября 2008, 05:22 »
помой себе моск чувак...Ц Роналду далеко не лох...без него МЮ ничто, если ты хоть 1 игру МЮ видел, то ты поймёшь, что Ц Роналду щас - это 80% всей игры МЮ.
И почему это он лох? у чувака блестящая техника, скорость, удар, игра головой, игра в пас, и навесы хорошие + пенальтист, и научился играть в команде. Отличный игрок, к тому же универсал.

Не устану повторять! КЛИШИ - КЛОУН!!!!!!! Фабрегас самый нестабильный хавбек в команде...если у него игра не идёт...Арсенал тянет Бентнер и Эмма. Но они чаще всего не в состоянии, если Сеск на кураже, то скорей всего Арс порвёт в говно кого-нить. Это не плюс.
Хави...у него классный короткий пас и заброс, удар хороший, но в Италии его с газоном смешают, будет жрать траву.
Испанцы врядле в Италии заиграют, но вот некоторых хотелось бы видеть в Юве, но это уж точно не этот скелед Иньеста...его наверно не кормят. И не Хави...
а вот на мвтья моска Нед ты как то не корректно!
Кроналду конечно не Сопрю техника всё есть но с тем он ведет себя как девка асхавленная не нравица! поэтому я и болею за Юве что у них не симулянто не выпрашивателей ого чего не должно быть бежал ударили роналду падает орет НПашка встает и дальше! Алекс встает и дальше если не сильно грубо! а этот как её богу ДЕвка!

между тем Юве докзал что сорри но сука да какие нах милиты палладины и крииты вы че еюать!?
 всех порвем! ;D

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2397 : 14 Ноября 2008, 08:38 »
Ну какую ще ты чушь несешь. Ну почему девка, он этим приносит МЮ пользу, штрафные всякие.
Он просто охринительно одарён да и свой 41 гол он забил без симуляций, так что ты не прав.
Недвед тоже кстати симмулировать умеет, если ты внимательно матчи смотришь, ну и калечат его тоже.
Лично мне нравится игра Роналду и МЮ, а вообще в МЮ любимчик Гиггз. Но команду Сэр Алекс собрал шикарную.
Да в Юве нет симмулянтов, но каждый может. Ты ещё скажи кто Тотти и Индзаги, по сравнению с Роналду

Оффлайн Omir

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 149
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve foreva!!!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2398 : 14 Ноября 2008, 08:55 »
вообще-то, Клиши в прошлом году стал лучшим левым защем в АПЛ (вошел в символическую сборную). С техникой и со скоростью все ОК, в обороне есть некоторые проблемы, но он в целом не плох.
В прошлом году Варгаса профукали, жаль, парень отлично влился б в команду.
Щась самые реальные варианты на защиту Сапата в центр и Коларов на лево.
Диего нам необходим, Камор и Алекс не вечны, не знаю как у нас с креативом будет если оба сломаются. Говорят что Юве к какому-то молодому правому защу присматривается, по моему из Гремио. Как раз Грыгере на подмену.
Нападение усиления не требует.
Ждем Диего зимой
Get rich or die trying...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2399 : 14 Ноября 2008, 09:00 »
Давайте все деньги потратим на Лама!
Компани, кстати как центра так и правого может поиграть.
За Ювентус болею с 1991 года.