Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442076 раз)

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Трансферы
« Ответ #2445 : 19 Ноября 2008, 08:23 »
А Джовинко разве не может ???
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2446 : 19 Ноября 2008, 13:38 »
А Джовинко разве не может ???
Джовинко сам говорил, что он не игрок плана Недведа: Паша в оборону оттягивается, а Джовинко это не любит делать!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2447 : 19 Ноября 2008, 14:59 »
Было дело. Вообще имхо Джовинко самое место где-нить под нападающими, ну или крайнего напа.
А что касается Маркизио - не убедил, Nedved, я конечно понимаю что впечатление штука сильная, ну не понравился он тебе... но ни одного достойного аргумента в пользу того, что он ноль и надо его сплавить, я так и не увидел. У парня явно есть талант, он старается, работает над собой, не теряется на поле, не гнушается черновой работы, ну и так далее. Кстати с пасом у него тоже всё в порядке. Это конечно не Камор, но поле он видит неплохо и передачи порой отдаёт (или пытается отдать) отличные.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2448 : 19 Ноября 2008, 18:33 »
Ну что он показал, он выходя на поле организовывал атаки?? единичный случай с Реалом не показатель, он выдавал диагонали или забросы? или он круто в обороне играл? помогал команде?
Всё что он может по-моему, так это обычный короткий пас, ну или просто пас, я не видел каких-то рывков от него или помощи на фланге или в защите или в нападении, а в одном матче СериАла, вот тока забыл в каком...маркиз так порол, что я сказал, когда на мониторе показали Раньери, "О Госсподи, не выпускай этого маркиза больше никогда, пожалуйста". Похоже алленаторе меня услышал! - спасибо!!! Мне было настолько противно от его той игры, что у меня в голове затмились все перспективы по поводу клаудио и я отчаянно надеялся, что вижу его в последний раз, но оказалось, что не в последний((((


PS ловим момент!!!!! http://football.ua/countrieselse/news/52343.html
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2008, 19:14 от Nedved »

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2449 : 19 Ноября 2008, 19:48 »
говорят Толян Тимощук непрочь поиграть в Юве,чтож хотим нет?

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2450 : 20 Ноября 2008, 00:36 »
Ну что он показал, он выходя на поле организовывал атаки?? единичный случай с Реалом не показатель, он выдавал диагонали или забросы? или он круто в обороне играл? помогал команде?
Всё что он может по-моему, так это обычный короткий пас, ну или просто пас, я не видел каких-то рывков от него или помощи на фланге или в защите или в нападении, а в одном матче СериАла, вот тока забыл в каком...маркиз так порол, что я сказал, когда на мониторе показали Раньери, "О Госсподи, не выпускай этого маркиза больше никогда, пожалуйста". Похоже алленаторе меня услышал! - спасибо!!! Мне было настолько противно от его той игры, что у меня в голове затмились все перспективы по поводу клаудио и я отчаянно надеялся, что вижу его в последний раз, но оказалось, что не в последний((((


PS ловим момент!!!!! http://football.ua/countrieselse/news/52343.html
Ну вот видишь... у тебя один матч может затмить всё остальное.
Да, он помогал обороне, да, в его исполнении были рывки и да, он выдавал забросы, и диагонали пытался порой)
Пускай Аппиа сам момент ловит... зачем он нам сейчас? Ещё одну глотку кормить? Лучше Маркизио наиграем  ;D
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2451 : 20 Ноября 2008, 19:32 »
Ну что он показал, он выходя на поле организовывал атаки?? единичный случай с Реалом не показатель, он выдавал диагонали или забросы? или он круто в обороне играл? помогал команде?
Всё что он может по-моему, так это обычный короткий пас, ну или просто пас, я не видел каких-то рывков от него или помощи на фланге или в защите или в нападении, а в одном матче СериАла, вот тока забыл в каком...маркиз так порол, что я сказал, когда на мониторе показали Раньери, "О Госсподи, не выпускай этого маркиза больше никогда, пожалуйста". Похоже алленаторе меня услышал! - спасибо!!! Мне было настолько противно от его той игры, что у меня в голове затмились все перспективы по поводу клаудио и я отчаянно надеялся, что вижу его в последний раз, но оказалось, что не в последний((((


PS ловим момент!!!!! http://football.ua/countrieselse/news/52343.html
По-моему, если бы даже Кьел каким-нибудь образом претендовал на позицию Недведа, ты бы и его начал ну мягко скажем "гадить",  ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2452 : 25 Ноября 2008, 11:11 »
75 лямов евро за Буффона... Утка ?
Если нет - то может стоит продать ? С учетом кризиса ?
Буффон конечно лучший вратарь мира, но стал подвержен травмам, и усталости...
Если ти 75 потратить на приобретение нормальной защиты - оно может окупиться...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Трансферы
« Ответ #2453 : 25 Ноября 2008, 12:28 »
75 лямов евро за Буффона... Утка ?
Если нет - то может стоит продать ? С учетом кризиса ?
Буффон конечно лучший вратарь мира, но стал подвержен травмам, и усталости...
Если ти 75 потратить на приобретение нормальной защиты - оно может окупиться...
не согласен мы кто без Буффона Мани сдуеца и не сможет доиграть сезон есл мы продадим буффона!
строго НЕТ!

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2454 : 25 Ноября 2008, 12:36 »
75 лямов евро за Буффона... Утка ?
Если нет - то может стоит продать ? С учетом кризиса ?
Буффон конечно лучший вратарь мира, но стал подвержен травмам, и усталости...
Если ти 75 потратить на приобретение нормальной защиты - оно может окупиться...

ага, точно, давайте...
только вот дежа-вю не возникает? "Лацио" там, какой-нибудь?...

это же Буффон!!!! какие лямы??

"была у волка одна песня, и ту отобрали!"  (с)
Sempre Forza!!

Оффлайн October

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 376
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2455 : 25 Ноября 2008, 13:10 »
Это эмоции...
А ели посчитать ?
75 лямов - это возможность купить одновременно Галласа, Коллочини, и Дарио Срну наример.
С такой линией обороны мы будем пропускать ИМХО поменьше, чем с Буффоном, но зато имея дырявые крылья типа Грыгеры, Молинаро, Мелберга...

Оно может себя оправдать...
"Раньше команды уровня «Кьево» приезжали в Турин посмотреть сколько им сможет забить «Ювентус», а сегодня они приезжают сюда за победой." Мауро Каморанези


Не стреляйте в Легроталье - он играет, как умеет!(с) :-)

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2456 : 25 Ноября 2008, 13:13 »
ага, точно, давайте...
только вот дежа-вю не возникает? "Лацио" там, какой-нибудь?...

это же Буффон!!!! какие лямы??

"была у волка одна песня, и ту отобрали!"  (с)
Ну есть ещё дежавю с Зиданом, на смену которому вскоре нашли Пашу.
Очень много сомнений у меня по этому вопросу. С одной стороны - Буфф не молодеет, травмы стал получать, спина беспокоит... а тут столько денег. МанСити жгут конечно. На такую сумму мы могли бы неплохо развернуться в плане и усиления атакующего потенциала команды (читай звёздный разыгрывающий и замена Паше), и оборону укрепить. Есть в мире талантливые молодые воротчики, и в италии есть - Буфф сам уже намекал на пару человек, которые могли бы пойти по его стопам.
С другой стороны - "это же Буффон!!!! какие лямы??". Плюс, учитывая, какое у нас руководство сейчас, даже получив такую сумму могут потратить её без видимого положительного эффекта для команды. А вот потеря такой знаковой фигуры как Джиджи бесследно не пройдёт точно.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2457 : 25 Ноября 2008, 14:05 »
да, Зидан... На деньги от продажи Зинедина, глупо спорить, и  я не стану, очень неплохо вышли на рынок, но…Трансфер тот был неотвратим, нашей власти над этим игроком уже не было - он не мог не уйти, ибо он ХОТЕЛ уйти! Потому ситуацию с Буффоном я вижу абсолютно противоположной уходу великого француза.
я мало соображаю в профессиональной экономике, но сильно сомневаюсь в том, что в «Ювентусе» прямо такая уж нужда и безденежье, что стоит соглашаться на подобные провокации. Причина непокупки Галласа, Мансини, Аквилани, Васи Пупкина не в отсутствии денег, а в странностях первых лиц команды. Сумели же выделить и заплатить за Амаури сумасшедшую, необоснованную ничем сумму. Сумели бы купить и кого-то другого, если б знали как. Не мне распоряжаться финансами клуба, но сильно что-то сомневаюсь, что деньги эти пойдут на супертрансферы, тем более, как вы тут говорите, чуть ли не оптом!
Да и вообще, не создаётся ли у вас впечатления искусственной эскалации всего процесса «Даёшь за Буффона 75!». Все эти официальные интеревьюшечки, подводочки тихие такие – типа смена есть, Маннингер – вратарь что надо… И вот мы уже рассуждаем – а может и вправду? А может НАМ нужно? Не-а, НАМ, не нужно. Ищите qui prodest - кому выгодно? Это ведь очень скользкий путь! Приняли по Буффону, отчего бы не принять по Трезеге, например? Как думаете, поступали «Милану» предложения продать Мальдини за бешеные бабки?

И дело здесь не в эмоциях. Эмоции кратковременны и проходящи, к Буффону это уже чувства (как бы странно это не звучало из уст мужчины про мужчину :))
    За последние годы «Ювентус» растерял столько, что кто послабее мог бы и не вслыть. Но в этот же период произошло своеобразное перерождение, маски были сняты, приоритеты расставлены.     
    Возможно, разговоры о символах и знаковых персонах набили уж оскомину – ничего нового ведь спорящие стороны уже не придумают – сказано и приведено доводов и за, и против, тут каждый делает свой выбор.  Мой – за легенд ИГРАЮЩИХ в «Юве», за легенд ЗАВЕРШАЮЩИХ карьеру здесь, в клубе, который в этой жизни для них ВСЁ, а не очередное место работы.
    И я всей душою буду желать, чтобы старый Недвед завершил её у нас, чтобы списанный в утиль на мировой арене Дель Пьеро завершил  её у нас, чтобы стареющий и теряющий, как о нём уже говорят чаще, Трезеге завершил свою карьеру тут, в чёрно-белой части Турина.

Как бы это не было экономически невыгодно.
Sempre Forza!!

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2458 : 25 Ноября 2008, 14:42 »
После такого даже и спорить не хочу  :)
Всё верно сказано, готов подписаться.
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Sezja

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 248
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2459 : 25 Ноября 2008, 15:35 »
dsempre, ты романтик от футбола)
Поповоду тех кто сравнивает продажу Буффона с продажей Зидана, вопервых как верно подметил товарищ dsempre Зидан хотел уйти и удержать его не смогли, уверен что Буффон уходить никуда не хочет. Вовторых Зидану нашлась адекватная замена, в отличии от Буффона которому замену найти хоть и можно, но купить того же Чеха или Касильяса будет проблематично или даже нереально. Втретьих неизвестно сколько Юве потеряет от продажи Буффона, потому что Буффон это имя в италии, его имя это бренд. Вчетвертых это ударит по престижу Юве, если мы хотим вернуться на прежние позиции то не должны отпускать своих лидеров даже за сумашедшие деньги. Ну и еще отдельно про гражданина Секко, не уверен что сей человек сможет грамотно распределить деньги полученые от этого трансфера. Так что я категорически против.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2008, 15:36 от Sezja »
Некоторые люди считают что футбол это вопрос жизни и смерти. Они ошибаются, футбол намного важнее(с)Билл Шенкли