Автор Тема: Трансферы  (Прочитано 1442071 раз)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2460 : 25 Ноября 2008, 19:09 »

Многое здесь уже на эту тему обсуждалось, попробую так:

- пойдёт ли сам?
- не такой уж и великий этот клуб, когда ещё выйдет на европейский уровень, даже со своими супер покупками за последний год
- финансовая сторона вопроса, как практика показывает такие большие суммы за трансфер трудно очень получить чистыми деньгами, половину сейчас отдадут, часть потом, а другу часть вообще каким-нибудь игроком
- заменить его, а тем более зимой, вообще нереально.
- бренд и узнаваемость клуба в мировом футболе тоже не на последнем месте.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Трансферы
« Ответ #2461 : 25 Ноября 2008, 19:11 »
К тому-же все помним, что клубы, подобные МанСити так ничего солидного и не добивались! Если даже Лохатикос, со своей сборной звёзд на самом деле мало чего выйграли, то с чего это МанСити должен начать побеждать везде?

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2462 : 25 Ноября 2008, 19:17 »
Да не дал дописать-то, сообщение. прямо из рук забираешь:)

Дописываю к своему предыдущему резюме:

Думаю сов семи совими травмами и т.д. Буффона нужно возвести в ранг ДП, МАЛЬДИНИ  и тогда не нужно будет думат о продаже. Болельщикам, а самое главное руководству клуба больше на эту тему не заморачиваться. А по финансам, мы непоследний клуб в мире и поэтому, если есть желание купить суперзвёздного игрока, нужно только грамотная трансферная политики и денег тоже может хватить без каких-либо супер продаж с нашей стороны.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2463 : 26 Ноября 2008, 18:55 »
Ну что, вы уже видели наши новый трансферные слухи?

-Джин может быть сдан в аренду. Не исключено, что сам напросился. Сидеть на скамейке запасных, при том, что есть варианты играть в нашем клубе.
- Предлагают нам Кассано?! Вообще бредятина, зачем ещё один нап.? И зачем нам взбалмошный мужик?!
-и неожиданно откуда невозьмись проблемы у Хави с подписанием нового контракта с Барсой.

Чего думаете?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2464 : 26 Ноября 2008, 20:15 »
За Джина обидно, талантливый парень, а КаР его маринует даже в таких матчах как вчера. Тем, кто будет кричать "что вы  в нём увидели? откуда такая уверенность? он ещё ничего не показал..." и прочую чухню - почитайте хотя бы высказывания Дзолы о нём (который сейчас Ювентусу особо ничего не должен и льстить особо никогда не льстил) и вспомните, что его хотел в состав Арсен Венгер, который в талантливой молодёжи разбирается лучше всех. Очень жаль, что из того же Недведа выжимают последние соки, а муравей сидит на лавке... Чтобы прогрессировал, может и отдать его (но только в АРЕНДУ) в Арсенал какой-нить зимой (хотя вроде Венгер уже и не нуждается), но мне кажется, Атом нам ещё пригодится. И может тренер поменяет отношение к нему...

Кассано - кот в мешке. За Рому играл шикарно. Да и талант свой вроде не пропил ещё, в матчах за Сампу проблески есть. Но с нападающими у нас пока порядок. Если уж и усиляться, в первую очередь - защитниками.

Хави - утка. Мы уже купили благополучно Лэмпарда и Джеррарда. Хави после Евро реально стал суперстаром. Он и раньше в поряде был, но теперь вообще. К тому же, он один из символов нынешней Барсы, каталонец. Это ж не Ронни, подпишет он новый контракт, куда денется.

По поводу Буффа dsempre грамотно и красиво написал. Приятно читать "свои" мысли ;)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2008, 20:19 от Joker »

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2465 : 27 Ноября 2008, 07:50 »
Ну думаю,всё таки даже в аренду Джина сдавать не надо. Хоть какая-то подмена для Паши нужна будет, когда тренер подумает об этом.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2466 : 27 Ноября 2008, 11:43 »
Джовинко в аренду надо, лучше в Вест Хэм, Дзола ему поможет подкоректировать мастерство! Кассано? думаю стоит взять
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2467 : 27 Ноября 2008, 14:02 »
Джовинко в аренду надо, лучше в Вест Хэм, Дзола ему поможет подкоректировать мастерство! Кассано? думаю стоит взять

Непойму чем может помочь Кассано ??? Он не нужен команде совершенно, вторых Дель Пьеро и Инзаги нет и не будет, Ювентусу нужны нападающие с хорошей комплекцией, история говорит сама за себя- Раванелли, Виери, Аморузо, Трезеге, Ибрагимович, Амаури, Якинта, и нужно было покупать Милито, тогда закрылся бы вопрос с нападающими. Агуэро  ;D, хороший конечно нападающий для Атлетико, здесь его затопчут))) Пока Дель в строю, Трез восстанавливается, всё в норме с линией нападения, до лета нужно дать шанс Амаури и Якинте-- они ещё не сказали своего слова.
И ваще Кассано моральный урод, в Юве такие не НУЖНЫ !!!
Тот же муравей, бедняга, не верит в него тренер, отдать срочно в аренду!!!, только не в Англию!!! Дзола? Какой из него тренер? Ктото знает? Что он сделает с Джовинко в ВестХэме(тоже нашли клуб для прогресса) ??? Дзола ему чемто помог, только в качестве личного тренера  :-*
В испанию пацана отдать нужно!!!!
<br /><br />

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Трансферы
« Ответ #2468 : 27 Ноября 2008, 15:09 »
В Испанию его пока никто не звал ;) А Дзола звал. И кстати, Вест-хем самый что ни на есть отличный вариант для аренды, потому что играет в Премьер-лиге, т.е. у Себы будет шанс сыграть и с МЮ и с Арсеналом и с Челси и с Ливерпулем и ещё бог знает с кем, а это колоссальный опыт. Плюс в Англии играют жёстко, парень наконец поймёт там, что не стоит валиться на земь при первом же касании со стороны соперника. Но при этом Вест-хем как Эмполи, ничего серьёзного перед собой не ставит, и Джовинко вполне сможет там чувствовать себя спокойно и расти как игрок. Плюс конечно влияние и напутствие самого Дзолы, тоже факт немаловажный. Я бы отдал. Раньери явно не собирается давать ему больше игрового времени сейчас(((
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2469 : 27 Ноября 2008, 15:29 »
В новостной ленте написано, что в Испании интересуются им  ;)

А вообще жалко маленького... Хотя и торопиться с ним прощаться не стоит. Сезон-то очень длинный и ещё будет куча матчей, авось тренер решится довериться муравью. Неужели Раньери замариновать сможет Себу вконец? Вот в Минске отдал же 2 паса голевых. И явно на поле худшим не был. Эх...

Да и хз, что там в команде происходит. Может муравей по большому счёту всем доволен, с удовольствием тренируется рядом с Алексом и К, работает и терпеливо ждёт своего шанса? Без всяких недовольств и истерик. Только, конечно, для прогресса и роста нужна игровая практика.  :-\

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы
« Ответ #2470 : 27 Ноября 2008, 16:00 »
в целом согласен с Badgio
Ну думаю,всё таки даже в аренду Джина сдавать не надо. Хоть какая-то подмена для Паши нужна будет, когда тренер подумает об этом.

хотя, учитывая опыт Раньери с Тиаго,Палладино и всякими прочими Алмиронами - станет ли он "думать"?! Замаринует, как пить дать, если ничего экстренного не случится.
Неужели Раньери замариновать сможет Себу вконец?

а вообще, прекрасно понимая нужность, важность и неизбежность игровой практики, я лично побаиваюсь, что сдав парня в более-менее приличный клуб можем получить результат а-ля Мареска - "в гробу видал я ваш "Ювентус"!

PS. to Joker - спасибо, тебе за понимание, ментальный близнец :)
По поводу Буффа dsempre грамотно и красиво написал. Приятно читать "свои" мысли ;)
Sempre Forza!!

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2471 : 27 Ноября 2008, 17:27 »
хотя, учитывая опыт Раньери с Тиаго,Палладино и всякими прочими Алмиронами - станет ли он "думать"?! Замаринует, как пить дать, если ничего экстренного не случится.
Неужели Раньери замариновать сможет Себу вконец?

а вообще, прекрасно понимая нужность, важность и неизбежность игровой практики, я лично побаиваюсь, что сдав парня в более-менее приличный клуб можем получить результат а-ля Мареска - "в гробу видал я ваш "Ювентус"!

по поводу- *..в гробу видал...* , ну и ладно, зато за него бабло дадут посерьёзней в количестве, если он играть будет конечно нормально, а утка про интерес Севильи - супер, это лучший клуб для него сейчас, тем более он бы стал игроком основы практически сразу.


Англия -- не стоит, лучше пусть греет скамью в Турине!!!
<br /><br />

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Трансферы
« Ответ #2472 : 27 Ноября 2008, 19:50 »
Джовинко в аренду надо, лучше в Вест Хэм, Дзола ему поможет подкоректировать мастерство! Кассано? думаю стоит взять

Непойму чем может помочь Кассано ??? Он не нужен команде совершенно, вторых Дель Пьеро и Инзаги нет и не будет, Ювентусу нужны нападающие с хорошей комплекцией, история говорит сама за себя- Раванелли, Виери, Аморузо, Трезеге, Ибрагимович, Амаури, Якинта, и нужно было покупать Милито, тогда закрылся бы вопрос с нападающими. Агуэро  ;D, хороший конечно нападающий для Атлетико, здесь его затопчут))) Пока Дель в строю, Трез восстанавливается, всё в норме с линией нападения, до лета нужно дать шанс Амаури и Якинте-- они ещё не сказали своего слова.
И ваще Кассано моральный урод, в Юве такие не НУЖНЫ !!!
Тот же муравей, бедняга, не верит в него тренер, отдать срочно в аренду!!!, только не в Англию!!! Дзола? Какой из него тренер? Ктото знает? Что он сделает с Джовинко в ВестХэме(тоже нашли клуб для прогресса) ??? Дзола ему чемто помог, только в качестве личного тренера  :-*
В испанию пацана отдать нужно!!!!
а что в Испании? там такой же футбол как и на аппенинах, техничный, а на альбионе физическую борьбу изучит, и тем болле Дзола точно даст ему практику он же итальянец, а на пиринеях не факт что он будет частым гостем зеленых газонов родины чемпионов европы нынешнено года! а Милито хорошийй форвард, но центр-форвардов таранного типа у нас целых три столба!(Амаури(188), Яквинта(190), Трезеге(185)см)а второго Дель Пьеро, такого же плана игрока нет, ДЖо? но он больше полузашитник, чем нападающий!Про историю ты точно упоминул, назвав центрфорвардов, но я повторюсь столбов у нас трое! Кстати про историю, она помнить технарей плана как Баджо, и нынешняя история Дель Пьеро! Кассано безусловно нужен!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2008, 19:55 от Del Piero magica »
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы
« Ответ #2473 : 28 Ноября 2008, 07:50 »
Согласен с Joker , сезон реально длинный, про что, я тоже не раз говорил. Оставить Пашу вообще без замены, ну просто глупо!
Так же согласен с supsonic , на тему Марески, не то, чтобы мы ошиблись в нём и потеряли супер игрока, ни в коем случае, просто имеено так мы просто его потеряли как лоялбного к нашей команде футболиста.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн supsonic

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 175
  • КАРМА: +0/-0
  • !!! We Are The CHAMPIONS !!!
Re: Трансферы
« Ответ #2474 : 28 Ноября 2008, 11:24 »
Не согласен с Del Piero magica   ???

До сих пор не понимаю сторонников "таланта" Кассано.
Вот ты говоришь, что такие как Баджо и Дель нужны в команде, конечно нужны, но кассано призрачно напоминал их, когда играл в Бари, молодой, ненапонтованый, с желанием чтото доказать.
А сейчас? посмотрите на него, игра не идёт, ну тогда идёт моральный срыв, вместо игры - скандал, он слишком рано возомнил из себя суперзвезду, как в своё время это делали Адриано, Анелька и т.п., хоть Анелька нашелся сейчас и играет отлично, надолго ли?
А чтоб Кассано нашелся? Не смешите мои тапочки!
Он не стал частью ни одной команды в которой играл, вывод, ему пофигу эта клубная преданность, соответственно ему нечего делать в Юве!!!!

А по поводу таранных форвардов - у Треза травма, неизвестно когда он выйдет на свой уровень, и упаси его от рецидива, оба колена в таком возрасте - не шутка. Я не согласен наших нападающих называть таранными , у них с техникой всё в порядке, это не Коллер или Янкер у нас в тройном экземпляре.
И Милито по сравнению с Кассано - гораздо предпочтительней.
А вообще нам не нужен форвард, нужен хороший полузащитник, которы может связать игру между линиями, техничный , с хорошим ударом, Зидан нужен!!! Сиссоко хороший опорник, но он разрушитель, играть в пас не умеет и не научится уже, к нему в пару нужен Хави или Диего или.... в общем вы меня поняли 
<br /><br />